Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
AutoSpy

[ALL] MK Replays Tool: управление параметрами записи реплеев

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя
Сегодня в 07:22:18 пользователь avm74BC сказал:

для полной и окончательной установки нужна не только перезагрузка клиента, но и компа (наверное, нужно добавить это в описание по установке)

Компьютер перезагружать не нужно :) Просто перед работой программы закрыть клиент, сделать настройки и сохранить, затем запустить клиент.

 

Сегодня в 07:22:18 пользователь avm74BC сказал:

А какие размеры благодарности приняты?)

От доброго слова до

Скрытый текст

благодарности через премиум магазин игры :)

 

Удачи в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв

Да вроде с клиентом всё проделал, но папку реплеев обнаружил только на следующий день.

Спасибо! И дальнейших успехов!

зы. Тут у премиума заморочки с подарками. Надо подумать.

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[XOXOT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
33 публикации
9 667 боёв

Перенес файл в папку игры,выдает" ошибку невозможно выполнить ассоциацию файлов"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя
Сегодня в 01:48:55 пользователь uDu_TAHKYU сказал:

Перенес файл в папку игры,выдает" ошибку невозможно выполнить ассоциацию файлов"

Запустите программу от имени администратора.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

Программа обновлена (версия 1.1.0.35).

Добавлено управление новыми функциями записи реплеев, которые разработчики ввели в патче 0.7.11.0.

Итого, возможности программы теперь такие:

1. Включение или отключение записи реплеев.

2. Выбор корневой директории куда будут сохраняться файлы реплеев.

3. Управление функцией распределения файлов реплеев по отдельным папкам, которые именуются номерами версии игры.

4. Настройка ограничений количества файлов реплеев или отключение этого лимита.

5. Ассоциация файлов реплеев с приложением игры для удобного запуска реплея по двойному щелчку на его файле.

6. Восстановление ранее сделанных настроек. Здесь по подробнее: при выходе новых версий игры файл конфигурации, где находятся настройки реплеев, будет скорее всего изменен. Поэтому программа хранит этот файл в папке модов res_mods/версия_игры. Соответственно каждый патч утилиту придется перезапускать, чтобы заново настроить параметры записи реплеев. Указанная функция призвана сэкономить ваше время и предложить восстановить настройки, сделанные вами ранее . При этом вы можете отказаться от восстановления и сделать настройки самостоятельно.

 

Рекомендация: программу следует запускать после установки модов (модпаков). Это связанно с тем, что некоторые моды (модпаки) могут заменить файл конфигурации, в котором хранятся настройки реплеев.

 

Удачи в виртуальных боях!

Изменено пользователем AutoSpy
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

:Smile_great:

А полностью отключение ограничения количества записей возможно? То есть неограниченное число реплеев? О, как я загнул! :Smile_veryhappy:

Короче, жесткий диск у меня резиновый и я не желаю, чтобы реплеи у меня удалялись, какими бы старинными они не были. Или только костыли в виде ввода астрономической цифры? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя
Сегодня в 13:06:15 пользователь Sergbob сказал:

:Smile_great:

А полностью отключение ограничения количества записей возможно? То есть неограниченное число реплеев? О, как я загнул! :Smile_veryhappy:

Короче, жесткий диск у меня резиновый и я не желаю, чтобы реплеи у меня удалялись, какими бы старинными они не были. Или только костыли в виде ввода астрономической цифры? 

Так без проблем - снимите галочку с чекбокса соответствующей опции. Разве это не очевидно? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 13:09:08 пользователь AutoSpy сказал:

Так без проблем - снимите галочку с чекбокса соответствующей опции. Разве это не очевидно? :)

Хм, сейчас испытаю :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 688
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 011 публикация
29 067 боёв
Сегодня в 11:58:20 пользователь AutoSpy сказал:

Программа обновлена (версия 1.1.0.35).

Добавлено управление новыми функциями записи реплеев, которые разработчики ввели в патче 0.7.11.0.

Итого, возможности программы теперь такие:

1. Включение или отключение записи реплеев.

2. Выбор корневой директории куда будут сохраняться файлы реплеев.

3. Управление функцией распределения файлов реплеев по отдельным папкам, которые именуются номерами версии игры.

4. Настройка ограничений количества файлов реплеев или отключение этого лимита.

5. Ассоциация файлов реплеев с приложением игры для удобного запуска реплея по двойному щелчку на его файле.

6. Восстановление ранее сделанных настроек. Здесь по подробнее: при выходе новых версий игры файл конфигурации, где находятся настройки реплеев, будет скорее всего изменен. Поэтому программа хранит этот файл в папке модов res_mods/версия_игры. Соответственно каждый патч утилиту придется перезапускать, чтобы заново настроить параметры записи реплеев. Указанная функция призвана сэкономить ваше время и предложить восстановить настройки, сделанные вами ранее . При этом вы можете отказаться от восстановления и сделать настройки самостоятельно.

 

Рекомендация: программу следует запускать после установки модов (модпаков). Это связанно с тем, что некоторые моды (модпаки) могут заменить файл конфигурации, в котором хранятся настройки реплеев.

 

WOWSReplaysTool_RU.png.857f5643f35038285310f7db5c0ace6e.png

 

Удачи в виртуальных боях!

Спасибо. Саша !  (+)

 

Сегодня в 13:06:15 пользователь Sergbob сказал:

:Smile_great:

А полностью отключение ограничения количества записей возможно? То есть неограниченное число реплеев? О, как я загнул! :Smile_veryhappy:

Короче, жесткий диск у меня резиновый и я не желаю, чтобы реплеи у меня удалялись, какими бы старинными они не были. Или только костыли в виде ввода астрономической цифры? 

Запасливый !? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Уважаемый AutoSpy

Я скачала Ваше приложение в корневую папку с игрой, рядом с лаунчером версии 7.11.1. Настроила согласно Вашей рекомендации, зашла в клиент и в игру. Создала бой в "треньке", по завершении вышла из клиента, открыла папку реплеев и начала просмотр боя. После взлета 1-й эскадрильи обнаружила сильную вибрацию указки и самолетов штурмовиков-перехватчиков, а так же следующую за ними ударную авиацию. Вот сам реплей:

20181210_122638_PASA012-Lexington-1944_17_NA_fault_line.wowsreplay

В чем дело не пойму. Главное запись боя на линкоре, с живыми союзниками, без вибрации указки-прицела. Вот реплей:

20181209_153529_PGSB107-Gneisenau_50_Gold_harbor.wowsreplay 

Пожалуйста, помогите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя
Сегодня в 12:35:22 пользователь _us_force_ сказал:

Уважаемый AutoSpy

Я скачала Ваше приложение в корневую папку с игрой, рядом с лаунчером версии 7.11.1. Настроила согласно Вашей рекомендации, зашла в клиент и в игру. Создала бой в "треньке", по завершении вышла из клиента, открыла папку реплеев и начала просмотр боя. После взлета 1-й эскадрильи обнаружила сильную вибрацию указки и самолетов штурмовиков-перехватчиков, а так же следующую за ними ударную авиацию. Вот сам реплей:

20181210_122638_PASA012-Lexington-1944_17_NA_fault_line.wowsreplay

В чем дело не пойму. Главное запись боя на линкоре, с живыми союзниками, без вибрации указки-прицела. Вот реплей:

20181209_153529_PGSB107-Gneisenau_50_Gold_harbor.wowsreplay 

Пожалуйста, помогите!

Ну а чем я могу помочь? Приложение только помогает настроить параметры записи реплеев, а за саму запись реплеев отвечает клиент игры. Вопрос надо задавать разработчикам игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 12:59:34 пользователь AutoSpy сказал:

Ну а чем я могу помочь? Приложение только помогает настроить параметры записи реплеев, а за саму запись реплеев отвечает клиент игры. Вопрос надо задавать разработчикам игры.

Понятно. То есть в интерфейсе самого боя подобные вибрации самолетов не заметны на глаз, видны только при воспроизведении реплея...

Ну и на том спасибо! Обязательно проконсультируюсь с техподдержкой, всех благ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 13:14:05 пользователь _us_force_ сказал:

Понятно. То есть в интерфейсе самого боя подобные вибрации самолетов не заметны на глаз, видны только при воспроизведении реплея...

Ну и на том спасибо! Обязательно проконсультируюсь с техподдержкой, всех благ!

Сталкивался с подобной проблемой -  самолеты летят рывками -  но как то это поборол -  перешел в другой режим просмотра - стали лететь ровненько как в игре-  только не помню как я это сделал. Если узнаете как отпишитесь пожалуйста. вообще реплей самолетов кривенько сделан  -  он заточен на вид  с верху - как мы играем -  а при переходе на вид от первого лица( ну то есть как если бы в бою нажимаешь зет тут уже проблемно) я вообще чтоб нормально снять самолет изначально не переходил в режим карты сверху

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В ‎11‎.‎12‎.‎2018 в 16:39:52 пользователь dimon332612 сказал:

Сталкивался с подобной проблемой -  самолеты летят рывками -  но как то это поборол -  перешел в другой режим просмотра - стали лететь ровненько как в игре-  только не помню как я это сделал. Если узнаете как отпишитесь пожалуйста. вообще реплей самолетов кривенько сделан  -  он заточен на вид  с верху - как мы играем -  а при переходе на вид от первого лица( ну то есть как если бы в бою нажимаешь зет тут уже проблемно) я вообще чтоб нормально снять самолет изначально не переходил в режим карты сверху

Отправила запрос в техподдержку, результат сообщу по ходу ответа.

П.С.: я подозреваю, что дело здесь в отображении анимации мелких частиц. Ну как бы запись просто не успевает за их ускорением...

На эту мысль меня натолкнула запись боя на Black Swan'e - именно прицел в бинокле так же отображается рывками, когда цель на близком расстоянии и на полном ходу. Посмотрите 20181210_055007_PBSC101-Black-Swan_33_new_tierra.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Ответ пришел довольно быстро, почти сразу!

Скрытый текст

replays.thumb.png.3bb7f0efc097953024cd0a6f46c70f65.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв

скажите, в каком файле чего прописать чтоб отрубить реплеи раз и навсегда ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя
Сегодня в 18:30:10 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

скажите, в каком файле чего прописать чтоб отрубить реплеи раз и навсегда ?

Раз и навсегда не получится. Файл конфигурации, где настройка реплеев, обновляется каждый патч.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
В 04.03.2019 в 22:31:30 пользователь AutoSpy сказал:

Раз и навсегда не получится. Файл конфигурации, где настройка реплеев, обновляется каждый патч.

спасибо.

И все же ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя
Сегодня в 21:58:34 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

спасибо.

И все же ?

Ответ дан выше. Добавить нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Доброе время суток. Помогите пожалуйста мне восстановить Replay моего боя. У меня стоит  запись последних 30 боев, но я сыграл где то 60-90 боев и Replay  боя уже в папке Replay нету. Могу ли я восстановить этот бой? От этого боя у меня только остался PrntScr.

(.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×