Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Iowa - американский линкор IX уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
892 публикации

Сыграл еще пару тройку боев, 60-80к урона( кружки вин..

ПС: Ушел кошмарить лоу лвл 18 перковыми кэпами, урон почти такой же...феерический бред если честно.  Тот же индианаполис, на что кактус, но с 18 перковым кэпом с демойна творит чудеса =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CARME]
Участник
178 публикаций
11 225 боёв

Стоит ли брать корпус С? ПВО точек вроде меньше? Средних в основном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[JOLLY]
Альфа-тестер
25 публикаций
6 476 боёв

Стоит ли брать корпус С? ПВО точек вроде меньше? Средних в основном

 

стоит там и ПВО сильнее и перекладка рулей лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CARME]
Участник
178 публикаций
11 225 боёв

 

стоит там и ПВО сильнее и перекладка рулей лучше

 

Ок, 5 лямов только накопить:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
9 089 боёв

Сыграл еще пару тройку боев, 60-80к урона( кружки вин..

ПС: Ушел кошмарить лоу лвл 18 перковыми кэпами, урон почти такой же...феерический бред если честно.  Тот же индианаполис, на что кактус, но с 18 перковым кэпом с демойна творит чудеса =)

 

Согласен на все 100.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Вчера уржался. Стоит одноглазый в дымах, стреляет по мне.

Вижу откуда, стреляю, все падает в воду передо мной в упор @_0, но тут замечаю,что 1 снаряд полетел в дым, ЦИТАДЕЛЬ....xD

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Вчера уржался. Стоит одноглазый в дымах, стреляет по мне.

Вижу откуда, стреляю, все падает в воду передо мной в упор @_0, но тут замечаю,что 1 снаряд полетел в дым, ЦИТАДЕЛЬ....xD

 

 

Кутузов, кек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Как оказалось Айова цитаделит Монтану в корму....наверное в трубу залетело

 

 

В круглую корму Монтаны заходят даже ББ немецких крейсеров, а уж ямато ей всегда рад.
Изменено пользователем K561LA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Прошёл, в порту оставлю, но удовольствия от процесса не получил совсем, вроде всё у корабля неплохо, но не идёт, вообще, изумо был как то понадёжнее в плане нанесения дамажки и влияния на бой. Может на изумо превосходства было меньше поэтому успевал настреливать, а сейчас балаган творится какой то в игре. Бои по 5-6 минут, где либо твои эсминцы слились, либо вражеские, так увлекательно.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
43 139 боёв

Капитаны подскажите какие перки капитана на него наиболее эффективны в реалиях нового патча. Стоит ли ставить систему обнаружения вместо маскировки и суммируется ли она с бдительностью? Заранее спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Смешная ситуация произошла:

С горем попалам тащим бой, остались у нас Моя побитая айова и кагеро с 1к хп...у нас небольшой отрыв по очкам и 2 точки из трех. У врага фулловые Ямато(он берет у нас точку,я к нему бортом) и айова(ко мне носом). 

Я решил таранить Айову, чтобы выиграть время для кагеро...и вражеская Айова, которая весь бой шла по краю карты..пошла на таран;))). На вопрос "зачем он протаранил меня и сделал поражение команде" , он ответил , что ему нужна  была ДАМАЖКА xD 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

мда. после патча ремонт стоит 180!!!! тысеч там что в лесте совсем дуба дали. при даходности его в 150 без прем акаунта? превращается чтоб сыграть бой надо карячеться на 7 лвл 2 раза. и спрашивается зачем такая игра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

на днях докачал Айову, надеялся на что-то приятное, взял В корпус, двигло, и суо, за свободку, прокатил на ней буквально 10 боев - сплошной негатив, с самого начала. Но мое мнение что виноват не корабль, а скорей гемплей, невозможно просто играть, такое ощущение что люди вынимают мозги перед игрой, и оставляют их в холодильнике на время боя. С модулем на повороты она хоть как-то крутится, но опять же таки, благодаря магии ВГ - рандомные пробития + сквозняки, сквозняки, сквозняки и еще раз сквозняки...все желание на ЛК отбило играть. Даже по Изюму по 4-5 сквозных...была ситуация когда вокруг меня фугасами крутились Миоко и Кливленд я по 3-4 раза их накрывал залпом и по 2кхп выбивал. Не вижу смысла качать топы в этой игре, странная политика у компании конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

качать может и есть смысл, а вот потом играть хз... лично я прокачаюсь до монтаны. просто чтобы было. а вдруг когда-то дело с экономикой и геймплеем исправится)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Японская однозначно.

У меня айва идёт также туго, как и норка. Апа точности как-то не заметил.

А вот изюм оооочень радует. Пусть стреляет не так далеко, как айва, зато очень точно и больно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Японская однозначно.

У меня айва идёт также туго, как и норка. Апа точности как-то не заметил.

А вот изюм оооочень радует. Пусть стреляет не так далеко, как айва, зато очень точно и больно.

 

изюм стал точным @_@, он же недавно ни во что ни попадал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

 

изюм стал точным @_@, он же недавно ни во что ни попадал

 

там ключевое "стреляет не так далеко" - на близких расстояниях легче попадать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×