Перейти к содержимому

  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 388 публикаций

Дичайший вайн по поводу крейсера Киров (а также масса предложений по его апу/ребалансу) не мог остаться незамеченным как соопчеством, так и разработчиками.

В то же время, учитывая, что Красный Кавказ пока даже не моделится (по информации, озвученной разработчиками), вариант с перемещением кирова на 6-й уровень (с апом характеристик и топ-корпусом от Горького) на сегодняшний день нереален.

В связи с этим, хочу предложить свое маленькое имхо по поводу изменения характеристик этого крейсера, с целью снижения градуса возмущения, но без левел-апа и удара по балансу):

1. Повысить дульную скорость снаряда до 920 м/с (усиленно-боевой заряд), именно по этому поводу сейчас больше всего слез;

2. Выдать топ-корпус от Горького (пояс 70 мм);

3. В качестве компенсации апа, снизить скорострельность до 2,5 - 3 (как и планировалось) выстрелов в минуту (учитывая, что практическая скорострельность этих кораблей не превышала 2 в/мин, вайна по поводу "историчности" быть не должно);

4. Опять-же, в качестве компенсации, сделать ребаланс ПВО: количество МЗА довести до максимального уровня времен ВМВ (в топ-корпусе), но забрать послевоенные универсалки Б-34-У. За счет этого, интегральное значение мощности ПВО может остаться примерно таким-же, но реальная эффективность несколько снизится за счет дальней ауры.

5. Таким образом, корабль будет в большей степени соответствовать ИРЛ-прототипам, при этом геймплей должен стать бодрее и привычнее (благодаря несколько лучшему бронированию) и комфортнее (благодаря лучшей баллистике), при этом корабль должен остаться в балансе на 5-м уровне.

6. PROFIT!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Если ему дать 2 выстрела в минуту, то есть КД 30 секунд. ммммммм я его в одну калитку на Кенигсберге раскидывать буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вот же церберы. Я уже забросил эту ветку качать. Нет в ней смылса., в силу того , что РЛС ( слава богам) провалилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Проблема кирова - корабль подстёгивает катать с читами.

Да и создаёт прецедент пт-образных кораблей, которых в вовс видеть не хотелось бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Если ему дать 2 выстрела в минуту, то есть КД 30 секунд. ммммммм я его в одну калитку на Кенигсберге раскидывать буду.

Я предлагаю КД не 30 сек, а 20-25 :)

Сейчас (при КД 15 сек), на средней дистанции Коник его тоже разбирает достаточно легко...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Я предлагаю КД не 30 сек, а 20-25 :)

Сейчас (при КД 15 сек), на средней дистанции Коник его тоже разбирает достаточно легко...

 

эсминцев ты как будешь убивать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Киров по статистике пока впереди всех 5ок. Ниче с ним делать не будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

3. В качестве компенсации апа, снизить скорострельность до 2,5 - 3 

И Аобе дать как стреляла? И Фурутаке? И еще паре десятков кораблей?

А то привыкли раздавать эльфийскую скорострельность кому не попало. 

И да, Киров в 42 году вполне себе стрелял 4 в минуту.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

Против ребаланса. Хочется стабильности в игре, постоянные "тут накрутим, тут отвинтим, здесь отрежем, там - присобачим" - очень надоедают.

 

Голосовать не стал. Я понимаю, что зашкаливающее количество ошибок сделано намеренно, но как-то не слишком получается оценить подобный "юмор".

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

таки не могу заставить себя качать совков

ибо представляю себя за рулем вайоминга и три кирова в 3х боях подряд, умирающих от половинного залпа в ромб, полного в борт (ну тут все и так понятно) и вапще случайной детонации (выцеливал торгующую бортом фуру, внезапно в 9 км нарисовался киров с половиной хп, который был упокоен последней неразрядившейся башней.

 

не, я подожду пока с ними ченить сделают.

на правах имхо.

Изменено пользователем anonym_qHlQVzzSeXY1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

И Аобе дать как стреляла? И Фурутаке? И еще паре десятков кораблей?

А то привыкли раздавать эльфийскую скорострельность кому не попало. 

И да, Киров в 42 году вполне себе стрелял 4 в минуту.

Насколько я знаю, больше 2 в/мин он выдавал только на испытаниях. У вас есть другие пруфы?

 

 

эсминцев ты как будешь убивать?

За счет баллистики и большей дульной скорости, попадать будет заметно проще, особенно на средних-дальних дистанциях.

Изменено пользователем anonym_8nOTOU3zqm5b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 652 боя

Купил продал ,снова   купил , и не жалею  , корабль который не прощает ошибок , он имба на своем уровне, а то и выше .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Насколько я знаю, больше 2 в/мин он выдавал только на испытаниях. У вас есть другие пруфы?

 

За счет баллистики и большей дульной скорости, попадать будет заметно проще, особенно на средних-дальних дистанциях.

 

мне нравится Киров таким - какой он есть, наверное и винрейт поэтому 86%

а если хочешь, что бы его проходили за свободку, то жди свои 2 выстрела в минуту.

единственного, чего не хватает ему, чтобы рвать рандом так это скорострельности.

Изменено пользователем BblHOC_MO3rA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Я предлагаю КД не 30 сек, а 20-25 :)

Сейчас (при КД 15 сек), на средней дистанции Коник его тоже разбирает достаточно легко...

 

Ога. После изменений, его не менее легко начнет разбирать Карсруэ.

 

Проблема Кирова не в орудиях, а в корпусе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 608 боёв

Киров по статистике пока впереди всех 5ок. Ниче с ним делать не будут

разве что понерфят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

мне нравится Киров таким - какой он есть, наверное и винрейт поэтому 86%

 

Да нет. Винрейт такой, потому что ты катаешься на Кирове исключительно взводом. Выйди в соло-рандом, отыграй десяток боёв и всё тебе станет ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 608 боёв

прошел киров за 7 боев (сразу топовый был и с новогодним камуфляжем), винрейт 100%, средний урон больше 60К, по моему это имба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Результаты довольно неожиданные :)

А где же те тонны соплей, которые вылились на форум за крайнюю неделю?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

кнопку "нагнуть всех"

как же уже завайнили пол форума. Играбельный корабль, заставляющий включать мозги при игре на нем, а не зажимать ЛКМ и поливать вражину.

Ну не будут совки "ГНУТЬ" как в танках, не тот проект господа и дамы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×