Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Помогло-ли введение РЛС избавиться от торпедного супа?

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 743 публикации

 

Проблема только в том что Шимка в части имбовости на голову уступает тем же Зао и Ямато (Про АВ10 я даже не упоминаю, там и так все ясно). И да, чем нынешний торпедный суп хуже чем "мир ЛК", когда в каждой команде было по 10 ЛК8+ ? Тем не менее тогда никто никаких жестких ограничений не вводил, а разрулили все игровыми методами.

 

Линкору можно кинуть в ответку, это хоть как то давало возможность поиграть, какое то удовлетворение, хотя бы циферки вылетали. Шиме в ответку кинуть нельзя, так же как и авику. Но 10 лк тоже не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Участник
74 публикации
7 538 боёв

Дааа, почитал , как все печально, вы еще предложите воще убрать эмы из игры))) А я как эмовод могу предложить - ставте на КР и ЛК хоть атомные бомбы, но тогда можно повысить скорость хода торпед узлов на 20-30 ))))) Поржем хоть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Как обычно "панерфите есминцы, а то мне нипанагибать" Кричат те кто на топовых ЭМ играть и не пробовали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Хорошо рассуждаете. Мне все это напомнило анекдот по удава и хвост. РЛС хороша когда есть фокус по эсминце и стоит он близко. В рандоме всем чихать на командную игру. Ну засветил я с Москвы эта с помощью РЛС. Ну снял с него от 2 до 7 тысяч. А дальше? 4 мин минимум бегать от него по всей карте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Как обычно "панерфите есминцы, а то мне нипанагибать" Кричат те кто на топовых ЭМ играть и не пробовали.

 

Так и есть. Причем "наивные чукотские вьюноши" (с) почему то и вправду думают что кто-то пускает торпеды с 15+ км, хотя уже 100-500 раз рассказывали что результативно Шимка играет только при пуске с 7-10 км, на которых ее вполне нормально светят эти самые РЛС.
10:50 Добавлено спустя 1 минуту

Хорошо рассуждаете. Мне все это напомнило анекдот по удава и хвост. РЛС хороша когда есть фокус по эсминце и стоит он близко. В рандоме всем чихать на командную игру. Ну засветил я с Москвы эта с помощью РЛС. Ну снял с него от 2 до 7 тысяч. А дальше? 4 мин минимум бегать от него по всей карте?

 

Шимка уйдет на дистанции больше 10км, в результате чего ее результативность упадет в разы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Топовые крейсера не уходят.

 

Они в любом случае будут ныть когда будут выправлять ситуацию. Ограничение по эсминцам ударит по всем эсминцам. Народ и так не понимает как играть на советах, а тут совсем грустно станет.

По эсминцам , это как  раз и не ударит. Просто увеличится время ожидания битвы. 

Но это лучше , чем страдать на убитом корабле. И опять же , что-то я не наблюдаю вой капитанов авианосцев , на форуме. А ведь к ним применили меры ограничения.

10:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Так и есть. Причем "наивные чукотские вьюноши" (с) почему то и вправду думают что кто-то пускает торпеды с 15+ км, хотя уже 100-500 раз рассказывали что результативно Шимка играет только при пуске с 7-10 км, на которых ее вполне нормально светят эти самые РЛС.
10:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Шимка уйдет на дистанции больше 10км, в результате чего ее результативность упадет в разы. 

Линкоры вообще пуляют с 23 км :). Про это , почему -то все молчат :). При этом , они перезаряжают стволы быстрее :).

 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Так и есть. Причем "наивные чукотские вьюноши" (с) почему то и вправду думают что кто-то пускает торпеды с 15+ км, хотя уже 100-500 раз рассказывали что результативно Шимка играет только при пуске с 7-10 км, на которых ее вполне нормально светят эти самые РЛС.
10:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Шимка уйдет на дистанции больше 10км, в результате чего ее результативность упадет в разы. 

Да действительно. Подошёл кинул торпы и отошел назад за10 км этаже так сложно. А ты гадай где он. А да надо просить шим сообщать о входе в радиус действия РЛС. Эта фишка работает только когда эсм в дымах или полный нуб идущий дальше бортом. Стоит ему уходить кормой и менять курс его и 3 крейсера за действие РЛС не заберут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Но это лучше , чем страдать на убитом корабле. И опять же , что-то я не наблюдаю вой капитанов авианосцев , на форуме. А ведь к ним применили меры ограничения.

 

Просто не там смотрите. Периодически товарищи требуют убрать зеркальный баланс. Чаще всего те, что докачались до топовых авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

По эсминцам , это как  раз и не ударит. Просто увеличится время ожидания битвы. 

Но это лучше , чем страдать на убитом корабле. И опять же , что-то я не наблюдаю вой капитанов авианосцев , на форуме. А ведь к ним применили меры ограничения.

10:53 Добавлено спустя 1 минуту

Линкоры вообще пуляют 23 км :). Про это , почему -то все молчат :). При этом , они и перезаряжают стволы быстрее :).

 

 

На авиков ограничение исключительно изза просадки фпс не более. Гдето разработчик даже отвечал на этот вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

1. По этому такие окуни и треплються на форумах, ибо не смогли.

2. Никто и не говорил , что это легко.

3. Но это часть работы крейсеров по своей сути.

4. Другая проблема в Лесте , которая просто не смогла в приемливый гемплей, да что говорить , даже нет всех классов. Углубившись в пиу-пиу ,  дабы забрать не много лавров в ВОТ , сами сели в калошу .Ибо мое мнение, в отделе гейм разработки - окуни .

1. Вы тоже на форуме треплетесь. Вы "окунь"?

2. Правда?

3. Поподробней пожалуйста, а то тут никто не знает что с ними делать.:(

4. Почему Вы еще не в "Лесте", раз знаете как?

 

.... Погуглил для чего Кр нужны)) . ...

И для чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

На авиков ограничение исключительно изза просадки фпс не более. Гдето разработчик даже отвечал нт вопрос

 

Ты серьезно? И отряды из авианосцев , тоже поэтому запретили?

Тут все прекрасно понимают , что будет , если снять ограничение с авианосцев. 

Назови хотя бы один линкор, который переживет налет , двух или трех авианосцев. И тем более , если они в отряде.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

1. Вы тоже на форуме треплетесь. Вы "окунь"?

2. Правда?

3. Поподробней пожалуйста, а то тут никто не знает что с ними делать.:(

4. Почему Вы еще не в "Лесте", раз знаете как?

И для чего?

 

Что не так в моих ответа?

В цитатки смогли, браво .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Как обычно "панерфите есминцы, а то мне нипанагибать" Кричат те кто на топовых ЭМ играть и не пробовали.

 

Проблема не в нагибе, а в геймплее. Никто ж не отрицает что на эм надо уметь играть, просто утомляет невозможность уйти с респа даже на крейсере, если просто не повезло с сетапом эсминцев у команды противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Ты серьезно? И отряды из авианосцев , тоже поэтому запретили?

Тут все прекрасно понимают , что будет , если снять ограничение с авианосцев. 

Ограничение во взводе именно изза нагиба. А вот больше 2 ав в команде я серьезно. 

Точно не знаю можно ли 3ав в одну команду засунуть в трене. Но если можно. Возьмите крейсер и попросите 3 мидвеев полетать над вами. Увидите разницу. А потом добавите туда еще бой и добрый вечер 1 фпс

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Ограничение во взводе именно изза нагиба. А вот больше 2 ав в команде я серьезно. 

 

Переживет "Ямато" налет трех авианосцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Что не так в моих ответа?

В цитатки смогли, браво .

1. Там ничего нет, кроме "окуня". Пустота. Как, судя по всему, и Вы.

2. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Переживет "Ямато" налет трех авианосцев?

Он и 1 может не пережить если ав с мозгом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Просто не там смотрите. Периодически товарищи требуют убрать зеркальный баланс. Чаще всего те, что докачались до топовых авиков.

 

Очень и очень  редко. Признаться , видел один раз и то , автор получил кучу минусов. Что говорит о многом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

1. Там ничего нет, кроме "окуня". Пустота. Как, судя по всему, и Вы.

2. Спасибо.

 

Мне очень важно мнение окуня. Смотрите , батарея сядет .

Ну так просветите меня по использованию крейсеров в этои игре ? - буду рад услышать мнение эксперта.

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Он и 1 может не пережить если ав с мозгом

 

Один он переживет. А вот три , нет. В силу того , что пойдет на дно сразу. А в первом случае , авианосцу придется к нему , несколько раз возвращаться. 

Три авианосца - это даже не про самолеты. Это уже про саранчу и мы , будем в роли травы, которую они слопают.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×