Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Помогло-ли введение РЛС избавиться от торпедного супа?

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

такое впечатление, что пишут люди, не имеющие в порту эсмов))))

 

вы хоть в курсе, какое время перезарядки торпед у кагеро и шимки? сколько за 20 минут боя ты сможешь стрельнуть торпедами?

Дело не в перезарядке,дело в том что они своим спамом убивают игру на 9-10 лвл. Попадает 1-2 торпеды у вас из 15, у другого Шимки еще 1-2, у 3го еще 1-2.  У вас дамаг не большой, только лк и кр не хотят уходить с респа ибо нафига?  Там же все в торпедах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

На самом деле самый злой враг для хай лвл ЭМ это авик.Как только авиков стало меньше на 9-10лвл расплодились ЭМ. Кто просил нерфить авики?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

В курсе. И да, эсминцы в порту есть, всякие разные.

 

Зато остальные играют. Их количество на сервере не сильно уступает (если вообще уступает сейчас) количеству Ямато. И да, стреляющие дымы тоже должны контрится. По своей примитивности они от Симок и Мидвея не далеко ушли.

Контрится должны корабли , которые позволяют эсминцу , стрелять по вам из дымов. Эсминец не может , где угодно поставить дымы и стрелять из

них по вам. В силу того , что он из своих дымов , сам себе светить не может. 

Если по вам стреляют из дымов , значит вы сами себя поставили в такую ситуацию.Оказались в окружении врагов.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Контрится должны корабли , которые позволяжт эсминцу , стрелять по вам из дымов. Эсминец не может , где угодно поставить дымы и стрелять из

них по вам. В силу того , что он из своих дымов , сам себе светить не может. 

Если вам стреляют из дымов , значит вы сами себя поставили в такую ситуацию.Оказались в окружении врагов.

 

Доброе утро, линкор светится на всю карту (ну почти), или это бесполезный линкор.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 754 боя

Идём гуглить маневренность топовых линкоров.

 

Считаем, сколько надо торпед, чтобы потопить эти топовые линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

РЛС на торпедный суп никак не повлияет. Торпедный суп готовят японцы, а РЛС бьёт в первую очередь по тем кто играет от дымов - американцы. Станет туго играть на американцах, пересядут все на японцев и супа будет ещё больше =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Я знаю решение этой проблемы, не играйте на десятом уровне. Профит. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Дело не в перезарядке,дело в том что они своим спамом убивают игру на 9-10 лвл. Попадает 1-2 торпеды у вас из 15, у другого Шимки еще 1-2, у 3го еще 1-2.  У вас дамаг не большой, только лк и кр не хотят уходить с респа ибо нафига?  Там же все в торпедах.

 

С респа на крейсере уходить не хочется, потому что там яматка, который тебе по первому засвету с 20+ км накинет снарядов и одно случайное попадание в любую проекцию сократит твой корабль на треть. А если там отряд из двух-трех яматок, то они тебя сложат за пару минут фокуса, как ты не маневрируй. Давайте нерфить топовые ЛК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

А мне рлска понравилась, правда часто использую ее не по назначению, например засвет противников за островами, вам нужно выплыть из-за острова, но вы не знаете что там, рлс вам в помощь, торпеды она правда не покажет, но по позиции эсминцев, крейсеров понятно собираются они торпить или еще нет. Второе, просвет дымов союзника, предположим вы идете вместе с союзным эсминцем, и тут он, как только светится, ставит дымы, одна кнопка и бам, мы видим сквозь дымы.

 

Но страдают в целом от нее чаще всего арт эсминцы, а вовсе не торпедные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Считаем, сколько надо торпед, чтобы потопить эти топовые линкоры.

 

Две, с небольшим промежутком по времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

 

Считаем, сколько надо торпед, чтобы потопить эти топовые линкоры.

 

Достаточно 2х, даже тут в игре , не потопят конечно, но пыл поубавят.

:teethhappy: дуплет чО .Просто КР - окуни , вот и все .))

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Я бы не стал прислушиваться к автору темы , так как он некомпетентен. Он поставил "Гиринг" в один ряд с "Шимиказе".  То есть , он не в курсе , что "Гиринг" куда хуже "Флетчера". 

И большинство тут такие же. У многих даже эсминцев нет. 

Вы думаете уйдут эсминцы , вашим линкорам лучше станет? Это миф. Дальше вы будете вайнить на авианосцы. А потом и на своих коллег. Потому что вам , выносят цитадели.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 956 боёв

Увеличение времени действия РЛС подходит для рандома, а что будем делать в Ранговых на эсминцах, когда там все точки захвата открыты..., так еще и РЛС будут ренгенить  :ohmy:

Я люблю в РБ на Бенсоне катать, и я не понимаю, как теперь с РЛС захватывать базы ?????:hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Я знаю решение этой проблемы, не играйте на десятом уровне. Профит. 

 

можно играть комфортно на 10лвл только на 2 кораблях: Шима и Мидвей. Все!
08:33 Добавлено спустя 2 минуты

Я бы не стал прислушиваться к автору темы , так как он некомпетентен. Он поставил "Гиринг" в один ряд с "Шимиказе".  То есть , он не в курсе , что "Гиринг" куда хуже "Флетчера". 

И большинство тут такие же. У многих даже эсминцев нет. 

Вы думаете уйдут эсминцы , вашим линкорам лучше станет? Это миф. Дальше вы будете вайнить на авианосцы. А потом и на своих коллег. Потому что вам , выносят цитадели.

 

пресс акк, не не слышал?  Гиринг может спамить торпедами, может! Класть мне на его ГК, если он так же добавляет неиграбельный торпедный суп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я бы не стал прислушиваться к автору темы , так как он некомпетентен. Он поставил "Гиринг" в один ряд с "Шимиказе".  То есть , он не в курсе , что "Гиринг" куда хуже "Флетчера". 

И большинство тут такие же. У многих даже эсминцев нет. 

Вы думаете уйдут эсминцы , вашим линкорам лучше станет? Это миф. Дальше вы будете вайнить на авианосцы. А потом и на своих коллег. Потому что вам , выносят цитадели.

 

Ещё раз: эсминцы не должны пропадать, и так же должны забирать 1*1 лк при  прочих равных. Но они должны контрится чем-то помимо авика. Крейсера с РЛС для этого подходят лучше всех.

Увеличение времени действия РЛС подходит для рандома, а что будем делать в Ранговых на эсминцах, когда там все точки захвата открыты..., так еще и РЛС будут ренгенить  :ohmy:

Я люблю в РБ на Бенсоне катать, и я не понимаю, как теперь с РЛС захватывать базы ?????:hiding:

 

Руками и головой. ЛК порезали маневренность ради эсминцев и ничего, мир не перевернулся.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Доброе утро, линкор светится на всю карту (ну почти), или это бесполезный линкор.

Доброе утро. А законтрить корабль , который светит вас, вы не можете что ли??Он светится так же , как и вы. У вас ведь тоже есть эсминцы. Даже самолеты авианосца , можно сбить.

И против дымов , есть РЛС.

Поэтому и пишу , что если по вам стреляют из дымов . вы виноваты сами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Увеличение времени действия РЛС подходит для рандома, а что будем делать в Ранговых на эсминцах, когда там все точки захвата открыты..., так еще и РЛС будут ренгенить  :ohmy:

Я люблю в РБ на Бенсоне катать, и я не понимаю, как теперь с РЛС захватывать базы ?????:hiding:

 

Играть на других кораблях!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

можно играть комфортно на 10лвл только на 2 кораблях: Шима и Мидвей. Все!
08:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

пресс акк, не не слышал?  Гиринг может спамить торпедами, может! Класть мне на его ГК, если он так же добавляет неиграбельный торпедный суп.

Да хоть два. 

Много ты наспамишь с КД в две минуты и имея всего два ТА? 

И "Флетчер" имеет лучшую маскировку. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

И против дымов , есть РЛС.

 

Говорил слепой с немым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Парень. ты хочешь нагибать эсминцы, а они хотят нагибать тебя. Плач по поводу "торпедного супа"  не зависит от РЛС. а зависит от количества эсминцев, вам и так пошли навстречу дали РЛС, а вам все мало, а вы все воете и хнычите что не можете достать эсмов, не ходите по рельсам или пересаживайтесь на эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×