Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Satellite81

БЕНСОН или ФУБУКИ?

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 886 публикаций

 

Да правильно всё... Видимо человек не смог с девятками и десятками... 

Все я смог, оставь свои фантазии при себе:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Заградка бесполезна, т.к.

а) грамотный авик заградку переждет (она всего 30сек)

б) засвеченного работой ПВО Флетчера крейсера потопят быстрее.

Авианосец в начале матча старается сбить захват или уничтожить эсминец противника в Командных боях. Включив заградку авианосец даже сбить захват не сможет, тем и хорош Бенсон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Авианосец в начале матча старается сбить захват или уничтожить эсминец противника в Командных боях. Включив заградку авианосец даже сбить захват не сможет, тем и хорош Бенсон.

 

Дело в том что в механике игры есть какая то странность, бывает очень часто так что бомбы которые упали рядом без дамага с 0 урона и да же не попали по модулям эсминца(хотя это может как то не отображается) почему то сбивает захват.  Сколько раз, а это было очень много, мне сбивали как захват базы так и точки. Ниче не попало но полоска захвата скидывается, это напрягает(
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Дело в том что в механике игры есть какая то странность, бывает очень часто так что бомбы которые упали рядом без дамага с 0 урона и да же не попали по модулям эсминца(хотя это может как то не отображается) почему то сбивает захват.  Сколько раз, а это было очень много, мне сбивали как захват базы так и точки. Ниче не попало но полоска захвата скидывается, это напрягает(

У Бомбы сплэш урон, фугас может и 0 дамага дать, у модуля тоже есть ХП, и оно с ХП корабля не связано. На КБ в 99% случаев играют Шокаку, у него бобры при заградке имеют разброс в 6-7 Ямат в длину, бомберы США иметь меньшую площадь сброса поэтому таки могут сплэшом сбить захват даже под заградкой, и-то там как фортуна повернётся. А так Бенсон с заградкой ультимативный захватчик точки, поэтому Беню на КБ и берут, и-то лучше Беня + Фубуки, один захватывает точку, второй торпедами разгоняет ордер противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Все я смог, оставь свои фантазии при себе:)

 

Это не фантазии... это предположение...:) У вас и справка есть что вы смогли...?
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Это не фантазии... это предположение...:) У вас и справка есть что вы смогли...?

Конечно есть, статка открыта, я не скрываю ничего. Впрочем, я уверен, ты уже глянул, иначе бы в меня давно полетели упреки в криворукости:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

У Бомбы сплэш урон, фугас может и 0 дамага дать, у модуля тоже есть ХП, и оно с ХП корабля не связано. На КБ в 99% случаев играют Шокаку, у него бобры при заградке имеют разброс в 6-7 Ямат в длину, бомберы США иметь меньшую площадь сброса поэтому таки могут сплэшом сбить захват даже под заградкой, и-то там как фортуна повернётся. А так Бенсон с заградкой ультимативный захватчик точки, поэтому Беню на КБ и берут, и-то лучше Беня + Фубуки, один захватывает точку, второй торпедами разгоняет ордер противника.

 

При таком раскладе оба в засвете если уж точки берут и люстра над ними, там уже плюхи от крейсеров прилетят(
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Конечно есть, статка открыта, я не скрываю ничего. Впрочем, я уверен, ты уже глянул, иначе бы в меня давно полетели упреки в криворукости:)

 

Не смотрел... а "справку" вам кто выдал...? или сами себе написали...?
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

При таком раскладе оба в засвете если уж точки берут и люстра над ними, там уже плюхи от крейсеров прилетят(

Нет, чаще всего берут точку в дыму под заградкой и линяют(АВ поднимает в воздух самолёты не сразу, а после времени на подготовку, дальше они ещё взлететь должны, после этого и долететь), если Бенсон противника не оказался быстрым и не встал на точку, то Беня берёт точку без как такового сопротивления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Нет, чаще всего берут точку в дыму под заградкой и линяют(АВ поднимает в воздух самолёты не сразу, а после времени на подготовку, дальше они ещё взлететь должны, после этого и долететь), если Бенсон противника не оказался быстрым и не встал на точку, то Беня берёт точку без как такового сопротивления.

 

Выход из дымов сразу приводит к блинкам эсминца, а уж тем более при работающем ПВО. Просто стоять в дымах то же опасно, я например играя на ЭМе кидаю в дымы торпеды на развороте. Вообщем беня заберет точку в том случае если ему просто никто не мешает это делать.  Да и не раз видел Авиков которые грамотно в дымы сливали торпеды и попадали. Еще страшнее когда бомбы попадают в дымах) Мне так не раз обламывали захват на фубуки.
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв

В прошлом сезоне играл в основном на фубуки, Бенсон опасен, если %username% дружит с руками и головой, для обратной ситуации - тоже справедливо!

Второй сезон подряд ЭМ - самый эффективный ранговый корабль в платине.

Хорошо -бы топ игроков  на ЭМ и в частности Бенсоне   в КБ узнать ,вдруг где материалы для обучения  или бои проскользнули   , трудно с этим  в Ютубе  далеко не то ,что я вижу в первой лиге  ,а что говорить о  высшей  ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×