Перейти к содержимому
kitty_bot

мда, уважение к разработчикам у меня конкретно пропало

В этой теме 597 комментариев

Рекомендуемые комментарии

273
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
938 публикаций
16 469 боёв

Бомбит то как)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Если вам что-то не нравится в принципах модерации - уходите молча, по-английски (и забирайте друга Колю), но не оповещайте всю Вселенную о своём уходе.

Мне вон тоже может что-то не нравится, но я сообщу об этом администрации приватно.

Изменено пользователем Tannenfels
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 это просто дикость какая-то, банить человека потому что тот посмел сказать что-то плохое лично про дорогих товарищей разработчиков (а данный пользователь даже ведь и не сказал ничего плохого, не вижу там никакого потертого мата). к сожалению дикость вполне обычная на ру серверах, где разработчики чувствуют себя царьками у которых право карать и миловать. может это частично потому, что в рунете нет единого независимого форума вроде реддита где за такое можно было бы долго перемывать игре косточки и портить репутацию. а еще люди не выкатывают чарджбэк, если их серьезно разозлить. надеюсь его хоть не в игре забанили а только на форуме.

 

так создайте такой форум, привлеките людей, и изливайте душу там. кто мешает?

 

я бы на месте разрабов тоже не позволял бы откровенно глумиться над ними на их собственном форуме.

 

критика должна быть конструктивной.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

А массовое нытьё на разработчиков и переход на личности это норма? Считать чужие зарплаты, отчитывать за трату свободного времени не на них?

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[BRUIN]
Участник
275 публикаций
9 587 боёв

Критика должна быть конструктивной, минимум эмоций

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Если кто-то ориентируется на запад, значит не все потеряно)

 

А жаль)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

наверное буду поменьше заглядывать на ру форум что бы не расстриваться или вообще не заглядывать... если на мой вопрос ответят я прочитаю на арморед патроле или химмелсдорфе а больше мне тут делать нечего

 

я про вот этот тред в разделе фидбэка

 

собственно это одна из главных причин почему я всегда лучше буду сидеть с плохим пингом и более дорогими ценами, но только не с соотечественниками в качестве местной администрации сервера. я лучше на тайваньский сервер пойду чем на русский. это просто дикость какая-то, банить человека потому что тот посмел сказать что-то плохое лично про дорогих товарищей разработчиков (а данный пользователь даже ведь и не сказал ничего плохого, не вижу там никакого потертого мата). к сожалению дикость вполне обычная на ру серверах, где разработчики чувствуют себя царьками у которых право карать и миловать. может это частично потому, что в рунете нет единого независимого форума вроде реддита где за такое можно было бы долго перемывать игре косточки и портить репутацию. а еще люди не выкатывают чарджбэк, если их серьезно разозлить. надеюсь его хоть не в игре забанили а только на форуме.

 

и вот это неуважение к пользователям проявляется и другими способами... ладно не вижу большого смысла рассуждать, это раздел для фидбэка и это мой фидбэк. мне этот форум не нравится и теперь мне не приятно тут общаться

 

Негодовал игрок не по делу, ну попался раз под раздачу авика и что теперь ???

Я же не каждый бой топлю по 4 парохода противника, бывает что весь день и сплошь в нижней части таблицы по результатам, бывает и часто на первых 3 строках НО команда проиграла .....

Что теперь возмущаться по поводу каждого поражения ????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

В чем проблема?

Слишком мягкая модерация разбаловала людей.

Всего-то особо оборзевшим выдели РО, и уже "все пропало, мы его теряем?"

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Если бы одни и те же претензии были у множества игроков лавиной единовременно .... тогда другой вопрос, а так раздувать до истерики единичный случай ....

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Человек рассуждает о том какие все плохие на ру регионе, при этом не понимает что плохого в переходе на личности и бесконечном панибратское отношении.

Ок.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Что не все потеряно?)))

 

Что кто-то ориентируется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Не ну в последний месяц , косвенно или прямо оскорблять разработчиков стало мейнстримом. 

Это неправильно.

Можно подтрольнуть , но хейтить не вариант.

А щас , что не тема, что не пост так унижение игры и ее создателей.

Так то точно онлайн не вырастит.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв

всё правильно чувак сказал а то что разработчики не воспринимают критику или модеры заелись в хлам то печаль вода

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

А вы простите,китайский язык знаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

В чем проблема?

Слишком мягкая модерация разбаловала людей.

Всего-то особо оборзевшим выдели РО, и уже "все пропало, мы его теряем?"

 

Стереть ВСЕ мои посты это называется мягкая модерация? ***

 

Может вас еще и переименовать? JW

Изменено пользователем JamesWhite

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

"Неуважаемый kitty_bot, вы явно не приносите должную пользу обществу, получаете свою зарплату за работу зря, а так же человек вы так себе".

 

Пример выше описывает, как, в целом, пишут участники форума в последнее время. Это, согласитесь, ТС, не приятно. И будь это ваш ресурс - вы бы тоже пресекли бы подобные выходки, т.к. - в таком посыле нет конструктива, критики, разбора проблемы. 

 

По теме, указанной вами, я уже отписался там же. Человек не понимает механики игры, но считает, что она неправильная, так как он не получил кнопку "WIN". Грустная правда, но без проигравших нет и победителей. 

 

Разработчики молодцы в том, что продолжают отвечать на трудные темы (хотя, откровенно говоря, во многом не обязаны). Ну а модераторы имеют четкую систему, по которой и выдают баны. Нашли неправильные действия модератора? Есть тема на форуме, где можно об этом сказать, есть ЦПП. Но нет же, легче покидать какашечку в лица других людей, нежели чем следить за своим поведением. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[_DOGS]
Участник
46 публикаций
23 276 боёв

разрабам все равно, купи Трипиц

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×