Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Тихие подкрутки Буденного

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Добрый день!

Заметил еще вчера что что то идет не так. Попадания есть - урона нет. До этого были отличные бои по 70-90к...и потом как "корова языком"

Лучший пример сегодня а скрине.

Ну не может быть рандом на столько...чтобы вышло так (!) причем в закономерности!

Очень и очень скорблю. Воротайте как было...и так Буденный считался одним из лучших в советской ветке, но без уронов он пустое место.

 

 

Комрады, просьба поделитесь Вашим опытом насчет Буденного за вчера/сегодня. Желательно с цифрами статистики, ибо сейчас набегут " псевдо знающие "

 

Спасибо!

 

 

Пишу спустя еще 1 бой. Выкладываю скрины.

 

Выбили все 3 башни - 82 попаданий и 12к урона! Это черт возьми что такое?!

 

Молотова хотел купить...ага. Ниже плинтуса настроение

 

shot-16.04.11_01.32.16-0264.jpg

shot-16.04.11_01.46.04-0480.jpg

shot-16.04.11_01.45.54-0052.jpg

shot-16.04.11_01.44.10-0702.jpg

Изменено пользователем MrBananaBrain86
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Против каких уровней играешь?

152мм очень часто дают попадания без урона по 7-8лвл, иногда даже по 6.

Так что если ты в топе, то должно быть норм. Если к 7-8 попал - страдай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

8ые уровни дырявит никак. Так что не баг и подкрутка. Идеален против одноуровневых и 7х уровней.

Ито, 7е лучше пофугасить для начала.

Какой тип снаряда использовали и против кого, и при каких обстоятельствах?

 

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Тс, Вы хотите сказать, что ВГ меняет параметры без патчей, без обьявлений изменений, в любой  момент/день? Такого не может быть, Вы што!!:ohmy:

 На самом деле, да.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Тс, Вы хотите сказать, что ВГ меняет параметры без патчей, без обьявлений изменений, в любой  момент/день? Такого не может быть, Вы што!!:ohmy:

 На самом деле, да.

 

Алекс я дополнил пост.

2ой бой - и просто жесть. 

З...зачем? Зачем так(!) Почему надо сразу отрезать ноги если можно ногти подстричь? Это не баланс/настройка а убийство корабля!

Изменено пользователем MrBananaBrain86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

вчера ночером

uhszKz4Qb1M.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Алекс я дополнил пост.

2ой бой - и просто жесть. 

З...зачем? Зачем так(!) Почему надо сразу отрезать ноги если можно ногти подстричь? Это не баланс/настройка а убийство корабля!

 

Сейчас, мы с Вами получим РО за ложь и клевету.... или на нас, принудительно, наденут шапочки из фольги и посадят возле енотаБонапарта.:teethhappy:

Тут многие возмущались, что небыло общего теста с сов-КРами, а помоему он и не заканчивался, еще с осени.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Алекс я дополнил пост.

2ой бой - и просто жесть. 

З...зачем? Зачем так(!) Почему надо сразу отрезать ноги если можно ногти подстричь? Это не баланс/настройка а убийство корабля!

 

а ты на сов эсм играл? там такая же ситуация. с какого-то момента фугасы перестают дамажить, вся надежда на пожары и ББ.

еще заметил, амеры жрут фугасы лучше, чем японцы, так что при возможности выбирай амеров в качестве цели.

 

в целом, ситуация абсолютно непрозрачная для игроков, но не плачевная.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

а ты на сов эсм играл? там такая же ситуация. с какого-то момента фугасы перестают дамажить, вся надежда на пожары и ББ.

еще заметил, амеры жрут фугасы лучше, чем японцы, так что при возможности выбирай амеров в качестве цели.

 

Комрад только что провел еще бой.

И бой с 8ками, и уроны проходили.

Я этого не понимаю от слова вообще!

Баг?

shot-16.04.11_02.13.40-0018.jpg

shot-16.04.11_02.13.36-0702.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Комрад только что провел еще бой.

И бой с 8ками, и уроны проходили.

Я этого не понимаю от слова вообще!

Баг?

 

в этом скрине нет японцев среди целей. в предыдущих двух есть. что подтверждает теорию о их повышенной фугасостойкости.

 

кстати, в курсе ли насчет того, что корабль имеет 4 части и каждая из них обладает своим хп, если ты стреляешь по полностью выгоревшей части, то урон и не должен вылетать?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв

шутки шутками, но подкрутка какая то была циферок, это не единичный случай.

 

говорят демойн начал дамажить, еще я слышал из нескольких источников про внезапные изменения.

 

крутят там втихаря, крутят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

в этом скрине нет японцев среди целей. в предыдущих двух есть. что подтверждает теорию о их повышенной фугасостойкости.

 

кстати, в курсе ли насчет того, что корабль имеет 4 части и каждая из них обладает своим хп, если ты стреляешь по полностью выгоревшей части, то урон и не должен вылетать?

 

 

 

Увы да

4 бой . Правда топ.И казалось бы пост смысла не имеет, хотя цифры рандомности говорят сами за себя.. А я плавно фигею. Он не понимания и рандома трясет.*( 

b90bcb320e57.jpg

Изменено пользователем MrBananaBrain86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

шутки шутками, но подкрутка какая то была циферок, это не единичный случай.

 

говорят демойн начал дамажить, еще я слышал из нескольких источников про внезапные изменения.

 

крутят там втихаря, крутят.

 

я вас уверяю, что проблеме с недамажащими мелкокалиберными фугасами как минимум полгода, и с Буденным она никак не связана. в частности, это было и на совкоэсмах, и на немцах 5-6лвл, и на старой Могами, которую все играли на 152мм.

 

точнее, это не проблема, а "непрозрачность игровой механики".

 

а когда крутят параметры снаряда, изменяется весь ряд кораблей, обладающих однотипными орудиями, т.е. помимо Буденного, задело бы и Щорса и Чапаева.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 756 боёв

играл 8 числа.

 

f0x1g0d479w6P4J3_preview.jpg

Изменено пользователем steelkaban

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

играл 8 числа.

 

f0x1g0d479w6P4J3_preview.jpg

 

А есть "странные" бои типа 2х моих в первом посте?
00:53 Добавлено спустя 0 минут

вчера ночером

 

Тот же вопрос, уважаемый комрад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 756 боёв

 

А есть "странные" бои типа 2х моих в первом посте?
 

были , но там меня сливали быстро , я в принципе вопросов по будённому не имею , жгёт хорошо , бронебойными тоже не плохо шьёт . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 516 боёв

Тоже хотел создать подобную тему про Кирова, т.к. ранее 19 цитаделек за бой, 5 за залп ( по Кирову), а неск боев в последние дни ничего, даже, Киров - Киров.

Последние сутки гонял в основном на Буденом, фугасами - все как прежде, последние бои с переключением на ББ, все норм, а самый последний бой как у ТСа - 6 цитаделек и 9 поджегов)). Так что все зависит от противника, ситуации и просто везения.

пысы: целенаправленно и Кирова проверил 3-4 боя - все норм, либо пусто, либо по 2-3 цитадельки за залп (по разным крейсерам).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

просьба делитесь странными боями с цифрами нанесения уронов. Оч хочется понять как Буденный наносит урон фугасами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×