Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

Корабли не танки

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

В танках никогда не был. Но назвать игру на эсминцах размеренной не назову.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

Вчера с товарищем играли, наблюдали такую картину, карта край вулканов, за крайний вулкан на 2 линии заныкалась Москва и медленно выплывает из за него, получает на пол хп от лк, стреляет сама и заплывает обратно за остров. Через минуту все повторяется, только сама она уже выстрелить не успевает, уходит в порт. Так что да, корабли не танки, определенно.:hmm:

Кстати на ЗБТ и ОБТ это было массовым явлением. Это сейчас все такие моряки куда бы деться. Игровые привычки просто так не забываются , ну да и новые появляются довольно быстро , если старые не работают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Играл в танки последний раз наверное года 4 назад. И вот на выходных решил вспомнить молодость и заработать халявный день према. делюсь своими впечатлениями.

Установка игры меня приятно порадовала, быстро (наверное минут 15) в отличии от кораблей.

Ангар в танках шикарный, оформление отличное, музыка в тему, в общем намного лучше нашего порта.

Дерево развития легкое и все понятно.

Сама игра... вот тут то и начинается полный привет. После старта боя я перестал понимать что вообще происходит. Куча канистр на скорости разбегаются по кустам как тараканы, о прикрытии друг друга вообще нет речи, тактики нет совсем. тебя могут хлопнуть из-за кустов практически сразу. Рисунок боя совершенно не понятен. В паре боев я умудрился грохнуть пару танков и пару арты и все, на большее меня не хватило. В кораблях я лично понимаю что происходит, какой фланг провалился, что надо делать в тактическом плане, куда пойдет например брошенный эсминец противника, в танках же для меня полный хаос.

 

Теперь я прекрасно понимаю танкистов в кораблях, с их качелями из-за островов, с их желанием найти кусты на картах. Так же понятно почему очень много народа ходят на кораблях задом.

Короче корабли не танки однозначно и хороший танкист вряд ли станет отличным командиром и наоборот.

Теперь представляю, что чувствует танкист, отхвативший на халяву например Ямато. Данный маркетинговый шаг мне совершенно не понятен. Если мне дать например 10ку немецкий танк, я же совсем не буду знать что с ним делать, куда идти, какой куст искать.

 

Короче, лично мой вывод таков: в танки в основном играют те, кому важен экшн, пиу-пиу без лишних заморочек. В кораблях в основном сидят любители тактики и размеренного геймплея, т.е. те, которым важен ход и развитие самого боя, а ни пиу-пиу, вот по этому у нас и бои идут в разы дольше. В общем я моряк, так как мне не чего не зашло кроме кораблей.

В танках задача хорошего игрока раздать как можно больше урона и не позволить врагу захватить инициативу или попросту говоря подставлять своих нубов и бить врага.

а есть обычные игроки, их задача -разменять себя подороже, но они часто считают, что их задача выжить или даже дамажить...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

поначалу так же, шок,а где же кустики и качели у острова были:trollface:

 

Изменено пользователем anonym_lPyLV8OnCkDu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Всем всего,во всех трёх проектах примерно одинаковая статистика, боёв конечно больше в танках,но в танки постоянно возвращаюсь в силу разных причин а в корабли уже не тянет.Да корабли не танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 924 боя

Тема-флуд.

 Набил пост.

 

 

Может и флуд, но я просто высказал свое мнение и поделился впечатлением от танчиков после длительной паузы.
09:19 Добавлено спустя 2 минуты

Кстати на ЗБТ и ОБТ это было массовым явлением. Это сейчас все такие моряки куда бы деться. Игровые привычки просто так не забываются , ну да и новые появляются довольно быстро , если старые не работают.

 

Да, привычки вещь интересная.

Вчера в танках несколько раз нажал клавишу W и тупил по какой причине танк не едет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

 

Да это понятно, а чего еще ожидать то? Танкам уже лет 6, а кораблям всего год. Посмотрим что будет в кораблях через 5 лет.

 

Сильно сомневаюсь что кто то вспомнит про корабли через пять лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 466 боёв

В танках никогда не был. Но назвать игру на эсминцах размеренной не назову.

 

 Я нам Эм без кружки кофе не гоняю. В танки я такого позволить себе не мог, только на арте.

А рассуждение ТС, что он в танки не смог, значит танкисты в корабли не смогут высосаны из пальца. 

Много игроков сюда из танков пришло. Не всем зашло, ну это на любителя.

 Тема бред.

Изменено пользователем bumpkin0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Если похожи, то тогда почему ты играешь в корабли, а не в танки?

 

Я уже написал, что мне не нравилось в танках. Плюс мне нравятся корабли сами по себе. Но игры и правда во многом похожи.

 

П.С. А почему вы рассуждаете так, как будто в WoW нет кустов и карты чисто морские? (ну, кроме Океана - она единственная нормальная) Здесь тоже можно прятаться, кемперить, играть от масксети, рашить точки и потом на них "окапываться" (спамя торпеды в проходы) и т.п. 

Изменено пользователем anonym_KfvHPABuyjWZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

 

Да это понятно, а чего еще ожидать то? Танкам уже лет 6, а кораблям всего год. Посмотрим что будет в кораблях через 5 лет.

 

Ничего не будет . Гемплей уже заложен . Так что кроме пиу-пиу , мы ничего не увидим. А жаль .

По этой причине танкист с 1 к пиу-пуу, ни за какую свободку и золото , не поменяет одно пиу-пиу, на другое .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
3 136 боёв

Автор что хотел сказать то ? Или хотел показать что знает много умных слов или показать себя лучше других в чем то ? Если у человека есть голова на плечах то он что в танках что в кораблях найдет свое место, как можно не понимать что происходит в танках :ohmy:

 После старта боя я перестал понимать что вообще происходит. Куча канистр на скорости разбегаются по кустам как тараканы, о прикрытии друг друга вообще нет речи, тактики нет совсем. тебя могут хлопнуть из-за кустов практически сразу. Рисунок боя совершенно не понятен. В паре боев я умудрился грохнуть пару танков и пару арты и все, на большее меня не хватило. В кораблях я лично понимаю что происходит, какой фланг провалился, что надо делать в тактическом плане, куда пойдет например брошенный эсминец противника, в танках же для меня полный хаос.

Этот отрезок сообщения просто эпик фейл, как такое можно было написать ? Игра элементарна в освоении и геймплее, нужно минимум мозговых усилий для расчета тактики и направления, но если вам это трудно Мне лично стыдно даже читать такое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Играл в танки последний раз наверное года 4 назад. И вот на выходных решил вспомнить молодость и заработать халявный день према. делюсь своими впечатлениями.

Установка игры меня приятно порадовала, быстро (наверное минут 15) в отличии от кораблей.

Ангар в танках шикарный, оформление отличное, музыка в тему, в общем намного лучше нашего порта.

Дерево развития легкое и все понятно.

Сама игра... вот тут то и начинается полный привет. После старта боя я перестал понимать что вообще происходит. Куча канистр на скорости разбегаются по кустам как тараканы, о прикрытии друг друга вообще нет речи, тактики нет совсем. тебя могут хлопнуть из-за кустов практически сразу. Рисунок боя совершенно не понятен. В паре боев я умудрился грохнуть пару танков и пару арты и все, на большее меня не хватило. В кораблях я лично понимаю что происходит, какой фланг провалился, что надо делать в тактическом плане, куда пойдет например брошенный эсминец противника, в танках же для меня полный хаос.

 

Теперь я прекрасно понимаю танкистов в кораблях, с их качелями из-за островов, с их желанием найти кусты на картах. Так же понятно почему очень много народа ходят на кораблях задом.

Короче корабли не танки однозначно и хороший танкист вряд ли станет отличным командиром и наоборот.

Теперь представляю, что чувствует танкист, отхвативший на халяву например Ямато. Данный маркетинговый шаг мне совершенно не понятен. Если мне дать например 10ку немецкий танк, я же совсем не буду знать что с ним делать, куда идти, какой куст искать.

 

Короче, лично мой вывод таков: в танки в основном играют те, кому важен экшн, пиу-пиу без лишних заморочек. В кораблях в основном сидят любители тактики и размеренного геймплея, т.е. те, которым важен ход и развитие самого боя, а ни пиу-пиу, вот по этому у нас и бои идут в разы дольше. В общем я моряк, так как мне не чего не зашло кроме кораблей.

 

В танках тоже размеренный геймплей. Был. Была тактика. Именно была. Теперь этого ничего нет и в помине. Бордрое танковое рубилово, которое по словам разработчиков должно было быть после напилинга, болгаринка и автогенинга арты превратилось в бодрое кустовное стоялово. Мир арты уступил место миру ПиТэ. И волны стона и плача накатываются на форум как волны во время бури на пустынный берег, нерфить-нерфить-нерфить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 579 боёв

Я свои мысли по этой теме озвучивал здесь. Не думаю, что что-то изменилось.

 

Разве что деревьев развития теперь четыре...

И поиграв на эсминцах я внезапно осознал прелесть остановки, но в остальном, думаю, все как и год назад.

 

Корабли не танки. До встречи в море!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой

Играл в танки последний раз наверное года 4 назад. И вот на выходных решил вспомнить молодость и заработать халявный день према. делюсь своими впечатлениями.

Установка игры меня приятно порадовала, быстро (наверное минут 15) в отличии от кораблей.

Ангар в танках шикарный, оформление отличное, музыка в тему, в общем намного лучше нашего порта.

Дерево развития легкое и все понятно.

Сама игра... вот тут то и начинается полный привет. После старта боя я перестал понимать что вообще происходит. Куча канистр на скорости разбегаются по кустам как тараканы, о прикрытии друг друга вообще нет речи, тактики нет совсем. тебя могут хлопнуть из-за кустов практически сразу. Рисунок боя совершенно не понятен. В паре боев я умудрился грохнуть пару танков и пару арты и все, на большее меня не хватило. В кораблях я лично понимаю что происходит, какой фланг провалился, что надо делать в тактическом плане, куда пойдет например брошенный эсминец противника, в танках же для меня полный хаос.

 

Теперь я прекрасно понимаю танкистов в кораблях, с их качелями из-за островов, с их желанием найти кусты на картах. Так же понятно почему очень много народа ходят на кораблях задом.

Короче корабли не танки однозначно и хороший танкист вряд ли станет отличным командиром и наоборот.

Теперь представляю, что чувствует танкист, отхвативший на халяву например Ямато. Данный маркетинговый шаг мне совершенно не понятен. Если мне дать например 10ку немецкий танк, я же совсем не буду знать что с ним делать, куда идти, какой куст искать.

 

Короче, лично мой вывод таков: в танки в основном играют те, кому важен экшн, пиу-пиу без лишних заморочек. В кораблях в основном сидят любители тактики и размеренного геймплея, т.е. те, которым важен ход и развитие самого боя, а ни пиу-пиу, вот по этому у нас и бои идут в разы дольше. В общем я моряк, так как мне не чего не зашло кроме кораблей.

 

Как раз таки я и ушел из танков в корабли что бы по кустам не шкериться. Надоели чемоданы на 1,5к . Хотя и тут словить можно. Но все как то более под контрольней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

В танках мне вообще ни чё непонятно, ни дерево развитий, ни прокачка экипажа, всё сложно, тут интерфейс проще для моего понимания и в плане порта ( ангара) то же здесь больше нравится.

Что касается выдачи свободки танкистам, как я понял что предложения поступили людям которые немало вкладывали своих средств в мазуту ( хотя для всех нас значение - не мало для каждого имеет свой предел, для кого-то это большии деньги а для кого-то нет) то есть акция направлена не на увеличения онлайна, а на привлечения доната в игру. Я не понимаю чё кто то против что в игру будут вкладывать больше денег? Да пусть, чего плохого то? По-моему только лучше для проекта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

В танках тоже размеренный геймплей. Был. Была тактика. Именно была. Теперь этого ничего нет и в помине. Бордрое танковое рубилово, которое по словам разработчиков должно было быть после напилинга, болгаринка и автогенинга арты превратилось в бодрое кустовное стоялово. Мир арты уступил место миру ПиТэ. И волны стона и плача накатываются на форум как волны во время бури на пустынный берег, нерфить-нерфить-нерфить...

Нда уж . Иной раз вспомнишь аж горло жиманет. Какая игра была. Такие были карты , такие танки. Старый редшир , старый халлуф , малиновка , хеллкеты , фоши. Все порезали в хлам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

В общем я моряк, так как мне не чего не зашло кроме кораблей.

Интересный моряк.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
3 136 боёв

Боже как может быть в танках ничего непонятно ? Вас читаешь и становиться реально страшно за будущее, деградация, полное отсутствие желание по минимуму напрячь оставшиеся извилины

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

В танках мне вообще ни чё непонятно, ни дерево развитий, ни прокачка экипажа, всё сложно, тут интерфейс проще для моего понимания и в плане порта ( ангара) то же здесь больше нравится.

 

 

Задавай вопросы , в личку, если хочешь. Расскажу все. ТАм в ангаре ты проводишь много времени и это тоже игра - как улучшить экипаж. Здесь на это забили и игра вышла красивее внешне но примитивнее по сути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Не надо ничего понимать. Надо сделать нормальную игру, люди сами прийдут, и принесут денежку.

Нави по графике никакая была, но гемплей был хорош. Тут же ни гемплея, ни толковой визуализации, девок японских не считаю ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×