Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mihan165

Хочу выразить свою благодарность разработчикам WOWs.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

46 243
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 277 публикаций
41 173 боя

Игра большая- места хватит всем. И песочникам и анимешникам и суровым хайлевелистам. Я вот в последний месяц .после 3т боёв стал на авиковода учиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Я проверял - за час игры в таком режиме получается миллион серебра. Получаем, что автор откатал около 27 часов в ванной с утками))

 

Как же это ты проверял? При моих проверках за один час около 700-750к выходило. 

В среднем бой 3 мин, плюс подбор команды и прогрузка боя 1 мин. То есть 4 мин на один бой. За 60 мин выходило сыграть не более 15 боев. Так что за час 750к серы.

Но ведь иногда и не удавалось закончить бой так быстро.

Так что твои подсчеты ошибочны немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[EVREY]
Старший бета-тестер
52 публикации
15 379 боёв

 

наверно в том, что купить прем и спокойно играть на восьмерках, фармя при этом, проще, выгоднее и разумнее, чем неделю наяривать "джакузи".

Выгоднее вам.А ТСу проще и удобнее в том режиме было играть,это его личный выбор и его личное дело.Так где тут ошибка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Нет ну по началу я тоже так подумал, сча хватану серебра на халяву, только меня на боев 20 хватило, потом прикинул, в обычном рандоме на том же Бене можно столько же поднять (если прет то и больше) плюс еще море удовольствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 901 бой

ТС, Вы человек железной силы воли, и к тому де очень любите пусть игровые но деньги. Аплодирую Вашей выдержке. Лично меня хватило на 10 боев в джакузи, потом стало скучно, да режим фановый и будь побольше свободного времени поигрался бы по дольше, а так выбрал прокачку серьезных шипов.

Удачи не только в джакузи :) и легкого фарма!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

обладатели тирпицев и прочих кутузовых вывозящие по 1кк за хороший бой тихо посмеиваются в сторонке

 

Бред собачий, даже у меня на Тирпице лям ни разу не выходил, а я не самый худший игрок на нем. Миллион заработать - это раз в несколько десятков боев и при очень прямых руках.
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

Да данный пост достоин настоящего горшечника. Ну что же, каждому свое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

 

наверно в том, что купить прем и спокойно играть на восьмерках, фармя при этом, проще, выгоднее и разумнее, чем неделю наяривать "джакузи".

 

почти это я и имел ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

Да я искренне рад за этого горшечника, сделал то что не мог в рандомных боях, что ж каждому свое.

16:51 Добавлено спустя 2 минуты
Малыш сделал то что не мог играя в нормальных боях. Я искренне рад за него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да я искренне рад за этого горшечника, сделал то что не мог в рандомных боях, что ж каждому свое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 959 боёв

Присоединяюсь к благодарностям.

 

Абсолютный баланс, ни тебе "цитаделей", ни тебе "стоялова", ни тебе торпедных супов из ниоткуда. Только хардкор, только честный бой!

 

И глаз отдыхает на ярких красках.

 

Умеют же, когда захотят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 Допетрил до фишки не сразу по этому влился в ванну день на третий и всё же результаты на лицо. Играл естественно на результат так что свёл время боя до минимума. Так вот за время режима результат 27000000 серебра не говоря о флагах и премиумных расходниках которые заметно улучшили ощущения во время стандартного боя. Выражаю благодарность :medal: P.S. Думайте о нас по чаще и мы всегда ответим вам благодарностью. )

Там через 5 боев начинаешь сам себе задавать неудобные вопросы..Вы нулей не много написали? 27 млн денег по 50К это 540 боёв. Даже по 5 минут это 45 часов игры. Конечно воля ваша  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Там через 5 боев начинаешь сам себе задавать неудобные вопросы..Вы нулей не много написали? 27 млн денег по 50К это 540 боёв. Даже по 5 минут это 45 часов игры. Конечно воля ваша  :)

 

 

Можно играть быстрее. Муторно, конечно, но в Варкрафте тоже часами люди фармят.   Идеальный расклад  у меня был 1 мин. 5 сек.   Играть надо только ББ и бить в нос.  При полном залпе входит 3 300.  Корабль вперед (лучше всего Ботишкаф он с ускорялкой) и разворачиваешь бортом.  5-6 залпов и готово.  Потом в порт и следующий.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
208 публикаций
9 109 боёв

Совершенно верно )

17:42 Добавлено спустя 1 минуту
только играю на разных из за флагов и расходников 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

Совершенно верно )

17:42 Добавлено спустя 1 минуту
только играю на разных из за флагов и расходников 

Снимаю конечно шляпу. Мне кажется нацизм был гуманнее :) Я не смог. Каждый день пытался - хватало на 4-5 боев подряд , и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Вот  прямо щас проделал. Выкинуло неудачно (в углу).

3c62d1fb4f39.png

По центру, когда выкидывает, можно фармить и быстрее. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 413 боёв

фармлю с плюшками от 400к на демоне, корабль нравится, поэтому дискомфорта нет, в отличии от этого режима. сыграл 3 катки и забил, лично мне он не понравился .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Со счетчиком дамаги конечно удобнее . 

 

Это да. Без него дольше. :) Вот еще раз сбегал:

abf185184702.png

Нажал, правда, на скрин на долю секунды раньше,  но тоже набил.  Только я в основном за ради флажков работал.  И немецкого Дас-бота почти не катал (там флажки малоценные).  Кстати, кроме 50 тыс. серебром бой приносит и голдовую ремку за 22 тыс.  Это тоже надо учитывать.  В единицу времени Джакузи самый лучший фарм в игре.  Не у всех есть Тирпицы и не каждый бой они выдают по миллиону. 

Изменено пользователем OleggK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×