Перейти к содержимому
_Miserere

В 0.5.4.2 Разработчики уверенно шагают по знакомым граблям

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
414 публикации

Форум стал крайне неприятным. Захожу какие-нибудь новости узнать и вместо этого нагребаю негативчика.

Надо себя отучить сюда заглядывать :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Сколько же желчи у вас (особенно у анимешников (тьфу...), некоторые из которых даже вникнуть в тему не смогли). Каждый считает своим долгом плюнуть в ТСа. Ох и жалкие вы людишки. Можете накидывать минуса, вы только на это и способны!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 193 боя

Я понял давно,что можно ничего не покупать,т.к. скоро все бесплатно будут раздавать!А то таким ходом дальше в проекте никто не останется:teethhappy:  Танкистам раздавали а им ваще по боку - зашли в игру на 3 дня и сбежали не оборачиваясь:trollface:  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
870 боёв

Мда, все больше и больше разочаровываюсь в местном контингенте.

Никто толком тему не прочитал, но автора смешали с грязью.

 

А ведь он всего лишь предложил выдать халяву всем, кто заслужил (т.е. играл в последнее время), а не только тем, кто догадался забить резерв под завязку (я забил, если что).

Ведь это халява, которую может получить каждый - зачем делать условия, в которые не смогут менее находчивые или просто не читавшие патч-ноут?

Минусов у предложения ТС никаких, а плюсы - очевидны. 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А ведь он всего лишь предложил выдать халяву всем, кто заслужил (т.е. играл в последнее время), а не только тем, кто догадался забить резерв под завязку (я забил, если что).

Сказать-то он сказал, но как говорится в известном анекдоте, "есть нюанс".

Я более чем уверен, что тема была бы на много постов "смешивания" короче, если б ТС а) применил бы более уместные выражения; б) выбрал бы название темы, лучше согласующееся с содержимым.

 

Потому что сейчас ТС производит впечатление той прекрасной тётушки в супермаркете, которая устраивает истерику и гневные причитания на часик-другой из-за того, что её обсчитали на 1 копейку.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

Сказать-то он сказал, но как говорится в известном анекдоте, "есть нюанс".

Я более чем уверен, что тема была бы на много постов "смешивания" короче, если б ТС а) применил бы более уместные выражения; б) выбрал бы название темы, лучше согласующееся с содержимым.

 

Потому что сейчас ТС производит впечатление той прекрасной тётушки в супермаркете, которая устраивает истерику и гневные причитания на часик-другой из-за того, что её обсчитали на 1 копейку.

 

Более того, если исходить из его логики, то при выдаче слотов всем (как он предложил) можно ждать вайна на тему "аааа, я данатил сотни денег, ночей не спал, а почему моему другу Коле, который не вложил ни рубля тоже дали 4 слота, он же и свое не выбирает, так ничестна рас-рас".

 

ПО сабжу - тема высосана из пальца, вайн ради вайна. Аффтар ни жжот и заслужено отхватил минусов. Можно бы еще и банан выдать за розжиг.

Изменено пользователем Rivud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

У нас на форуме столько хейта, а минусы почему-то активно полетели именно в эту тему. ТС, конечно, был резок, но всё же мне кажется, что темы в духе "Я не догадался заполнить слоты и получил меньше других" таки будут. Завтра увидим=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
870 боёв

Ну, в принципе согласен, что пример некорректен. Количество свободных слотов у всех примерно одинаково, не важно - донатил или нет.

Тем не менее - халяву стоило бы выдать без этих странных условий. К тому же всем дать 4 слота+4 капитана проще, чем проверять, есть ли место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Чего вы налетели на него как шакалы?) Ну ошибся человек, немного неправильный пример привел и неудачно пошутил) Расслабьтесь:)

 

Только вот тема в разделе фидбек, можно на денек РО влепить.

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 657 боёв

Накинулись на ТС. Ну немного неудачно он свои мысли сформулировал. А если подумать то такие вещи неплохо бы было указывать в клиенте. Не все на форум заходят и не все патчноуты читают. ТС говорит о том что вайн будет о том что некоторые игроки, например, в отъезде и не могут зайти в игру и забить пустые места в резерве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 654
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 516 публикаций
5 773 боя

А так и не знаю, были ли у меня резервные места... Даже не смотрел... Пичаль-бида...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 616 боёв

ТС - редкий посох тайн. Слоты в казарме не нужны. Я изредка использую один на минутку для хранения кэпа во время продажи старого корабля и покупки нового. Если бы речь шла про слоты в порту ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×