Перейти к содержимому
tentacle_master

Ограничение количества эсминцев

  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

1й вариант - дать линкорам гидроаккустический поиск километров на 6-7 от корабля, всё проблема торпедных супов уйдёт, ЭМ не смогут дамажить и игроки слезут с них. 

 

2й вариант - убрать упреждение у торпед. Именно из за него ЦА играет на эсминцах потеряв бесплатную ТУ на ЛК.

 

3й вариант - торпеды в бою не перезаряжались, дать им исторический боекомплект.

Давайте ка вы с этими вариантами пойдете .....хм погулять.Ограничения по колличеству вполне хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

То авики мешали теперь эсминцы. 

 

Линкорных капитанов постоянно обижают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

Не надо ограничивать количество. Надо заменить Шимикадзэ в линейке другим эсминцем. Шимикадзе = торпедные супы.

Другие же эсминцы особых проблем не создают, или я не прав?

Ну вообще 6-7 эсминцев создают проблемы на любом левеле, а шимки и вдвоем пол карты заспамят, опять таки проблема на хае не в том что они всех убили, проблема что игры нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 170 боёв

Линкорных капитанов постоянно обижают. 

Даже играя на эсм чем меньше эсминцев как в своей команде, так и противников, тем лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Давайте ка вы с этими вариантами пойдете .....хм погулять.Ограничения по колличеству вполне хватит.

 

Нет я думаю не хватит, зачем ограничивать количество когда можно ограничить их число дав их потенциальным жертвам средства защиты от них, ЦА не сможет на них наносить урон и послезает с них.

 

ps ограничение в 3 эсминца не поможет если это будет 3 шимки, а вот гидроаккустика на ЛК или исторический боекомплект помогут ещё как. 1 веер торпед пустил и всё стреляй из орудий, в реале торпеды никто не перезаряжал на эсминцах.

Изменено пользователем YaoiPWNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

Нет я думаю не хватит, зачем ограничивать количество когда можно ограничить их число дав их потенциальным жертвам средства защиты от них, ЦА не сможет на них наносить урон и послезает с них.

 

Все вышеописаное вами,полный бред,и убьет эм как класс,сделав его абсолбтно неконкурентноспособным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Все вышеописаное вами,полный бред,и убьет эм как класс,сделав его абсолбтно неконкурентноспособным.

 

Эсминцы и так убитый класс, самый слабый по среднему урону в игре, на них играют потому, что для игры на них не нужны мозги, просто по упреждение кидаешь торпеды весь бой и всё. Нужно сделать так чтобы с них послазили раки, сделать их не комфотрными для них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Ну вообще 6-7 эсминцев создают проблемы на любом левеле, а шимки и вдвоем пол карты заспамят, опять таки проблема на хае не в том что они всех убили, проблема что игры нет 

 

6-7 эсминцев это безусловно много. Но мне кажется, что Шимикадзе просто по своей природе выбивается за рамки игры. Это как если бы топовым крейсерам дали ракеты, как у проекта 58; а топовым авикам дали бы пионеров реактивной авиации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Эсминцев-спамеров нужно балансить, ограничивать количество ЭМ не нужно. Вообще в идеале не нужно ограничивать количество никаких кораблей вообще, но поскольку Леста не смогла сделать авиков так, чтоб они не находились постоянно на неустойчивой "горке" между положениями "авики не нужны совсем" и "авики выносят всё живое" - то костыль на авики, увы, необходим.

 

А идиотские попытки лечить следствия, а не причины - не нужны совсем. Сначала ограничим по 3 ЭМ. Потом подивимся на получившийся мир линкоров, и ограничим по 3 ЛК, чтоб на крейсерах хоть кто-то играл. Потом народ будет по-прежнему не хотеть играть на ненужных крейсерах, а будет пролезать на ЭМ и ЛК. Очереди будут расти, балансер будет вылетать за 5 минут ожидания и собирать убогие команды, на форумах взорвутся мегатонны вайна, что леста опять не смогла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Свои 5 копеек вставлю.

Ограничить по  3 эсминца на команду вполне достаточно.

Более того, в режиме превосходство крайне важно чтобы эсминцев балансило зеркально.

 

На скрине как раз режим превосходство, угадайте исход боя.

1.1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

Эсминцы и так убитый класс, самый слабый по среднему урону в игре, на них играют потому, что для игры на них не нужны мозги, просто по упреждение кидаешь торпеды весь бой и всё. Нужно сделать так чтобы с них послазили раки, сделать их не комфотрными для них.

 

Вот именно что самый слабый по урону.Чтоб норм сыграть нужно через голову прыгнуть.И что вам до раков?,пусть сливаются к 3й минуте,мне всеравно!Вот только усложнять и без того сложный геймплей ненадо,имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Каким образом 3 Шимы  не будуть создавать описанное ТС?:teethhappy:

Может проблема в КР и ЭМ, которые не делают свою работу .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 316 боёв

 

Вот именно что самый слабый по урону.Чтоб норм сыграть нужно через голову прыгнуть.И что вам до раков?,пусть сливаются к 3й минуте,мне всеравно!Вот только усложнять и без того сложный геймплей ненадо,имхо.

У японских эсминцев нету сложного геймплея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

 

 Но мне кажется, что Шимикадзе просто по своей природе выбивается за рамки игры. Это как если бы топовым крейсерам дали ракеты, как у проекта 58;--skip

Ну по мне пусть живут, корыто с изюминкой все интереснее чем линейка безликих братьев-близнецов, просто шимок дополнительно ограничить на число в бою, а что б зря не спамили -рублем наказывать, за фиксированную цену пополнения боекомплекта дать три залпа, а за каждый последущюий брать стоимость ремонта Ямато, грамотному игроку будет вполне достаточно, 

Изменено пользователем KX6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

У японских эсминцев нету сложного геймплея.

 

:popcorn:угу,,, совсем нету,,, кто вам такой бред сказал..
17:17 Добавлено спустя 2 минуты

Ну по мне пусть живут, корыто с изюминкой все интереснее чем линейка безликих братьев-близнецов, просто шимок дополнительно ограничить на число в бою, а что б зря не спамили -рублем наказывать, за фиксированную цену пополнения боекомплекта дать три залпа, а за все последущюие брать стоимость ремонта Ямато, грамотному игроку будет вполне достаточно, 

 

У меня нет Шими, есть Фубуки.

Не вопрос, я могу играть с ограниченным боезапасом , НО тогда, мне трельбу по одной торпеде, и урон в 30к, исторически, же , с затоплением, креном, контр затоплением, потерей хода. А тут глядишь, и моя вторая торпедка тебя найдет :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 316 боёв

 

:popcorn:угу,,, совсем нету,,, кто вам такой бред сказал..

В чем его сложность ?

Берешь 2 перка на засвет и стрельбу, плаваешь в инвизе максимально близко к противнику, пускаешь торпеды по КД, если засветили - врубаешь форсаж уходишь в инвиз, в чем его сложность ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

У японских эсминцев нету сложного геймплея.

 

Я бросил японские эсминцы,слишком скучно.США и СССР наше все)))

ОНЛИ ДРАЙВ ОНЛИ ХАРДКОООР!!!))):izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 316 боёв

 

Я бросил японские эсминцы,слишком скучно:izmena:

 

В точку :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Не нужно ограничивать количество ЭМов)) Онли хардкор, особенно на хай левелах) Недавно играл на лексе и получил шахматную доску торпед) Ну это когда два шимки бросают свои торпедки с разных мест и ты оказываешься в ненужном месте и не в нужное время)) так красиво было ловить торпедки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

 

:popcorn:угу,,, совсем нету,,, кто вам такой бред сказал..
17:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

У меня нет Шими, есть Фубуки.

Не вопрос, я могу играть с ограниченным боезапасом , НО тогда, мне трельбу по одной торпеде, и урон в 30к, исторически, же , с затоплением, креном, контр затоплением, потерей хода. А тут глядишь, и моя вторая торпедка тебя найдет :teethhappy:

все сказанное было про шимку - так сказать плата за изюминку, а урон затоплениями я б вообще убрал, ибо слишком не прогнозируемо, итак случайностей слишком много, историчность я тоже не упоминал, вообще нерфы - это очень плохой путь, нужен откат хотя бы к 4 * 

 

и вообще

 

Изменено пользователем KX6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×