Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

И снова вспомним про Arpeggio

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

АНИМЕХЕЙТЕРОВ ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ!!!

Ну а теперь начнем, все мы помним что 1 января стартовала прекраснейшая акция на получений ARP Kongo и ARP Myoko, все были рады (кто то сильно, кто то не очень, кто то похейтил но плюшки все же получил), но суть не в этом, замечательная акция продлилась до конца марта и все желающие (и не желающие) смогли получить эти прекрасные корабли, НО!!! Что же дальше спрашиваю я? Где остальные прелестные корабли (которые между прочим уже есть в клиенте) Hiei, Kirishima, Haruna, Takao и т.д.???
Уже середина Апреля а на офф сайте и форуме тишина, ни слуху, ни анонсов, вообще ничего, я конечно надеюс что это "затишье перед бурей" так сказать и в начале мая (ну хотя бы в мае, что вы а?) нас будут ждать новые БЗ на получение желанных APR кораблей с не менее желанными их воплощениями в роли капитанов!

Надеюсь разработчики внесут проблеск информации в эту тьму отчаяния и нам станет ясно чего и когда (хотя бы примерно) ждать!

Спасибо за внимание, на этом все.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Так уже озвучивали, что в мае должны быть.

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Так уже озвучивали, что в мае должны быть.

 

Правда? ссылку в студию! Ну и все равно хотелось бы немного подробностей...
Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Правда? ссылку в студию!

Ссылки не будет, это было в комментариях к какой-то теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Ссылки не будет, это было в комментариях к какой-то теме.

 

ну в таком случае это нельзя расценивать как ответ, так мини намек, без каких либо подтверждений, так что все еще ждем чего то более ясного!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ну в таком случае это нельзя расценивать как ответ, так мини намек, без каких либо подтверждений, так что все еще ждем чего то более ясного!

Что поделать если разработчики нынче только намеками и говорят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

ну в таком случае это нельзя расценивать как ответ, так мини намек, без каких либо подтверждений, так что все еще ждем чего то более ясного!

 

Что за бред! 

Почему нельзя расценивать как ответ?

Этот товарищ явно нас с кем-то перепутал! Друг, мы тебе ничего не должны, тем более, рыться по форуму чтобы тебе что-то доказать. Как говориться, не веришь - ну и *** с тобой!

 

Изменено пользователем nasonovep
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Ну он и спросил у разрабов, мож ответят, хотя спят они ещё, рано тему пустил))

P.S. и я уже ухожу, а то просили не задерживаться, вчера просто парень повеселили идеями думал тут так же будет, вот и зашёл))

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 837 боёв

Я тоже хочу ARP, ибо в игре качать нечего, все что надо уже прокачано, прем не продлеваю уже, нет смысла.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Я тоже хочу ARP, ибо в игре качать нечего, все что надо уже прокачано, прем не продлеваю уже, нет смысла.

 

Зао прокачайте... отличный корабль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Зачем вам 5, или сотня Конго разных расцветок? Скин поставьте и в бой

 

Как человек, похожий на коллекционера, скажу - пусть будет.:)
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Мне без разницы, няшные капитаны  или простые рулят, главное сам ивент интересный, и корабли хорошие в ангаре не помешают. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

зачем их вкачивать?

их в конце года отберут. эти корабли не собственость лесты а собств яп компании. контракт до конца года

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

зачем их вкачивать?

их в конце года отберут. эти корабли не собственость лесты а собств яп компании. контракт до конца года

 

А что непонятного-то? в первую очередь важен сам процесс! Прокачаться по веткам до того же Конго совсем не проблема, с Миоко придётся повозиться, а в данном случае для получения нужно не тупо кач устраивать, а выполнять задания в определенной последовательности, что становится само по себе интересно. Одно дело просто "купить" корабль (прокачать) и совсем другое- когда этот корабль является призом.
Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Авик пусть дадут или эсминец арпеджио. Клоны Конго не нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

АНИМЕХЕЙТЕРОВ ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ!!!

Ну а теперь начнем, все мы помним что 1 января стартовала прекраснейшая акция на получений ARP Kongo и ARP Myoko, все были рады (кто то сильно, кто то не очень, кто то похейтил но плюшки все же получил), но суть не в этом, замечательная акция продлилась до конца марта и все желающие (и не желающие) смогли получить эти прекрасные корабли, НО!!! Что же дальше спрашиваю я? Где остальные прелестные корабли (которые между прочим уже есть в клиенте) Hiei, Kirishima, Haruna, Takao и т.д.???

Уже середина Апреля а на офф сайте и форуме тишина, ни слуху, ни анонсов, вообще ничего, я конечно надеюс что это "затишье перед бурей" так сказать и в начале мая (ну хотя бы в мае, что вы а?) нас будут ждать новые БЗ на получение желанных APR кораблей с не менее желанными их воплощениями в роли капитанов!

Надеюсь разработчики внесут проблеск информации в эту тьму отчаяния и нам станет ясно чего и когда (хотя бы примерно) ждать!

Спасибо за внимание, на этом все.

 

Конго нравится , но розовый Миоко не айс. Это мое мнение, нужны навесные шкурки без всяких сторонних модов прямо в клиенте, тогда хейта будет меньше. В мае будут, в частности анонс будет в моем разделе который я веду, так как ARP контент относится к акционным, вы бы хоть форум читали иногда прежде чем создавать такие темы :)
04:31 Добавлено спустя 2 минуты

Ссылки не будет, это было в комментариях к какой-то теме.

 

Это и у меня в теме есть, пусть заходит смотрит чтоб по всей теме не искать советую на 1 странице есть 2 пост там описаны все вопросы и по ARP контенту в том числе
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Поддерживаю вопрос ТС. Где новые ивенты на Arpeggio? Где информация о планах и датах новых ивентов на Arpeggio?

И заодно путь вновь подтвердят что нас всех не кинут с ARP кораблями 1 января 2017 года. Не отберут их честно заработанных.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...больше Конго богу Конго...:izmena::trollface:

 

Изменено пользователем TruEd
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×