Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[All] Исторические пропорции корабельных флагов

В этой теме 395 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 227
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 018 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 19:02:12 пользователь Darth_Inspirer сказал:

Коллеги, подскажите, исправлен ли баг, когда при добавлении нового флага в игру при установленном моде клиент зависал намертво? Пропорции флагов мне, по большому счету, безразличны. Нужен только Rising Sun. Может быть он отдельным модом есть? Чтобы не было проблем с другими флагами.

Багом это назвать сложно, ведь с точки зрения клиента, если версия игры актуальна - у него всегда обновленный файл со всеми флагами. 

Я стараюсь обновлять мод как можно скорее, в день выхода патча или на следующий. 

В данный момент мод с историческим флагом ВМФ Японии обновлен, и его можно скачать по из топика темы.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 936 боёв
Сегодня в 19:17:26 пользователь Sergbob сказал:

Я стараюсь обновлять мод как можно скорее, в день выхода патча или на следующий. 

 

 

Спасибо. Мод на самом деле отличный. :Smile_great:  Просто хотелось бы решить проблему раз и навсегда, воткнуть в клиент единственный интересующий меня флаг и забыть, не думать о обновлении после выхода каждого нового патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 227
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 018 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 20:00:16 пользователь Darth_Inspirer сказал:

 

Спасибо. Мод на самом деле отличный. :Smile_great:  Просто хотелось бы решить проблему раз и навсегда, воткнуть в клиент единственный интересующий меня флаг и забыть, не думать о обновлении после выхода каждого нового патча.

Да, когда-то давно, если флаг отсутствовал в атласе - он просто не отображался, но все остальное работало. Теперь игра крашится из-за этого ( Печаль, согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 571
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 990 публикаций
29 030 боёв

Я на всякий случай продублирую и здесь свою ХОТЕЛКУ:Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 162
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 501 бой

0.7.1.1. где написано?

Плюс куда плюсовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
5 261 бой

Внимание, вопрос: Почему нельзя было разрешить свастику для восстановления историчности, это же не пропаганда и не официальный апдейт...

Вопрос номер два: Почему достаточно популярную модификацию не включают в модпак?

Я конечно всё понимаю, но тотальная истерия общества и в частности компаний как Варгейминг и Леста относительно историчности флагов при том, что на плакатах ко дню победы всё равно висят немецкие солдаты и техника... Весь мир недоумевает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[D0NAT]
Участник
561 публикация
203 боя
Сегодня в 15:21:57 пользователь Yuudachi_Poi_Poi сказал:

Внимание, вопрос: Почему нельзя было разрешить свастику для восстановления историчности, это же не пропаганда и не официальный апдейт...

Вопрос номер два: Почему достаточно популярную модификацию не включают в модпак?

Я конечно всё понимаю, но тотальная истерия общества и в частности компаний как Варгейминг и Леста относительно историчности флагов при том, что на плакатах ко дню победы всё равно висят немецкие солдаты и техника... Весь мир недоумевает!

  Потому что в мире хватает идиoтoв, которые тут же бросятся бороться с нацизмом...

 

  Недавний пример - жалоба одного барана, и в игре теперь запрещены флаги Китая, Тайваня, Индонезии, Таиланда, Южной Кореи...

 

П.С.: хотя в клиенте флаги прописаны:

Скрытый текст

5a910d451c845_1.thumb.jpg.30aa95214433945c7fcbd3baee99e8b8.jpg

 

Изменено пользователем Bons_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 227
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 018 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 08:21:57 пользователь Yuudachi_Poi_Poi сказал:

Внимание, вопрос: Почему нельзя было разрешить свастику для восстановления историчности, это же не пропаганда и не официальный апдейт...

Вопрос номер два: Почему достаточно популярную модификацию не включают в модпак?

Я конечно всё понимаю, но тотальная истерия общества и в частности компаний как Варгейминг и Леста относительно историчности флагов при том, что на плакатах ко дню победы всё равно висят немецкие солдаты и техника... Весь мир недоумевает!

Ответ номер один: потому что в данном случае получается очень расплывчатая грань между "историчностью" и "демонстрацией". При всей моей тяге к историчности я такой мод не буду делать. 

Ответ номер два: в модпаке прошипс должны быть аж три моих флажных мода. Историчный размер, Японский военно-морской и Эпоха Империи. 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
5 261 бой
Сегодня в 00:38:28 пользователь Sergbob сказал:

Ответ номер один: потому что в данном случае получается очень расплывчатая грань между "историчностью" и "демонстрацией". При всей моей тяге к историчности я такой мод не буду делать. 

Ответ номер два: в модпаке прошипс должны быть аж три моих флажных мода. Историчный размер, Японский военно-морской и Эпоха Империи. 

 

Ну варшипс то я знаю, а вот составители официального модпака видимо даже историчного размера боятся, хех...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
18 781 бой

Приветы. Что-то в моде не вижу флаг за Францию (женщина на фоне флага). Может из-за этого игра вылетает?!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[D0NAT]
Участник
561 публикация
203 боя
В 26.02.2018 в 23:54:39 пользователь SergeantSA1976 сказал:

Приветы. Что-то в моде не вижу флаг за Францию (женщина на фоне флага). Может из-за этого игра вылетает?!!

 

 Есть:

5a94191342dad__.JPG.533d5dbbc5307901537a43f5f78663dd.JPG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
18 781 бой
Сегодня в 19:26:43 пользователь Bons_Billy сказал:

 Есть:

5a94191342dad__.JPG.533d5dbbc5307901537a43f5f78663dd.JPG

 

Спасибо! Видать старею!!!  Или файл не обновил!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[OBVOL]
Старший бета-тестер
88 публикаций

В модпаке от ПроКорабли у этого мода баг: к флагу за кампанию Ямомото рядом приделан другой флаг. Вот и получается: висит флаг, а рядом, в воздухе, ещё одна полоска.

Скриншот сделать забыл. Упс. А своего флага пока нет.

Изменено пользователем Andrey_159

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 227
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 018 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 01:38:06 пользователь Andrey_159 сказал:

В модпаке от ПроКорабли у этого мода баг: к флагу за кампанию Ямомото рядом приделан другой флаг. Вот и получается: висит флаг, а рядом, в воздухе, ещё одна полоска.

Скриншот сделать забыл. Упс. А своего флага пока нет.

Спасибо, уже в курсе проблемы. Скоро будет поправлено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 571
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 990 публикаций
29 030 боёв
Сегодня в 05:26:35 пользователь Sergbob сказал:

Спасибо, уже в курсе проблемы. Скоро будет поправлено.

Смысл ? В среду - обнова . Вот тогда и ...

Сергей .ответь в ЛС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 227
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 018 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:56:19 пользователь ALEXGOOOL сказал:

Смысл ? В среду - обнова . Вот тогда и ...

Сергей .ответь в ЛС.

Именно. Скоро - это в среду.

ЛС глядел, шкурки не глядел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 571
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 990 публикаций
29 030 боёв
Сегодня в 15:15:07 пользователь Sergbob сказал:

Именно. Скоро - это в среду.

ЛС глядел, шкурки не глядел.

ОК. Жду ; и то и другое. :Smile-_tongue::Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 227
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 018 публикаций
18 994 боя

0.7.2.0. Добавлены новые флаги: Twitch, Варяг, Кронштадт, Z-39. Исправлены мелкие косяки.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[D0NAT]
Участник
561 публикация
203 боя
Сегодня в 17:26:37 пользователь Sergbob сказал:

0.7.2.0. Добавлены новые флаги: Twitch, Варяг, Кронштадт, Z-39. Исправлены мелкие косяки.

:cap_look:

 Ага, твича и нацика можно понять(догадатЦЦО) - Варяга унд Кронштадта не могу определить...

П.С.: стоп - это (Варяг, Кронштадт, Z-39):

5a96b459813b8_722.JPG.8d6f99f7cb59bfaef8f17371f2a60659.JPG

П.П.С.: методом мысленного процесса Варяг есть да, Кронштадт непонятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×