Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Адмиралы 47%

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 873
Участник
2 126 публикаций

Вот не пойму никак, почему 47% алешки создают темы, указывая другим как играть, при этом сами играть не умея?

Т.е я вот, обычный газелист из деревни поеду в офис Майкрософт и буду там советы умные давать. Ну, минимум меня пошлют обратно на этой же газели в деревню. 

 Кстати, когда начинаешь адмиралам прояснять, что они как-бы со своими 47% лучше бы молчали, как следют обычно фразы : да я для удовольствия тыр тыр тыр. 

Так если для удовольствия, зачем советы давать?

 Че то я никак эту ца не пойму((

"Не любо - не слушай,а врать - не мешай."(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 788 боёв

Тут просили скиллового газелиста. Их есть у меня: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/25409794-KIRSAN1310/!/pvp/overview/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 439 боёв

Кстати, вот ещё какой момент.

 

Господа и дамы, вам должно быть пофиг на статистику. %побед, дамажка и фраги - все от лукавого. Бесит то, что все упарываются в циферки и забывают, что бой нужно тащить до конца, что бы ни было. Был у меня случай один. Я на Гневном остался один, ещё минут десять боя, мы выигрываем по очкам. Против меня четыре каких-то корабля, но не выше шестого. Я катаюсь вокруг точек, постреливаю по противникам и не даю им взять точки. Перезахватываю. И вдруг мне в чат пишут, что я рак и дно, что надо просто пойти и слиться о ближайший крейсер, поскольку конкретному Васе хочется поскорее в следующий бой. Поняв, что мне на*рать, этот деятель начинает сливать противникам моё местоположение. В итоге меня зажимают, и я уже ничего не могу сделать, хотя до этого все было нормально.

 

Так что лично мне глубоко пофиг, какая у кого статка. Мне гораздо важнее, как кто ведёт себя в бою.

 

И вам того же желаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 503 боя

Тут просили скиллового газелиста. Их есть у меня: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/25409794-KIRSAN1310/!/pvp/overview/

 

Этот, главный на автобазе, по-любому. 

Просто с командой не везет:hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
10 боёв

 

Ларёк, два забора, скамейка - в дрова!
Стелла вчера получила права...

 

Стелька, тыж на службе сегодня али нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
256 публикаций
373 боя

 

Ага, т.е ты утверждаешь, что людям с 60+ просто ВЕЗЕТ в боях? А остальным не везет и поэтому у них 47+?

Я тебя правильно понял?

Или тут замешаны читы? 

А может голда или роты? 

Ты не стесняйся, пиши как есть. 

Пысы, я, лично, просто так не буду наезжать на человека, неумеющего играть, и уж тем более на новичка. 

Но если алеха начинает учить уму разуму других, мало того ,пытаясь со своими 47% принизить тех, кто по его мнению слил бой- ну тут как бы да, я макну его по пояс в его же достижения адмиральские

 

Я намекаю как бы на то , что ПП не показатель и не факт, что человек плохо играет. И тон, будь добр смени, с тобой нормально общаются. И , да , а если человек объективно прав, всеравно встанешь на защиту мундира/статы?
Изменено пользователем Angelbezdny

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 673 боя

 

Я намекаю как бы на то , что ПП не показатель и не факт, что человек плохо играет. И тон, будь добр смени, с тобой нормально общаются

 

очевидно теория заговора, прем акк влияет на в/р.

даже смешно.

рандом он один для всех и если в бою предпринимать правильные действия для победы то и в/р будет немного больше чем 50%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 503 боя

 

Я намекаю как бы на то , что ПП не показатель и не факт, что человек плохо играет. И тон, будь добр смени, с тобой нормально общаются. И , да , а если человек объективно прав, всеравно встанешь на защиту мундира/статы?

 

А что не так с тоном? 

Блин, че все такие нежные пошли? 

У меня нет привычки смайлики ставить после каждой буквы, видимо поэтому так негативно воспринимают написанное((

Если прав, я поддержу конечно же. Только если там не будет- " а вот те нубы слили бой"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
256 публикаций
373 боя

 

очевидно теория заговора, прем акк влияет на в/р.

даже смешно.

рандом он один для всех и если в бою предпринимать правильные действия для победы то и в/р будет немного больше чем 50%.

 

Возможно, а возможно и нет.Ведь если меньше 50% то человек неправильные действия предпринимает?А если статка больше 60% и он розовый?То это вообще получается санитар песка, чтоб вырезать своих чтоб не мешали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
3 411 боёв

 

Тут просили скиллового газелиста. Их есть у меня: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/25409794-KIRSAN1310/!/pvp/overview/

 

 

Этот, главный на автобазе, по-любому. 

Просто с командой не везет:hmm:

 

Мне кажется его отряд руинит постоянно. :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв

по высоким цифрам в рейтинге можно понять что из себя представляет игрок и как действует во время боя. 

 

 

 

 

Святая вера в статистику, цифры, дамаг ...ЗАДОЛБАЛА...цифры и САМА статистика всегда несет количественную информацию о действиях игрока, и то что она дает качественную оценку игрока, ВЕСЬМА спорный момент...простой пример:ПРОЦЕНТ ПОБЕД-что это?  ЭТО соотношение количества побед к количеству всех боев-и где тут КАЧЕСТВО???

ЛЮБИТЕЛЯМ СТАТИСТИКИ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ...чтобы через цифровые значения оценивать качество ИГРОКА необходимо создать формулы на интегральных уравнениях 2 и возможно 3-го порядка :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
256 публикаций
373 боя

 

А что не так с тоном? 

Блин, че все такие нежные пошли? 

У меня нет привычки смайлики ставить после каждой буквы, видимо поэтому так негативно воспринимают написанное((

Если прав, я поддержу конечно же. Только если там не будет- " а вот те нубы слили бой"

Ну про слова " а вот те нубы слили бой" согласен с тобой и это понятно как раз. Но когда эсм танкует задом и играя в качельки в дали от боя, малоли его увидят через пол карты, то хочется назвать товарища покрепче , чем нубас)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 673 боя

Возможно, а возможно и нет.Ведь если меньше 50% то человек неправильные действия предпринимает?

да. имхо.

А если статка больше 60% и он розовый?То это вообще получается санитар песка, чтоб вырезать своих чтоб не мешали?

песконагибаторов 4-5го уровня я не воспринимаю как хороших игроков, они лишь хороши как статодроты не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
767 боёв

 

У меня обидка есть, в кораблях твинк, в танках твинк, ведь нельзя хорошо играть с самого начала, просто невозможно :trollface:

 

У миня ни твинк:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 673 боя

 

Святая вера в статистику, цифры, дамаг ...ЗАДОЛБАЛА...цифры и САМА статистика всегда несет количественную информацию о действиях игрока, и то что она дает качественную оценку игрока, ВЕСЬМА спорный момент...простой пример:ПРОЦЕНТ ПОБЕД-что это?  ЭТО соотношение количества побед к количеству всех боев-и где тут КАЧЕСТВО???

ЛЮБИТЕЛЯМ СТАТИСТИКИ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ...чтобы через цифровые значения оценивать качество ИГРОКА необходимо создать формулы на интегральных уравнениях 2 и возможно 3-го порядка :teethhappy: 

 

в плане качества всегда можно сравнить двух игроков и увидеть кто делает качественнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 503 боя

 

Святая вера в статистику, цифры, дамаг ...ЗАДОЛБАЛА...цифры и САМА статистика всегда несет количественную информацию о действиях игрока, и то что она дает качественную оценку игрока, ВЕСЬМА спорный момент...простой пример:ПРОЦЕНТ ПОБЕД-что это?  ЭТО соотношение количества побед к количеству всех боев-и где тут КАЧЕСТВО???

ЛЮБИТЕЛЯМ СТАТИСТИКИ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ...чтобы через цифровые значения оценивать качество ИГРОКА необходимо создать формулы на интегральных уравнениях 2 и возможно 3-го порядка :teethhappy: 

 

Я задам короткий вопрос и хочу получить на него такой же ответ. 

Почему в танковом киберспорте нет команды в голден-лиге, где игроки были бы 47%+? Почему там только 60+?

 

Я хотел спросить такое же про топ кланы, или про кб в кораблях, где наверху рейтинга только скиловые игроки, но мне бы накидали кучу постов про читы, поэтому спрашиваю про киберспорт с чистыми компами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
256 публикаций
373 боя

На мой взгляд, стата должна отображать какойто совокупный параметр, и ПП, и урон для типа и уровня корабля, и убил/уничтожен, и захваты....ИМХО, тогда можно говорить о качественной оценке более предметно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Я задам короткий вопрос и хочу получить на него такой же ответ. 

Почему в танковом киберспорте нет команды в голден-лиге, где игроки были бы 47%+? Почему там только 60+?

 

 

 

Вытащи любого из команды в рандом, одного без взвода и стата не поднимется выше 57%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Статистика по проценту побед хороша у тех,кто играет отрядом.Какой бы ты не был молодец,то все равно твоя команда нубов сольется и тебя просто затопчут противники:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

На мой взгляд, стата должна отображать какойто совокупный параметр, и ПП, и урон для типа и уровня корабля, и убил/уничтожен, и захваты....ИМХО, тогда можно говорить о качественной оценке более предметно.

 

 

Я задам короткий вопрос и хочу получить на него такой же ответ. 

Почему в танковом киберспорте нет команды в голден-лиге, где игроки были бы 47%+? Почему там только 60+?

 

Я хотел спросить такое же про топ кланы, или про кб в кораблях, где наверху рейтинга только скиловые игроки, но мне бы накидали кучу постов про читы, поэтому спрашиваю про киберспорт с чистыми компами. 

Вообще-то "за статку" хорошо показали РБ.

Когда "скиловые" не могли получить ранг, т.к. не попали в "волну".

И наоборот, когда "раки" взяли первый ранг, просто попав в "волну".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×