Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.5] Общий тест. Карты и режимы

  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Уважаемые игроки,

 

В этой теме мы предлагаем вам описать впечатления о:

  • двух новых картах: «Горная цепь» и «Трезубец». Напишите, понравились ли вам новые карты? Чем именно?

 

Первая представляет собой архипелаг в Южно-Китайском море — известной зоне активных военно-морских конфликтов начиная с XVIII века. Эта карта для элитных представителей флота World of Warships — кораблей IX–X уровней.

Вторая доступна на V–VIII уровнях и переместит вас в Индийский океан — излюбленное место пиратства и рейдерства во все времена.

  • оцените измененные карты: первое впечатление от изменений, комфортно ли вам было играть/с какой стороны респа?
  • Что понравилось? Что не понравилось?

 

 

 

 

 

 

 


ВАЖНО! Если вы нашли ошибку, сообщите о ней в соседней теме для багов.

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

На цепи пока не сидел, а вот розоватый рассвет на Трезубце очень красив. Приятно удивила скорость прогрузки карты - я уже отвык от того, что попадаю на 5+ уровнях в бой к его началу. На моем-то хламе... 

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   75,82К

Правда луна и звезды на заставке и освещение на карте вызвали когнитивный диссонанс. :(

А вот переделка старых карт - это от лукавого. Вы уже с Ледяными островами намудрили, из интересной карты с разнообразием тактик сделали... Ну уж что сделали, то сделали.

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

  • оцените измененные карты: первое впечатление от изменений, комфортно ли вам было играть/с какой стороны респа?

От Атлантики впечатления исключительно положительные - теперь гораздо меньше разъезда на две стороны, где каждая из сторон полностью представлена самой себе. Разумеется, я встречал игроков, которые разъезжались по-старому, сидели в углу, и сливали бой, но всё-таки до большинства дошло, что теперь можно прикрываться добавленными островами, и совсем уж по углам не расползаться.

 

От Ловушки - не прочувствовал пока изменения вокруг точки Ц, но остров посредине Б очень идёт на пользу. Теперь более-менее маневренные корабли могут "устроить движуху" прямо на точке Б, и при этом не окажутся в фокусе всего, что едет с/на точку А.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
23 523 боя

От Атлантики впечатления исключительно положительные - теперь гораздо меньше разъезда на две стороны, где каждая из сторон полностью представлена самой себе. Разумеется, я встречал игроков, которые разъезжались по-старому, сидели в углу, и сливали бой, но всё-таки до большинства дошло, что теперь можно прикрываться добавленными островами, и совсем уж по углам не расползаться.

 

От Ловушки - не прочувствовал пока изменения вокруг точки Ц, но остров посредине Б очень идёт на пользу. Теперь более-менее маневренные корабли могут "устроить движуху" прямо на точке Б, и при этом не окажутся в фокусе всего, что едет с/на точку А.

 

Остров посередине "В" отвратителен! Самое вредное изменение. Без него как раз и происходили там, как на ринге жесткие зарубы между эсминцами, а теперь будет унылая танковая возня вокруг "домика" - острова.
Изменено пользователем RemRamirez
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
465 боёв

О режимах: при выборе "случайный бой" иногда попадаешь в бой командный 7х7. Хотелось бы иметь возможность отключать этот режим принудительно, что бы не быть включенным в состав случайной команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Обе карты вполне играбельны и имеют свою изуминку

 

По погоде - Можно сделать везде - но такие не постоянно и вообще яркий свет не помешал бы и на Севере - А то там типа солнца нет в принципе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Остров посередине "В" отвратителен! Самое вредное изменение. Без него как раз и происходили там, как на ринге жесткие зарубы между эсминцами, а теперь будет унылая танковая возня вокруг "домика" - острова.

О да, бой на эсминцах на кинжальных дистанциях у нас теперь, оказывается, "унылая танковая возня". Ну-ну.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Карта "Горная цепь" респ команд

 94c3b3f7fdf1.jpg

Время старта:2 союзника слева,2 по центру и 6 справа(не считая авианосцев).Расстановка скажем мягко не очень.

 0a2b2a0f477c.jpg

Подходим с союзником к точки С и что же мы видим?Плотная группа противников из 4х кораблей(3кр и 1эм) уже подошла к точке.Я так полагаю что при респе они стояли напротив нас двоих.А может стояло не 4 корабля напротив нас а все 6,только четверо среагировало быстрее.Часть из них бы не успела подойти с центра так как мы шли полным ходом стартовав с первой секунды.

Что тут сказать:"Расстановка бога".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Горная цепь и Трезубец понравились. На Трезубце вообще быстро перестрелка активная начинается, не надо грести минут пять :)

 

Остров на Ловушке - игру чуть разнообразил, но на мой взгляд великоват по площади. И текстур таких же как на соседних островах не нашлось? :) выглядит эта коричневая лепешка странно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Горная цепь и Трезубец понравились. На Трезубце вообще быстро перестрелка активная начинается, не надо грести минут пять :)

 

Остров на Ловушке - игру чуть разнообразил, но на мой взгляд великоват по площади. И текстур таких же как на соседних островах не нашлось? :) выглядит эта коричневая лепешка странно...

Может быть "коричневая лепешка" это вулкан?

Карта "Горная цепь" респ команд

 

Время старта:2 союзника слева,2 по центру и 6 справа(не считая авианосцев).Расстановка скажем мягко не очень.

 

Подходим с союзником к точки С и что же мы видим?Плотная группа противников из 4х кораблей(3кр и 1эм) уже подошла к точке.Я так полагаю что при респе они стояли напротив нас двоих.А может стояло не 4 корабля напротив нас а все 6,только четверо среагировало быстрее.Часть из них бы не успела подойти с центра так как мы шли полным ходом стартовав с первой секунды.

Что тут сказать:"Расстановка бога".

Спасибо, посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Может быть "коричневая лепешка" это вулкан?

 

Даже с поправкой на не самые высокие настройки графики у меня на компе - вулкан можно сделать поживописнее :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

С картами и режимами все ок...зашло удачно, проблем не было. за эти нововведения большой +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

Вот и Горную цепь я повидал. Очень воодушевлен, но не только красотами (а карта красивая). Нет - тем, что мой металлолом, в первом бою после пуска клиента (традиционно загружающийся пес знает сколько) вывел меня на карту ДО окончания предстартового отсчета. Очень надеюсь, что и на старых картах когда-то такое будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Понравилась карта Трезубец. Динамическое изменение времени суток просто великолепно! 11/10!!! Очень надеюсь на то, что в будущем такая смена будет на всех картах, причём не только ночь-день, но и день-ночь, причём рандомно.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

Одна беда. Циклон не на север надо было ставить - на эту карту игроки со слабым железом прогружаются по 2+минуты сейчас (не на тесте, а вообще - хотя и на тесте там тоже... не фонтан), хотя с эстетической точки зрения я прекрасно понимаю,почему была выбрана именно она.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[RADIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
19 656 боёв

карты понравились(что то новенькое)

на ловушке понравился остров на В. играть стало веселее)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя

На карте Ловушка точка Б, кто-то наложил большую коричневую кучу. Убирать будете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Новое всегда приносит азарт. Да две новых карты как по мне хороши. Карта горная гряда позволяет наносить удар по центру прикрывая борт корабля от противника, тем самым разнообразит тактику ведения боя. А эсминцам очень удобно там маскироваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[THINK]
Участник
167 публикаций
25 411 боёв

не раз побывал на обоих картах и все впечатления только положительные, хотя островок на Ловушке чуть чуть можно и поменьше.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

На карте Горная цепь в двух местах сел на мель, хотя даже и близко к островку, или к скале находился. Постараюсь сделать скриншоты позже, если получится

p.s. играл на минимальных настройках графики, никаких модов не имею

 

Что касательно самого геймплея и удобства, то показалось, что на карте Горная цепь мало места для маневров крупных линкоров, таких как Ямато...ну это на первый взгляд, да и на тесте по-другому игроки себя ведут все-таки) Можно было бы совсем немного карту расширить и убрать пару скал

 

p.p.s скрин с невидимой стеной сделать не успел, тест закрыт

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×