Перейти к содержимому
ruslan3d_akmanov

Длительность работы РЛС и Заград. огня в свтете 0.5.5

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Немного суровой реальности в вашу ламповую теорию:

1 - ПВО пресет не дает никаких гарантий. Без удачного захода по альту у истребителей не хватит БК чтобы сбить звено ударников. А звеньев истребителей в 2 раза меньше чем ударных самолетов.

2 - Незаметность АВ проявляется в чем? В дальности видимости с самолетов с 15км, или с кораблей в 17?

3 - Спокойный разворот проявляется в 1200м циркуляции, или в перекладке рулей в 22 сек?

4 - Вы знаете время набора максимальной скорости на АВ? Я знаю - 60 сек на 8 лвл.

5 - Мой Кливленд горит желанием встретиться с вашим АВ 6. 1-1 со старта и до победы. А в рандоме есть еще такие корабли как КР США 6+, КР германии 8+, КР советов 8+, ЛК США 8+. Которые хоть и не убьют АВ 1-1, но сами по себе несъедобные, и вдобавок делают несъедобными все корабли в радиусе 5-7 км. 

 

 

2. Замечу, что маскировка в 15-17км, есть только у Лекса. У Мидуэя - 18км. Все. Остальные 15км и ниже. По 14км или 12км. Даже топовые японцы.

Думаю не стоит проецировать два выделяющихся авика в маскировке, на всех. Они исключение из правила. Тем более для авика даже 18км - это не равносильно 18км у линкоров, вследствие того, что они находятся гараздо глубже в тылу и зачастую сидят за островами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

Вы вставляйте свои слова наперекор ваши собственным, сказанным в 1 посте.

Где уязвимость к авиации у КР США 6+, КР германии 8+, КР советов 8+, ЛК США 8+? Покажите мне её. 

 

Вы с Клива то слезте, уважаемый, глазки то и откроются.

 

Соуровенвый АВ представляет опасность и для Пенсы и для Орлика и для Балтыча внезапно тоже. Демон еще может быть отбрехается, а эти три - нет. При дуэли авик обнаружит КР, разведет на заградку, а потом собрав салолеты кучей ударит - и ничего ПВО против массового налета не сделает, большая часть ударников свой груз доставят. И не нужно смотреть на красивые циферки ПВО силы в клиенте, смотрите на урон дальней и средней аур, так как ближняя почти что не работает при налете (в плане эффективного времени ведения огня). А если авик +1.... То ваше ПВО на этих трех крейсерах ему практически без разницы. 

 

Про линкоры и говорить нечего - у них даже заградки нет, ПВО опять же далеко не так эффективно как кажется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Вы с Клива то слезте, уважаемый, глазки то и откроются.

 

Соуровенвый АВ представляет опасность и для Пенсы и для Орлика и для Балтыча внезапно тоже. Демон еще может быть отбрехается, а эти три - нет. При дуэли авик обнаружит КР, разведет на заградку, а потом собрав салолеты кучей ударит - и ничего ПВО против массового налета не сделает, большая часть ударников свой груз доставят. И не нужно смотреть на красивые циферки ПВО силы в клиенте, смотрите на урон дальней и средней аур, так как ближняя почти что не работает при налете (в плане эффективного времени ведения огня). А если авик +1.... То ваше ПВО на этих трех крейсерах ему практически без разницы. 

 

Про линкоры и говорить нечего - у них даже заградки нет, ПВО опять же далеко не так эффективно как кажется.

Разведет на заградку...вы больше всяких олухов слушайте, которые во взводе набили 70% на авиках и других кораблях(вон Зло всегда с крысером плавает и тонет с ним же)

крейсер включит заградку непосредственно перед сбросом. Не думаю, что отвод торпедоносцев в таких случаях поможет

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

Разведет на заградку...вы больше всяких олухов слушайте, которые во взводе набили 70% на авиках и других кораблях(вон Зло всегда с крысером плавает и тонет с ним же)

крейсер включит заградку непосредственно перед сбросом. Не думаю, что отвод торпедоносцев в таких случаях поможет

 

Даже если и так - меня и под заградкой на том же орле некисло крячили. Торперы то да, удавалось еще проскочить (и то не всегда, ибо клещи), а бомбы? Торперами тебя загоняют на курс, а потом спокойно плюхают сверху чугуниевые подарки. Если авик задался целью тебя утопить - он это сделает, ни орлику ни пенсе ни балтычу тут не превознемочь, урона ПВО просто не хватает. Демонмб еще сможет что-то сделать чисто в силу что основной урон у него в средне-дальней аурах.
Изменено пользователем Rivud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Ну почему сразу тонуть? АВ дали заградку - теперь можно не волноваться за себя. Там 2 минуты действие. Вполне неплохо. Да и вы можете не волноватся. Теперь АВ может летать в ударных сетапах и спокойно заниматься кораблями, оказывать вам поддержку. Только не забудьте скооперироваться в ордер.

оказывать нам поддержку? вы вот это читали?)))

 

А кто ты такой, чтобы тебя прикрывать, пуп земли? У каждого в рандоме своя игра, мне плевать на твои личные интересы и на твой корабль.

мнение одного из многиз авводов.. и после таких постов вы думаете станет кто то помогать? да еще большее отвращение будут вызывать с таким подходом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

plart2006, а вы точно играли на ПТ сервере? Может вам достался нубо-плоскопалубник?

Лично у меня сегодня была ситуация: крта "Северное Сияние", я на "Чапаеве" у точки С жгу "Колорадо" и замечаю что по краю карты к авику нашему идет "Хатсухару"; пока я жег ЛК испортилась погода и "Хатсу" пропал? я выдлвинулся в его сторону и выжу по карте как над "Хатсу" крутятся ястребы авика; до "Хатсу" около 8-9км и я его не вижу; "Хатсу" у меня на карте виден в виде контурного треугольника; ястребы над ним, но я увидел его и смог стрелять только когда подпшел на 6 км и меньше! Ястребы светили эсминец и я его должен был видеть визуально, но ничего подобного, погода плохая! А почему тогда самолеты летают??? 

 

если не ошибаюсь, где-то проскакивала инфа, что самолеты видят цель с 3 км всего в шторм
07:09 Добавлено спустя 1 минуту

А что, корабли у нас в шторм взлетают, и парят над картой со скоростью самолётов?

 

Или может самолёты в шторм медленно-премедленно летят?

 

Так нет же.

 

Сколько у твоего корабля видимость в шторм? 8 км. А у самолетов 3. Все довольно справедливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

оказывать нам поддержку? вы вот это читали?)))

мнение одного из многиз авводов.. и после таких постов вы думаете станет кто то помогать? да еще большее отвращение будут вызывать с таким подходом

 

да не надо мне помогать, я играю против 23 раков, 11 из которых стреляют по мне чуть реже. Вот пример:

lTENo7Z.jpg?1

Да, мне пришлось тащить против пятерых кораблей противника, включая вражеский Хакурю, после того, как союзные раки, вроде отписавшихся тут выше, посливались. 

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Сколько у твоего корабля видимость в шторм? 8 км. А у самолетов 3. Все довольно справедливо.

Ну да, авиабоярину надо 2 лишние секунды до цели подлетать. А то и (страшно подумать!) предварительно искать цель истребителями. В шторм авика заставляют иногда становиться двухкнопочным из однокнопочного, всё довольно справедливо, пацаны, расходимся.

07:52 Добавлено спустя 2 минуты

Смотрите свежий тащун балансном на Эссексе:teethhappy:

#делалвсёчтомог

#командараков

#одинятащил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 399 боёв

Plart2006, мне кажется, что у вас иногда с пониманием того что написано - проблемы. Или вы не играли на плоскопалубных, хотя утверждаете обратное. Вы внимательно прочитали то, что я писал? Ястребы авика нашли эсминец и тупо кружили над ним по ходу его движения, пока я не добрался до этого эм и не утопил. В шторм. Авик светил этот эсминец пока я на всех парах шел к нему километров 4-8 (игровых). Не важно что всего 3км. Важно то, что у авика есть возможность двигать ястребы или бобры по карте с большой скоростью в непогоду и эта возможность покрече нашего 20-ти секундного радара . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Plart2006, мне кажется, что у вас иногда с пониманием того что написано - проблемы. Или вы не играли на плоскопалубных, хотя утверждаете обратное. Вы внимательно прочитали то, что я писал? Ястребы авика нашли эсминец и тупо кружили над ним по ходу его движения, пока я не добрался до этого эм и не утопил. В шторм. Авик светил этот эсминец пока я на всех парах шел к нему километров 4-8 (игровых). Не важно что всего 3км. Важно то, что у авика есть возможность двигать ястребы или бобры по карте с большой скоростью в непогоду и эта возможность покрече нашего 20-ти секундного радара . . .

 

И что дальше? Да, у авика наилучшие способности к засвету противников в этой игре. Это особенность класса. А у эсминцев невидимость, скорость и торпеды. А у линкора крепость брони и огромные болванки, разящие в цитадель. Что дальше-то?
08:54 Добавлено спустя 2 минуты

Смотрите свежий тащун балансном на Эссексе:teethhappy:

 

Так выкачай имбу, как ты говоришь, и тащи. Кто мешает? Или 38к среднего на Рюдзе, как у последнего дна мешает?
08:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

#делалвсёчтомог

#командараков

#одинятащил

именно так, один вытащил бой против 5 кораблей, но куда уже мне до дна, скрывшего профиль

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
3 816 боёв

 

Вы вставляйте свои слова наперекор ваши собственным, сказанным в 1 посте.

Где уязвимость к авиации у КР США 6+, КР германии 8+, КР советов 8+, ЛК США 8+? Покажите мне её. 

Где незаметность АВ 8+. Покажите мне её не оперируя словами "размеры АВ сравнимы..." На хай лвл есть ЕДИНСТВЕННЫЙ незаметный АВ - Шокаку. За этим исключением незаметных АВ на хай лвл нет. 

НИ ОДИН ЛК не имеет радиус циркуляции больше 950. У Монтаны 950, У Ямато 900. Ниже еще меньше. На АВ нет меньше 1100, АВ 10 - 1200. Не стоит вам говорить о том что мол ЛК уворачиваются от торпед. Вы уже сказали - АВ спокойно разворачивается. Если АВ имея самую высокую циркуляцию в игре по вашему спокойно разворачивается, то вы должны быть вполне в состоянии на Монтане уворачиваться от торпед как АВ, так и ЭМ. А потому ваше недовольство основано на пустом месте.

Время на перекладку рулей + радиус циркуляции + потери при циркуляции + время на разгон. Вы ведь так считали? Ибо вы весьма правильно опечатались написав "минуты"

Вы очень четко написали: "Без вариантов". А потому вот вам ситуация - вы на АВ 6 должны убивать моего Кливленда в бою 1-1 без вариантов. Вы же теперь пишете мне что мой кливленд должен ходить под АВ 10. У меня нет Де моина, так бы походил и под вашим Хакурю с Мидвеем. А пока что извольте засветить, выбрать путь отхода и безнаказанно разобрать мой Кливленд на любом удобном вам АВ 6. 

 

А где у них неуязвимость? Только в том что они менее удобные для атаки авианосца?

На хайлевел единственный заметный ав. это Мидвей, все остальные имеют маскировку лучше линкоров, при сопоставимых размерах.

(для наглядности http://restuta.narod.ru/fotoarh/second_world_war/pics/76_90/img/ph_0087.jpg )

Да, ав. спокойно разворачивается имея вполне линкорную маневренность и самое главное имея на это время т.к. все время контролирует движение противника. Если ав. начинает движение после того как получает первые снаряды то он сам себе буратино стоящий на респе.

Вылези со своего Клива дальше, а еще лучше на 9-10 лвл. (на котором плоскопалубным и дают заградку) а потом рассуждай какое у кораблей сильное ПВО (в которое они кстати специально упарываются, в отличии от. ав. которые хотят упарываться в ударник и чтоб авиация не приставала).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
3 816 боёв

 

1 - ПВО-корабли таки нередко выпиливают ударные группы ещё до сброса. Балт, Клив, Де Мойн (не считая премов - Кутузова и Атланты). Временами успех зависит от маневрирования и диспозиции, но - сносят. За себя и "за того парня".

2 - 15-17 км - это 1/3-1/2 карты. При этом артогню авик не может противопоставить ничего. Только слабый манёвр и почти никакую броню. Огромная, неповоротливая туша, которая к тому же и не стреляет. Если бы он ещё и светился, как линкор, то был бы не десертом, а дежурной целью.

5 - С какого перепугу Кливленд окажется под Мидуэем или Хаку? Но "под" ними очень любит ходить Де Мойн. В прочем, там не совсем понятно, кто под кем. :trollface:

 

1 - Если по одной группе то и  Зао может выпилить, а если же по уму то добро пожаловать в порт.

2 - Авик владеет инициативой, первым обнаруживает врага и атакует его находясь в безопасности. И уходит на 30 узлах по прямой пока его пытаются догнать на 35 зигзагами (уворачиваясь от торпед и бомб).

5 - Димка так же идет на дно от Мидведя после массированной атаки, пусть и не с первого захода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

 

Вылези со своего Клива дальше, а еще лучше на 9-10 лвл. (на котором плоскопалубным и дают заградку) а потом рассуждай какое у кораблей сильное ПВО (в которое они кстати специально упарываются, в отличии от. ав. которые хотят упарываться в ударник и чтоб авиация не приставала).

Псс, парень, у 9-10 уровней действительно сильное ПВО. Позавчера на ОТ 2 Ямато и Монтана при поддержке Демойна просто паровым катком прошлись по моей команде, и я с Хакурю ничего им сделать не смогли (Монтану, правда, утопили, только они утопили всю нашу команду). Это были американцы (писали в чат) и играли они не в отряде. Так что ордер решает, да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
3 816 боёв

Псс, парень, у 9-10 уровней действительно сильное ПВО. Позавчера на ОТ 2 Ямато и Монтана при поддержке Демойна просто паровым катком прошлись по моей команде, и я с Хакурю ничего им сделать не смогли (Монтану, правда, утопили, только они утопили всю нашу команду). Это были американцы (писали в чат) и играли они не в отряде. Так что ордер решает, да. 

 

Афигеть для противодействия авику нужны четыре корабля упоротые в ПВО. В гранит. Так пусть и авики в ордере идут, а не заградку выклянчивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
149 публикаций
3 953 боя

Уже отписывался в соотв теме по поводу РЛС, предлагая увеличить ее на 10 сек и уменьшить откат до 3 мин (обычная). Но отклика никакого пока.

Что касаемо использования, то мне больше адекваты пока попадались на эсмах, потому как для них важно угробить супостата эсма. Потому поддерживали. ЛК понятно, игнорируют, КР по разному. Но 10 сек...еще бы 10 сек, тогда можно начинать охоту на фуловые эсмы. Пока это только разведка колва эсмов на фланге, добивание убегающего в дымы. Для сов кр с их маневренностью рлс как воздух. Если нет, то забиваю на эсмов, пока сами не прийдут или не светанутся. Что касаемо авиков, как эсмовод скажу, просишь просишь лампочку убрать...пофиг. Тогда при сос от него даже не разворачиваюсь, просто наблюдаю как его топит эсм противника. Адекватному авиководу стараюсь помочь всегда.

В итоге, РЛС необходимо чуток апнуть. ИМХО.

 

Согласен с каждым словом. Играл на ОТ на русских крейсерах - РЛС там чисто декор.... 20 сек ниочём. На амерКР еще куда ни шло, но хватает только на испуг для остановившегося в дымах ЭМ (при взятии точки, например).

АП на секунд 10-12 был бы неплох для начала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 399 боёв

plart2006, у вас все хорошо с логическим мышлением? А проше сказать с пониманием того что вы пишите? В своем сообщении номер 41 вы утверждаете что авик в шторм ничего не видет и упоминаете нубов. Я вам описал ситуацию в которой сам побывал и вы в сообщении номер 71 уже пишите про наилучшие способности обнаружения. Вы уж определитесь, светите вы в плохую погоду или нет. Или учитесь играть на вашем любимом классе, так как игра других авиководов показывает, что в плохую погоду грамотный авиковод отлично видит все что ему нужно. 

Лично я недоволен не наличием заградки у плоскопалубников в новом патче, а малым времеем работы РЛС у крейсеров, особенно в свете реалий выходящего обновления. Я надеюсь вы способны понять разницу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

plart2006, у вас все хорошо с логическим мышлением? А проше сказать с пониманием того что вы пишите? В своем сообщении номер 41 вы утверждаете что авик в шторм ничего не видет и упоминаете нубов. Я вам описал ситуацию в которой сам побывал и вы в сообщении номер 71 уже пишите про наилучшие способности обнаружения. Вы уж определитесь, светите вы в плохую погоду или нет. Или учитесь играть на вашем любимом классе, так как игра других авиководов показывает, что в плохую погоду грамотный авиковод отлично видит все что ему нужно. 

Лично я недоволен не наличием заградки у плоскопалубников в новом патче, а малым времеем работы РЛС у крейсеров, особенно в свете реалий выходящего обновления. Я надеюсь вы способны понять разницу?

 

У меня все замечательно с логическим мышлением. Да, авику и его самолетам в шторм точно так же уменьшают обзор, как и остальным кораблям. Да, у авика все равно остается лучшая среди всех классов способность быстро перемещать самолеты в нужную точку и при необходимости подсвечивать цель. При чем тут РЛС и почему она должна работать дольше? Только потому, что авики светят самолетами? Ну бред же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Даже если и так - меня и под заградкой на том же орле некисло крячили. Торперы то да, удавалось еще проскочить (и то не всегда, ибо клещи), а бомбы? Торперами тебя загоняют на курс, а потом спокойно плюхают сверху чугуниевые подарки. Если авик задался целью тебя утопить - он это сделает, ни орлику ни пенсе ни балтычу тут не превознемочь, урона ПВО просто не хватает. Демонмб еще сможет что-то сделать чисто в силу что основной урон у него в средне-дальней аурах.

 

Это ДеМойн может что то сделать? Мы точно играем в 1 игру? И пенса, орлеан и балтика не могут отбиться от авика? Вот уж действительно откровение. Я играя на АВ этого непревозмогания в упор не замечаю, а вы не сыграв против них на АВ ни одного боя видите это лучше. Поражаюсь вашей осведомленности. 

 

1 - Если по одной группе то и  Зао может выпилить, а если же по уму то добро пожаловать в порт.

2 - Авик владеет инициативой, первым обнаруживает врага и атакует его находясь в безопасности. И уходит на 30 узлах по прямой пока его пытаются догнать на 35 зигзагами (уворачиваясь от торпед и бомб).

5 - Димка так же идет на дно от Мидведя после массированной атаки, пусть и не с первого захода.

А где у них неуязвимость? Только в том что они менее удобные для атаки авианосца?

На хайлевел единственный заметный ав. это Мидвей, все остальные имеют маскировку лучше линкоров, при сопоставимых размерах.

(для наглядности http://restuta.narod.ru/fotoarh/second_world_war/pics/76_90/img/ph_0087.jpg )

Да, ав. спокойно разворачивается имея вполне линкорную маневренность и самое главное имея на это время т.к. все время контролирует движение противника. Если ав. начинает движение после того как получает первые снаряды то он сам себе буратино стоящий на респе.

Вылези со своего Клива дальше, а еще лучше на 9-10 лвл. (на котором плоскопалубным и дают заградку) а потом рассуждай какое у кораблей сильное ПВО (в которое они кстати специально упарываются, в отличии от. ав. которые хотят упарываться в ударник и чтоб авиация не приставала).

 

1 - если по уму, то в порт эти корабли уйдут после окончания боя. С горой нафармленых самолетов. Или по вашему это АВ должен делать все по уму, а корабли должны сбивать самолеты шевелением левой пятки? 

2 - АВ должен владеть инициативой, иначе толку от такого АВ никакого. Он должен контролировать воздух, должен контролировать фланги одновременно управляя 6-7 группами разнотипных самолетов в разных частях карты. Для инициативы нужно действовать быстро, быстрота зависит от расстояния. Соответственно чем ближе АВ к противнику - тем быстрее долетают самолеты, тем больше влияние, больше инициатива. Если инициатива на фланге потеряна АВ нужно уходить. Для этого нужно:

-очистить воздух на фланге, в том числе от катапультных самолетов которые (внезапно) привязаны к КР у которых (внезапно) есть нефиговое ПВО. 

-отогнать корабли от себя, ибо заметность как у ЛК (это для вас типа незаметные)

-встать на курс (перекладка, циркуляция)

-сбежать (разгон)

При этом убегая нужно так же чистить воздух, ибо любой самолет светит ав минимум с 10 км. В среднем с 13 км. И не забывать отгонять от себя корабли. Но для вас это ведь просто - взял и ушел. Мне бы так на АВ.

5 (5?) Демойн таки уйдет от АВ на дно. Когда ему корабли выбьют все ПВО, снесут половину хп, и когда АВ сольет на ополовиненом Демойне без ПВО половину своего 100 местного ангара. 

 

-Да. Именно в том что они менее (очень мягко сказано) уязвимы для атаки АВ. Ни один олень на АВ не полезет на эти корабли при наличии других целей. Если же АВ на них полез, то он прекрасно осведомлен о возможном исходе, а именно в среднем пара пожаров с бомб и слитые в 0 звенья. Но опять же, все зависит от капитанов этих КР. Оленину можно и на Монтане топить с АВ. 

-Еще раз спрошу - вы считаете что корабль с заметностью в 13-17км попадает в категорию незаметный? Вы сами писали про АВ - они незаметные. Не надо сравнивать их с ЛК, просто ответьте на вопрос - заметность 13-17 км это мало?

-В таком случае маневрируйте на маневренных ЛК от торпед АВ и Кагеро с Шимами и не загружайте людям мозги постами о переапаных авиках. У ваших ЛК хорошая маневренность, вам не могут мешать АВ своими торперами. Вы вполне в состоянии уворачиваться от них на своих маневренных ЛК, а вы тут поднимаете бурю в стакане. 

-Почему я должен слезать со своего кливленда? Я залез на него специально ради вас. Вы ведь сами мне писали "АВ сольет любой корабль, без вариантов". Так в чем же дело? Возьмите и слейте меня. После этого я извинюсь перед вами и всеми в этой теме признав свою ущербность и несостоятельность. А пока я на своем Кливленде жив и меня не засветили и безнаказанно не разобрали ваши АВ - извольте хотя бы начать думать перед тем как писать о том, в чем вы, мягко выражаясь, не разбираетесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

-В таком случае маневрируйте на маневренных ЛК от торпед АВ и Кагеро с Шимами и не загружайте людям мозги постами о переапаных авиках. У ваших ЛК хорошая маневренность, вам не могут мешать АВ своими торперами. Вы вполне в состоянии уворачиваться от них на своих маневренных ЛК, а вы тут поднимаете бурю в стакане. 

АБАЛДЕТЬ....мы точно в одну игру играем?:D

 

По большому счету,вот все что вы написали про ЛК и КР,должно относится и к АВ--типо маневрируйте,но нет вам дали заградку.

Ок дали и дали,но почему 2 мин?Поправьте,но вроде у Ав изначально неплохое пво есть.

просто если стали выдавать расходники с таким сроком действия,не плохо бы пересмотреть время действия и других расходников--таких как РЛС и заградку у КР.

По сути АВ действительно стал самодостаточным классом...в командной то игре.(сове по моему совсем плохо стало--ибо глобус через чур большой получился).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×