Перейти к содержимому
Label74

Что с тестом 0.5.5 ???

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 520
[COOP]
Участник
3 713 публикации
25 598 боёв

 

они сначала кричали, давайте погоду скорей !!! Теперь , уберите погоду, она мешает !!! :izmena: ну и как дальше будем ?

 

Кто кричал за погоду, пусть и долбится с ней, мы с дочкой погоду в другом проекте

видели, поднадоела она!!!

08:44 Добавлено спустя 1 минуту

это просто издевательство конечно можно было бы и написать проще но тогда забанят

на тесте обновление????

это точно сценарий -тупой и ещё тупее тупого часть-2

 

наверное погоду улучшают чтоб и снег шёл!!!

вы бы исправили вход в бой сидиш ждеш его пока пол каманды на дно не ляжет не входиш

а кому нужны ваши погоды прицелы HD острова  не тупите займитесь отладкой игры а не всякой чушью

Снег сыпал на одной из карт, намного красивей, чем дождь, всё видно. никаких изменений видимости не увидела)

 

Вчера была голосовалка насчёт погоды, 50 на 50, если уйдёт половина игроков, то проект жалко будет, поэтому прошу, оставить погоду только в Случайных боях!

 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 533
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 186 публикаций
19 174 боя

 

 

наверное погоду улучшают чтоб и снег шёл!!!

 

Да, вводят мороз -30 и вода замерзнет, и корабли поедут по льду, как танки, и будет вам щастье.  :teethhappy:

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Вчера была голосовалка насчёт погоды, 50 на 50, если уйдёт половина игроков, то проект жалко будет, поэтому прошу, оставить погоду только в Случайных боях!

 

А вы в каких играете? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

А вы в каких играете? :amazed:

 

Есть еще - ранговые, кооперативные, командные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[COOP]
Участник
3 713 публикации
25 598 боёв

Да, вводят мороз -30 и вода замерзнет, и корабли поедут по льду, как танки, и будет вам щастье.  :teethhappy:

 

когда вы видели в летнюю ,  снежную погоду лёд был)). это же вам не карта "Ледяные острова". все карты летние в игре)

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[COOP]
Старший бета-тестер
67 публикаций
10 170 боёв

Господа, зачем флудить? Про погоду есть отдельная тема же: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/51634-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B5/ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[COOP]
Участник
3 713 публикации
25 598 боёв

А вы в каких играете? :amazed:

 

конечно в кооперативе, боты мне симпатичней программмой своей, не трусы и играют красиво!)

 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 533
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 186 публикаций
19 174 боя

когда вы видели в летнюю погоду в снежную погоду лёд был)). это же вам не карта "Ледяные острова". все карты летние в игре)

 

Делов-то, переделают в зимние :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
54 831 бой

неужели опять в порту йокоска вентиляторы в обратную сторону завращались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[COOP]
Участник
3 713 публикации
25 598 боёв

 

Делов-то, переделают в зимние :playing:

было бы замечательно)), пришлось бы тогда вызывать Ледокол " Красин"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
8 734 боя

 

они сначала кричали, давайте погоду скорей !!! Теперь , уберите погоду, она мешает !!! :izmena: ну и как дальше будем ?

 

Я думаю погоду оставить стоит исходя из многих соображений:

1) есть возможность уйти от преследования группы/фокуса в шторм. Это поможет больше выживать, сделает игру мягче, веселее

2) это реалистично

3) вполне соответствует современному геймплею

4) те, кто в штыки воспринимают любое нововведение, успокоятся чуть позже, т.к. вреда погода не делает

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ROLL]
Старший альфа-тестер
57 публикаций

А почему не один из них "Таймыр", "Вайгач", "Ямал" и "50 лет Победы",а именно Красин?

 

Изменено пользователем DIMA_FANTOMAS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 303 боя

 

Я думаю погоду оставить стоит исходя из многих соображений:

1) есть возможность уйти от преследования группы/фокуса в шторм. Это поможет больше выживать, сделает игру мягче, веселее

2) это реалистично

3) вполне соответствует современному геймплею

4) те, кто в штыки воспринимают любое нововведение, успокоятся чуть позже, т.к. вреда погода не делает

 

А ты попробуй сбей захват в такую погоду мало того что обзор до 8 км падает,так еще если атм эсминец ты его *** увидишь если даже по тебе лупить начнет!Даже по чужому засвету ты не видишь врага чтобы сбить,зато на мини карте все отображается!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 533
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 186 публикаций
19 174 боя

А ты попробуй сбей захват в такую погоду мало того что обзор до 8 км падает,так еще если атм эсминец ты его *** увидишь если даже по тебе лупить начнет!Даже по чужому засвету ты не видишь врага чтобы сбить,зато на мини карте все отображается!

 

Почему вы только для себя негатив видите? Противник так же не сможет сбить захват, и *** увидит ваших эсминцев?
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[COOP]
Участник
3 713 публикации
25 598 боёв

А почему не один из них "Таймыр", "Вайгач", "Ямал" и "50 лет Победы",а именно Красин?

 

Написала,  первый,  который пришёл на ум бабушке  в мои годы!!)
Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
247 публикаций
1 867 боёв

 

И где логика в словах? Будто проект держится только на тестовом сервере, как-будто только там все играют. Возможность катать на тестовом нахаляву дали, пробовать корабли и смотреть новые карты, фишки - надо хотя бы за это спасибо сказать. Никто не заставляет там играть, есть основной сервер

 

p.s. чет люди зажрались немного

Не у всех интернет со скоростью 100Мбит/сек,я его качал 3часа.И в свой единственный выходной на неделе,должен еще ждать! Да тест это хорошо(не спорю)но и игроков которые тестят обнову обламывать тоже не нужно(всего лишь час,но все же)

Ну и люди тут не зажрались,люди просят элементарного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[COOP]
Участник
3 713 публикации
25 598 боёв

 

Почему вы только для себя негатив видите? Противник так же не сможет сбить захват, и *** увидит ваших эсминцев?

Я думаю так, если вводят погоду в бои, то надо прибавлять время проведения боя! Иначе неувязочка получается!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 303 боя

 

Почему вы только для себя негатив видите? Противник так же не сможет сбить захват, и *** увидит ваших эсминцев?

 

Потому что карты большие и ты просто итак не успеваешь доплыть до круга сбития,а так хоть по чужому засвету можно из далека пальнуть и чудом сбить захват!Думаю нефиг было с погодой мутить!Нужно просто сделать игру играбельной без багов и всякой прочей хрени+баланс нормальный сделать по составу в игре обеих команд и баланс по классам техники чтобы у всех были и минусы свои и плюсы!Лично я бы крейсерам порезал маленько их скорострельность уж больно стреляют часто как пулеметы!Та к еще понерфят эсминцы.ваще красота!Эсминец и так картон,его фишка это торпеды!А у крейсера сонар,авиация.ПВО не плохое и гк скорострельное,да еще и торпеды есть!И нахрена вообще тогда эсминец если его крейсер просто заменяет и опережает по вооружению!Крейсер универсал и смысл эсминца на его фоне теряется .тем более после нерфа!Вот  только поэтому я и забил на эту игру и играю в нее чисто для отдыха от танков!Не зря народ повалил с этого проекта,как из самолетов!Нет баланса нет игроков!Не надо было трогать эсминцы,их задача внезапная атака из укрытия вот и все!А то что там говорят про торпедный суп.это таже проблема с артой как в танках по 5-6 арт в игре!Сделай не более 3 эсмов в бою и все нет супа нет проблем!Разрабы не с тем борятся!Главная проблема это баланс в игре!
09:16 Добавлено спустя 2 минуты

Я думаю так, если вводят погоду в бои, то надо прибавлять время проведения боя! Иначе неувязочка получается!

 

 

Совершенно согласен!Если сначала боя погода будет хреновой то можно пол боя плыть никого не видеть и не стрелять!В итоге победа по захвату или ничья!А так оно и будет!Ведь лк еле ходят а в такую погоду они просто корыто беспомощное и легкая мишень для эсминца!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

А ты попробуй сбей захват в такую погоду мало того что обзор до 8 км падает,так еще если атм эсминец ты его *** увидишь если даже по тебе лупить начнет!Даже по чужому засвету ты не видишь врага чтобы сбить,зато на мини карте все отображается!

Согласен, возможность стрельбы по чужому засвету должна сохраняться. Из дымов же можно струлять?! ЦУ по радио вроде никто не отменял...

 

 

Есть еще - ранговые, кооперативные, командные.

Ранговых сейчас нет, в командные мало кто играет, кооператив - уныние и отчаяние :)

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
566 публикаций

А ты попробуй сбей захват в такую погоду мало того что обзор до 8 км падает,так еще если атм эсминец ты его *** увидишь если даже по тебе лупить начнет!Даже по чужому засвету ты не видишь врага чтобы сбить,зато на мини карте все отображается!

 

Я сбивал проблем нет два крейсера учапали на днооо:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×