Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
saperik89

Alt-Авианосцы

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

О боже.... какой же ты неадекватен. То есть если человек на авике вытаскивает сливной бой и получает 2000-3000 опыта то он заслужил минус?

 

По крайней мере от меня. Хотя, бывали исключения когда и плюсики кидал.

 

От дурных советов (6 - 7 - 8) топить меньше не станут ...

 

Это верно. Лично для меня это не более чем знаки протеста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[AMUN]
Участник
95 публикаций
5 105 боёв

до сих пор не пойму почему не додумались убрать альт и увеличить урон торпед торпедоносца до урона торпед эсминцами ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

На линкоре не надо идти полным ходом. Видите заход авика, начинайте скидывать/набирать скорость с отворотом в сторону. Для этого надо в модификации поставить "набор скорости". 

Конокрад, у меня тирпиц в пво заточен: за бой по 20+ самолётов сбиваю.

 

кстати на тирпице у нас с вами одинаковые средние показатели по уничтожению самолетов
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

до сих пор не пойму почему не додумались убрать альт и увеличить урон торпед торпедоносца до урона торпед эсминцами ?

авики и без альта будут 10-15 торпед за бой засаживать +бомбы ,а на эсме столько торпед всадить это подвиг

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

По сути не играйте на линкорах. Тупо слишком линкоры занерфили, особенно США, точности нет, брони нет, ПВО не лучше крысеров...

 

 

Проще тогда вообще не играть
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Опытные линкороводы умеют и от прочесов уворачиваться, не то что от обычной Alt-атаки.

Опытные авиководы скажут, что затопление проходит далеко не каждым попаданием торпеды (говорю за американские, на японских не играл)

 

Слушай, опытный, есть предложение.

Давай ты возьмешь свой Арканзас Бета, а я возьму Бога и зайдем в тренировку. Всего 1 пачка торпедоносцев будет у меня. И сделаю запись 3х заходов подряд. 

Если ты увернешься от всех трех - я публично признаю что можно увернуться, если ты опытный. А если хотя бы 3 торпеды попадет - то ты публично признаешь, либо что ты ни разу не опытный, либо что от опыта уворот от торпед в 100 метрах от борта слабо зависит. 

 

Готов? 

 

з.ы. Лично мое мнение, что АВ заметно проще в освоение, чем любой другой класс.

А конкретно АЛЬТ-атака должна быть как-то забалансена. Скажем увеличенным временем захода, чтобы сброс становился желтым сильно раньше. Кидалось как и сейчас, а вот отменять было бы нельзя.

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Доводы местных авиководов напоминают мне как гопники обсуждают итоги удачной "охоты": Поймали мы этого дохляка в переулке, а он, гы-гы, даже руками защищаться не может, ну одна рука у него. Ух и наваляли мы ему и телефон отобрали, гы-гы.

 

А ничего что иногда Бенсоны, Мурмански и другие пряморукие по два кракена за бой берут ?

Кракен сделал - НЕФРИТЬ корабль для всех ... автоматически ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Мда, ваш Нью-Йорк 134 боя и 15 к среднего. Вы просто мастер в уворот:teethhappy:

 

она в авики играет...стоило бы прислушиваться к словам авиководов ибо они знают причины неудачных заходов групп на линкоры. Например: я вижу, что делает ЛК, уходя от моей атаки торперами. Когда играю на ЛК сам, применяю весь опыт, получаемый при игре на авике, чтобы увернуться от торпедобомб.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

авики и без альта будут 10-15 торпед за бой засаживать +бомбы ,а на эсме столько торпед всадить это подвиг

 

Без ALT маловероятно, а с ним и 20 можно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[AMUN]
Участник
95 публикаций
5 105 боёв

авики и без альта будут 10-15 торпед за бой засаживать +бомбы ,а на эсме столько торпед всадить это подвиг

 

 Не ну же не говорю все забрать у богатых и раздать бедным - просто Альт нужно убрать ибо ИМХО -это не спортивно .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Если корабль противника - бронепоезд ... никакой нефр авиков ему не поможет, не авики так остальные будут дуршлаг из него делать

 

 

 Не ну же не говорю все забрать у богатых и раздать бедным - просто Альт нужно убрать ибо ИМХО -это не спортивно .

 

 

Тогда убрать и бинокль орудийным кораблям, и прицеливание торпедами, выбрал цель на мини карте и огонь будет автоматом ....

Убрать ALT и авиков не будет в бою, банально нечего будет там им делать ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

она в авики играет...стоило бы прислушиваться к словам авиководов ибо они знают причины неудачных заходов групп на линкоры. Например: я вижу, что делает ЛК, уходя от моей атаки торперами. Когда играю на ЛК сам, применяю весь опыт, получаемый при игре на авике, чтобы увернуться от торпедобомб.

Вы хотите сказать, что она меня может чему то научить? Ну или хотя бы вы?:teethhappy:

Может правда есть такая болезнь, авиашлюпочность головного мозга? :sceptic:

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

кстати на тирпице у нас с вами одинаковые средние показатели по уничтожению самолетов

 

Не смотрел статистику. Только начал въезжать в игру на Тирпице. До последнего патча у него было унылое пво. Благо скинули перки. Раньше я пво на тирпице вообще не юзал: модификация на точность и тп. Я даже приоритет не ставил, просто запускал ястребка. Теперь уже вкурил и авиков не боюсь или не так боюсь, как всяких сухарей/фубук и иже с ними.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Вы хотите сказать, что она меня может чему то научить? Ну или хотя бы вы?:teethhappy:

Может правда есть такая болезнь, авиашлюпочность головного мозга? :sceptic:

 

Стопудово сможет.

Впитывать только успевай.

Особенно на Миоко попроси научить -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Вы хотите сказать, что она меня может чему то научить? Ну или хотя бы вы?:teethhappy:

Может правда есть такая болезнь, авиашлюпочность головного мозга? :sceptic:

 

лично Вас никто учить не собирается, как и других собственно. Право каждого выбирать, что ему пригодится в игре. На то и форум. Каждый имеет право на собственное мнение.

Болезни такой нет. Или Вы хотите научить меня и доказать обратное? :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

лично Вас никто учить не собирается, как и других собственно. Право каждого выбирать, что ему пригодится в игре. На то и форум. Каждый имеет право на собственное мнение.

Болезни такой нет. Или Вы хотите научить меня и доказать обратное? :)

 

 

Слушай. До чего же ты на нашего Буншу похож (с)

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

2 Esq дело не в кракенах, а том, что бенсону-мурманску можно в ответ накидать, а авику - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

лично Вас никто учить не собирается, как и других собственно. Право каждого выбирать, что ему пригодится в игре. На то и форум. Каждый имеет право на собственное мнение.

Болезни такой нет. Или Вы хотите научить меня и доказать обратное? :)

 

 

Это вы плоские постоянно нас учите в уворот и в ордер. Но правда то в том, что именно плоским и даётся послабуха постоянно, как обиженным.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Мой альт и шифт выглядят вот так, а как у вас обстоят дела с автосбросом?)))

9b1be0504a1c.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

и оба 4-х перка на ПВО: дальность и ручное управление?

 

дальность не ставил пока только базовая огневая подготовка и ручное управление,правда есть 4 нераспределенных очка ,никак не решу поставить дальность или вкачать пятый перк на перезарядку снаряжения
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×