Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Mutsuki - японский эсминец V уровня [0.5.4.2]

Эсминец "Mutsuki"  

568 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 015
Участник
6 205 публикаций

хзлол, играю без ПА, в порту Норка, Орлик, Нагато - все обмазаны комками, все с прем-ремкой.

Еще в порту Нюрнберг ,Конго - в комках но без ремок.

Все это дело  как-то более-менее себя обеспечивает.

Есть еще конечно Мурманск, но прем5 отнюдь не мегафармеры ,и Красный Крым, который почти нет желания катать, ибо кораблик печальный.

Накопил вот сегодня анконец на топкорпус Норке, теперь надо накопить на Щорса и Хатсухару ;)

 

и чего? Если бы ты написал, что имеешь 3 десятки и без према их тащишь, то ладно. А 7-8 корабли то че. К чему там вообще 5й и 6й кораблики я вообще не понял. Мурманск фармит лучше любого не прем корабля, и лучше многих премов. Крым тоже продал как только взял, бесполезный корабль, даже с фулл перками печален. Щорс кстати мне вообще вместе с Буденным зашли как по маслу, проскочил и не заметил. Чапая пока не стал брать , уж больно негативно о нём все говорят, как кстати и про хатсухару. 

Кстати про орлик - как то на каком-то стриме слышал такую фразу "смысла качать АМ крейсеры после кливленда никакого", но я продолжил качаться. И что я вижу? Подошел уже к балтимору, но как бе чет не нравится ветка совсем. Даже всеми нелюбимые немцы доставляют ровно с самого начала, и даже йорк, которого все топ кактусом зовут мне нравится, хотя я его еще до конца и не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 871 бой

 

и чего? Если бы ты написал, что имеешь 3 десятки и без према их тащишь, то ладно. А 7-8 корабли то че. К чему там вообще 5й и 6й кораблики я вообще не понял. Мурманск фармит лучше любого не прем корабля, и лучше многих премов. Крым тоже продал как только взял, бесполезный корабль, даже с фулл перками печален. Щорс кстати мне вообще вместе с Буденным зашли как по маслу, проскочил и не заметил. Чапая пока не стал брать , уж больно негативно о нём все говорят, как кстати и про хатсухару. 

Кстати про орлик - как то на каком-то стриме слышал такую фразу "смысла качать АМ крейсеры после кливленда никакого", но я продолжил качаться. И что я вижу? Подошел уже к балтимору, но как бе чет не нравится ветка совсем. Даже всеми нелюбимые немцы доставляют ровно с самого начала, и даже йорк, которого все топ кактусом зовут мне нравится, хотя я его еще до конца и не понял.

 

И того. Глупости про 3 десятки пишешь. 8ки -это по 11кк ценник , на минуточку. Корпус, опять же, от Норки - 4кк стоит.

 

Мурманск не фармит лучше "других премов". Я на Конго зачастую такие же суммы привожу что и на Мурманске.

А Крым да, печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 

И того. Глупости про 3 десятки пишешь. 8ки -это по 11кк ценник , на минуточку. Корпус, опять же, от Норки - 4кк стоит.

 

Мурманск не фармит лучше "других премов". Я на Конго зачастую такие же суммы привожу что и на Мурманске.

А Крым да, печаль.

 

пруфани ка сюда такие цифры в сере на конго, что и на мурманске. Я сказал что он фармит лучше любого НЕ према. И что что 11кк ценник? Всё равно, там в минус не уходишь как на 10ках. Элементарно форум почитай, сколько вайна про экономику на 10 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 871 бой

 

пруфани ка сюда такие цифры в сере на конго, что и на мурманске. Я сказал что он фармит лучше любого НЕ према. И что что 11кк ценник? Всё равно, там в минус не уходишь как на 10ках. Элементарно форум почитай, сколько вайна про экономику на 10 уровне.

 

​пруфани ка сюда что Мурманск фармит лучше других прем5,чо.

И то, что для меня это большие суммы. Играю,  повторяюсь,  без па.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 

​пруфани ка сюда что Мурманск фармит лучше других прем5,чо.

И то, что для меня это большие суммы. Играю,  повторяюсь,  без па.

 

ну это ровно так же очевидно, как то  что на Луне жизни нет. Милости прошу в ветку "Мурманска", там куча скринов с его фармом. У тебя есть прем камуфляж на фарм? есть. У других НЕ премиумных кораблей его нет. Их ремонт дороже, фармят они меньше. Че тут спорить вообще.
Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 871 бой

 

ну это ровно так же очевидно, как то  что на Луне жизни нет. Милости прошу в ветку "Мурманска", там куча скринов с его фармом. У тебя есть прем камуфляж на фарм? есть. У других НЕ премиумных кораблей его нет. Их ремонт дороже, фармят они меньше. Че тут спорить вообще.

Ты сказал что Мурманск фармит больше других прем5.

Пруф где? Пруф нет.

Вывод такой вывод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Не понимаю, о чём спор. Что, кто-то утверждает, что на десятках не играешь в минус? Вроде, нет. На восьмёрках уже начинаются проблемы с серой, но жить можно и без према. Это точно, проверено лично. Например, Норка при бесславном поражении уходит в минус тысяч на 10-40. Если была голдовая ремка, то ещё минус 20к. Неудачный победный бой оставляет в плюсе тысяч на 60, удачный приносит 100-150к. Жить можно. На Орлеане вообще минуса по деньгам не помню, хотя играю на нём, как самое глубокое дно.

 

По поводу доната скажу так: можно было бы послушать теории насчёт махинаций Лесты, если бы их высказывал игрок с более убедительной статой, чем начавший обсуждение. Который, по его же словам, не может попасть с 4 км торпедами по линкору.

Тем более странны эти разговоры на Митсуки, который играет только в торпеды. Ну, как можно подкрутить торпеды? Скорость их известна, направление строго задано, никаких сигналов уклоняться жертве не поступает. Разве что урон уменьшить, но он вырьируется не так сильно, как в артиллерии. Так что я даже не могу представить, как может Леста подставлять недонатящего игрока на Митсуке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 871 бой

Не понимаю, о чём спор. Что, кто-то утверждает, что на десятках не играешь в минус? Вроде, нет. На восьмёрках уже начинаются проблемы с серой, но жить можно и без према. Это точно, проверено лично. Например, Норка при бесславном поражении уходит в минус тысяч на 10-40. Если была голдовая ремка, то ещё минус 20к. Неудачный победный бой оставляет в плюсе тысяч на 60, удачный приносит 100-150к. Жить можно. На Орлеане вообще минуса по деньгам не помню, хотя играю на нём, как самое глубокое дно.

 

По поводу доната скажу так: можно было бы послушать теории насчёт махинаций Лесты, если бы их высказывал игрок с более убедительной статой, чем начавший обсуждение. Который, по его же словам, не может попасть с 4 км торпедами по линкору.

Тем более странны эти разговоры на Митсуки, который играет только в торпеды. Ну, как можно подкрутить торпеды? Скорость их известна, направление строго задано, никаких сигналов уклоняться жертве не поступает. Разве что урон уменьшить, но он вырьируется не так сильно, как в артиллерии. Так что я даже не могу представить, как может Леста подставлять недонатящего игрока на Митсуке.

 

ну как, сторонник теории загавара найдет тысячу оправданий и объяснений:

1 специально в сливы кидает кококо

2 специально врубает лаги и дисконнекты

3 тайно ночью делают Мутса менее устойчивым критам, на день задают +25 к шансу получить крит двигла/руля

4 специально врубает циклон когда вражеская команда захватила все точки кококо

 

итд итп

;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Тем более странны эти разговоры на Митсуки, который играет только в торпеды. Ну, как можно подкрутить торпеды? Скорость их известна, направление строго задано, никаких сигналов уклоняться жертве не поступает. Разве что урон уменьшить, но он вырьируется не так сильно, как в артиллерии. Так что я даже не могу представить, как может Леста подставлять недонатящего игрока на Митсуке.

Да овердофига вариантов есть

Например, заметность торпед +100%

Например, команду 45% раков (против любого корабля ок сработает)

Например, единственным эсминцем в команду против Фаррагута и Гремящего

Например, два авика 60%+ у врагов

было бы желание :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Ты сказал что Мурманск фармит больше других прем5.

Пруф где? Пруф нет.

Вывод такой вывод.

 

а всё очень просто : техас лучше фармит? нет, не лучше. Из линкоров фармит только тирпиц, все остальные не для этого. Я тебе даже больше скажу - мурманск фармит лучше молотова. Потому что он не попадает к 8кам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 871 бой

 

а всё очень просто : техас лучше фармит? нет, не лучше. Из линкоров фармит только тирпиц, все остальные не для этого. Я тебе даже больше скажу - мурманск фармит лучше молотова. Потому что он не попадает к 8кам. 

 

и тут такие из-за угла Красный Крым верхом на Марблхеде верхом на Гремящем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

 

ну как, сторонник теории загавара найдет тысячу оправданий и объяснений:

1 специально в сливы кидает кококо

2 специально врубает лаги и дисконнекты

3 тайно ночью делают Мутса менее устойчивым критам, на день задают +25 к шансу получить крит двигла/руля

4 специально врубает циклон когда вражеская команда захватила все точки кококо

 

итд итп

;)

 

Так командир там мотивировал наличие заговора именно своей неспособностью попасть по кому-нибудь торпедами. Это-то и улыбнуло.

 

Да овердофига вариантов есть

Например, заметность торпед +100%

Например, команду 45% раков (против любого корабля ок сработает)

Например, единственным эсминцем в команду против Фаррагута и Гремящего

Например, два авика 60%+ у врагов

было бы желание :trollface:

 

Увеличение заметности торпед - такого не бывает. А остальное - легальные правки балансера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 871 бой

 

Так командир там мотивировал наличие заговора именно своей неспособностью попасть по кому-нибудь торпедами. Это-то и улыбнуло.

 

нутк непопадающие торпеды это одно, а полет фантазии - эт другое ;)

 

Вайн - это искусство. Это творчество. Это не состояние, это стремление.

Все, что имеет значение - это путь .а не цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
616 публикаций
7 873 боя

Какой знакомый вайн.  Помнится не раз поднимался подобный спор и в танках,  мол у донатеров рикошеты реже и все такое.  Если бы это было так,  то заметило бы большинство игроков,  да и не удалось бы картошке это долго в тайне сохранить.  А тут прямо как в реальной жизни получается.  Почему у меня так все плохо,  а у соседа так все хорошо?  Это заговор!!!!  Он заплатил/продался/блат/повезло *** и прочие утешения.  Ведь самое трудное для человека - это признаться в том,  что виноват он сам. 

В моем понятии,  хороший игрок это не тот,  который может с 10 км пачку торпед в борт другого митсуки засадить,  а тот который умеет понять,  что в том что он слился/не надамаджил виноват он сам,  а не происки вездесущего варгейминга. 

Руки в конце-концов выпрямляются,  не через 100 боев,  так через тысячу,  а вот голова нет.  Впрочем если человек уверен,  что он проигрывает потому,  что не донатит здесь,  то "нет препятствий патриотам",  все равно его ни в чем не убедить... 

А так, вроде неплохой кораблик.  Просто на этих уровнях идет резкий качественный переход.  Например Кума с Фурутакой или Омаха с Кливлендом - это абсолютно разные корабли. 

Пока учусь на нем играть и вроде все лучше получается.  Правда насмотревшись на эм в ранговых боях больше в спам торпед и точки играю. 

Изменено пользователем Dorngas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

А так, вроде неплохой кораблик.  Просто на этих уровнях идет резкий качественный переход.

у всех, кроме японских эсминцев

и на 7 лвл то же самое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
616 публикаций
7 873 боя

у всех, кроме японских эсминцев

и на 7 лвл то же самое

Ну,  как сказать.  Может быть игра меняется и не так радикально,  как при переходе,  допустим,  с Кумы на Фурутаку,  но все же.  Геймплей на исоказе/миниказе и митсуки/сухаре различается весьма сильно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Ну,  как сказать.  Может быть игра меняется и не так радикально,  как при переходе,  допустим,  с Кумы на Фурутаку,  но все же.  Геймплей на исоказе/миниказе и митсуки/сухаре различается весьма сильно. 

Геймлей-то различается

А никакого качественного перехода нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Геймлей-то различается

А никакого качественного перехода нету

 

в чем отличие геймплея на миниказе/муцуки/сухаре? торпедный *** из инвиза на всех 3х кораблях.

Та же фурутака после кумы заставляет ДУМАТЬ куда стрелять,а не просто зажимать левую кнопку мышки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

А никакого качественного перехода нету

Есть, просто в обратную сторону:trollface:. А потом американцы тоже начинают уметь в инвиз с торпедками и становится грустна:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Геймплей на исоказе/миниказе и митсуки/сухаре различается весьма сильно. 

 

Чем?

Инвиз - торпеды, инвиз - торпеды. Берёшь точки, светишь, подкрадываешься из инвиза, используешь артиллерию только в крайних случаях. Даже никаких новых техник не применяешь. Так что геймплей одинаков.

 

Я тут докачал Митсуки до упора, купил вчера Сухаря :medal: Спасибо этому кораблику! При всех своих недостатках, аппарат играбелен. Кто жалуется - прямить руки.

З.Ы. Сгонял 3 боя на Хатсухару. Ощущения: Митсуки здорового человека. Крепкий, с неноминальным ГК, ещё лучшими торпедами.

Изменено пользователем anonym_D5u1oEj4vYDc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×