Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Mutsuki - японский эсминец V уровня [0.5.4.2]

Эсминец "Mutsuki"  

568 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
458 публикаций

Очень есть сомнения. Как перестал донатить так у меня все наладилось в игре почему-то :)

 

это вы новичкам сказки рассказывайте:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 630 боёв

 

а что есть сомнения?

 

​есть аргументы. 

В отличии от секты свидетелей доната ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 630 боёв

 

ну так предъявите,в чём же дело

 

​как только сектанты из секты свидетелей доната начнут предъявлять свои.

 

Бремя доказывания, друг. Оно на тебе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

 

​как только сектанты из секты свидетелей доната начнут предъявлять свои.

 

Бремя доказывания, друг. Оно на тебе.

ну это же вы хвастаетесь наличием аргументов,ну да ладно....предлагаю решить задачу,которую не смог/не захотел решить адепт вашей веры One_pipper_Roman. он тоже всё требовал доказательств....

игрок А играет хорошо,но не платит,игрок В платит но играет не очень.вопрос:как людям,запустившим коммерческий проект и заинтересованным в получении прибыли от этого проекта, удержать игрока В,чтоб он не потерял интерес(а ведь если он постоянно будет проигрывать игроку А,он его потеряет) и не ушёл,а продолжал платить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 630 боёв

ну это же вы хвастаетесь наличием аргументов

1. не хвастаюсь, а утверждаю что у меня они есть. А так же утверждаю, что их нет у тебя.

2. тебе напомнить, на ком в дискуссии лежит бремя доказывания? Это ведь ты зашел с прохладной историей о донате.

 

 

.предлагаю решить задачу,которую не смог/не захотел решить адепт вашей веры One_pipper_Roman. он тоже всё требовал доказательств....

 

 

Ага, доказательств. Которых ты так и не привел. И сейчас пытаешься перевести стрелки на меня. Но не выходит.

Доказывай, аргументируй свое мнение про теорию доната, друг.

 

 

 

игрок А играет хорошо,но не платит,игрок В играет не очень

 

а ты ,стало быть, игрок С - и играешь из рук вон ,и платить наотрез отказываешься ? ;)

 

Изменено пользователем Sorrow_Blast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[S_L]
Участник
67 публикаций
10 266 боёв

Хорош вам сраться.скажите лучше,стоит ли ставить перк на ускорение торпед с прицелом на дальнейшее развитие ветки яп эсм?

09:01 Добавлено спустя 0 минут
Хорош вам сраться.скажите лучше,стоит ли ставить перк на ускорение торпед с прицелом на дальнейшее развитие ветки яп эсм?
09:02 Добавлено спустя 1 минуту
Сорян,поддатый малость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

1. не хвастаюсь, а утверждаю что у меня они есть. А так же утверждаю, что их нет у тебя.

2. тебе напомнить, на ком в дискуссии лежит бремя доказывания? Это ведь ты зашел с прохладной историей о донате.

 

 

Ага, доказательств. Которых ты так и не привел. И сейчас пытаешься перевести стрелки на меня. Но не выходит.

Доказывай, аргументируй свое мнение про теорию доната, друг.

 

 

 

а ты ,стало быть, игрок С - и играешь из рук вон ,и платить наотрез отказываешься ? ;)

 

Я почему то был уверен,что не под силу тебе такие задачи,а может ответ ты знаешь ,а признать свою неправоту слабо.В этом ты похож на известные СМИ-"у нас есть неопровержимые доказательства,но мы их не предъявим." Далее,дискуссия была не с тобой,это ты зашёл с прохладными аргументами,которые,почему то стесняешься представить.И последнее-как я играю,это моё дело,а здесь придерживаюсь мнения:платить-да,быть дойной коровой-нет!Желаешь продолжить дискуссию-в личку!

Хорош вам сраться.скажите лучше,стоит ли ставить перк на ускорение торпед с прицелом на дальнейшее развитие ветки яп эсм?

09:01 Добавлено спустя 0 минут
Хорош вам сраться.скажите лучше,стоит ли ставить перк на ускорение торпед с прицелом на дальнейшее развитие ветки яп эсм?
09:02 Добавлено спустя 1 минуту
Сорян,поддатый малость

Отношение к яп эсмам у меня неоднозначное,артилерия никакая и уж больно они нежные,от малейшего попадания горят и дамажатся со страшной силой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 630 боёв

Я почему то был уверен бла-бла-бла...

так что же, наше ты местное СМИ, где твои аргументы касаемо тезиса о плюсах к ВБР тем кто донатит и плохо играет мм?

У тебя не выходит перевести стрелки, друг.

Я почему-то уверен ,что ты и в третий раз съедешь и от прямого ответа уйдешь.

 

 признать свою неправоту слабо

похоже на то.

Донным всегда проще придумать безосновательную теорию заговоров и безапелляционно переводить стрелки.

 

 Далее,дискуссия была не с тобой,

ашо, этот форум уже не общий?

Дискуссия "не со мной" у тебя может быть только в ЛС.

Пишешь здесь - выставляешь на всеобщее обозрение.

Таки дела.

 

И последнее-как я играю,это моё дело

да никак.

Ты не играешь, скорее это твой бот играет, ибо результаты под стать.

 

 здесь придерживаюсь мнения:платить-да,быть дойной коровой-нет!

да придерживайся ты чего хочешь.

Только для разнообразия хоть раз не веди себя как девственница-невидимка, и аргументируй свое "мнение", если конечно, есть чем.

Ведь напоминаю, бремя доказывания  - на тебе.

 

 

 

 

Изменено пользователем Sorrow_Blast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[S_L]
Участник
67 публикаций
10 266 боёв

У бластера ещё по танковому форуму корона на уши съезжала,здесь вижу тоже самое.помогите определиться,боги воды,пока халява

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 630 боёв

У бластера ещё по танковому форуму корона на уши съезжала,здесь вижу тоже самое.помогите определиться,боги воды,пока халява

 

ну во первых , не бластер ,а Бласт.  Бластер - это такой пистолетик ,а Бласт - это Взрыв.

Во вторых нет, не съезжает.  Норм так сидит ;)

В третьих, я слабый эсмовод, могу лишь сказать свое имхо - мне не нравятся японские эсмы. Изза отсутствия ГК. Просто беззащитным себя чувствуешь 90% времени. Но маскировка хорошая, да. И Быстрые. Но повторюсь - огневой мощи просто нет, два однобашенных ГК  с дальностью 8км это смех.

Ну и в четвертых, иди фесани себя обо что-то ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

В третьих, я слабый эсмовод, могу лишь сказать свое имхо - мне не нравятся японские эсмы. Изза отсутствия ГК. Просто беззащитным себя чувствуешь 90% времени. Но маскировка хорошая, да. И Быстрые. Но повторюсь - огневой мощи просто нет, два однобашенных ГК  с дальностью 8км это смех.

я Муцки в стоке катал с 4 пушками, с эсминцами кое-как воевать добивать можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

 

это вы новичкам сказки рассказывайте:bajan:

Вот как раз про теорию заговора "если не донатишь, то злая Леста сделает тебе одни сливы" можно новичкам порассказывать. Может схавают. А у меня достаточное количество боев и на ру, и на евро, чтобы лично для себя уяснить, что лично мне донат не помогает. Это если мы говорим про прем-акк. Флажки это другое дело. Но их и так нафармить можно. Прем-корабли. Если чел не умеет играть на ЛК, например, то и на прем-ЛК он тоже не будет внезапно гнуть.

Еще на ОБТ на мой вопрос в личку за донат один супертестер ответил, что прем-акк удобен, если качаешься усиленно (опыта и серы больше). Вот с этим согласен. Говорят ещё, что на хай-левелах без доната очень тяжко - не знаю, не играл там.

 

А, и про Муцуки. Он не про ГК. Не, иногда можно добить-добрать кого-то шотного. Но у него другая роль и предназначение. Для любителей ГК есть советы и амеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

Sorrow_Blast 

 эко тебя торкнуло,наверное лекарство с утра принять забыл,вообще надо было на каждое моё слово разразиться гневной,а что самое смешное,лживой насквозь тирадой,пытаясь прикрыть собственную ничтожность(53% при яростном донате-это ничтожность).Я тебе предложил не выносить на всеобщее обозрения наши разногласия,но видать невтерпёж тебе.Но я больше не буду захламлять тему и отвечать на твои жалкие попытки задеть меня фразами типа донный и т.д.Прощай скорбный_взрыв(каков ник-таков и игрок!)А  модератора прошу извинить за оффтоп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 630 боёв

Усралец,  мой дорогой друг. 

Расскажи мне про  яростный донат. 

Расскажи про твои "результаты". 

Расскажи мне , как переводится Sorrow. 

 

Позабавь меня. 

Изменено пользователем Sorrow_Blast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
774 боя

Как говорится, ETO BILO POTNO...

10772837.jpg

10764645.jpg

 10759525.jpg

10761572.jpg

 

Второй Муцуки тоже кросавчег, в отличие от аута на Минике, который по неосторожности въехал в первый мой пакет по линкору, не принял сорянов, не захотел отремонтироваться и ещё и движок мне выбил перед смертью от засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 299 публикаций
18 277 боёв

Читерный кораблик.

dacd6c83d2f3.jpg

c0550e6e7b06.jpg

422f9bf5669f.jpg

a7f22bf5924d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
774 боя

Прошёл. Хороший кораблик оказался. Как в топ выведешь.

 

P. S. Сравните:

10878170.jpg

10865882.jpg

 

Финальный бой:

10856666.jpg

10847450.jpg

10850522.jpg

Воевать не нужно @ тактика рулит.

Изменено пользователем Levrex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Только только взял кораблик, вообще играю посредственно, а на эсминцах наверное 100 боев откатал. Взял себе все 3 эсма : амеров, советов и япов.

Советы не нравятся вообще, ибо чувствую что играю на недокрейсере без нормальных торпед. Амеры лучше в торпедах, но тоже большой засвет , как и у советов. Играя на япах чувствуешь именно геймплей эсминца. Ты играешь от торпед, с предельного расстояния, а то и на ход их кидаешь. Как по мне эсминец таким и должен быть - минимальное ГК ( хотите гк - играйте на ЛК и Крейсерах ) и отличные торпеды.

В целом, даже в стоке мицуки пока нравится, думаю кину 3й перк кэпу на увеличение скорости хода торпед, и получится отлично. С 10 км всё равно не попасть в нормальных противников, и стараешься выйти на 7-8 км, но часто не хватает именно скорости. Поэтому однозначно сделаю торпы чуть короче ( 8 или 10км как по мне не критично).

Про донат и *** выше вставлю и свои "5 копеек".

У нас есть Вася и Петя. Вася играет с премом и флажками, постоянно перекидывает опыт за голду и тд. В общем мчит парень напрямик к своей цели, 10кам! Условно говоря он домчал до нее за 500 боёв, и вот, вот в его руках долгожданная "Москва"! И чего? Боёв то у Васьки мало, соответственно к баллистике советов он хоть и привык, но практики всё равно не хватает! И что он делает ? А он сливается каждый бой таким как наш второй друг , Петя! А почему? Потому что Петя дошел до той же самой "Москвы" за вдвое больший промежуток времени, он гораздо лучше чувствует игру, лучше просчитывает тайминги перезарядки ГК любого корабля, он знает об игре ровно в 2 раза больше, чем Вася. Уловили нет?

Нет я не против доната и сам имея уже более 1к боёв прикупить себе прем, а то на 8ках иногда глупо сливаюсь и ухожу в минус, дабы этот момент невелировать, и чтобы можно было без проблем ставить голдовое снаряжение я и беру прем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 630 боёв

хзлол, играю без ПА, в порту Норка, Орлик, Нагато - все обмазаны комками, все с прем-ремкой.

Еще в порту Нюрнберг ,Конго - в комках но без ремок.

Все это дело  как-то более-менее себя обеспечивает.

Есть еще конечно Мурманск, но прем5 отнюдь не мегафармеры ,и Красный Крым, который почти нет желания катать, ибо кораблик печальный.

Накопил вот сегодня анконец на топкорпус Норке, теперь надо накопить на Щорса и Хатсухару ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×