Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

Вчера получил Харуну (за 2000 попаданий ГК на Европе). Хотел спросить: а чем Харуна лучше обычного Конго, ну кроме няшного японского девичьего голоска и яркой раскрасски?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Корабли однотипные. Рискну предположить, что разницы в ТТХ - ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Класс "Конго" состоял из 4 кораблей - "Конго", "Киришима", "Харуна" и "Хией"

Так как эти корабли принадлежат одному классу (по сути - "систершипы") то разницы в у них, в техническом плане, практически никакой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Вчера получил Харуну (за 2000 попаданий ГК на Европе). Хотел спросить: а чем Харуна лучше обычного Конго, ну кроме няшного японского девичьего голоска и яркой раскрасски?

 

те же... Конги, только в профиль :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Класс "Конго" состоял из 4 кораблей - "Конго", "Киришима", "Харуна" и "Хией"

Так как эти корабли принадлежат одному классу (по сути - "систершипы") то разницы в у них, в техническом плане, практически никакой

 

мурманск, омаха, марблхед (может не праильно написал) итд. Корабли одинаковые ттх разные. Я надеюсь разрабы не станут выпускать 4 одинаковых корабля с одинаковыми ТТХ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

перезарядка быстрее и время поворота башен

 

А теперь сравни с Конго в топе :)  Там точно такой же корабль, ничего кроме озвучки и окраски не меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

:amazed:

Вам рыбка дала ссылки

 

Для слепых:

Скорость поворота башен ГК 

Скорострельность

Бронирование цитадели

Бронирование палубы

Максимальный урон ББ снаряда

 

 

ну совсем одинаковые.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

мурманск, омаха, марблхед (может не праильно написал) итд. Корабли одинаковые ттх разные. Я надеюсь разрабы не станут выпускать 4 одинаковых корабля с одинаковыми ТТХ 

 

Станут,ибо мод.У кого мод не включен,для тех это обычный конго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Вчера получил Харуну (за 2000 попаданий ГК на Европе). Хотел спросить: а чем Харуна лучше обычного Конго, ну кроме няшного японского девичьего голоска и яркой раскрасски?

 

Не трави душу изверг!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Я бы даже миоку на харуну поменял. Из серии АРП самый понравившийся кораблик:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Я бы даже миоку на харуну поменял. Из серии АРП самый понравившийся кораблик:unsure:

 

вот почему вместе с конгой нельзя было сразу дать остальные 3? ну или например на выбор 1 из 4х (хотя выбор 70% итак очевиден)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

вот почему вместе с конгой нельзя было сразу дать остальные 3? ну или например на выбор 1 из 4х (хотя выбор 70% итак очевиден)

 

Хм, задам этот вопрос ДжеймсуВайту на своем стриме в четверг =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Станут,ибо мод.У кого мод не включен,для тех это обычный конго.

 

для тех у кого не включен мод, обычный конго, который стреляет чаще, и башни крутит быстрее

Нет разницы в визуализации модели, даже перед боем в сравнении, стоковый бенсон, топовый, или с 5 перком.(корабль один, ттх разные)

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

для тех у кого не включен мод, обычный конго, который стреляет чаще, и башни крутит быстрее

Нет разницы в визуализации модели, даже перед боем в сравнении, стоковый бенсон, топовый, или с 5 перком.

 

Еще раз все АРПшные Конго ни чем не отличаются от обычного прокачиваемого, выведенного в топ. Вернее отличаются только тем что на них нельзя ставить камуфляж с бонусами, вместо их кислотной раскраски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Хм, задам этот вопрос ДжеймсуВайту на своем стриме в четверг =)

 

я не анимешник, но задания выполнил и буду выполнять на арп корабли, но зачем мне 4 одинаковых корабля которых собираются оставить (ходят слухи) и продать их нельзя? Да, я играю иногда на них, миоко бы оставил, но зачем мне 4 конго!? 
10:24 Добавлено спустя 3 минуты

Лучше бы арп ямато сделали с каким нибудь адским заданием, что-то типо победа в рб-4, топ 50 по проценту побед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Существует какой нибудь мод отключающий всю это анимешнную фигню, расраску, капитанов и т.п. В смысле чтобы корабль выглядел как обычный Конго, Миоко и т.д. с нормальными капитанами? Хорошие корабли но вся эта чепуха сильно раздражает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Существует какой нибудь мод отключающий всю это анимешнную фигню, расраску, капитанов и т.п. В смысле чтобы корабль выглядел как обычный Конго, Миоко и т.д. с нормальными капитанами? Хорошие корабли но вся эта чепуха сильно раздражает.

 

Просто не выбирай порт Йокоска и будет счастье, никаких раскрасок, анимешных капитанов и прочего. К тому же, по дефолту этот порт не включен и никто не принуждает его ставить если не нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×