Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexandr_Kiprin

Авианосцы

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

Может я ещё не видел высокоуровневые бои, но пока, по ощущениям, самые мощные корабли в игре - крейсера (эсминцев за один присест кушают, линкоров выжигают, самолеты сбивают)

Ойшутнииик.Поржал от души:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

Сегодня на тестовом не сильно напрягаясь удалось накидать Имбвеем 202к урона, при том что опыт игры на авиках у меня очень маленький. За весь бой меня ни разу не засветили даже. Столько урона, абсолютно безнаказанно. Из-за чего и подгорает у многих, из за чего их ненавидят и хотят удалить из игры.

 

Ну вот у меня рекорд урона 93к, по-моему на мурманске, не помню напряжного боя на нем. При том что играю в корабли мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 876 боёв

к примеру, на "Ленгли" с одного захода отправил "Николая" в порт, вот действительно, за что ему меня ненавидеть?

 Эт и правду здорово, когда в короткий корпус Нью-Мехико заходит 6 !!! торпед с Индейки :ohmy:

 За это авики и "любят" :hiding:

Но больше всего конечно за безнаказанность (от этого и сравнение с однокнопочной артой).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Сегодня на тестовом не сильно напрягаясь удалось накидать Имбвеем 202к урона, при том что опыт игры на авиках у меня очень маленький. За весь бой меня ни разу не засветили даже. Столько урона, абсолютно безнаказанно. Из-за чего и подгорает у многих, из за чего ненавидят и хотят удалить из игры.

 

да мешают они 20минут а умирают минуты за две.такого помучить хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Тот же эсминец может прислать пачку торпед, при этом не будет замечен

 

Эсминец "свой". У него тот же геймплей. Он светится, периодически огребает. Он кидает торпеды, да, но он тут, под боком - ошибка, неудачный засвет: фокус - на дно. А авики это непонятные инопланетяне с какой то своей игрой. Они "чужие", они не такие как все. Белых ворон нигде не любят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 732 боя

 

типа как у арты - ьезнаказано из кустов и на большом расстоянии - а в целом, все правильно написано!

 

Просто вайнеры на авики это ЛКводы, а они не хотят признавать что АртаБиберы именно они ибо, пьешь чай, хаваешь бублик, жмякаешь кнопку раз в 30 секунд, натираешь респ, линию, остров (подчеркните нужное) и почемуто ЛКводы еще начинают доказывая обратное, хотя и не приводят ни единого аргумента.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

 

Эсминец "свой". У него тот же геймплей. Он светится, периодически огребает. Он кидает торпеды, да, но он тут, под боком - ошибка, неудачный засвет: фокус - на дно. А авики это непонятные инопланетяне с какой то своей игрой. Они "чужие", они не такие как все. Белых ворон нигде не любят.

 

ОК по поводу ошибок, не уследил как то за авиагруппой, смотрю, а её уже истребители догрызают. То что по самому кораблю не стреляют - ещё не говорит о безнаказанности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

Все авиководы отписались, линкоровуду больше не чего писать, промолчу....

 

Я играю на всех классах кораблей, на линкорах тоже не просто. Предпочел японские, амеры не зашли:(
Изменено пользователем Alexandr_Kiprin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

Я ненавижу авиководов потому что они играют в свою игру и полностью игнорят команду. Почему они так поступают? Потому что могут.

Сколько раз было: пишу авик помоги, подсвети эм и показываю координаты на карте, а его истребители летят "прикрывают" свои бомберы, а бомберы откидавшись летят прямиком на палубу перезаряжаться.  На каждые 10 вопросов от крейсеров "авик, тебя прикрыть от первого налета?" 9 молчаний и полного игнора в ответ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

 

 

Это проблема не класса кораблей, а качества игроков. Я пока осваиваю авиков, но пытаюсь прикрывать союзные линкоры, сам видел игроков, которые просто не дают нормально зайти торперам/бобрам. Если с такой стороны вопроса подходить, то у меня частенько возникают вопросы по игре крейсеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Просто вайнеры на авики это ЛКводы, а они не хотят признавать что АртаБиберы именно они ибо, пьешь чай, хаваешь бублик, жмякаешь кнопку раз в 30 секунд, натираешь респ, линию, остров (подчеркните нужное) и почемуто ЛКводы еще начинают брызгать слюной доказывая обратное, хотя и не приводят ни единого аргумента.

 

Артой ваши авики называют не из-за артиллерийского вооружения, а по аналогии с танковой артой, которая так же наносит урон с расстояния абсолютной недосягаемости для кого бы то ни было, кроме точно такой же арты. Ничего не напоминает? Покажи в танках танкующую на передней линии арту, а потом рассуждай с умным видом какие ЛК артобиберы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

 

И как они взлетали?

 

Нет не взлетали, скорее его использовали как транспорт
Изменено пользователем Shurlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Авик длинная рука, дамажит,жжет,топит а в ответку получает только в редких случаях под занавес.

Вот поэтому и такой негатив.  

По поводу потери самолетов - глядя как раз за разом на упоротый в пво корабль гоняют свои группы авиководы сильно сомневаюсь что переживают они за них

больше чем за снаряды выпущенные мимо цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Я играю на всех классах кораблей, на линкорах тоже не просто. Предпочел японские, амеры не зашли:(

 

Низкоуровневые линкоры все немного... своеобразные. Но у американцев при переходе с 7 на 8 уровень ЛК сильно меняется геймплей, с медленных броневанн на весьма быстрые, но менее бронированные, с отличным ПВО и преимущественно носовым расположением башен. У этих линкоров уже совсем другой геймплей. Это так, к слову, если вдруг решите качать американцев дальше. У японцев таких явных перекосов вроде как не наблюдается.

 

Вообще, судя по вашим кораблям в порту, вы только начали щупать 5 уровень. Собственно, на 5-7 уровнях все более-менее сбалансированно. Большинство ужасов мапупу, о которых пишут на форуме, относится к 9-10 уровням. Там действительно своя атмосфера.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

И как они взлетали?

 

Никак, это транспортировка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[PF_V]
Старший бета-тестер
68 публикаций
12 038 боёв

 

типа как у арты - ьезнаказано из кустов и на большом расстоянии - а в целом, все правильно написано!

 

Почему без наказано??Авик теряет свои группы все равно,а это расходы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×