Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Эмоции, который вызывает игра

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 127 боёв

 

У меня тоже положительные когда нет дисбаланса по кораблям в сетапе, 2 авиков на +2 ур выше и 8 шимакоз:)

 

А мне просто всё равно на баланс, ведь он кстати почти постоянно в балансе и попав на Индепенденсе против Амаги и Нью Орлеанов я спокойно это воспринимаю, т.к.  в такие бои заносит и Нью-Мексики  и Нюрнберги и авик 6 уровня у противника. И часто отлично играю.

То же самое и с остальными кораблями. Да ты ниже уровнем чем топы, но у противника тоже есть такие корабли и можно сражаться с ними. к тому же на любом корабле есть фугасы и даже Пенсакола может забрать Изумо, даже случайно подходя к нему на 7 км, тут конечно от игрока многое зависит, но такое я уже делал и не раз и главное, что живым уходил, на Пенсаколе-то.

Изменено пользователем la_Emperor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация
14 693 боя

 О каких эмоциях речь идти может. 

 

Болото где за год не сделано ничего ( на форуме можно много писать, да, но нчиего не делается )

 

Ваша игра даже удалиться с компа нормально не может.

Изменено пользователем jamunda
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
14 162 боя

Как думаете, средний онлайн в 30к возможен?

 Поднять онлайн до 30-35 братва очень просто :)

 Надо включить ранговые бои (реальная корабельная новинка - всем нравится) и врубить на майские какой-нито марафон на подарочек 4-5-го уровня :amazed:

 Надеюсь, что именно в таком ключе разрабы и поступят, и не понимаю, почему до сих пор идут КБ :honoring:

 

Изменено пользователем Deps1k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

Лично мне все это напоминает вот это:

 

Замяукали котята:

"Надоело нам мяукать!

Мы хотим, как поросята,

Хрюкать!"

А за ними и утята:

"Не желаем больше крякать!

Мы хотим, как лягушата,

Квакать!"

Свинки замяукали:

Мяу, мяу!

Кошечки захрюкали:

Хрю, хрю, хрю!

Уточки заквакали:

Ква, ква, ква!

Курочки закрякали:

Кря, кря, кря!

Воробышек прискакал

И коровой замычал:

Му-у-у!

Прибежал медведь

И давай реветь:

Ку-ка-ре-ку!

Только заинька

Был паинька:

Не мяукал

И не хрюкал -

Под капустою лежал,

По - заячьи лопотал

И зверюшек неразумных

Уговаривал:

"Кому велено чирикать -

Не мурлыкайте!

Кому велено мурлыкать -

Не чирикайте!

Не бывать вороне

Коровою,

Не летать лягушатам

Под облаком!"

Но весёлые зверята -

Поросята, медвежата -

Пуще прежнего шалят,

Зайца слушать не хотят.

Рыбы по полю гуляют,

Жабы по небу летают,

Мыши кошку изловили,

В мышеловку посадили.

А лисички

Взяли спички,

К морю синему пошли,

Море синее зажгли.

Море пламенем горит,

Выбежал из моря кит:

"Эй, пожарные, бегите!

Помогите, помогите!"

Прибегали два курчонка,

Поливали из бочонка.

Приплывали два ерша,

Поливали из ковша.

Прибегали лягушата,

Поливали из ушата.

Тушат, тушат - не потушат,

Заливают - не зальют.

Тут бабочка прилетала,

Крылышками помахала,

Стало море потухать -

И потухло.

Вот обрадовались звери!

Засмеялись и запели,

гуси начали опять

По-гусиному кричать:

- Га-га-га!

Кошки замурлыкали:

- Мур-мур-мур!

Птицы зачирикали:

- Чик-чирик!

Лошади заржали:

- И-и-и!

Мухи зажужжали:

- Ж-ж-ж!

Лягушата квакают:

- Ква-ква-ква!

А утята крякают:

- Кря-кря-кря!

Поросята хрюкают;

- Хрю-хрю-хрю!

Мурочку баюкают

Милую мою:

- Баюшки-баю! Баюшки-баю!

Может кто то и себя узнает в персонажах, без обид )

Интересно, кто или что будет той самой бабочкой...

P.S. Театр абсурда...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация
14 693 боя

 Поднять онлайн до 30-35 братва очень просто :)

 Надо включить ранговые бои (реальная корабельная новинка - всем нравится) и врубить на майские какой-нито марафон на подарочек 4-5-го уровня :amazed:

 Надеюсь, что именно в таком ключе разрабы и поступят, и не понимаю, почему до сих пор идут КБ :honoring:

 

 

Конец весны отлично время что бы что-то начать делать) сезон и всё такое))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Как думаете, средний онлайн в 30к возможен?

 

 возможно все ,  но зачем? (с) :)
Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Да потому ,что стоимость опыта и серебра для исследования в кораблях гораздо выше .чем в танках - и основная масса ещё только 6-7 ур качает , а вы хотите уже комфорта на 8-10ур .

 

Основная масса вообще ничего не качает и не будет в данной версии игры. Ибо незачем. Потому что 1) на 5-6 в разы комфортнее играть чем на 8-10 и 2) зачем качать кактус, если можно вложить пару тысяч и купить нормальный корабль 8 лвл, если уж приспичило поиграть в РБ или КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Тема посвящена отзывам, поэтому было бы неплохо оставить отзывы о том какие эмоции вызывает игра.

Самая яркая эмоция, которую испытываю я - это ненависть к разработчикам. Я, кажется, ни одно живое существо так не ненавидел, как разработчиков этой игры, когда меня кидает 5 раз подряд в заведомо проигрышную команду. У них есть ачивка от меня - самые ненавидимые люди на Земле. 

 

Интересно, что все, с кем я общался, кто играл в "кораблики", имеют похожие ощущения. Особенно эти эмоции обостряются, когда выходит какой-нибудь анонс патча, где "добавят погоду". Т.е. в проекте нормально практически ничего не работает, начиная с балансировщика, а они делают погоду. Хотя, с другой стороны, если ты ставишь своей целью вызывать ненависть к себе, то это правильные действия.

 

Жаль только, что я часто проецирую эту ненависть на других игроков, которые ни в чем не виноваты - не они же себя балансили. Перед ними, конечно, стоит извиниться. Да и с пониманием можно относиться к тем, кто начинает в игровом чате истерить по тому или иному поводу. Людей просто доводят разработчики игры.

 

 

Зачем Вы играете, если испытываете подобные чувства? Наверное,  Вам мало страдать в одиночестве от ненавистной игры, вы еще хотите показать свои страдания всем вокруг, а это уже другое
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 477 боёв

Эмоции? Я вот играю в форум, в кораблях не был уже наверное неделю.

Почему неделю? Да потому что начал играть в канистры. Почему в канистры? Все просто, ОПТИМИЗАЦИЯ!. Не заходил в танки года 3, но решил посмотреть что там нового сделали и сделали там массу всего.

Не стоит оспаривать тот факт, что визуально канистры выглядят намного лучше кораблей при одних и тех же настройках.

Эмоции от игры в первую очередь идут от визуальной составляющей, а уже потом от геймлея.

Короче сделайте корабли HD, которые не будут жечь видюха, тогда будет обеспечены эмоции от игры и в следствии этого онлайн.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 732 боя

Козырь из рукава с УП?) Твинки тоже уникальные пользователи, так что про цифру 520к я бы вообще умолчал, она слишком обманчивая, хотя и приятная для отчетов. Вот тот график который дали на скрине с черным фоном и красной синусоидой более показательный, чем высчитывание уникальных пользователей за день/неделю/месяц.

 

Привет! что то давно не появлялся ты на форуме. На черный график - я тоже дал ссылку. Про 520 000 - понятно что и твинки там, но это ничего не меняет, это характеристика валового участия в геймплее. Ведь заходя под твинком - человек не дублирует свое время в игре, оно остается тем же.  Разве что твинкодел сидит одновременно  перед несколькими компами и на них рассматривает поочередно свои порты. Может такие и есть, но это артефакты.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×