Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Паритет.

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Подлодки палвают медленно, а авики далеко => они будут топть ЛК и КР.

 

смотря какие подлодки:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

И камикадзе дайте!!! Чтобы ярче полыхало))

 

как же я про них забыл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв

 

Подлодки палвают медленно, а авики далеко => они будут топть ЛК и КР.

 

У нас в игре все забалансено в ускоренном режиме, поэтому могут и подлодки нормально забалансить, если захотят. Вы же не растапливаете полдня котлы на корабле чтобы в бой выйти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Говорят - авики чувствуют страх)))

 

 

Я тоже его почувствовал, так как была вероятность бабахнуть по всей округе от детонации :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

АнаЛитика уровня бог))

По теме:

-авики боятся большинство крейсеров начиная с 7 лвл + Клива, и других авиков.

-больше всех всегда ноют ЛКводы

-не видел ни одного авика выпрашивающего заградку, но видел кучу кторым эта идея не нравится, и я в их числе.

-на 4-5 уровнях, авики дикие имбищи, но мне на 4-5 линкорах они мешали не особо сильно.

-при том что вы все пишете о песке, меня очень удивило что у вас авики мешают песочным эсминцам.

ПС: кстати, хороший вброс.

Треснутьбы тебе полбу кодилом за такую аналитику.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв

Треснутьбы тебе полбу кодилом за такую аналитику.

 

Улыбнул выражением :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Ты вместо того, что прыгать по форуму и создавать бесполезные темы , думал бы хоть иногда. 

Какой смысл давать "заградку" , если её никто не просит?  Это явно была просьба чья-то...

 

каюсь - я попросил. думал что будет весело :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Хочешь вызвать у форумчан громкое бурление кишечника страниц на 8-10, запили тему про "Авиакнопкидолжныстрадать" и "Нерфитьавики"

Профит. :medal:

зы: Правило К.Н.Б в этой игре работать не будет без ввода космического альянса :trollface:

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

каюсь - я попросил. думал что будет весело :)

 

Ну все...

Теперь проси обратно :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
23 978 боёв

Для тех кто не в курсе ПОЛНОЙ картины, все уничтоженные, или выведенные из строя АВ, на тихом океане, были уничтожены именно атакой авиации с АВ противника, то есть то что некоторые упоротые называют каннибализмом - есть историчность и тактический расчёт.

 

"Сёкаку", "Тайхо", "Синано" - не в счет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ULTRA]
Участник
239 публикаций
12 997 боёв

Здорова. В общем давно, очень давно, в игре был паритет, а именно ЛК боятся ЭМ, а ЭМ боятся КР, в свою очередь КР боятся ЛК. Как бы всё нормально и понятно. Появились полноценные ветки АВ и тут встал вопрос, понимаете АВ бояться все, то есть  ЭМ светят самолёты, да и могут прикурить бомбой по темечку, КР так же бояться АВ, особенно на высоких лвл, уйти из под двух вееров та ещё задача, а от трёх не реально вообще, что то да выхватываешь. Да и бомбы лютые, пару раз меня ваншотили фул ХПшного... Про ЛК и речи нет, те кто играет поймёт.

 

Вот значит, а кого бояться АВ? Да ни кого по сути, если только бой не сливной, но АВ всё мало, им захотелось расслабона по полной, от наныли себе заградку, что бы не бояться и АВ то же. Более того, у нас есть и АВ 4ого лвл, да да, если кто не в курсе, они есть, а у япа ещё и с двумя веерами торпедоносцев. ЛК  типа кавачи, южной каролиночки, коля, ишизучи, арканзас - ПВО не имеют вообще, ну нет его, нечем отбиться, а АВ есть, которые могут безнаказанно крутить над тобой выбирая удобный момент для атаки.

 

Отсюда и логичное заключение, что игру делают для АВ в первую очередь, для того и ПВО порезали и перки ПВОшные порезали и бомбы лютые дали и на 4ый лвл пустили, теперь вот и заградку дают, что бы совсем осводобить руку для кружечки чая и поглаживания котика. Получается что в игре паритета нет и сам паритет игре не нужен, как нечто анахроничное. 

 

 

молодца!!!! плюсую

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 706 боёв

 

О дааа конечно, вы реально какой то бред пишите... 3 группы торперов + 2-3 группы бомбарей  умотают любой ЛК, вы чего тут сказки то рассказываете? при чём здесь рельсоход? А то что они кидают под борт ни че так да?

 

всего то проблем, что 3 группы торпов етсь ток у япов 9 и 10. но там бобры никакие. но ныть то про все авики надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Короче снёс я клиент пока, игра не радует вообще, особенно сливы, и сливаются команды мои как раз из за АВ, они слишком дисбалансные, считаю им в таком виде - нет места в игре. Ну а пока, онлайн стал на одного человека меньше.

 

ВарВарыч, качай АВ всем врагам на зло)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Короче снёс я клиент пока, игра не радует вообще, особенно сливы, и сливаются команды мои как раз из за АВ, они слишком дисбалансные, считаю им в таком виде - нет места в игре. Ну а пока, онлайн стал на одного человека меньше.

 

Сносить не стал, вдруг! :amazed: да поменяется что нибудь, на погоду вот хочу посмотреть, а пока тайм аут, в дальнейшем если ничего путнего не будет то гоу аут. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Ну все...

Теперь проси обратно :).

 

Зачем? :) Вроде ж весело? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×