Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lockdown88

Немецкий тяжелый крейсер Йорк

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций
10 972 боя

Собственно выскажусь прямолинейно ибо просто уже нет сил .

1.Что с траекторией полета снарядов??(ББ) - разработчики решили поглумиться над этой и так не слишком хорошей машинкой и сделали траекторию полета снарядов ББ которая известна одному богу . С 7 км *** в линкор попадешь . Хотя фугасы летят на ура аж с 14 км..

2. Цитадель ??? не не не слышал ... Я конечно понимаю что 27000для 7 крейсера это прямо таки *** + корпус ели поставить еше 5 000... но Йорк их ловит просто -душевно и главное без отказно. От кого ???да от всех и причем по нескольку штук за залп .. от сранной Фурутаки. От Фурутаки Карл !!!!! 5 левел !!! Вы что смеетесь ???

3. Встретил болеее менее адекватный линкор можно сразу выходить в порт . Да корабль в полне маневренный но его запас прочности да от линокров нижнего уровная 5-6 не как не спасает да что там линкоры там и от эсминцев не спасает .

4. Вчера мини Бенсон - медузу ему в штаны просто тупо с 10 км расстрелял меня в борта пока  я топил крейсер и линкор противника. 2 цитадели с 10 км ??? Вы смеетесь ???

5. Говорить про то что этот Крейсер мягко говоря не соотвествует своему уровню я не буду - это и так я сно и наверно не у меня одного сложилось такое мнение.

6. Планируется ли какая ни будь калибровка параметров этого крейсера ??? Ведь насколько я знаю была тема подобная давно где даже разрабы признавали что Йорк это корабль садомазахистов .

С Уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 429 боёв

пенсакола вам в подмогу.. сравните .

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ну как водятел Йорика посоветую:

 

1) Забудьте о ББ, стреляйте фугасами, они у Йорика хороши.

2) арт-тревога масхэв. Иначе один случайно пропущенный залп отправит на дно.

 

пенсакола вам в подмогу.. сравните .

 maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

а почему нельзя было в профильной теме высказаться?

вот тут:

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.5.2.0)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
10 972 боя

пенсакола вам в подмогу.. сравните .

 

В данной теме я не сравниваю . Здесь описана конкретно позицию в отношении данного крейсера . Мнение сугубо личное -никому не навязывается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Офигенный КР. Такой же офигенный, как и пепси. Ругаются те, кто не смог))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
6 632 боя

Йорк на дальние расстояния норм выжигает и урон около 2000,а вот на 10 км и ближе бб быстро и хорошо входят.Вот на хиперы фугасы не очем,а  бб надо еще найти ,кто подставит борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
10 972 боя

Офигенный КР. Такой же офигенный, как и пепси. Ругаются те, кто не смог))

 

Вы меня конечно извините -я не про игрок . Я не утверждаю что знаю все нюансы игры на этом корабле . В данной теме я поднял все шереховатости его . Да корабль неплохой но нельзя не признать что вышеперечисленные недостатки не являются критическими . Высокая цитадель -отсутсвие эффективного огняя с ГК ББ даже если берешь упреждение как положено . Кол-во ХП просто аж зашкаливает как и броневой пояс.. Можно так припираться до бесконечности
10:44 Добавлено спустя 1 минуту

Йорк на дальние расстояния норм выжигает и урон около 2000,а вот на 10 км и ближе бб быстро и хорошо входят.Вот на хиперы фугасы не очем,а  бб надо еще найти ,кто подставит борт.

 

Начиная с 16 км вы легкая добыча для Шорса +линкоры первой линии. Там же и Могами ползает . Хотите сравнить Могами и Йорк??? ну я думаю не очень уместно будет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 429 боёв

йорк в плане комфорта на дистанции очень даже очень в  отличии от пенсаколы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Йорк - хороший корабль, очень понравился. На первых парах, идите со стадом, пока они будут подгребать, что бы выстрелить и отгребать от противника, Вы спокойно накидуйте фугасами, так как дистанция позволяет (берите упреждение дальше обычного на 1 значение вашей линейки ). Когда приловчитесь к Йорку тогда уже можете пойти туда, где нужна подмога. Главное постоянно накидуйте и маневрируйте, и не стесняйтесь ЛК по ним тоже.

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

йорк не так уж плох

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

 Здесь описана конкретно позицию в отношении данного крейсера . Мнение сугубо личное -никому не навязывается

Мудрено тебя понять надёжа царь.(с) Если мнение сугубо личное, то зачем эта тема, если есть профильная ? Йорк очень даже неплохой КР, туговат в манёвре, но фугасы начинены эльфийской магией не иначе, ну и ББ 10км и менее. Хиппер вот у меня не зашёл, а Йорк прошёл с удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

 

йорк клёвый же, пенса и рядом не лежала по комфорту игры.

 

:amazed: 

Мне и Пенсакола нравится, и Йорк. Оба корабля очень комфортные в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Мне так кажется, что ТС просто разорвет в клочья, когда он прочувствует на себе первый залп Ямато)) Так даже от пролетающих мимо снарядов фулл дамаг заходит в любую проекцию)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Собственно выскажусь прямолинейно ибо просто уже нет сил .

1.Что с траекторией полета снарядов??(ББ) - разработчики решили поглумиться над этой и так не слишком хорошей машинкой и сделали траекторию полета снарядов ББ которая известна одному богу . С 7 км *** в линкор попадешь . Хотя фугасы летят на ура аж с 14 км..

2. Цитадель ??? не не не слышал ... Я конечно понимаю что 27000для 7 крейсера это прямо таки *** + корпус ели поставить еше 5 000... но Йорк их ловит просто -душевно и главное без отказно. От кого ???да от всех и причем по нескольку штук за залп .. от сранной Фурутаки. От Фурутаки Карл !!!!! 5 левел !!! Вы что смеетесь ???

3. Встретил болеее менее адекватный линкор можно сразу выходить в порт . Да корабль в полне маневренный но его запас прочности да от линокров нижнего уровная 5-6 не как не спасает да что там линкоры там и от эсминцев не спасает .

4. Вчера мини Бенсон - медузу ему в штаны просто тупо с 10 км расстрелял меня в борта пока  я топил крейсер и линкор противника. 2 цитадели с 10 км ??? Вы смеетесь ???

5. Говорить про то что этот Крейсер мягко говоря не соотвествует своему уровню я не буду - это и так я сно и наверно не у меня одного сложилось такое мнение.

6. Планируется ли какая ни будь калибровка параметров этого крейсера ??? Ведь насколько я знаю была тема подобная давно где даже разрабы признавали что Йорк это корабль садомазахистов .

С Уважением.

 

что выть то? йорк сейчас чуть ли не лучший на 7 уровне, может стоило тему про него прочесть? всем известно что этот крейсер не про бб, но любые бб линкоров держит на ура если знать как его готовить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 133 боя

Не знаю,меня устраивает .Если  ББ постоянно пользоваться  то конечно корабль ни какой. А вот ФО хорошо заходят,дашь залп с 15-16 км. по Эсму или крейсеру хорошо побитому и все. А что бы самому на плаву оставаться постоянно маневрировать нужно,тогда ни какие Фурутаки не страшны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×