Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Эмоции, которые вызывает игра у меня.

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой

А в одном бою на Shokaku вообще попался взвод из Fuso и Isokaze, что шансов нам не добавило.

 

 

Эх, мне бы на Секаке попался взвод Фусо и Исоказе. Я бы все линки своей команды обогнал и побежал бы впереди эсмов, только бы самолёты быстрее возвращались.

Ан нет, рандом всё к 10 кам кидает. В худшем случае на норок и тирпицев с чапаями и мишками. А эти кораблики лупят по моим эскадрильям, да так что перья по всей карте летают.

 

 

А больше всего я люблю умика. Больше 1к боёв отыграно на эсме 2 уровня. Вот там веселуха так веселуха. Пора клан любителей умика создавать.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

Эх жаль что темы раньше не было ибо буквально сегодня утром намутил просто прекраснейший бой, дублонов не получу, но радостью тоже поделюсь!

 JxQhc5VTzgk.jpg7Pc9J6-5ywQ.jpgtK_GznK8VGs.jpg

Дамага может и не много, но зато соло задефил базу от омахи и 3 эсминцев, умер от колорадо давшегозалп в борт когда уходил от последних торпед мертвых эсминцев :trollface:, но базу спас и бой затащили!

+ недавно был еще пару эпик боев:

 4Mkn0luSwD8.jpgk1wCDE2y7MI.jpgGntdjf_p_b4.jpg

 uhXeemGm7Vo.jpgL1iL-krwRKI.jpgMCIiMbxZAlE.jpg

В общем как то так))

Всем удачи в боях!

Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 627 боёв

Посмотрим, попробуем.

 

500 дублонов = 100 рублей. Всё равно, что на дороге найти: пустячок, а очень приятно :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Часовые пояса никто не отменял. Потому зачтём. -)

Ну, раз зачли - расскажу как оно получилось. Поджался на большой гонке к острову у базы противника, а там как раз два линкора Вайоминг и Император Николай I ... из-за острова на стрежень... ровненько так, пряменько. Ну думаю вот везуха, так везуха! Только собрался ими занятся - Николас меня заметил и давай утюжить. Дальнейшие события помню смутно, Николаса забрали союзники, кажись, я забрал Изяслава и ещё кого-то, и в итоге отошел за остров. А тут как раз Вайоминг с другой стороны острова - ну я на него выскочил и забрал. И опять за остров. А с другой стороны - Николай и торпеды как раз перезарядились и башни у него в другую сторону смотрят. Ну прям везет так везет! Пустил в него залп - вижу, ну точно попал. Плотно, хорошо, без шансов. И вот тут я замечаю крейсер в сторонке, который горит и вот-вот догорит, а у меня в его сторону носовая пушечка смотрит. Я от делать нечего бух - он бульк И торпеды к николаю дошли как раз. Вот тебе и двойной удар)))

А тут ещё и за это 500голды насыпать обещают - везет так везет.)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
3 927 боёв

Дата, время и остальные данные будут проверяться? У нас на форуме есть любители фотошопа) Можно просто вырезать награды и прочее из старых боев, наложить на скрин недавнего боя)

 

По нику игрока и дате/времени начала боя можно логи поднять. А любителям фотожабы прилюдно устроить порку за ввод в заблуждение администрации :trollface:
13:46 Добавлено спустя 1 минуту

Ну, раз зачли - расскажу как оно получилось. Поджался на большой гонке к острову у базы противника, а там как раз два линкора Вайоминг и Император Николай I ... из-за острова на стрежень... ровненько так, пряменько. Ну думаю вот везуха, так везуха! Только собрался ими занятся - Николас меня заметил и давай утюжить. Дальнейшие события помню смутно, Николаса забрали союзники, кажись, я забрал Изяслава и ещё кого-то, и в итоге отошел за остров. А тут как раз Вайоминг с другой стороны острова - ну я на него выскочил и забрал. И опять за остров. А с другой стороны - Николай и торпеды как раз перезарядились и башни у него в другую сторону смотрят. Ну прям везет так везет! Пустил в него залп - вижу, ну точно попал. Плотно, хорошо, без шансов. И вот тут я замечаю крейсер в сторонке, который горит и вот-вот догорит, а у меня в его сторону носовая пушечка смотрит. Я от делать нечего бух - он бульк И торпеды к николаю дошли как раз. Вот тебе и двойной удар)))

А тут ещё и за это 500голды насыпать обещают - везет так везет.)))))

 

Теперь ты просто обязан накупить лотерейных билетов и поставить на зеро в рулетку :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А можно скрин с Европейского сервера?

 

Хоть с тестового. -)

 

Да вы издеваетесь)) 30 мин разница))

 

 

 

Если расскажете про бой подробнее, то зачту.

 

на мелких уровнях весело играть и эмоции больше положительные, но на 8-9 (нет пока 10 и думаю не скоро появится) эмоции либо вообще нет:( , либо хочется расхерачить все, что находится рядом.

 

Играли парой вчера Орлеан + Бенсон, было весело. Но медленнее геймплей, да.

 

 

ты посмотри на стату, там всего 500 (пятьсот) боёв, даже слов нет......  заставить разрабов  в месяц по 300-500 боёв в обязаловку играть, а то они даже не понимают что производят!!! 

 

Чутка больше, за все сезоны я где-то ещё 500 боёв наиграл в ранговые. -) К сожалению, на ноутбуке дома играть не получается, потому "урываю" время на обеде и после работы. Самому хотелось бы больше.

13:53 Добавлено спустя 0 минут

Эх жаль что темы раньше не было ибо буквально сегодня утром намутил просто прекраснейший бой, дублонов не получу, но радостью тоже поделюсь!

 JxQhc5VTzgk.jpg7Pc9J6-5ywQ.jpgtK_GznK8VGs.jpg

Дамага может и не много, но зато соло задефил базу от омахи и 3 эсминцев, умер от колорадо давшегозалп в борт когда уходил от последних торпед мертвых эсминцев :trollface:, но базу спас и бой затащили!

+ недавно был еще пару эпик боев:

 4Mkn0luSwD8.jpgk1wCDE2y7MI.jpgGntdjf_p_b4.jpg

 uhXeemGm7Vo.jpgL1iL-krwRKI.jpgMCIiMbxZAlE.jpg

В общем как то так))

Всем удачи в боях!

 

Зачту скрин за 21, если подробнее расскажете про бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Теперь ты просто обязан накупить лотерейных билетов и поставить на зеро в рулетку :trollface:

Лучше попробую на Норке в линейный бой на дистанции поиграть. Если и она попадать начнет - тогда уже за лотерейными билетами)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Из всего этого сделал вывод, что хорошо нынче играется только в песке. 

Спасибо, что прокачали 10ки. Родина вас незабудет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Зачту скрин за 21, если подробнее расскажете про бой. 

 

Да все как обычно зареспило нас сверху, наша команда как всегда забила на 1-3 линии и пошла тусоваться в центре, ну мы тоже решили на 6 против 7 не лезть и пошли собственно ближе к базе , омен с рейном пошли продавливать 6-7 линии (если по точкам то точка С была бы) ну а я почуяв неладное решил притормозить, как оказалось не зря, добив мурманска в цитадель пытавшегося пройти по 4-5 я стал двигать в сторону 1-2, тут мне на встречу вылетел киев который благополучно с залпа ушел бороздить просторы глубин, но дымы уже были по всей базе и кто был на захвате я еще не догадывался, ну делать что то надо было, я отчаянно пошел в дымы слева в 3-4км засветился миник в ход пошло ПМК по фокусу (жаль пока без 5го перка но 2 очка осталось)в общем миник прожил не долго и торпедами (слава безрукому минику) промазал), не долго думая справа в 2х км вылете фарагут который тут же пустил торпеды (благо успел затормозить и не словил), после залпа ГК, ПМК доделало начатое, там же оказаласб омаха в 5 км которая тут же словила оплеуху ББ и лопнула, думал ну ок защитил базу и тут слева  по центру прошел фуловый колорадо который с 5-7 км дал залп в борт и мои оставшиеся 28к резко достигли отметки 0, печальная гибель но в том бою я не словил не единой торпеды хотя у эсмов были все шансы, задэфил на ЛК базу от эсмов и спас бой который мог быть проигрышным так как противники вели числом и начали брать базу)

Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

"Двойным ударом" и "Кракеном" 

 

Эка невидаль, подумаешь! :trollface:

Вот позавчера реальныйПират сделал две "просто царапины" за один бой !!! (Я -- свидетель!)

Вот-эт я понимаю, чудо дивное! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

Уважаемый ТС,у меня такой вопрос.Для разработчика,видеоигра-это работа или что то другое?

Изменено пользователем DJ100Kg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

ты посмотри на стату, там всего 500 (пятьсот) боёв, даже слов нет......  заставить разрабов  в месяц по 300-500 боёв в обязаловку играть, а то они даже не понимают что производят!!! 

 

 Ваше сообщение называется клеватой)

У Валтера больше 500 боев. В ранговые он играл еще. Но дело даже не в этом.  Посмотрите на других разработчиков. У некоторых боев по больше ваших будет.  И вы сами то сможете 300-500 боев в месяц проводить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уважаемый Вальтер, когда ждать британский эсминец в продаже?

 

Завтра, если всё будет ОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Поскольку тема позитивная, и немного про везение, то заостю сюда: первый раз увидел в бою Техас. И сразу он пополнил мою "коллекцию". Мелочь, а приятно.

2.jpg

3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 694
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 665 боёв

Эка невидаль, подумаешь! :trollface:

Вот позавчера реальныйПират сделал две "просто царапины" за один бой !!! (Я -- свидетель!)

Вот-эт я понимаю, чудо дивное! :)

 

Тоже делал такое недавно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
2 665 боёв

 

Да все как обычно зареспило нас сверху, наша команда как всегда забила на 1-3 линии и пошла тусоваться в центре, ну мы тоже решили на 6 против 7 не лезть и пошли собственно ближе к базе , омен с рейном пошли продавливать 6-7 линии (если по точкам то точка С была бы) ну а я почуяв неладное решил притормозить, как оказалось не зря, добив мурманска в цитадель пытавшегося пройти по 4-5 я стал двигать в сторону 1-2, тут мне на встречу вылетел киев который благополучно с залпа ушел бороздить просторы глубин, но дымы уже были по всей базе и кто был на захвате я еще не догадывался, ну делать что то надо было, я отчаянно пошел в дымы слева в 3-4км засветился миник в ход пошло ПМК по фокусу (жаль пока без 5го перка но 2 очка осталось)в общем миник прожил не долго и торпедами (слава безрукому минику) промазал), не долго думая справа в 2х км вылете фарагут который тут же пустил торпеды (благо успел затормозить и не словил), после залпа ГК, ПМК доделало начатое, там же оказаласб омаха в 5 км которая тут же словила оплеуху ББ и лопнула, думал ну ок защитил базу и тут слева  по центру прошел фуловый колорадо который с 5-7 км дал залп в борт и мои оставшиеся 28к резко достигли отметки 0, печальная гибель но в том бою я не словил не единой торпеды хотя у эсмов были все шансы, задэфил на ЛК базу от эсмов и спас бой который мог быть проигрышным так как противники вели числом и начали брать базу)

Бурные и продолжительные аплодисменты!:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-A-W-]
Старший бета-тестер
58 публикаций

 

 

Если расскажете про бой подробнее, то зачту.

 

 

 

Ну не наживы ради))

А бой несколько необычный для Кутузова получился, так как в самое пекло пришлось залезть...

Для начала отреспило снизу, слева в районе А, вместе со спящим ЭМ. Пришлось идти забирать точку, там же поздоровался с Сухариком№1, потом пришлось идти на В, чтобы не перезахватили, где внезапно оказался целый эскадрон в лице Миоко, Сухарика№2, Фаррагута, Бенсона и чуть позже Клива. На Сухарике и фаррагуте получился двойной удар, Миоко и Клива угостил ББ с близкой дистанции, Бенсону - торпеду в дым, его чуть позже забрали...ну а выжить там с 2мя линкорами красных с одной и Нюры с другой - увы, не получилось. Но команда не подвела в итоге, за что ей и спасибо.

Вот, собственно и весь сказ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×