Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

Гайд по тренировочной комнате [0.11.х]

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

 

надеюсь задумка выйдет в релиз

Бюллетень разработки 0.7.4

 

Активные боты в тренировочной комнате

По многочисленным просьбам игроков мы добавили возможность использовать активных ботов в тренировочной комнате. Просим учесть, что функциональность вводится экспериментально и пока только в рамках общего теста. Но, если реакция игроков будет положительной, активные боты могут появиться и на основном сервере.

 

45c8545e-3c9b-11e8-8e69-8cdcd4b149ac.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

НАКОНЕЦ-ТО!!!!:cap_rambo:

бюллетень 0.7.4 не врал!!!


 

В обновлении 0.7.4:

 

Активные мишени в тренировочной комнате

Скрытый текст

Как показал общий тест, большинство игроков восприняло введение активных ботов в тренировочную комнату положительно, поэтому функциональность переносится на основной сервер. Чтобы включить активных ботов, в меню отряда «Заполнение мишенями» поставьте галочки напротив пунктов «Мишени движутся» и «Мишени вооружены», а также при необходимости выберите уровень искусственного интеллекта. Уровень ИИ будет влиять на точность стрельбы мишеней. Все параметры можно задать отдельно для каждой из мишеней. Тренируйтесь и повышайте своё мастерство!

98741e22-4795-11e8-8887-8cdcd4b149ac_120

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[BLAZE]
Участник
113 публикации
26 987 боёв

Привет,  какие настройки надо выставить, чтобы пострелять вплотную (5-8км) ЛК ботов?? А то все что получилось это любая карта и фигачить через всю до респа ботов.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя
В 11.02.2019 в 12:42:48 пользователь Goodnewstown сказал:

Привет,  какие настройки надо выставить, чтобы пострелять вплотную (5-8км) ЛК ботов?? А то все что получилось это любая карта и фигачить через всю до респа ботов.... 

дык выберите маленькую карту

там же есть меню выбора карт (1) и типа боя (2)

8edb647e8637.jpg

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 05.04.2019 в 16:36:54 пользователь Cyou сказал:

я правильно понимаю, что ботов-авианосцев еще нет?

Ботов еще не обучили обновленному управлению, как только будут готовы, они появятся и в тренировочной комнате, и в операциях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя
В 09.04.2019 в 20:25:36 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Ботов еще не обучили обновленному управлению, как только будут готовы, они появятся и в тренировочной комнате, и в операциях.

будем ждать! ибо с ними можно будет своих авиков испробовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

в обновлении 0.8.9

 

Режим наблюдателя

Для удобного проведения турниров и других активностей в тренировочной комнате добавлена возможность выйти в бой без корабля, т. е. в роли наблюдателя. Краткое руководство по режиму наблюдателя вы можете найти здесь.

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[9DM23]
Участник
51 публикация
5 718 боёв

Добрый день , не могу понять как добавить свой корабль в Альфу, а то установил новый прицел и хотелось немного по стрелять .

2019-10-20_13-30-26.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:38:34 пользователь nick0660 сказал:

Добрый день , не могу понять как добавить свой корабль в Альфу, а то установил новый прицел и хотелось немного по стрелять .

Ты создал комнату только для немецких кораблей, а выбрал Мусаси

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня возникло пару вопросов:

Почему окно сворачивается сразу же после добавления первого бота, из-за чего мне приходится каждый раз добавлять бота по новому. Раньше можно было выбрать бота и накликать необходимое количество ботов за раз
 

Скрытый текст

 


Почему боты не двигаются в тренировочной комнате?

И третий вопрос оптом, чтобы не создавать отдельную темку. Откуда у Ямато (Москве тоже удавалось доставать) цитадель в трубе? Раньше был такой баг, когда стреляя в трубу доставалась цитадель, но его вроде как фиксили
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[9DM23]
Участник
51 публикация
5 718 боёв
В 20.10.2019 в 20:17:51 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ты создал комнату только для немецких кораблей, а выбрал Мусаси

Оля спасибочки!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя
В 22.10.2019 в 11:55:45 пользователь Hans012 сказал:

Почему боты не двигаются в тренировочной комнате?

добрый вечер! собственно в первом посте темы про включение активных ботов вроде как написано 

попробуйте вот так: 

 

Активные боты!!!

Чтобы включить активных ботов, в меню отряда «Заполнение мишенями» поставьте галочки напротив пунктов «Мишени движутся» и «Мишени вооружены», а также при необходимости выберите уровень искусственного интеллекта. Уровень ИИ будет влиять на точность стрельбы мишеней. Все параметры можно задать отдельно для каждой из мишеней. 

98741e22-4795-11e8-8887-8cdcd4b149ac_120

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:51:20 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

добрый вечер! собственно в первом посте темы про включение активных ботов вроде как написано 

попробуйте вот так: 

 

Активные боты!!!

Чтобы включить активных ботов, в меню отряда «Заполнение мишенями» поставьте галочки напротив пунктов «Мишени движутся» и «Мишени вооружены», а также при необходимости выберите уровень искусственного интеллекта. Уровень ИИ будет влиять на точность стрельбы мишеней. Все параметры можно задать отдельно для каждой из мишеней. 

98741e22-4795-11e8-8887-8cdcd4b149ac_120

И в чем тогда смысл делать различные галочки, если без "мишени вооружены" боты не будут двигаться? Может быть я не хочу с ними устраивать ПВП, а хочу просто пообстреливать в движении 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя
Сегодня в 18:50:19 пользователь Hans012 сказал:

И в чем тогда смысл делать различные галочки, если без "мишени вооружены" боты не будут двигаться? Может быть я не хочу с ними устраивать ПВП, а хочу просто пообстреливать в движении 

это к разработчикам, отпишите свое предложение в фидбэке

 

раньше, когда тренька была модом - намного лучше было, имхо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[GRAND]
Участник
930 публикаций
8 659 боёв

Здравия!

Как  не закрывая комнату на выбранном корабле сменить командира \ модернизации \ сигналы \ снаряжение? Т. е. протестировать разные сборки - есть возможность не закрывать, не пересоздавать комнату?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя
В 24.05.2021 в 12:53:12 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Здравия!

Как  не закрывая комнату на выбранном корабле сменить командира \ модернизации \ сигналы \ снаряжение? Т. е. протестировать разные сборки - есть возможность не закрывать, не пересоздавать комнату?

добрый день!

вы создали тренировочную комнату, выбрали корабль и вышли на нем в тренировочный бой.

затем вы вышли из боя, но при этом ваша созданная комната также и остается.

вы можете изменить билд этого же корабля и снова выйти на нем в бой в этой же тренировочной комнате.

пересоздавать новую комнату для каждого тренировочного боя не требуется.

 

единственно, что именно в самом бою вы понятно дело не сможете изменить билд, который вы выбрали перед входом в бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[SOKOL]
Участник
142 публикации
11 768 боёв

Здравствуйте! Я просто в бешенстве! Где в ангаре тренировочный бой ??? Как обучение пройти??? Где эта кнопка не вижу вообще. Облазил уже все.

Изменено пользователем 4ERHbIY_KORSAR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:21:17 пользователь 4ERHbIY_KORSAR сказал:

Здравствуйте! Я просто в бешенстве! Где в ангаре тренировочный бой ??? Как обучение пройти??? Где эта кнопка не вижу вообще. Облазил уже все.

Добрый день. 

В первом посту темы всё очень подробно расписано (с картинками). 

У тому же у вас всего 15 боёв, а тренировочная комната доступна с 15 уровня. 

IMG_20210922_204541_524.jpg

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[GRAND]
Участник
930 публикаций
8 659 боёв
В 27.05.2021 в 17:54:07 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

добрый день!

вы создали тренировочную комнату, выбрали корабль и вышли на нем в тренировочный бой.

затем вы вышли из боя, но при этом ваша созданная комната также и остается.

вы можете изменить билд этого же корабля и снова выйти на нем в бой в этой же тренировочной комнате.

пересоздавать новую комнату для каждого тренировочного боя не требуется.

 

единственно, что именно в самом бою вы понятно дело не сможете изменить билд, который вы выбрали перед входом в бой

Извиняюсь, КАК это сделать, не закрывая и не создавая новую комнату? Куда нажимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×