Перейти к содержимому
onik63

Что делать с 10-ыми эсминцами?

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

Фишка? Ну ниче, скоро будете 10 на 10 эсм и по два авика, играть. 

 

этого и не будет... если все сядут за эсминцы... я сяду на кр.. или лк... и буду набивать фраги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

надо не урон уменьшать, а скорость торпеды в зависимости от пройденного расстояния. пример "15-километровая" торпеда снижает скорость на отметках 5-10-12 на 5-7 узлов на каждой отметке, тогда спам "вникуда" потеряет всякий смысл. в коде наверное строчек 5 добавится для перерасчета упреждения в зависимости от расстояния до корабля

Изменено пользователем Arcanit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ну ты же не один его убиваешь, опять же хилка лечит ну тыщ 12.

 

Всех запутал. Ты же хочешь , чтобы хилка восстанавливала весь урон от торпед? Это явно больше 12.000 и тем более , если торпед попало несколько.

В любом случае , нельзя так сильно апать линкор. Это ведет к бардаку. В силу того , что убивает баланс.

Бывает и один. Эсминец же мобильный корабль. Ему не составит труда найти одинокий линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

этого и не будет... если все сядут за эсминцы... я сяду на кр.. или лк... и буду набивать фраги...

 

Я б сказал что ты будешь делать на хай левеле на кр/лк против эсминцев, да меня забанят =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

надо не урон уменьшать, а скорость торпеды в зависимости от пройденного расстояния. пример "15-километровая" торпеда снижает скорость на отметках 5-10-12 на 5-7 узлов на каждой отметке, тогда спам "вникуда" потеряет всякий смысл. в коде наверное строчек 5 добавится для перерасчета упреждения в зависимости от расстояния до корабля

 

Без нерфа , без нерфа. Нельзя конвейер нерфа запускать. Онлайн не позволяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 134 боя

Рекомендую попробовать поиграть и вы поймете, что все обстоит совсем не так радужно, как вы тут пытаетесь описать, ЛК и КР весьма неплохо умеют в маневр, и попасть больше 1 торпеды  довольно не просто. 

 

 

А вот тут соглашусь.

Начиная с 9лвл "впулить"  больше 1-2 торпед за бой - большая удача!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Без нерфа , без нерфа. Нельзя конвейер нерфа запускать. Онлайн не позволяет.

 

это вообще не нерф, для большинства профильных эсминцеводов, которые ходят по краю засвета разницы не будет в принципе, но любителям поспамить на >10км, в надежде на пару шальных попаданий, уже будет неинтересно заниматься такой ерундой, так как на таких расстояниях даже линкор без проблем увернется, если не совсем уж рельсоход

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

 

Я б сказал что ты будешь делать на хай левеле на кр/лк против эсминцев, да меня забанят =)))

 

Катал на хай лвл... и не жаловался. не жалуюсь  и жаловаться не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Всех запутал. Ты же хочешь , чтобы хилка восстанавливала весь урон от торпед? Это явно больше 12.000 и тем более , если торпед попало несколько.

В любом случае , нельзя так сильно апать линкор. Это ведет к бардаку. В силу того , что убивает баланс.

Бывает и один. Эсминец же мобильный корабль. Ему не составит труда найти одинокий линкор.

 

Давай проясним ситуацию: есть торпеды с разным уровном на хай левеле но +-18К, у кого то больше у когото чуть меньше, у лк есть хилка, которая практически не лечит урон от цитаделей и торпед, а полностью лечит только дамаг от фугасов и пожаров, и это одна из причин по которой лк ваще кладут на крейсера, за редким исключением. Что я предлагаю, сделать так что бы дамаг с торпед лечился в большем количестве чем сейчас, это никак не повлияет на урон который наносят эсминцы, и возможно поможет линкорам поверить в себя и начать снова давить направления, потому что получить торпеду-другую от шимы будет не так критично, всё равно ты отхилишь не 1,5К хп как сейчас а 7-10К

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

А вот тут соглашусь.

Начиная с 9лвл "впулить"  больше 1-2 торпед за бой - большая удача!

 

 

между прочим из-за засилья тех же эсминцев,  они же сами и не могут подойти толком на дистанцию более-менее привлекательную для пуска

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Катал на хай лвл... и не жаловался. не жалуюсь  и жаловаться не буду.

 

На эсминцах конечно чего жаловаться, у них сейчас всё норм, разборки опасные в основном между собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

Никакого уменьшения урона эсминца... Вы чего делаете??

Почему все так жалуются на эсминцы?????? ведь в том и их фишка, чтобы устраивать торпедные супы

Кому-то не нравятся авики за то, что они карают всех и всё, что движется своей авиацией. Ведь в том и фишка авика пускать свои самолёты.....

Кому-то не нравятся лк за то, что они с залпа могут запросто отправить на дно.. Ведь фишка ЛК - это мощный ГК...

Ребята... уже который день смотрю... и все жалуются на эсминцы... это что болезнь???

Поймите друзья... они для того и созданы(эсминцы), чтобы вам (лк, кр) жизнь МАЛИНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ!!!!... ведь в этом фишка кораблей ,чтобы игра была насыщенной...

спасибо

 

 

Просто оставьте эсминцев в покое!!!

1)у них маленький уронз2)меньше всех убивают!!!

3)чаще всех мрут.!!!!

им то и дело, что захватывать точку и отпугивать всяких нытиков!!!!

да. торпы неприятная вещь.. не спорю... бесит...

НО ПОЧЕМУ СТАТИСТИКА ГОВОРИТ ОБ ОБРАТНОМ?!

Завязывайте с этим... бесят уже эти посты с нытьём про эсминцы...

 

 

один неоспоримый факт перечеркивает все что вы тут пишете:

 

пятница, половина второго.

конец недели. самое то что надо

 

Сервер доступен.
Количество игроков: 14 057

 

14 (четырнадцать, карл!!!) тысяч онлайн в середине дня в пятницу.

 

продолжайте думать что все отлично и менять ничего не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

а вообще, я за выпил из игры Шимки как таковой, ну максимум перенос в премы с дистанцией пуска торпед 7-8км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

между прочим из-за засилья тех же эсминцев,  они же сами и не могут подойти толком на дистанцию более-менее привлекательную для пуска

 

+ ещё и не в кого кидать, когда у тебя 6 эсминцев и 2 авика на команду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

А я бы, авики все-таки занерфил:hmm:

09:02 Добавлено спустя 0 минут

 

Против шимы на 15км?

 

против шимы на 15 вполне помогает активное маневрирование. Надо просто всегда помнить, что даже если ты не видишь торпед, они всегда к тебе идут)

Как девиз разведчиков:

Есть сомнения - значит сомнений нет!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

против шимы на 15 вполне помогает активное маневрирование. Надо просто всегда помнить, что даже если ты не видишь торпед, они всегда к тебе идут)

Как девиз разведчиков:

Есть сомнения - значит сомнений нет!)

 

Ага, иногда так маневрируешь, что сам себя умудряешься перехитрить и всё равно ловишь торпеды. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Давай проясним ситуацию: есть торпеды с разным уровном на хай левеле но +-18К, у кого то больше у когото чуть меньше, у лк есть хилка, которая практически не лечит урон от цитаделей и торпед, а полностью лечит только дамаг от фугасов и пожаров, и это одна из причин по которой лк ваще кладут на крейсера, за редким исключением. Что я предлагаю, сделать так что бы дамаг с торпед лечился в большем количестве чем сейчас, это никак не повлияет на урон который наносят эсминцы, и возможно поможет линкорам поверить в себя и начать снова давить направления, потому что получить торпеду-другую от шимы будет не так критично, всё равно ты отхилишь не 1,5К хп как сейчас а 7-10К

 

Уйти линкору от торпед проще , чем эсминцу в него ими попасть. Чтобы подойти к линкору ( если тот с головой дружит) , эсминцу надо обойти его эскорт. Не говоря уже о вражеских эсминцах , которые очень мешают.

При этом , чтобы поджечь корабль из ГК , достаточно просто его заметить и подойти на выгодное расстояние.

Поэтому вполне логично , что пожары полностью отхиливаются.

Нельзя вот так взять и просто ликвидировать труд эсминцев , фактически превратив их в разведчиков. Не понимаю я такой логики...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

 

один неоспоримый факт перечеркивает все что вы тут пишете:

 

пятница, половина второго.

конец недели. самое то что надо

 

Сервер доступен.
Количество игроков: 14 057

 

14 (четырнадцать, карл!!!) тысяч онлайн в середине дня в пятницу.

 

продолжайте думать что все отлично и менять ничего не надо.

 

то есть весь онлайн упал из-за эсминцев???

я сейчас ржу как лошадь...

если изменится ТТХ эсминцев... буду делать кучу постов по нерфу КР, ЛК И АВ... а ты будешь на моей стороне со словами: " ПРОДОЛЖАЙТЕ ДУМАТЬ, ЧТО ВСЁ ОТЛИЧНО И МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!" 

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Ага, иногда так маневрируешь, что сам себя умудряешься перехитрить и всё равно ловишь торпеды. =)

 

эт да))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

Катал на хай лвл... и не жаловался. не жалуюсь  и жаловаться не буду.

 

врешь

старший крейсер - миоко (7 лвл), старшие линкоры - нагато и колорадо (аналогично 7 лвл). и не надо альфо-бетой козырять, альфу не видел, но в 0.3.х - была другая игра.

10:56 Добавлено спустя 2 минуты

надо не урон уменьшать, а скорость торпеды в зависимости от пройденного расстояния. пример "15-километровая" торпеда снижает скорость на отметках 5-10-12 на 5-7 узлов на каждой отметке, тогда спам "вникуда" потеряет всякий смысл. в коде наверное строчек 5 добавится для перерасчета упреждения в зависимости от расстояния до корабля

 

плюсую. лонгленсы на 20 км не на 68 узлах бегали. там 30 было. каждые 5км - минус 5 узлов. проблему супа решит однозначно.

 

суп, если что - не вышедшие на границу видимости шимы, отстрелявшиеся ровно в борт. суп - это безадресные заплы по курсу толпы ордера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×