Перейти к содержимому
anonym_3C886lyDfYTa

Как вам верить, "Леста"? Дайте совет.

  

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
168 публикаций

Последнее время много шума на форуме по поводу неудачных обновлений, апов, нерфов и т.д., и т.п.

Всем, как известно, угодить невозможно, и, в конце концов, это личное дело каждого - играть или не играть, принимать новые изменения или не принимать, менять класс кораблей после изменения их ТТХ или оставаться на уже полюбившемся.

Это же игра всего-навсего, и нам хорошо известно - реальность в ней виртуальная, пиксели нарисованные и права на эти красивые картинки к нам, игрокам, не имеют никакого отношения по большому счету.

Страсти, правда, настоящие, но... такова человеческая природа - переживать по любому, даже пустяковому, поводу.

Но есть и еще кое-что настоящее.

Это труд, который разработчики вкладывают в работу над пикселями, превращая их в красивые кораблики, и это деньги, которые игроки в ответ вкладывают в игру, вот и то, и другое - настоящее, вполне себе.

Как и почти любой товар, который предлагается за реальные деньги.

 

К чему такое длинное вступление?

К тому, что подчас деньги в нашей замечательной игре игроки платят за товар, который не соответствует заявленным характеристикам.

Нет-нет, я не имею ввиду многострадальный понерфленный/непонерфленный Мурманск или другой прем.

Хотя то, о чем я хочу сказать, касается и премов.

В частности, флажные сигналы, дающие бонус к опыту, продаются за реальные деньги. Как и камуфляж, имеющий характеристики "+50% или +30%к опыту" на премах тоже продается за реальные деньги(включен в стоимость према).

Многие игроки и я, в их числе, уже писали долго и неоднократно в разных темах о том, что флажные сигналы не работают - не только дающие бонус к опыту, но и другие - November Foxtrot, например.

Но похоже, что по ту сторону форума всем просто наплевать - "пипл будет хавать", по-прежнему, платить деньги и надеяться, все есть так, как написано.

Вполне возможно, вы захотите пруфов, скринов - их есть у меня, поверьте. Есть и подсчеты - какие числовые характеристики должны быть после применения бонусов, а какие есть на деле. Но ведь ясно, как белый день, что вы и без них прекрасно понимаете, что конкретно я имею ввиду, потому что любой заинтересованный игрок может легко убедиться в справедливости того, о чем я говорю.

Вам же это известно, верно?

 

Что я хочу вам сказать, сотрудники "Лесты", которые имеют отношение к описанной проблеме.

Вы формируете мнение о себе лично и о всем своем коллективе не только тем, Что и Как удачно либо неудачно делаете, не тем, какой сегодня онлайн, и великий ли вайн стоит на форуме по поводу ваших недоработок, но, в основном, тем, что включает все эти частности - тем, как вы реагируете на такие, довольно специфические вещи - соответствие реального качества товара заявленному.

Потому как если один человек поверил другому, а тот его обманул, то это не значит, что первый - просто дурачок. Просто, возможно, он считал второго достойным доверия.

А, знаете, если обман часто повторяется, то конечным чувством , которое возникнет по отношению к обманщику, будет не возмущение, нет.

Это будет обычная брезгливость.

 

 

 


Итоги:

 

Пересчитали с коллегами все логи и всё перепроверили. 

Я распишу вам формулу, чтобы внести ясность.

 

Как рассчитывался опыт командира за ваш бой (два первых скрина):

1392 (чистый опыт) * (1(стандартный коэффициент) + 1(испытание "тренировка командира") + 0.5(за камуфляж на Тирпиц) + 0,5(Zulu Hotel)) = 4176

 

Как рассчитывался опыт корабля за этот же бой:

1392 (чистый опыт) * (1(стандартный коэффициент) + 0.5(за камуфляж на Тирпиц)) = 2088

 

Итого, как мы видим, всё работает корректно. Второй бой пересчитывать смысла нет, потому как мы уже убедились в том, что все модификаторы рабочие. Мы понимаем, что текущая послебоевая статистика не отображает всей этой информации и уже работаем над этим вопросом. А пока что вы можете ознакомиться с подробным описанием экономики игры в этой статье.

/kindly

Изменено пользователем anonym_3C886lyDfYTa
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Не платила ни разу, всё берётся в бою ...

Некоторые знакомые игроки, во время "расслабления" пропивают и премиум, и флажки и корабли и остальное подобное на рас ... не жалко, а как деньги в игру так жаба давит ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Не платила ни разу, всё берётся в бою ...

 

Работают ли? - это вопрос.
Изменено пользователем anonym_3C886lyDfYTa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Проверить серу можно, но это долгое и нудное занятие, если вы правы, то не то что кутузов тирпиц вам гарантирован.

Проверка может быть только одна - сначала вы топите корабль соло без помощи с сигналом, потом точно такой же без сигнала на том же корабле и убиваетесь сами ничего не сбивая и никого не трогая. в рендоме это реализовать архи сложно, проверить можно и думаю самое реальное в КБ. Думаю договор по 1 эму минусом на команду договориться можно

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Где вариант ответа в опросе, что не сталкиваюсь с данной проблемой? Всё работает, добавь в опрос.

 

p.s. баном попахивает за клевету и введение игроков в заблуждение

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Работают ли? - это вопрос.

 

Работают ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 780 боёв

Вполне возможно, вы захотите пруфов, скринов - их есть у меня, поверьте. Есть и подсчеты - какие числовые характеристики должны быть после применения бонусов, а какие есть на деле. Но ведь ясно, как белый день, что вы и без них прекрасно понимаете, что конкретно я имею ввиду, потому что любой заинтересованный игрок может легко убедиться в справедливости того, о чем я говорю.

Вам же это известно, верно?

 

А где можно увидеть ваши скрины и подсчеты?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя

Премы - зло.

Донат - зло.

Пусть игра будет игрой, а не товаром. 

:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Проверить серу можно, но это долгое и нудное занятие, если вы правы, то не то что кутузов тирпиц вам гарантирован.

Проверка может быть только одна - сначала вы топите корабль соло без помощи с сигналом, потом точно такой же без сигнала на том же корабле

 

Проверить серу можно, но это долгое и нудное занятие, если вы правы, то не то что кутузов тирпиц вам гарантирован.

Проверка может быть только одна - сначала вы топите корабль соло без помощи с сигналом, потом точно такой же без сигнала на том же корабле

 

Бонус 50%, или 5% к перезардке снаряжения или.....

Все это проверяется элементарно - подсчетом после боя или во время установки сигнала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Где вариант ответа в опросе, что не сталкиваюсь с данной проблемой? Всё работает

 

p.s. баном попахивает за клевету

 

Где вариант ответа в опросе, что не сталкиваюсь с данной проблемой? Всё работает

 

p.s. баном попахивает за клевету

 

Последний

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Проверить опыт очень сложно, так как двух одинаковых боев с одинаковыми сетапами

и личным вкладом в победу, просто нет...

 

Но они работают, это видно. Кстати, прем-акк тоже работает. На всякий случай

 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

А где вариант в опросе "Всё работает, как и положено - у ТС проблемы с арифметикой"?

 

Тоже хочу так проголосовать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 386 публикаций
24 620 боёв

Не платила ни разу, всё берётся в бою ...

Некоторые знакомые игроки, во время "расслабления" пропивают и премиум, и флажки и корабли и остальное подобное на рас ... не жалко, а как деньги в игру так жаба давит ...

 

А что, флаги кто то покупает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

На сайте вг висит информация о том, что у трёх проектов единая экономика.

 

12345.png

 

Зачем вообще верить? В танках вообще ничего нет из того, что обещали, ни хавока, ни исторических боев, ничего. Тут либо кушать, либо не кушать, но это опять же дело каждого. 

12345.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 

Бонус 50%, или 5% к перезардке снаряжения или.....

Все это проверяется элементарно - подсчетом после боя или во время установки сигнала.

ну прямо заинтриговали. Скрины с математикой, докажите что не пашут Леста за нахождение критического бага дает вкусные прем корабли

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 762 боя

Я не верю ТС, т.к. он давит на чувства. Где пруфы?

#пруфилибан причём перманентный.

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

На сайте вг висит информация о том, что у трёх проектов единая экономика.

 

12345.png

 

Зачем вообще верить? В танках вообще ничего нет из того, что обещали, ни хавока, ни исторических боев, ничего. Тут либо кушать, либо не кушать, но это опять же дело каждого. 

а разве не единая? Гроши то в одну кассу капают.:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×