Перейти к содержимому
anonym_3C886lyDfYTa

Как вам верить, "Леста"? Дайте совет.

  

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
168 публикаций

 

Ну как вариант

Точно мухоморы.

 

Уважаемые разработчики.

Прошу опубликовать на форуме аналитику ТС касательно работы флагов. Я не считаю это закрытой информацией, так как ТС публично о ней писал. 

 

Вот станет мне скучно, взгляну на эту аналитику и все, душа радуется, настроение +100.

Это, правда, смешно. 

С утра до вечера народ хейтит разработчиков, но не в этом случае.

То есть, разработчики Не имеют права на ошибку, а обычный игрок - нет?

Поэтому мы разрабов и ТСов  уничтожаем по прямо противоположному поводу.

Это - лол))

12:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

ТС, вы задали вопрос, точнее попросили совета, вам его дали.

Не надо думать, что все на вас ополчились.

 

Удивитесь, тут у всех есть реальная жизнь или вы думаете на форуме вам отвечают боты?

Нет, не боты, конечно. Просто я не понимаю Как можно сыграть Такое количество боев. Правда, не понимаю - чем живут эти люди. Что у них в жизни есть, если они статистику показывают в качестве подписи?? Уму непостижимо.

Изменено пользователем anonym_3C886lyDfYTa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 153 боя

Это, правда, смешно. 

С утра до вечера народ хейтит разработчиков, но не в этом случае.

То есть, разработчики Не имеют права на ошибку, а обычный игрок - нет?

Поэтому мы разрабов и ТСов  уничтожаем по прямо противоположному поводу.

Это - лол))

12:46 Добавлено спустя 1 минуту

Нет, не боты, конечно. Просто я не понимаю Как можно сыграть Такое количество боев. Правда, не понимаю - чем живут эти люди.

Посмотрите у меня 12 боёв за 7 дней, - это 1.7 боя в день - это 34 минут в день если в лоб, а если округлить, то 40 мин в день или 2 боя (многие на перекуры больше тратят времени), бывает в ночь могу и 10-15 боёв провести, когда дети спать лягут :)

Вообще-то, каждый сам решает на что ему тратить СВОЁ время, многие может и живут играми и это их хлеб, многим нравятся корабли, многие нравится именно такое общение, да многое что может быть.

Вы да же не удосужились напрячь мозги, а сделали какие-то странные выводы.

 

 Что у них в жизни есть, если они статистику показывают в качестве подписи?? Уму непостижимо.

 

Мдя, вы ещё наверное верите, что я выгляжу как на контуре фотографии слево и имя по паспорту у меня Shtern_?

Вы завидуете? Просто странная корреляция подписи на форуме к достижениям в жизни.

 

Ехех, вам не про ошибку-то многие пишут, а про то как вы её опубликовали. Форумчане да же не могут проверить, есть ли ошибка вообще, как вы её описываете.

Некоторые да же не поленились и пошли проверили сами.

 

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Посмотрите у меня 12 боёв за 7 дней, - это 1.7 боя в день - это 34 минут в день если в лоб, а если округлить, то 40 мин в день или 2 боя (многие на перекуры больше тратят времени), бывает в ночь могу и 10-15 боёв провести, когда дети спать лягут :)

Вообще-то, каждый сам решает на что ему тратить СВОЁ время, многие может и живут играми и это их хлеб, многим нравятся корабли, многие нравится именно такое общение, да многое что может быть.

Вы да же не удосужились напрячь мозги, а сделали какие-то странные выводы.

 

 

Мдя, вы ещё наверное верите, что я выгляжу как на контуре фотографии слево и имя по паспорту у меня Shtern_?

Вы завидуете? Просто странная корреляция подписи на форуме к достижениям в жизни.

 

Ехех, вам не про ошибку-то многие пишут, а про то как вы её опубликовали. Форумчане да же не могут проверить, есть ли ошибка вообще, как вы её описываете.

Некоторые да же не поленились и пошли проверили сами.

 

 

Я признаю, что опубликовал в форме темы намеренно провокационно, чтобы получить никак не получаемый ответ.

Не потому, что вдонатил какие-то копейки в премы, а для того, чтобы простимулировать разработчиков.

Вот и вся правда, как есть.

 

Все люди разные - одни наслаждаются природой, семьей, карьеру на работе делают, путешествуют, а другие наслаждаются игрой в кораблики.

Одни не могут понять других, это - нормально.

Я не сказал, что это плохо, я высказал свое личное удивление таким количеством боев, вот и все.

Ничего плохого, только искреннее удивление - как мужик может тратить время на игрушки. Столько времени!

 

И потом. Где в моем вопросе "криминал"?? Я спрашиваю у компании, которая создала игру,  совета - в чем проблема-то?

Изменено пользователем anonym_3C886lyDfYTa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

Ну не работают твои флажки - не покупай 

В танки не играл ? Думал здесь премы неприкосновенные? 

Верить можно одному человеку - маме , остальные рано или поздно обманут ))) 

Голосую за автора который опозорился ))) Не обижайся . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Классический вариант Дюма старшего. Я Д/Артаньян, ну а вы все...

Способ подачи предполагаемой ошибки достаточно странен.

Есть раздел для фидбека и шаблон - вам баг, мне Тирпиц.

Коротко и понятно.

Надо обратную связь ввести - голословно обвинил, Тирпиц в кассу. Вон человек страдает без "Камбалы", ему и отдать из кассы взаимопомощи:red_button: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Ну не работают твои флажки - не покупай 

В танки не играл ? Думал здесь премы неприкосновенные? 

Верить можно одному человеку - маме , остальные рано или поздно обманут ))) 

Голосую за автора который опозорился ))) Не обижайся . 

 

Вообще не обижаюсь. Поэтому такие ответы и написал, чтобы было видно - не обижаюсь.

 

Вот удивляюсь - это да!

13:24 Добавлено спустя 1 минуту

Классический вариант Дюма старшего. Я Д/Артаньян, ну а вы все...

Способ подачи предполагаемой ошибки достаточно странен.

Есть раздел для фидбека и шаблон - вам баг, мне Тирпиц.

Коротко и понятно.

Надо обратную связь ввести - голословно обвинил, Тирпиц в кассу. Вон человек страдает без "Камбалы", ему и отдать из кассы взаимопомощи:red_button: 

 

Не вопрос. Придумай, как тебе отдать Тирпиц - отдам. Только без своей почты, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Я признаю, что опубликовал намеренно провокационно, чтобы получить никак не получаемый ответ.

Не потому, что вдонатил какие-то копейки в премы, а для того, чтобы простимулировать разработчиков.

Вот и вся правда, как есть.

 

Все люди разные - одни наслаждаются природой, семьей, карьеру на работе делают, путешествуют, а другие наслаждаются игрой в кораблики.

Одни не могут понять других, это - нормально.

Я не сказал, что это плохо, я высказал свое личное удивление таким количеством боев, вот и все.

Ничего плохого, только искреннее удивление - как мужик может тратить время на игрушки. Столько времени!

 

И потом. Где в моем вопросе "криминал"?? Я спрашиваю у компании, которая создала игру,  совета - в чем проблема-то?

Где криминал? 

ок, вы перестали пить *** весь день и склонять собак к противоестественному? #гдекриминал #ятолькоразместилобъяву

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Не вопрос. Придумай, как тебе отдать Тирпиц - отдам. Только без своей почты, конечно.

 

А мне то зачем? Как дорасту до тех уровней сам себе куплю. И другу своему из Новосибирска, Маратом его зовут, куплю.

И почта Ваша мне не нужна, как и Вы, собственно со своим, как минимум, неумным и не нужным максимализмом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Правда, не понимаю - чем живут эти люди. Что у них в жизни есть, если они статистику показывают в качестве подписи?? Уму непостижимо.

 

Это форум игры про корабли... По этому и в подписи достижния связанные с игрой... По моему было не очень логично выкладывать здесь подпись с сылками "Как я месил грязь на Пафики" и "Восточное подножее Анд - южноамериканское безумие. В поисках Макондо".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Где криминал? 

ок, вы перестали пить *** весь день и склонять собак к противоестественному? #гдекриминал #ятолькоразместилобъяву

 

Это не моя проблема.

Это проблема компании, которая наплевала на меня много раз, когда я спрашивал о том же самом, только менее публичным способом.

Теперь я получу ответ - был ли я прав, и это баг, или я в чем-то ошибся.

А до этого получал плевки вместо ответов.

Доступно я объяснил?

Изменено пользователем anonym_3C886lyDfYTa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Это не моя проблема.

Это проблема компании, которая наплевала на меня много раз, когда я спрашивал о том же самом, только менее публичным способом.

Теперь я получу ответ - был ли я прав, и это баг, или я в чем-то ошибся.

А до этого получал плевки вместо ответов.

Доступно я объяснил?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/148-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

А мне то зачем? Как дорасту до тех уровней сам себе куплю. И другу своему из Новосибирска, Маратом его зовут, куплю.

И почта Ваша мне не нужна, как и Вы, собственно со своим, как минимум, неумным и не нужным максимализмом.

 

Жаль. Хотел доброе дело сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Думаю, все уже высказались, кто хотел.

Подождем ответ разработчиков и опубликуем его в этом серпентарии.

Если они не будут против, конечно.

 

А вообще, я неожиданно рад, что выбрал такую форму - многое прояснилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

 

Жаль. Хотел доброе дело сделать

 

Сайт игры. Преммагазин. Подарить другу или другому игроку. Не стесняйте себя в желаниях совершения добрых дел.

 

П.с. Такого глубочайшего слива даже в цистернах давно не видел. Причем с каждым сообщением все глубже. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Опубликую несколько скринов о Ноябрьском факстроте (-5% к длительности кд расходников), как и обещал.

Для справки: 80 секунд = 1 минута 20 секунд (вдруг кто не знал об этом), именно столько у меня откатывается ремка и хилка на Ямато. 5% от этого = 4 секунды.

 

Без флага в порту:

tLArllG.jpg

wlrPxbT.jpg

С флагом в порту:

rbB93mu.jpg

SbXSqis.jpg

 

Никакой разницы.

 

Без флага:

HvC46mI.jpg

rGJconN.jpg

С флагом:

tlmKT3u.jpg

1ecbU2l.jpg

 

Всё работает.

 

Выводы:

- в порту ничего не показывает,

- в бою всё работает.

- ТС - нуб и опозорился. 

 

Я потратил на проверку всего 30 минут, ещё около 5 минут на составление этого сообщения. Сложно?! Нет.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Теперь про экономические флажные сигналы.

Вспоминаем о теме по игровой экономике.

 

Взял Атаго с базовым камуфляжем (+50% опыта за бой). У меня есть прем. Повесил все экономические сигналы. Сейчас идёт испытание "тренировка командира": х2 опыт командира. 

ngYX7fP.jpg

ekt3mse.jpg

uugwXJg.jpg

 

Теперь берём калькулятор в руки и считаем разницу в опыте, серебре до и после боя.

Серебро: 24 825 627 - 24 656 585 = 169 042

Свободный опыт: 177 480 - 177 041 = 439

Опыт корабля:  164 530 - 162 337 = 2 193

Опыт командира: 208 897 - 205 059 = 3 838

 

Сравним с тем, что показывает экономическая вкладка:

Серебро: Начислено: 235 305 х 1.2 (как раз за счёт сигнала, без сигнала нет этого в послебоевой) - 63 000 (сигнал на ремонт уже учтён. Без сигнала ремонт стоит 70 000.) - 5 324 = 214 042, совпадает с Итого: 214 042, вычитаем 2 расходника по 22 500 = 169 042. Всё сходится.

Важно! Расходники не показываются в экономической вкладке, т.к. они пополняются после выхода корабля из боя. С вводом новой послебоевой статистики это обещали исправить. Пруфа от них я так и не увидел.

Опыт корабля: 1 097 + 50% за камуфляж + 50% за сигнал. Формула 1 097 х (1+0.5+0.5). Как раз и будет "х2", т.е. 2 194. О нет, стырили 1 ед опыта! Да и наплевать. Всё сходится.

Свободный опыт: Это 5% от опыта корабля. 2 193 х 0.05 = 109,65. А теперь добавляется флажный сигнал. 109.65 х 4 (+300%) = 438.6. Те же 439. Всё сходится.

Опыт командира: считается следующим образом, берётся база за бой 1 097 +50% за сигнал, +100% за акцию (х2), +50% за камуфляж, +50% за сигнал (Equal Speed Charlie London)

1 097 х (1+0.5+1+0.5+0.5) = 1 097 х 3.5 = 3839.5 Опять стырили, теперь 1.5 опыта! Да и наплевать. Всё сходится.

 

Цитата из википедии: "За каждый бой командир получает тот же опыт, что и корабль. Хотя помимо увеличения количества опыта второго при помощи различных модификаторов (премиум аккаунт, камуфляжи и пр.), можно увеличить и опыт командира на 50% путем использования флажного сигнала Zulu Hotel." тык. Мутное предложение, из которого может следовать, что прем не влияет на опыт командира.

 

Вроде бы так?

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

Давно хотел узнать, правильно ли работает флажок Zulu Hotel (+50% к опыту командира за бой)

 

Провел подсчеты. Исходно поставлен флаг London на +50 % опыт корабля и Zulu Hotel на опыт командира. Провел бой (не первая победа и акций нет и нет према).

В итоге заработано 1299 чистого х 1,5 (за Лондон) = 1949 опыта корабля. Командир получил 2598 опыта, т.е. Zulu Hotel почему-то считается от чистого 1299/2=649 и плюсуется и итоговому опыту корабля 1949 = 2598, хотя по логике вещей должен увеличивать полный опыт корабля 1949 на 50 %

С акциями на х2 опыта командира вообще непонятки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

Скриншоты бы посмотреть.

 

 

Т.е. мне скрин сделать до боя с опытом командира, потом после боя с опытом комма, потом еще табличку результата. Это, конечно, можно, только немного напряжно. Ведь все равно заинтересованные проверят в своем бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×