Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Упаковка с премиумом. Готовимся к 0.5.5

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Извиняюсь, что может быть не в тему, но как на тест зарегиться? Под своим адресом, ником как в игре не могу зайти, или нужно новые почта, ник, тогда как прем перейдет на танки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Извиняюсь, что может быть не в тему, но как на тест зарегиться? Под своим адресом, ником как в игре не могу зайти, или нужно новые почта, ник, тогда как прем перейдет на танки?

 

 

Посмотрите здесь:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/51359-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-055/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Скорее бы уже выпустили патч, а то травят травят, так и умереть можно :)

 

Ну что вы драматизируете)). Скоро выпустим.

09:07 Добавлено спустя 2 минуты

Мне интересно что быстрее выйдет- патч или бз на арпеджио...

 

Патч

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

Кстати, хороший маркетинговый ход.

Танкисты уже в курсе, что можно получить 3 дня на халяву.

А если добавите еще 3 дня, при условие, что если еще провести допустим 10 любых боев (кооператив и т.п.), и не обязательно при этом побеждать, то онлайн может побить рекорды :-)

Может кто-то из танкистов и останется в кораблях :-)

Изменено пользователем InetG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

Кстати, хороший маркетинговый ход.

Танкисты уже в курсе, что можно получить 3 дня на халяву.

А если добавите еще 3 дня, при условие, что если еще провести допустим 10 любых боев (кооператив и т.п.), и не обязательно при этом побеждать, то онлайн может побить рекорды :-)

Может кто-то из танкистов и останется в кораблях :-)

 

Ты не поверишь , я даже хотел остаться...

Но когда увидел, как целевая аудитория с 500 боев играет на 7 лвл, так же как и на первом - понял , что пускай дальше плавают без меня.

В танках на это хотя бы целых два года ушло, а тут реклама и погоня за онлайном сразу сделали свое дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
50 боёв

 

Ты не поверишь , я даже хотел остаться...

Но когда увидел, как целевая аудитория с 500 боев играет на 7 лвл, так же как и на первом - понял , что пускай дальше плавают без меня.

В танках на это хотя бы целых два года ушло, а тут реклама и погоня за онлайном сразу сделали свое дело.

 

вчера обновил корабли, сыграл бой ,вышел нет према, сегодня такаяже  *******

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

 

вчера обновил корабли, сыграл бой ,вышел нет према, сегодня такаяже  *******

 

Еще не вышла 0.5.5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 191 бой

 

Ну что вы драматизируете)). Скоро выпустим.

09:07 Добавлено спустя 2 минуты

 

Патч

Доброго дня, а продлить можно получение према скажем до 15Го,   на все Майские буду отсутствовать в городе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Тему прочел, не нашел ответа на следующие вопросы:

1. Клиент удалять запуском файла "unins000" ? Он всё удалит корректно? После этого не нужны какие-то танцы с бубном? Нужно ли что-то дочищать вручную?

2. 3 дня према, я так понял, начислятся автоматически при первом же входе в игру уже на новом клиенте? Верно? Т.е. если я хочу прем на первые майские - захожу например 29-го или 30-го, А если я очень захочу призовой прем именно на 9мая то по возможности мне не стоит заходить до 7го, или 8го.

3. День (дни) према за тест когда начислят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 528 боёв

Тему прочел, не нашел ответа на следующие вопросы:

1. Клиент удалять запуском файла "unins000" ? Он всё удалит корректно? После этого не нужны какие-то танцы с бубном? Нужно ли что-то дочищать вручную?

2. 3 дня према, я так понял, начислятся автоматически при первом же входе в игру уже на новом клиенте? Верно? Т.е. если я хочу прем на первые майские - захожу например 29-го или 30-го, А если я очень захочу призовой прем именно на 9мая то по возможности мне не стоит заходить до 7го, или 8го.

3. День (дни) према за тест когда начислят?

 

1. Я через панель управления удаляю.

2.Они будут активированы автоматически при первом входе в игру в период с 28 апреля 8:00 (МСК) до 10 мая 23:59 (МСК). То         есть у вас есть почти две недели, чтобы получить этот бонус.

3. Уже завтра во второй половине дня вы сможете получить свою заслуженную награду на нашем портале. Следите за публикациями. - Это про день према за тест.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

1. Я через панель управления удаляю.

2.Они будут активированы автоматически при первом входе в игру в период с 28 апреля 8:00 (МСК) до 10 мая 23:59 (МСК). То         есть у вас есть почти две недели, чтобы получить этот бонус.

3. Уже завтра во второй половине дня вы сможете получить свою заслуженную награду на нашем портале. Следите за публикациями. - Это про день према за тест.

 

Спасибо. А через панель управления чем-то лучше? Почему через панель а не через файл деинсталятора "unins000" ?

И после удаления через панель никакие танцы с бубном вроде ручной дочистки или ручного удаления не требуются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 130
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 990 публикаций
14 977 боёв

Можно узнать время когда будут доступны ссылки на скачивание клиента? Хотелось бы чтобы завтра перед уходом на работу в шесть утра уже начать скачивание чтобы вечером уже клиент был установлен. Просто с моими 3мб/с ростелекомовского инета понадобится заметное время на скачивание клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Жаль что тут тема мертвовата, хотя она профильная и главная по переустановке, я так понимаю. Но по мере приближения часа Х (переустановки WoWS) начинают появляться отдельные темы посвященные вопросам и/или проблемам переустановки в тех свежих темах много оперативных ответов разработчиков.

Держите, может кому легче найти будет, если возникли вопросы и вы пытаетесь найти ответы в этой профильной теме:

Тема: "не могу удалить" (27.04 15:00 МСК)

Тема: "Обновление 0.5.5 и нагрузка на ресурс SSD" (27,04 21:23 МСК)

Тема: "удаление клиента для 055" (27.04 22:22 МСК)

Думаю их еще будет много.

 

В итоге, я так понимаю общая рекомендация:

а как удобнее удалить данные, чтоб удалилось всё!?

есть два варианта, через Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты

или **:\Games\World_of_Warships\unins***

какой из них лучше подходит?

а можно утилиту для "полного удаления", как настроек, так и клиента(с очисткой кеша)?

 

Все данные клиента хранятся в папке с игрой. Так что удаляя папку с игрой, вы удаляете все данные.

Может кому помогло, кто вдруг сунулся сначала сюда. Всем добра.

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
120 публикаций
19 727 боёв

На сайте в новостях сказано, что активация прем-аккаунта произойдёт после обновления клиента и первого выхода в бой. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
177 боёв

Господа, мне не зачислили 3 дня према. Какие могут быть причины? Заходил, играл, уже скоро акция закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
177 боёв

Аууу! Не прошла активация 3х дней према. Тему кто-нить читает? Я не стебусь, не пойму почему так. Помочь может кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
446 публикаций
11 910 боёв

Аууу! Не прошла активация 3х дней према. Тему кто-нить читает? Я не стебусь, не пойму почему так. Помочь может кто?

 

У меня он зачислился не сразу. Где-то через полчаса после начала игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×