Перейти к содержимому
zav2003

Когда начнут бороться с читерами?

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Господа, считающие, что читерствуют более 70% игроков - вы маневрировать не пробовали? А то я двум таким крейсерам пару часов назад раздал по залпу каждому, причем два залпа подряд, с Нагато с 15 км по две цитадельки выскочило и билетик в порт, бонусом. Ну, думаю точно сейчас побегут на форум писать про моды запрещенные.))) А про то что ходим прямо как трамвай, скромно умолчат. 

 Впрочем, всё как обычно. :B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 496 боёв

Обвинения и выводы голословны, как и обычно у обиженных жизнью. Все вокруг ..., один ТС - д'артаньян. "Все читеры, всем всё ясно и всё известно, я так считаю, это моё мнение - доказательств поэтому не нужно." Стотысячная тема в этом ключе.

 

"Это ж сколько кругом на всю башку ..." ©

 

 

 

 

Вы самый ценный ответ дали. Благодарю вас, сударь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

"Я не верю, что кто-то смотрит на дым из труб. Это фантастика."

 

хорошо заходим в треньку, вы стоите на месте, я с 14 км стреляю на фибуки - в стоячего недалеко бота я в засвете - у вас максимум 5 сек определить мою скорость 1/4, 1/2 3/4 или полный ход. Повторюсь вы будете знать где я, то есть только взять упреждение с лету - по дымам смогете? чтобы исключить удачу 10  раз стреляете залпом. Сколько раз попадете попадете? Думаю не зная мою скорость у вас будут фэйлы и много фэйлов. Так что дым из труб у эмов - сказки оставьте для новеньких.
Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

С Фусо фугасами кинул по 8 КРу - детонация... Следующий залп - на 20+ - 2 цитадели... и что, я ТУ пользуюсь? ВБР. Я согласен, что с 15+ по цитадели когда прилетает - неприятно, но есть перк АТ у капитана)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Вы самый ценный ответ дали. Благодарю вас, сударь.

 

Чувство юмора ценю, но всё равно не понимаю какие ответы ожидаются на подобные голословные обвинения? Да, иногда лаки-шоты выбешивают, картофельный рандом он такой. Но ТУ не работает уже минимум 3 минорных патча, ей разрабы давно передыху не дают, насчёт откровенных читов не в курсе, но сильно сомневаюсь, что после выхода 0.5.4 есть рабочие. Поэтому каков посыл, таков и отклик, нечего губы дуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

 

Куда стрелять, если ты корабль ВООБЩЕ НЕ ВИДИШЬ! и не знаешь с какой скоростью он движется, в каком направлении (посмотри внимательно) !   А ЭМ его просто светит, тем самым показывает, что в той стороне (за горой) стоит Ямато... и всё.      А они в ТУ стреляют "на автоматике" в надежде , что перекинет и зайдёт.

 

Там вроде корректировщик летает. С него и видно куда бьют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

Я с Вами полностью согласен, ибо так оно и есть!

только у кого то она, уже вшита в глаз опционально.:B А у кого то это подсказка на экране.:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
362 публикации
8 531 бой

 

Там вроде корректировщик летает. С него и видно куда бьют...

 

ТАМ ВРОДЕ............ :)         ничего так не летает!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 701
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 616 публикаций
30 767 боёв

 

Куда стрелять, если ты корабль ВООБЩЕ НЕ ВИДИШЬ! и не знаешь с какой скоростью он движется, в каком направлении (посмотри внимательно) !   А ЭМ его просто светит, тем самым показывает, что в той стороне (за горой) стоит Ямато... и всё.      А они в ТУ стреляют "на автоматике" в надежде , что перекинет и зайдёт.

 

Да это нормальное явление, если нет других целей я сам так стреляю, направление видно по миникарте, эсминец светит, почему бы не стрельнуть если более выгодных целей не было, а если они с читами то почему тогда не попали?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 496 боёв

Уважаемые участники форума. Всем равнодушным и не равнодушным, кто откликнулся на мой вопрос - большое спасибо. Очень прошу, не ссорьтесь между собой из за моего вопроса. Не опускайтесь до банальных оскорблений. Еще раз спасибо, быстрого развития и удачной игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

 

ТАМ ВРОДЕ............ :)         ничего так не летает!!!!

 

На 25 сек. Справа вверху. Летает. Обзор с него такой, что реально прицельно бить.

Второе. Если с Монтаны стрелять, то лично я, если и бил бы в такой ситуации, то чисто на авось. Ибо других целей нет. И попадания были бы просто случайностью.

 

Если по поводу точной стрельбы на дальние дистанции. Я провожу примерно 20 боев в день. Скоро будет 4к боев. Как можно за такое время НЕ пристреляться глазомеру, и не видеть скорость (дым труб, движение относительно островов, буйков и т.д.) понять не могу. Упреждение уже в голове! 

Вполне могу запульнуть на большой дистанции сразу в цель. Но вот по эсминцам никогда не стреляю так далеко, разве что захват попытаться сбить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Судя по тому КАК стреляют в рандоме  (на кораблях 6 - 8 уровней),то можно убедиться ,что 99 % игроков не используют УТ .

А  если и используют то ,при их рукапопстве,им даже УТ не помогает.

Полностью с тобой согласен! Какое к бесу ту-ту ???!!! С 16 км по стоящему авику попасть не могут!!!:angry:

p.s НУБЫ!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
362 публикации
8 531 бой

 

Да это нормальное явление, если нет других целей я сам так стреляю, направление видно по миникарте, эсминец светит, почему бы не стрельнуть если более выгодных целей не было, а если они с читами то почему тогда не попали?

 

Перекинул один Ямато (и то раз), и кстати но попал...    Попал бы и больше, но там дистанция +25км.....  ,т.е. разброс снарядов большой, удивительно, что вообще попал,   хотя, как мне кажется это ВБР решает, ибо раз на раз не приходится, т.н. бывает из 6-ти 3-4 попадут, а бывает, что ни один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 581 бой

 

хорошо заходим в треньку, вы стоите на месте, я с 14 км стреляю на фибуки - в стоячего недалеко бота я в засвете - у вас максимум 5 сек определить мою скорость 1/4, 1/2 3/4 или полный ход. Повторюсь вы будете знать где я, то есть только взять упреждение с лету - по дымам смогете? чтобы исключить удачу 10  раз стреляете залпом. Сколько раз попадете попадете? Думаю не зная мою скорость у вас будут фэйлы и много фэйлов. Так что дым из труб у эмов - сказки оставьте для новеньких.

нуууууууууу с              кто примет вызов ?    кто громче всех кричит ?   Cavalerist ? SILVER_DJ0N?  примите вызов г-на lDKDl  ?

а мы посмотрим насколько вы рукастые    

 

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Господа, не пора ли заняться вопросом борьбы с нечестными игроками? Игра превратилась в соревнование читов.

P.S. Про: "Ты *** - просьба не писать." Повальное читерство - общеизвестный факт. Известный всем, включая разработчиков.

 

Я уже борюсь, а Вы?:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

Еще моменты. По скорости. Как вы думаете - на какой скорости почти все время идут корабли в игре? На максимальной! И чаще всего ничего особого рассчитывать даже не надо.  

В тех нечастых случаях, когда не на максимуме, тормозит или еще что, тогда вначале промах... Корректировка. Залп. Попадание. Сейчас хожу в основном на советских крейсерах. Баллистика великолепная. Проблем вообще никаких. Вылезаешь на Атланте - и уже на 11 км безбожно мажешь... Хорошо, что она как из пожарного шланга поливает. 

По уворотам. Тут вообще никакой проблемы - сигналка на залп. Пульнули в тебя - сразу резкий поворот или торможение. Мимо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Был вопрос разрабам на форуме, их это или нет произведение ,что ходят слухи ,что чит на букву В это варгейминга.ответили,что репутация важнее чем прибыль от этого.будут  бороться с этим. Игра должна быть честной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
11 публикаций
615 боёв

Ребята, ну вы поймите одну простую вещь - даже сюда, на форум, сколько-нибудь регулярно заглядывают в лучшем случае процентов 15-20 игроков. Так оно вообще в практически любой игре и не только игре. Играют с хоть какими-то модами ещё меньше. Из них дошли до того, чтобы найти и скачать читерский - совсем немного (тем более, что как я понял тут по комментам - за него денег хотят). Не преувеличивайте проблему. Если бы у нас тут все поголовно с этим модом играли, то все бы пересели с эсминцев и авиков на крейсера и линкоры... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[PSS]
Участник
229 публикаций
2 812 боёв

Слабаки(неумехи и прочие "профитроли") всегда будут пользоваться такими гадостями и искать пути к превосходству под средством сторонних программ,потому что стесняются показать свой настоящий уровень игры,мол статка ко ко ко)))В компании Valve например делают все просто,если попался то VAC бан обеспечен и никто игрока не разбанит.

Думаю и нашему проекту не мешало бы таких вот мер!Читанул и милости просим в перманентный бан)

P.S: Вот CS GO до сих пор хейтят за читеров,Гейба недалекого(хотя он отношения к игре не имеет),но там разработчики совсем уже чокнулись и творят что левая нога захочет(а ведь CS уже дисциплина серьезная),читеров с каждым днем все больше и больше(каждый второй ММ кто-то с софтом гоняет),но народ пачками идет играть.

А у нас в этом плане все отлично и разработчики стараются)Как говорится Москва тоже не сразу строилась)все будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Так что, может быть скоро  увидем темки на форуме аля"как определить скорость  корабля ,почему плрхо видно дым?" От игроков ,которые больше 2к боев отыграли. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×