Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Завлекалово

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 865 публикаций

 

интересно, какая такая была битва между СССР и Японией?

ВиКИПЕДИя нервно курит от ваших (здесь я обобщаю и тебя и прочих "знатоков")   "познаний"


и с чего это я вдруг ТСом стал?

и в какой такой радости мне в 46 лет бегом учить уроки?

может ТЕБЕ стоит подучиться?

Так и между марсианами и СССР битв не было. Забаялись марсиани могучего флота СССР...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Битв между ними морских не было ,я не правильно прочитал пост, должно быть стыдно смотреть в викпедию в 46 лет.

 

стыдно НЕ смотреть, вики или другие сайты  - все обобщено, не трудись, твоя политика ясна. хейтер еще один.
09:08 Добавлено спустя 0 минут

 

Восприятие отлично видно на стримах Номена, с которым я и играл , и играл бы дальше, если б не по 5 эсм в бою. 

Не, ну может для тебя бегать от торпед , с средухой в 30к после боя- весело. Мне нет. 

Про танкистов- они , как нельзя лучше подходят под опрос для новичков. Потому как я сам из танкистов сюда пришел.

 

 

мне вообще начхать на стату и среднее.

приезжай и поиграй там и тем чем я и на чем я  - потом посмотрим твои средние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

 

стыдно НЕ смотреть, вики или другие сайты  - все обобщено, не трудись, твоя политика ясна. хейтер еще один.
09:08 Добавлено спустя 0 минут

 

мне вообще начхать на стату и среднее.

приезжай и поиграй там и тем чем я и на чем я  - потом посмотрим твои средние.

9506234.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Так и между марсианами и СССР битв не было. Забаялись марсиани могучего флота СССР...

 

Они Германии передали вафентрагеры, егпз100 и врилы, а те то уж не забоялись. Правда всех победили ис-7 при помощи батчатов и 50б. 

А на море их гордо ждал донской с профинтерном. 

У дяди Адольфа не было, совсем никаких шансов(( 

А ведь мировое господство было так близко:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 644 боя

С чего это германия и англия? У меня стойкие ассоциации с тихоокеанским твд, и америкой с ниппонией, соответственно.

 

У Вас может быть так а вот у меня Битва за Атлантику и все моменты с конвойями...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

стыдно НЕ смотреть, вики или другие сайты  - все обобщено, не трудись, твоя политика ясна. хейтер еще один.
09:08 Добавлено спустя 0 минут

 

мне вообще начхать на стату и среднее.

приезжай и поиграй там и тем чем я и на чем я  - потом посмотрим твои средние.

 

Куда ехать то? Я уже у билетной кассы стою, пиши быстрее, пока купе не разобрали. 

Ну тогда понятно, почему тебе супы не мешают. Раз пыщкнул и в порт- удовольствие получено. 

Прости, мое удовольствие отличается от твоего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Номен, ты сам мне не далее как пару дней назад в твиче советовал не путать ЦА и продвинутых игроков.

То, что ты описываешь - это дай бог процентов 5 от общей массы, если не меньше.

Среди ца много адекватных людей. Вопрос в том что они либо не хотят учится. Либо учатся но у них  это не получается так как надо. 

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[RN]
Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 834 боя

 

Задача немецкого флота была - не допустить поставки помощи ссср от союзников. И флот с этой задачей прекрасно справился. 

 

Особенно блистательно Кригсмарине справился с поставками в СССР через Иран и Тихий океан.

Процент потопленных транспортов на севере тоже внушает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

При том, что танкисты в целом подойдут под "новички в кораблях". Исключая, конечно, тех, кто успел в вовс поиграть. Но таких редко встретить можно.

по моим наблюдениям как раз меньше тех кто пришел сразу в крабли минуя танки :) 

гляньте темы - это им непонятно чем плох местный интерфейс и зачем нужен экипаж , склад, связь , хай левел контент и все все все вот это вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

 

Нуууу хз, я когда слышу мировые морские державы, сразу на уме Германия, Англия ну и США, да, я про нее забыл -

Япония ассоциируется с авиацией и камикадзе, скорее

 

Та вы что, серьезно!?

Тогда я вам таки рекомендую ознакомится со списком кораблей во флотах на время начала ВМВ, что ли.

Германия там и рядом не стояла.

Япония асоциируется с авиацией...Американские пилоты ржут до немогу, я вам это гарантирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[ARDA]
Участник
187 публикаций
15 066 боёв

Я вот представил, что новичек и решил порубиться в онлайн баталии с другими игроками. 

Первое, что вижу 

Единый аккаунт. Общая экономика. Уникальная игровая вселенная. Wargaming.net — это мир эпичных онлайн-баталий и бескомпромиссной борьбы за мировое господство.

Ого, а где общая экономика то в кораблях?

А мировое господство? Я вот с этой фразы смеюсь, уже минут 10)) 

В чем тут мы постигнем МИРОВОЕ господство? 

  Ладно, едем дальше. Тыкаем на наш любимый World of Warships: 

Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры

Во всех уголках мира ждут сражения?)) 

Хочу воевать в Зимбабве. 

Но видимо не в этой игре((

   Созданные ВЕДУЩИМИ морскими державами, че т опять ору. Это Польша мировая морская держава была, или Пан-азиатский флот?))

Новичеку , после такого текста, как минимум в голову придут две державы - Германия и Англия. 

Их тут не быть совсем. 

  Ксати, в этом же тексте, опять про какое-то там господство))

 

  Ну про то, что новичек, после таких высокопапных эпитетов, вместо баталий на кораблях получит мир торпед и авиации- я пожалуй промолчу. 

  Кстати, описания кораблей в прем магазине, наполены такой же "водой", слабо напоминающие реальное положение дел. 

   Зачем вот такое писать, нет ну за поднятое настроение " мировым господством" спасибо конечно, но может переделать боевой клич для будущих новобранцев?:hmm:

 

Таки правильная реклама. Ибо практически всё, что состояло на вооружении как Польши так и большинства других "сверхдержав" было создано в Англии/США/Франции/Германии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Газелист, перелогинся. А то тролячья сера из всех щелей потекла. Иначе будет так как завещал За Америку ура вставшего на путь бана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
8 591 бой

Каждая новая тема про нытье

Не нравится, не играй...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Каждая новая тема про нытье

Не нравится, не играй...

Вы забыли в свое сообщение добавить ко ко ко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

прикольная тема,цветные как всполошились:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

начнем по порядку :игра охватывает период 1-й половины 20-го века а это и русско-японская и 1-я мировая и 2-я мировая.      Германия имела сильный флот как в 1-ю так и 2-ю мировые войны при этом основным противником была Англия.                        Япония обладала неплохим флотом во время всех 3-х войн                                                                                                          США стали обладателями сильного флота только в период 2-й мировой                                                                                           Россия имела современный флот в период 1-й мировой и к периоду 2-й она по извесным причинам не могла иметь флот достойный противостоять немецкому.                                                                                                                                                    Италия обладала сильным флотом во 2-ю мировую менее сильным в 1-ю                                                                                        У Франции был мощный флот во время обоих войн правда в последней он  не участвовал по причине капитуляции страны и его затопления .                                                                                                                                              Также обладали сильным флотом Австро-Венгрия  Турция  Австралия Испания в разные периоды 1-й половины 20-го века

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

начнем по порядку :игра охватывает период 1-й половины 20-го века а это и русско-японская и 1-я мировая и 2-я мировая.      Германия имела сильный флот как в 1-ю так и 2-ю мировые войны при этом основным противником была Англия.                        Япония обладала неплохим флотом во время всех 3-х войн                                                                                                          США стали обладателями сильного флота только в период 2-й мировой                                                                                           Россия имела современный флот в период 1-й мировой и к периоду 2-й она по извесным причинам не могла иметь флот достойный противостоять немецкому.                                                                                                                                                    Италия обладала сильным флотом во 2-ю мировую менее сильным в 1-ю                                                                                        У Франции был мощный флот во время обоих войн правда в последней он  не участвовал по причине капитуляции страны и его затопления .                                                                                                                                              Также обладали сильным флотом Австро-Венгрия  Турция  Австралия Испания в разные периоды 1-й половины 20-го века

 

Игра не охватывает почти аж никак. То, что разрабам пришлось сюда запихнуть корабли со времен русско-японской войны и натянуть их на глобус - так им это пришлось.

Во ВМВ Германия имела сильный флот? Вы это серьезно? Это с какой стороны он был сильным?

Япония обладала неплохим флотом...Ну, тут полный абзац. Япония имела третий по величине флот на время начала ВМВ.

США только в период ВМВ стали обладать сильным флотом? а вы что-нибудь о Великом Белом флоте слышали,не?

Россия имела достойный флот на период ПМВ? Батенька, раздел фантастики в других темах.

Италия...Франция...мощный флот...я не спец в єтом вопросе, но даже для меня это уже за гранью, извините:child:

Изменено пользователем anonym_ZkJIeyTPQX3m
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Та вы что, серьезно!?

Тогда я вам таки рекомендую ознакомится со списком кораблей во флотах на время начала ВМВ, что ли.

Германия там и рядом не стояла.

Япония асоциируется с авиацией...Американские пилоты ржут до немогу, я вам это гарантирую.

 

Ты понимаешь , что отличает человека , знакомого с флотом от человека незнакомого? 

Мне не нужно идти что-то читать. Когда я качал игру на збт, при выражении морские баталии и флот, мне на ум приходил - бисмарк, ямато, подводные лодки, pq-17 и т.д. 

Так же, испанский флот, английский и т.д, времен 16го века. 

Понимаешь о чем я говорю? Я говорю о новичках, которые о кораблях знают поверхностно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
180 публикаций
7 016 боёв

Стигма ,хорош,а то я тоже живот порву

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×