Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

АВиа нагиб или я тоже "такое" хочу!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
362 публикации

1-ый бой за сегодня прошёл как-то вот так... и именно такую картину наблюдаю уже на протяжении последних 2-ух дней.   Не надо особого ума, чтобы догадаться, что именно за "моды" используют такие типы... и  из-за которых мне пришлось на АМ. ЭМ вместо форсажа установить заградку, которая кстати не особо-то и спасат...   Ну что же... если разрабы считают,что ничего запрещённого в этом НЕТ, то не остаётся иного выхода,а именно установить себе "такую вещь", так сказать что бы было чем ответить (играть на равных) и скорее всего пересаживаться на АВки.     P.S. Мысли в слух: (так-то хоть я и не АВиковод, но стата на АВ у меня всё таки выше, чем у этого типа..., значит получается, что я вообще буду раздавать всем направо и налево).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Не надо особого ума, чтобы догадаться, что именно за "моды" используют такие типы... 

 

Кек. Единственный действенный чит для АВ - это годик в МЛ за зерга в SC2:trollface:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Эх, сейчас бы раз в год палка не стреляла. Тем более на амерских авиках, бобрам же НУ ВООБЩЕ НЕ НАПЛЕВАТЬ на заградку же, да. Еще бы на твоем скрине средуху видеть, было бы вообще неплохо.

 

P.S. Которая, кстати, вполне подходящая для средней степени рака на этом уровне. Правда на каком-нибудь линкоре у него бы было раза в полтора(минимум) меньше, но это же не проблема американских бобров, не, вы что

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Поведайте же, что же за "моды" использует этот тип.

На ум приходят только жертвоприношения, чтобы ВБР был на стороне его бомберов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Скоро тот_самый_мод назовут причиной нападения Германии на Советский Союз.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Каждый бой, когда я попадаю со своего Ямато на 20-25 км в чат пишут о каком то моде, хз че за мод такой. Глазомер может быть?

Игроки настолько себя ценят, что думают о невозможности попаданий по ним без мода.

Это типа как в танках, когда лупанешь по ЛТ, а тебе в ответ без голды слабо?

Изменено пользователем anonym_u3qGgeM91y0l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

А что, уже и на АВ есть мод, о котором нельзя говорить? Вчера был на Секаку, ну и противник на такой же барже. Но я увидел реальный скилл у оппонента, но никак не что то запрещенное. Короче, разорвал он меня в клочья, еще и основной калибр взял.

Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
362 публикации

Я смотрю все такие "святые" на форуме собрались, "типа" ни кто  не знает о чём речь...    и все верят в то, что только скилл решает..... так ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Поведайте же, что же за "моды" использует этот тип.

На ум приходят только жертвоприношения, чтобы ВБР был на стороне его бомберов

 

Тестируют уже тури для топоров,если взлетит,то профи будет в тысячу раз больше.:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Я смотрю все такие "святые" на форуме собрались, "типа" ни кто  не знает о чём речь...    и все верят в то, что только скилл решает..... так ?

 

Играл с этим самым модом на ЗБТ. Потом перестал, ибо не интересно. Если я вчера на второй минуте боя шотнул на Тирпице Орлеана с 4 цитаделями, это значит что я использую тот самый мод? Кстати, разошлись красиво. Он улыбнулся в чат, я там же извинился, что не дал ему поиграть в этом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Вчера выкатывал Тирпиц, на меня носом идет тоже Тирпиц под небольшим углом и стреляет куда-то в сторону центра карты... я иду курсом от него под небольшим углом (чуть доворот - все орудия дают залп и обратно отворот в ромб), расстояние 11км и сокращается (примерно на 8 км я торпеды ему на ход кинул). Все это время парнишка всеми 4 башнями ГК смотрел в центр карты (Разлом был, в центре пару КР бодались и 2-3 ЭМа крутились). Я сделал по нему 5-6 залпов, он еще и умудрился торпеду носом мою словить. Потом повернулся бортом и был отправлен в порт. И после этого товарищ начал заявлять "будь мужиком, удали читы". Какие читы? С 11 км не попасть по Тирпицу на рельсах за 6 залпов всеми орудиями? Все это время он шел прямо, налез на мои торпеды и аж потом повернул ко мне борт :trollface:

Это я к чему... Паранойя порой зашкаливает и мы видим читы там, где их нет. Как-то так. :hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я смотрю все такие "святые" на форуме собрались, "типа" ни кто  не знает о чём речь...    и все верят в то, что только скилл решает..... так ?

 

Понимаешь в чем соль. Тут не идет речь об ЛК или КР и "моде на упреждение". При игре на АВ уже четко влияет АПМ, скорость принятия решения и общая стратегия действия. Вайнить про читы на АВ так же глупо как почему мой противник в Старкрафте играет лучше кого-то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

1-ый бой за сегодня прошёл как-то вот так... и именно такую картину наблюдаю уже на протяжении последних 2-ух дней.   Не надо особого ума, чтобы догадаться, что именно за "моды" используют такие типы... и  из-за которых мне пришлось на АМ. ЭМ вместо форсажа установить заградку, которая кстати не особо-то и спасат...   Ну что же... если разрабы считают,что ничего запрещённого в этом НЕТ, то не остаётся иного выхода,а именно установить себе "такую вещь", так сказать что бы было чем ответить (играть на равных) и скорее всего пересаживаться на АВки.     P.S. Мысли в слух: (так-то хоть я и не АВиковод, но стата на АВ у меня всё таки выше, чем у этого типа..., значит получается, что я вообще буду раздавать всем направо и налево).

Донать мидвей и ололо я водитель нло. Изи 100к+ попивая чаек

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Тестируют уже тури для топоров,если взлетит,то профи будет в тысячу раз больше.:popcorn:

 

Я вообще не вижу смысла в этом. Торпы и так могу одной кнопкой кидать.

Такой built-in костылик для тех, кто не смог в альт. Если бы этого не было в клиенте,

я бы понял, а так - бесполезная ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Я вообще не вижу смысла в этом. Торпы и так могу одной кнопкой кидать.

Такой built-in костылик для тех, кто не смог в альт. Если бы этого не было в клиенте,

я бы понял, а так - бесполезная ***

 

Тебе сколько боев потребовалось для набития глаза ,чтобы правильно брать упреждение?А тут купил програмку и кидай торпы по указке под борт,скилл не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Я вообще не вижу смысла в этом. Торпы и так могу одной кнопкой кидать.

Такой built-in костылик для тех, кто не смог в альт. Если бы этого не было в клиенте,

я бы понял, а так - бесполезная ***

 

Причем рандом полный. В одно и то же место в Лекса через альт  с 2  звеньев Лекса вошло 14 700 и 3500. Может тоже чит какойто вражина на Лексе использовал?
09:42 Добавлено спустя 2 минуты

 

Тебе сколько боев потребовалось для набития глаза ,чтобы правильно брать упреждение?А тут купил програмку и кидай торпы по указке под борт,скилл не нужен.

 

Так это же в клиенте есть. Или мод расчитывает циркуляцию и маневр атакуемого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

 

Причем рандом полный. В одно и то же место в Лекса через альт  с 2  звеньев Лекса вошло 14 700 и 3500. Может тоже чит какойто вражина на Лексе использовал?
 

Сейчас бы не знать про выбивание частей корабля снарядами и бомбами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 Так это же в клиенте есть. Или мод расчитывает циркуляцию и маневр атакуемого?

 

А как ты думаешь,что делает платная версия неназываемого,для гк?так же и тут возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Я смотрю все такие "святые" на форуме собрались, "типа" ни кто  не знает о чём речь...    и все верят в то, что только скилл решает..... так ?

 

На авиках нет...:popcorn:,Типа автосброс по альту штоле???,или че?!?
Изменено пользователем akm187

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Эх, сейчас бы раз в год палка не стревообе Тем более на амерских авиках, бобрам же НУ ВООБЩЕ НЕ НАПЛЕпосмотреть. градку же, да. Еще бы на твоем шакальном скрине средуху видеть, было бы вообще неплохо.

 

P.S. Которая, кстати, вполне подходящая для средней степени рака на этом уровне. Правда на каком-нибудь линкоре у него бы было раза в полтора(минимум) меньше, но это же не проблема американских бобров, не, вы что

У меня "Флетчер" 70 очков ПВО. Сбивает из звена "Эссекса" два самолета стабильно. Авианосец редко попадет , неполным звеном. 

Можешь статистику посмотреть. Неплохо эсминец сбивает стервятников. А вчера , я вообще наш авик отбил у "Рейнджера". Потому что наш "Кутузов" - краб необразованный был. Сбил 10 самолетов, я.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×