Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

Обзоры кораблей #60 Campbeltown

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

World of Warships ⚓ Обзоры кораблей #60 Campbeltown 

(нажми на кртинку)

 

==============================
ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА И ПРОЕКТ: ТУТ

==============================

Почта для реплеев и скринов: termit1784@yandex.ru, в теме письма писать "я в телеке"
==============================
Как записывать реплеи:

ТУТ

==============================
Смотри меня на Korabli TV
==============================
Играй в World of Warships - 
КАЧАЙ И ИГРАЙ БЕСПЛАТНО 

==============================
ПОДПИШИСЬ НА НАШИ КАНАЛЫ! 

● jenaTermita1784 / World of Warships 
● Ежедневные трансляции на TWITCH.TV
==============================
Мы на связи:

 RaidCall: 11926672 - прямая ссылка ТУТ
TeamSpeak: сервер 212.2.230.68, пароль для входа на сервер не нужен (его просто нет), вы попадете в гостевую, а вам необходимо спуститься ниже в "Отряды для стримов" , пароль 1784

TeamSpeak скачать можно ТУТ
==============================

ЗАЯВКИ В КЛАН [WA] White Ants - НАШ САЙТ

1xn2AUs3uvY.jpg

 

PUNAkVM8njc.jpg

 

Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784

Другое мое видео:

плейлисты на канале:

==============================

 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Minekaze эсминец 5-го уровня, а Campbeltown - 3-го :unsure: 

Сравнивать надо было с Wakatake, а там всё не нестолько однозначно. 

Даже если он и проигрываетает, то сразу возникает вопрос - стоит ли смотреть дальше? Или там снова рассуждения о том что норка с одной торпеды не уходит?

 

Хотя в целом сделано неплохо - заслуженные лайки-плюсики поставил.  

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Заполучил сабж себе,но слабая ГК и по одному ТА на борт очень отрицательно сказываются на его действиях в бою =единственное что приходит на ум при встрече почти с любым противником 1 на 1 это пустил торпеды и тикать до перезарядки.Пока что он мне совсем не зашёл...:ohmy:

 

Изменено пользователем Floirg83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Видео-то мне понра, а вот с кораблём пока не знаю что делать :) Впрочем, я вообще тот ещё игрок на эсминцах, так что будем учиться. По одному ТА на борт вызывает удивление и некомфорт (привык, понимаешь, к Тачибанам да Умиказам).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Видео хорошее. Но вот ситуация, показанная в примере боя, выпадает нечасто: обычно вражеские эсминцы живы и не дают вольготно тусить в укромных уголках вроде этих островов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[GANG]
Бета-тестер
267 публикаций
5 195 боёв

Делать обзор постфактум продажи это правильный ход:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Унылый прем корабль, жаль что в видео ни слова об этом.

За-то первой строчкой под видео, поддержи автора и проект, поскромнее надо быть, народ подтянется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Делать обзор постфактум продажи это правильный ход:great:

Корабль ещё появится в премиум магазине. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[GANG]
Бета-тестер
267 публикаций
5 195 боёв

Корабль ещё появится в премиум магазине. 

 

К тому моменту обзор может быть не актуальным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

 

К тому моменту обзор может быть не актуальным. 

 

А что может в нём поменяться и стать не актуальным?!это ведь прем корабль и его характеристики не нерфят,но и не апают -что не так?!

По сабжу: ГК откровенно ни какое -разве что додобить врага шотного когда он отвлечён на союзника -да и то из-за реально не большого разового урона это получиться не с первого раза.Торпеды?!Дальность как бы и лучше чем у японцев 4-5лвл,но вот КД и скорость хода торпед совсем плохи.Ещё из минусов заметность ибо его видят раньше чем он врага из-за того что светятся не как он с 6,5км,а с 6 -6,2км.Ну и конечно по торпедному аппарату на борт тоже не есть хорошо ибо надо 2 раза доворачивать чтобы выпустить оба веера.Манёвренность достаточно не плохая,вертиться тоже достаточно не плохо.Однако стоит попасть в бой с 5лвл -если союзники не тянут,то сам кроме постановки дымов и спама помочь даже ГК не сможешь ибо его огневая мощь много хуже противостоящих ему вражин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

 

А что может в нём поменяться и стать не актуальным?!это ведь прем корабль и его характеристики не нерфят,но и не апают -что не так?!

По сабжу: ГК откровенно ни какое -разве что додобить врага шотного когда он отвлечён на союзника -да и то из-за реально не большого разового урона это получиться не с первого раза.Торпеды?!Дальность как бы и лучше чем у японцев 4-5лвл,но вот КД и скорость хода торпед совсем плохи.Ещё из минусов заметность ибо его видят раньше чем он врага из-за того что светятся не как он с 6,5км,а с 6 -6,2км.Ну и конечно по торпедному аппарату на борт тоже не есть хорошо ибо надо 2 раза доворачивать чтобы выпустить оба веера.Манёвренность достаточно не плохая,вертиться тоже достаточно не плохо.Однако стоит попасть в бой с 5лвл -если союзники не тянут,то сам кроме постановки дымов и спама помочь даже ГК не сможешь ибо его огневая мощь много хуже противостоящих ему вражин.

 

Торпеды у него одни из лучших на уровне.

К 5 уровням этот эсминец не попадает,ограничение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Старший бета-тестер
92 публикации
3 668 боёв

госпади.. 3 лвл шлак че снимать про него если 3 лвл проходится за пару часов.. на кой он вообще надо? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Фиеричный кораблик. Прекрасные торпеды, льготный уровень боев, хорошая скорость. В торпедах, разнесенных на разные борта, есть большой плюс при пикирование. В общем - мечта песочницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

 

Торпеды у него одни из лучших на уровне.

К 5 уровням этот эсминец не попадает,ограничение.

 

Да вы что?!А как же в видео автора темы он попал к 5лвл?!Я тоже 1 бой попал к 5лвл =это ограничение разве?!:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[GANG]
Бета-тестер
267 публикаций
5 195 боёв

 

А что может в нём поменяться и стать не актуальным?!это ведь прем корабль и его характеристики не нерфят,но и не апают -что не так?!

 

Скажи это Атаго, Кутузову и Юбари. Первых двух апали, последнего понерфели ребалансом перков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Да вы что?!А как же в видео автора темы он попал к 5лвл?!Я тоже 1 бой попал к 5лвл =это ограничение разве?!

 То же стало интересно, я пятерки не видел ни разу,  посмотрите на видео, там "звот" )).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×