Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rFMVSIWzSnCT

Баланс, который никому не нужен.

  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
218 публикаций

В теме "Корабли и баланс" разработчик отвечал последний раз месяц назад!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44939-054%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/page__st__480#topmost

Даже модератор форума в теме высказал негодование:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44939-054%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/page__st__720#topmost

Тема, которая больше всего интересна игрокам игнорируется разработчиками. Но за то, разработчики всегда приветствуют помощь, сделать ИГРУ ЛУЧШЕ!

Участники форума уже больше месяца общаются сами с собой в теме "о балансе", которого не видать.

 

В теме о матчмейкере PPK достаточно чаще отписывается, но часто ссылается на то, что матчмейкер подчиняется балансировщику — а это уже в соседнюю тему.

Балансировщиком и матчмейкером занимаются не просто разные люди, а разные отделы разработчиков! :ohmy:

 

Создаётся впечатление, что разработчики форум держать, как буферную зону, где игроки сами с собой делятся впечатлениями, негативными или позитивными. Лишь бы разработчиков не отвлекали от очень важных дел, как на пример — погода. :hmm:

 

А вас текущий баланс в игре устраивает, или считаете, что его нужно переделать?

 

 

Изменено пользователем anonym_rFMVSIWzSnCT
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

В теме "Корабли и баланс" разработчик отвечал последний раз месяц назад!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44939-054%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/page__st__480#topmost

 

 

Чему удивляться?

Баланс, который никому не нужен.

а он тут есть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[E-EMP]
Участник
22 публикации
6 829 боёв

незнаю к балансу ли это относится ну вот когда 2 авика и 4-5 эсмов это явно перебор да даже не так выразился извините это идиотизм вот щас нормально торпедные супы так и прут что там линкорам тут уже крейсера щемятся не правда ли идиотизм?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

незнаю к балансу ли это относится ну вот когда 2 авика и 4-5 эсмов это явно перебор да даже не так выразился извините это идиотизм вот щас нормально торпедные супы так и прут что там линкорам тут уже крейсера щемятся не правда ли идиотизм?

 

Завтра в школу. Быстро спать и учебник по русскому языку в ранец не забудь покласть -)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 723 боя

Да о каком балансе можно говорить при таком онлайне? Смысла нет, балансер будет подбирать из того что есть, у  него выбор ограничен, он не может не запустить бой. Вот моё мнение когда будет тут народу 100 к, тогда и можно будет про баланс говорить, а сейчас смысла нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Как бывший танкист не смог переварить этот балансер. Я год или полтора катал на 8-ках против десяток, единственное что спасало, это танки с льготным уровнем боев, а сюда еще добавить дисбаланс по классам, и вуаля, секрет большого онлайна и приятного геймплея готов :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 когда будет тут народу 100 к, тогда и можно будет про баланс говорить, а сейчас смысла нет.

Значит никогда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Про баланс тема актуальна конечно.

Но вайнить про погоду, обсуждения и просьбы в введении которой возникали тоже довольно часто, наверное чаще подлодок и якорей...Ну, не знаю...Хотели же погоду, вот сделали погоду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
7 577 боёв

Я вчера пару раз видел в одной команде 2 эсма ,а в другой 0! Нехорошо это, мягко говоря....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
3 036 боёв

Я писал в самые разные ветки форума, многие игроки со мной солидарны, но разработчики явно используют баланс +/-2 в случайных боях, как оружие против игроков. Не надо воевать с теми, кто Тебя поддерживает. Сделайте игру приятнее и интереснее для уже играющих людей. Просто дайте немного хорошего Вашим поклонникам, не теряя ничего, введите возможность выбора баланса +/-1 в случайных боях, и игроки пропоют Вам хвалу!!

 

Приведу пример: Прокачал крейсер Светлана, отыграл на нем 6 случайных боев. И ВСЕ эти бои были против кораблей 6-го уровня. Сразу скажу, все эти бои были выиграны той командой, в которой я играл. Я даже наносил урон вражеским кораблям, потопил кого-то. Но реального вклада в бой нет, большую часть времени приходится прятаться от смертоносных залпов 6-ых ЛК и КР. В ответ при стрельбе по 6-кам из орудий Светланы более 50 % безрезультатных попаданий, хоть ББ, хоть фугасами. А подойти к 6-ке на расстояние менее 5 км для пуска торпед, на неповоротливом крейсере практически невозможно, просто не подпустят)). Так играть не интересно. Интересно, когда Ты играешь против равных тебе по уровню, там где ты можешь реализовать сильные стороны своего корабля, а это может быть только при игре на равных по уровням кораблей в противоборствующих командах.  

 

Я готов дольше ждать входа в бой, но сделайте нормальный баланс. А погоду оставьте себе.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вообще не вижу проблемы в балансе. У меня диких перекосов не случалось.

Намного больше, например, выбешивает наличие в игре авиков или ЛК, прячущихся в тылу.

 

Я писал в самые разные ветки форума, многие игроки со мной солидарны, но разработчики явно используют баланс +/-2 в случайных боях, как оружие против игроков. Не надо воевать с теми, кто Тебя поддерживает. Сделайте игру приятнее и интереснее для уже играющих людей. Просто дайте немного хорошего Вашим поклонникам, не теряя ничего, введите возможность выбора баланса +/-1 в случайных боях, и игроки пропоют Вам хвалу!!

 

Лично я буду вайнить чтобы вернули +2, если срежут до +1. Так что не говорите за всех. Может лично вы и пропоёте хвалу, а половина игроков будет недовольна.
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
7 577 боёв

Я писал в самые разные ветки форума, многие игроки со мной солидарны, но разработчики явно используют баланс +/-2 в случайных боях, как оружие против игроков. Не надо воевать с теми, кто Тебя поддерживает. Сделайте игру приятнее и интереснее для уже играющих людей. Просто дайте немного хорошего Вашим поклонникам, не теряя ничего, введите возможность выбора баланса +/-1 в случайных боях, и игроки пропоют Вам хвалу!!

 

Приведу пример: Прокачал крейсер Светлана, отыграл на нем 6 случайных боев. И ВСЕ эти бои были против кораблей 6-го уровня. Сразу скажу, все эти бои были выиграны той командой, в которой я играл. Я даже наносил урон вражеским кораблям, потопил кого-то. Но реального вклада в бой нет, большую часть времени приходится прятаться от смертоносных залпов 6-ых ЛК и КР. В ответ при стрельбе по 6-кам из орудий Светланы более 50 % безрезультатных попаданий, хоть ББ, хоть фугасами. А подойти к 6-ке на расстояние менее 5 км для пуска торпед, на неповоротливом крейсере практически невозможно, просто не подпустят)). Так играть не интересно. Интересно, когда Ты играешь против равных тебе по уровню, там где ты можешь реализовать сильные стороны своего корабля, а это может быть только при игре на равных по уровням кораблей в противоборствующих командах.

 

Я готов дольше ждать входа в бой, но сделайте нормальный баланс. А погоду оставьте себе.

 

Тренер, а мы тебе уже галстук купили.

 

П.С. Бесят не авики, а откровенно вредные сокомандники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Кстати модератор форума сделал типичную ошибку.

Перепутал балансировщик команд (матчмейкер) с балансом кораблей относительно друг друга.

Судя по вопросу ТСа "От того, куда меня закидывает и как делит корабли по командам" - он тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Нужно добавить фишку, чтобы после 3 минусов игроку в ходе боя от сокомандников он сразу шел в порт:trollface:

Ну или дебаф какой-нибудь временный накладывался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

незнаю к балансу ли это относится ну вот когда 2 авика и 4-5 эсмов это явно перебор да даже не так выразился извините это идиотизм вот щас нормально торпедные супы так и прут что там линкорам тут уже крейсера щемятся не правда ли идиотизм?

 

Казнить нельзя помиловать!  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Тема, которая больше всего интересна игрокам

 

 

Говорите за себя, а не за всех игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Когда корабль выше тебя на 2 уровня это не есть хорошо . Не давно в бою встретился с норкой, я был на фусо снесла меня с одного выстрела. Следующий бой я фусо снёс феникс с одного выстрела . Баланс должен быть + - 1. Это моё субъективное мнение.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
3 036 боёв

Вообще не вижу проблемы в балансе. У меня диких перекосов не случалось.

Намного больше, например, выбешивает наличие в игре авиков или ЛК, прячущихся в тылу.

 

 

Лично я буду вайнить чтобы вернули +2, если срежут до +1. Так что не говорите за всех. Может лично вы и пропоёте хвалу, а половина игроков будет недовольна.

 

И Вы правы! Для удовлетворения потребностей повального большинства игроков нужен свободный выбор. Кнопка выбора баланса +/-1 или +/-2. И каждый будет счастлив! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Да Баланс иногда, оставляет желать лучшего...Но когда игроки создают отряды с разницой в 2 уровня, это то же "ни к какие ворота не лезет"...думать то тоже надо иногда...Был недавно момент :в отряде "фусо и вайоминг и эс"..У меня Тирпиц....ВаЁма после первого залпа в порт....и сопли в чат....Давайте всех собак то на разработчиков не вешать, сами во многом иногда виноваты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×