Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.5.5] Первые впечатления

В этой теме 364 комментария

Рекомендуемые комментарии

307
Старший бета-тестер
906 публикаций
14 280 боёв

А кто-нибудь уже заработал на "Тирпице" за бой 1,5 ляма серебра с учетом Х2 на серебро? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

К сожалению, приходится признать тот факт, что ЛК Ишизучи остался совершенно не играбельным. Ему не перезарядку уменьшать надо было, а увеличивать дальность стрельбы(хотя бы до 14 км). Как я не пытался выдавить хоть что то полезное из этого корабля... в общем не приносит игра на нем никакого удовольствия... Очень я надеялся именно на его исправление в этом патче.... Жаль.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
493 боя

Отличное  обновления я это ещё с теста увидел и нареканий у меня нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[DMKOT]
Бета-тестер, Коллекционер
140 публикаций
18 531 бой

Что там на серверах и якобы раздачей через торрент? Часа полтора курю уже. 200 КБ/с это ж каменный век

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

100 кб/с  леста смогла в скорость, браво)   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

К сожалению, приходится признать тот факт, что ЛК Ишизучи остался совершенно не играбельным. Ему не перезарядку уменьшать надо было, а увеличивать дальность стрельбы(хотя бы до 14 км). Как я не пытался выдавить хоть что то полезное из этого корабля... в общем не приносит игра на нем никакого удовольствия... Очень я надеялся именно на его исправление в этом патче.... Жаль.

 

Ишизучи как был отличным, так и остался. Теперь с него можно снять флаг на детонацию.

Зачем вам на нем дальность, если он не выбивает цитадели линкорам даже в упор? Безумная маневренность, ближний бой, ваншоты крейсеров и эсминцев - это его все. По линкорам - фугасы. Кстати, его ДПМ фугасов уступает только Фусо, Амаги, Монтане и Ямато.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 102 боя

в i3 2 ядра физических и 2 виртуальных. система видит как 4 ядра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
4 745 боёв

Всем привет!

 

Пожалуйста, поделитесь в этой теме вашими первыми впечатлениями от нового обновления. Что вам бросилось в глаза первым? Что вам понравилось больше всего? А что смутило чуть ли не сразу после логина? Испытали ли вы какие-либо технические трудности?

 

поправьте отображение цвета корабля, а то когда крутишь его мышкой, у него оттенок переливается, как будто он из бархата 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TFS-X]
Участник, Коллекционер
96 публикаций
8 224 боя

 

Про ап ишизучи в этой обнове не было ни слова, ни на тесте, ни в релизе. Это все в обозримом будущем. 

Но мы то все равно знаем как его апнут -  шлюпки уберут, которые мешают одной из кормовых башен стрелять:teethhappy:

 

увеличена защита артпогреба и руля, перезарядка не 30 а 25 сек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Компенсации владельцам топовых японских эсминцев за удешевление уже пройденных модулей я так понимаю не будет? Там не такая уж и маленькая сумма получается. :aqua:

А разве не является более чем компенсацией то, что "у кого до 0.5.5 были изучены топовые торпеды на %имякорабля%, новые торпеды изучаются автоматически, если они куплены, то автоматически бесплатно наччисляются и готовы к установе?

В любом случае тот, кто играл в выигрыше - он или прошел этот корабль быстрее, чем должен был сейчас в 0.5.5, или, заплатив меньше, получил модулей на всю сумму.

Проще говоря - на халяву экономится или опыт (если корабль уже продан) или и опыт и серебро. И ни в каком случае нет потерь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 151 бой

Норм все. Старую версию еле удалил,зависал деинсталятор, я обновляюсь уже 3 раз, у меня куча ошибок, щаз вроде норм, антивирь отключен. Вроде ставится, такие вот впечатления:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

 

увеличена защита артпогреба и руля, перезарядка не 30 а 25 сек

 

Проглядел строчку про уменьшение кд, мой косяк:fishpalm:

Надо будет попробовать выкатить его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 151 бой

100 кб/с  леста смогла в скорость, браво)   

 

Что там на серверах и якобы раздачей через торрент? Часа полтора курю уже. 200 КБ/с это ж каменный век

 

Смените порт в настройках должно помочь, мне помогло, правда только с 4 раза:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
14 публикаций

Первое впечатление положительное)

Наблюдал за гибелью "Кливленда" - разглядел что-то, похожее на исходящие паром котлы в котельном отделении, когда переломился корпус)))) Однозначно плюс к графике)

P.S. Касательно модели "Ташкента" - уже описывал сей момент в теме [0.5.4.х] Графика - тали носовой шлюпки правого борта не совпадают с блоками.

Этот клиент качал с нуля - все то же самое, так что, видимо, проблема не у меня. Мелочь, конечно, но тем не менее ;)

tashkent.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

доброго вам! те кто скачал и запустил игру, подскажите, прем сразу выдают или только после первого боя?

 

После первого боя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

 

Смените порт в настройках должно помочь, мне помогло, правда только с 4 раза:)

 

Спасибо, помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 047
[BFMA]
Участник
3 727 публикаций
5 022 боя

Кажется раньше клиент весил меньше?

Сейчас 30гб :(

вычисти папку апдейтс, там 10 гигов мусора, оставшегося после обновы, который лаунчер до сих пор не умеет удалять сам:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×