Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.5.х] Производительность

  

313 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 741 бой

Бои загружаются быстро температура не растет, вылетов нет. Так что все ОК ФПС 70 на высоких

 

Изменено пользователем krutoybobr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

ФПС упал, он и так был 12-15))) а сейчас 7-12, и "замирание" чаще стали, играть так тяжеловато).

И да, вылетать стал, до обновления не было.

Изменено пользователем Mason_Aryan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Ещё с времён ЗБТ не имею ни каких проблем со стабильностью клиента -  Full HD  все настройки на максимуме (кроме сглаживания ) ,фпс 76 (в 80%случаев) с падением до 55 фпс в самой гуще боя (когда рядом 3-4 корабля). Текущий  патч никаких изменений не принёс - как загружался на 50 сек до начала боя так и загружаюсь. Система без изменений уже почти 4 года с 10.09.2012г - AMD FX 8320 (4.3 Ггц) + память 16 Гиг 1866 Мгц + Radeon 7850. Все последние обновления  Виндовс и свежие драйверы всегда установлены .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
12 003 боя

Здравствуйте ! есть проблема с длительной загрузкой в бой (было 35-40 сек до боя ,стало 18:20 в бою).

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
79 публикаций

Время загрузки боя увеличилось, даже было несколько раз что заходил в бой на 10 - 30 сек. после начала боя, до обновы такого не было, не считая первого боя.

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   23,69К

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Вообще всё супер. Однако, надоело ждать по >35 секунд перед боем (

Изменено пользователем NicoBishop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

при выходе из игры рабочий стол "черный" нет ни ярлыков ни панели при движении мышки ярлыки появляются но артефакты все равно есть

если проще вот такая картина

 

 6e65c9db0ac1.jpg

 

 

DxDiag

pyton

 

Аналогично. Также тормозят элементы интерфейса. Например, стрелка-индикатор перекладки руля - перемещается дерганно. Цифры нанесенных повреждений - отлетают с зависанием.

Ну и после выхода из игры - черный рабочий стол с постепенно проявляющимися под курсором ярлыками.

 

Из плюсов - да, стал гораздо быстрее заходить в бой.

Но я лучше зайду на 30 сек. попозже, зато поиграю без фризов.

Да, клиент установлен заново.

Изменено пользователем chevalier

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

После патча стало только хуже) зависания частые, скриншоты показывает иногда а не видео боя.......вообщем не хорошо всё.

 

 

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

раньше игра зависала примерно посли 10-12 боя сейчас после 5-6 боя

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

загрузка стала значительно быстрее, фпс не изменился, на глаз, вылетов пока небыло, но в боях продолжаю видеть людей которые не прогрузились за все 20 минут (ну либо им как и мне очень нужно звуковое оповещение из свернутого окна клиента..)

 

был замечен небольшой баг, если войти в бой до того как на корабле прогрузится камуфляж, то в момент его появления на мгновение "картинка" весьма заметно темнеет(возможно исчезает туман), затем возвращаясь к исходной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

после патча осталась проблема со слайд шоу начинаемому боя так с 7-8 го. из хорошего температура видюхи упала с 81 до 70 и загрузка памяти тоже уменьшилась с 86% до 73%. но вот загадочные лаги и скакания фпс после пару часов игры остались.Играю на высоких деталях,снижение хоть на минималку не решают проблемму,клиент чистый-без всего. Подскажите какой бубен взять и в какой последовательности исполнять танец? из нового Раз в 5-6 боев случается конкретно долгая загрузка,было так,что и утопили,пока я подгружался авик редиска халяву поднял дамага с целый изюм в моем лице.

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

Однозначно стало хуже обрабатывать вылеты из инета - я думал на тесте просто глюк - ан нет - фишка версии

 

Предистория - У меня замечательный и знаменитый Ростелеком - Постоянно по пять раз в день он меня выкидывает из интернета  и посему вылет из боя для меня вещь не редкая, болезненная и бывает что заставляет много ругаться.

 

Так вот - Последнее время стал упарываться в баг - не выкидывает на перелогин - а просто тупо клиент висит - Приходится его крашить - заново логиниться - короче убивыается вместо 30-60 секунд аж минут ПЯТЬ! Сами понимаете какой итог в итоге - особенно если был на фронет а не на респе. Короче это новая фишка мне совсем не нравится - я бы даже хотел чтобы вообще не выкидывало - пускай пофризит под 30 сек лучше -

неужели невозможно решить проблему с вылетами?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DVREG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
23 290 боёв

FPS плавает  с 80 до 6 изменения в настройках результатов не дают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Тоже не с одним патчем не имел проблем, вылетов никогда не было. Все просто супер. Играю на Intel I7 - 4770, ОЗУ 32Гб, GeForce GTX 770 на 4Гб, клиент и винда на SSD. Драйвера не обновляю играю на 7 винде. Все прекрасно и я уверен что как все у меня летало, так и будет летать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

Всё отлично  но ВПС   вырос  немного ,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 705 боёв

загрузка , как игры , так и боев , увеличилась в разы , вылетов и прочих багов нет , но...в каждой бочке меда , есть и ложка , как говорится...:)

в игре увеличились лаги , по 1 - 2 секунды игра просто , не часто и не в каждом бою ,но виснет , и это слегка портит общее впечатление.

а вообще патч хорош , погода радует...:)

Изменено пользователем Horror18rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

До 0.5.5. долго загружался только первый бой,последующие бои загружался одним из первых.После обновы каждый бой стал загружаться уже после начала боя.Загрузка стала гораздо дольше.Пресет графики-очень высоко.

Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 

Processor: AMD FX™-8350 Eight-Core Processor            (8 CPUs), ~4.0GHz

Memory: 16384MB RAM

Card name: NVIDIA GeForce GTX 970

Device Key: Enum\PCI\VEN_10DE&DEV_13C2&SUBSYS_366A1458&REV_A1

Display Memory: 4095 MB

Dedicated Memory: 3072 MB

 

 

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
2 234 боя

На предыдущих патчах средний фпс составлял 71 единицу,фризило редко,но была проблема в SLI режиме,в порту-наложение текстур.В новом патче в порту наложений вроде больше нет,но играть в SLI не комфортно,фризит,фпс 50-60(скачет),крашится иногда клиент.Скорость загрузки не изменилась(стоит SSD).Клиент свежепереустановленный,стоит мини модпак(не думаю что проблема в нем),на тесте тоже были краши клиента-без модов.(i5 2600k,gtx 570x2,8Gb,ssd)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

Аналогично. Также тормозят элементы интерфейса. Например, стрелка-индикатор перекладки руля - перемещается дерганно. Цифры нанесенных повреждений - отлетают с зависанием.

Ну и после выхода из игры - черный рабочий стол с постепенно проявляющимися под курсором ярлыками.

 

Из плюсов - да, стал гораздо быстрее заходить в бой.

Но я лучше зайду на 30 сек. попозже, зато поиграю без фризов.

Да, клиент установлен заново.

Аналогично. На тесте, например, у меня такого не было ( я еще очень удивлялся, про какой черный экран люди рассказывают ). Клиент установил чистый. Кстати, первый день после обновления было все норм, а вот начал играть вчера, то фризы, то подтормаживания, а когда погода, так вообще кпц. Не было такого на тесте, не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×