Перейти к содержимому
lDKDl

Только дорвался до кораблей

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Всем привет! С великим праздником всех

 

Начну с того, что не понравилось!

 

1. Погода - точнее ее реализация. Я играю на минимальной графике, я понятия не имею когда заканчивается шторм, никакого индикатора я не вижу. Я даже не знаю когда он начинается в бою, кроме как при старте, когда еле еле видно капли.

2. Погодные условия - экран чуть темнее и мыльность - при тех же облаках и том же солнце. Я скорее поверю, что вакатаки у ямато цитадель ББхой выбил, чем то, что это шторм при таком небе.

3. Звуки выстрелов. Пук пук. Да что же вы в каждом патче со звуками играетесь, причем чем дальше тем хуже, Где чувство что стреляет орудие 300+мм ? Знаете вот без ехидства - звук первое, что напоминает это китайские трубочки на новый год, где 5 зарядов.

4. Уничтожение кораблей. В прошлом патче - прилетел залп накрыл (звук АВ/ЛК/КР/ЭМ противника потоплен) и захват цели мгновенно пропадает - теперь я вижу захват цели с нулем ХП. При побашенной стрельбе - архи неудобно, считаю конкретной недоработкой интерфейса

5. На минекарте союзный ястреб видит противника, но у меня он не высвечивается, так как горит серым, хотя и находится в зоне видимости (дальше чем я могу стрельнуть, но ближе максимально возможной видимости)

6. Ждал, другим говорил, подождите патча - с тим килами будет все норм. Считаю, что я людей обманул. То что тимкиллеру возвращается в двойном размере дамаг - ничего не мешает последнему забрать свою жертву в порт вместе с собой.   Розовый не должен наносить дамаг по союзникам.

 

То что понравилось:

1. Снаряды стали обладать "телом" т.е. это не фантомные дуги, которые были, а дуги с начинкой, может когда нибудь придем к реальному виду снаряда. 

2. Загрузка в бой, вторые и третьи бои грузятся как раньше тут я н увидел никаких сдвигов, но вот первый бой за 28 сек до начала (раньше было 10 в лучшем случае) это прогресс.

3. Выпадение иконок кораблей при формировании сетапа в самом начале загрузки боя. Мне понравилось красиво

4. Прицелы! Спасибо, но пожелание добавить возможность красить полоску игроку самому. Если это умеет убогий пейнт, думаю и игре не сложно будет сделать. 

5 Погода - само введение мне нравится, кроме того, что указано выше. (дописал)

 

Пожелание: советы при загрузке карты. Но если человек играет плохо и у него мощный ПК, советы он не прочтет. Просьба даже если игрок загрузился и у него появилась кнопка в бой, продолжать показывать советы ниже кнопки.

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[-RNM-]
Старший бета-тестер
143 публикации
38 143 боя

согласен на 100%, особенно про озвучку выстрелов,ох и грусть!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

1 и 2 пункт  - не играйте на минимальных настройках графики.

3. Приобретите  себе акустику  5.1 .

Всё остальное - мелочи не достойные нашего и Вашего внимания.:rolleyes:

Изменено пользователем Nebyblos
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
735 боёв

чет увидел 4к боев и 38% и приуныл...

 

в остольном выбешивают дымы которых не видно с расстояния менее 3-4км,на остольное фиолетово...

 

ой нет!с колорадо в борт другой колорадо попал 5 снарядов бб в ватерлинию,4к уровна выбил...он кидает в ответ прямов в нос моего корабля-1 попадание 3к и убил...с игрой все в порядке!погода прежде всего!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

чет увидел 4к боев и 38% и приуныл...

 

в остольном выбешивают дымы которых не видно с расстояния менее 3-4км,на остольное фиолетово...

 

ой нет!с колорадо в борт другой колорадо попал 5 снарядов бб в ватерлинию,4к уровна выбил...он кидает в ответ прямов в нос моего корабля-1 попадание 3к и убил...с игрой все в порядке!погода прежде всего!

 

:teethhappy:

зачет :honoring:

20:31 Добавлено спустя 0 минут

1 и 2 пункт  - не играйте на минимальных настройках графики.

3. Приобретите  себе акустику  5.1 .

Всё остальное - мелочи не достойные нашего и Вашего внимания.:rolleyes:

наушники 5.1. вы где приобретете? Или мне еще 4 уха отростить? :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Заступлюсь за погоду и звуки выстрелов ..По погоде - на мой взгляд  в том и фишка , что погода меняется рандомно , вы же дождь не заказываете в определённое время и лимит по времени  . Учитывайте просто такой фактор, как погода и что Вы хотите на минималках ?  

Выстрелы в игре вообще  супер , даже на эсмах  звук басистый  , как был на Кр  , а на Кр сейчас ,как на Лк бахает . Акустику 5,1 даже не требуется ,  хватает норм сабвуфера и 2 динамиков , палуба    пол подпрыгивает .

Остальное согласен мелочи , а как по мне , даже внимания не стоит . :sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Заступлюсь за погоду и звуки выстрелов ..По погоде - на мой взгляд  в том и фишка , что погода меняется рандомно , вы же дождь не заказываете в определённое время и лимит по времени  . Учитывайте просто такой фактор, как погода и что Вы хотите на минималках ?  

Выстрелы в игре вообще  супер , даже на эсмах  звук басистый  , как был на Кр  , а на Кр сейчас ,как на Лк бахает . Акустику 5,1 даже не требуется ,  хватает норм сабвуфера и 2 динамиков , палуба    пол подпрыгивает .

Остальное согласен мелочи , а как по мне , даже внимания не стоит . :sceptic:

Я не против погоды а за нее, вы на минималках определите когда она меняется? я не определяю. Потому считаю нужен индикатор

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 401
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 436 публикаций

согласен на 100%, особенно про озвучку выстрелов,ох и грусть!!

У мненя даже на ноуте норм звуки выстрелов, на ОТ было хуже.

Просто поройтесь в настройках звука и ставьте их на максимум качества.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
735 боёв

наушники 5.1. вы где приобретете? Или мне еще 4 уха отростить? :sceptic:

 

кстати...играю в студийных ушах "пионерах",звук отличный,так что система 5.1 прост понт :popcorn:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 401
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 436 публикаций

Просмотр сообщенияNeYgodnicK (30 Апр 2016 - 23:27) писал:

чет увидел 4к боев и 38% и приуныл...

Это не его стата. :D

 

Его тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

наушники 5.1. вы где приобретете? Или мне еще 4 уха отростить? :sceptic:

Razer Surround Вам в помощь.:rolleyes:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Согласен на счёт звука ГК- пукалка какая-то!

. Звуки выстрелов. Пук пук. Да что же вы в каждом патче со звуками играетесь, причем чем дальше тем хуже, Где чувство что стреляет орудие 300+мм ? Знаете вот без ехидства - звук первое, что напоминает это китайские трубочки на новый год, где 5 зарядов.(с)

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
735 боёв

Это не его стата. :D

 

Его тут

 

1400 боев на авике...придется помыть руки после писанины в его теме :(
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Согласен на 100% Но у сухаря звук выстрелов мне больше нравится  новый, смешной звук сейчас на колорадо, прошлый был намного более реалистичным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Согласен на счёт звука ГК- пукалка какая-то!

. Звуки выстрелов. Пук пук. Да что же вы в каждом патче со звуками играетесь, причем чем дальше тем хуже, Где чувство что стреляет орудие 300+мм ? Знаете вот без ехидства - звук первое, что напоминает это китайские трубочки на новый год, где 5 зарядов.(с)

А Вы уверены ,что эти звуки исходят из Ваших  динамиков(наушников)?:B

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Я не против погоды а за нее, вы на минималках определите когда она меняется? я не определяю. Потому считаю нужен индикатор

 

Ок , пусть , но только ,чтоб его можно было отключать в настройках этот индикатор, как уши команд ,  мне не нужны лишние моргалки -иконки на дисплее . Я сторонник минимализма в интерфейсе , и от лишней мишуры в глазах рябит .
Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

1400 боев на авике...придется помыть руки после писанины в его теме :(

 

Да еще больше 1100 боев на Минекадзе. Общий средний уровень боев 4,83. Лучший песочный нагибатор:child:!! Душераздирающее зрелище (автор - ослик Иа)
Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

ой нет!с колорадо в борт другой колорадо попал 5 снарядов бб в ватерлинию,4к уровна выбил...он кидает в ответ прямов в нос моего корабля-1 попадание 3к и убил...с игрой все в порядке!погода прежде всего!

Арканзас по Конго с 4 км 40 попаданий, 38 пробитий под 90 град. в борт (по ватерлинии, под трубы, по корме, ...) - ни одной цитадели и в итоге он меня сжёг.

 

 

В следующем бою попробовал стрелять одними фугасами - с учётом пожаров, получил тот же средний урон, что и от ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 809 боёв

 

 

наушники 5.1. вы где приобретете? Или мне еще 4 уха отростить? :sceptic:

https://www.google.ru/#q=%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+5.1&gws_rd=cr,ssl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Да еще больше 1100 боев на Минекадзе. Общий средний уровень боев 4,83. Лучший песочный нагибатор:child:!! Душераздирающее зрелище (автор - ослик Иа)

 

донышко свистнуло. за меня луче бот сыграет чем ты
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×