Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CbIH_MAMIHOY_PODRyGi

Циклон во благо

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв

Первый раз попал в циклон, в принципе живописно, только дал уйти Конго, т.к он сразу пропал из видимости, но дело не в этом.

Может кроме фичи в ограничении видимости во время циклона ввести еще одну.

Предлагаю - во период действия циклона или дождя время пожара корабля уменьшается. 

P.S и вероятность пожара во время циклона должна быть уменьшена

Изменено пользователем SILVER_DJ0N
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Как так ? там же бензин льётся вместо воды, нельзя пожары нерфить :teethhappy:

 

Да у нас корабли на бензине ходят, блин, а я то думал они на эфире катаются!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

Первый раз попал в циклон, в принципе живописно, только дал уйти Конго, т.к он сразу пропал из видимости, но дело не в этом.

Может кроме фичи в ограничении видимости во время циклона ввести еще одну.

Предлагаю - во период действия циклона или дождя время пожара корабля уменьшается. 

P.S и вероятность пожара во время циклона должна быть уменьшена

 

И авики не должны взлетать во время циклона!!!!!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

 

И авики не должны взлетать во время циклона!!!!!:izmena:

 

И разброс линкорам в 3 раза выше обычного
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв

 

И разброс линкорам в 3 раза выше обычного

 

Как вариант, почему нет, тем более все равно бой идет на кинжальных расстояниях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

И разброс линкорам в 3 раза выше обычного

 

И что бы торпеды разворачивало - на 1800 :izmena:
23:14 Добавлено спустя 2 минуты

 

Как вариант, почему нет, тем более все равно бой идет на кинжальных расстояниях

 

Вот только когда бьёшь по крейсерам с маленького расстояния, все больше сквозняки. Ещё и разброс добавить, а у большинства КР-ов торпеды...
23:15 Добавлено спустя 3 минуты
Про уменьшение пожаров +, реализьм так реализьм (можно скомпенсировать более частым затоплением :P)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

А может ничего этого не делать? А? Пусть остается как есть...а то сломают чего и снова будет весело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв

А может ничего этого не делать? А? Пусть остается как есть...а то сломают чего и снова будет весело)

 

Хм... Думаю при всех неизвестных, сломать что либо в циклоне или пожаре проблематично:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

В любой непонятной ситуации требуй нерфа авиков!

 

Сегодня прикольно получилось. Шторм закончился и внезапно Норка противника обнаружила вокруг себя 4 крейсера и Ташкент. Горело хорошо, но недолго...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 516 боёв

Первый раз попал в циклон, в принципе живописно, только дал уйти Конго, т.к он сразу пропал из видимости, но дело не в этом.

Может кроме фичи в ограничении видимости во время циклона ввести еще одну.

Предлагаю - во период действия циклона или дождя время пожара корабля уменьшается. 

P.S и вероятность пожара во время циклона должна быть уменьшена

 

А какая логика? Металлический, бронированный корпус мокрым хуже разгорается?

Для тех, кто на бронепоезде: на палубе корабля дров нет, горят внутренние помещения.

пысы: ТС, как ЛФ, мог бы и обнаружить 100500 точно таких же тем и сообщений на форуме, написанных  во время 2-х публичных тестов данного обновления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Пару дней народ поиграет, и все просто начнут расходиться по респам во время циклона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 516 боёв

Пару дней народ поиграет, и все просто начнут расходиться по респам во время циклона.

 

Какой респ??? Подкрадываешься во мраке, особенно к ЛК, накидываешь и скрываешься, пока он разворачивается. Я уже не говорю про РЛС))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Какой респ??? Подкрадываешься во мраке, особенно к ЛК, накидываешь и скрываешься, пока он разворачивается. Я уже не говорю про РЛС))

Ага, накинул, шторм кончился, и вот ты посреди кучи врагов в 8 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Пару дней народ поиграет, и все просто начнут расходиться по респам во время циклона.

 

О, нет) Народ наш не труслив) Пару раз был на циклоне. Противники дружно начинали идти в рукопашную, эсмы бежали брать базы, точки, а уж я (оба раза на Атланте был) особо стремился выйти вот так вот незаметно на пистолетный выстрел. Ибо вблизи Атланта завалит кого хошь)) В общем получалось куда веселее, чем без погоды) Главное запоминать кто где был и куда может пойти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

О, нет) Народ наш не труслив) Пару раз был на циклоне. Противники дружно начинали идти в рукопашную, эсмы бежали брать базы, точки, а уж я (оба раза на Атланте был) особо стремился выйти вот так вот незаметно на пистолетный выстрел. Ибо вблизи Атланта завалит кого хошь)) В общем получалось куда веселее, чем без погоды) Главное запоминать кто где был и куда может пойти. 

Ну да, я тоже так первые пару раз сделала, а потом поняла, что это бред и пусть на дно. Гораздо лучше отойти назад и потом спокойно принять всех набигальщиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 936 боёв

Авианосцам можно снизить скорость самолётов, увеличить разброс бомб и торпед. Авики действительно очень зависимы от погоды. Думаю и "Нимиц" в шторм не сможет нормально выпускать и принимать самолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

В любой непонятной ситуации требуй нерфа авиков!

 

Сегодня прикольно получилось. Шторм закончился и внезапно Норка противника обнаружила вокруг себя 4 крейсера и Ташкент. Горело хорошо, но недолго...

 

Поржал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

 

Хм... Думаю при всех неизвестных, сломать что либо в циклоне или пожаре проблематично:hmm:

9615814.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Как так ? там же бензин льётся вместо воды, нельзя пожары нерфить :teethhappy:

 

Корабли на бензине не ходят, а солярка и мазут воспламеняются не так хорошо как бензин. А лучше не писать того чего не знаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×