Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

Поставил, только что, новый рекорд для себя, по дамажке. Почти 200к, чуть времени на Чапая не хватило =) Тащил, как истинный "песочный король" :D 

Но бэнсон я люблю, очень годный эсм в перковом капитане и фул обвесе, флажками в том числе

shot-16.08.24_00.14.51-0521.jpg

shot-16.08.24_00.14.56-0251.jpg

shot-16.08.24_00.15.01-0916.jpg

Изменено пользователем Lilu_SG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

А у меня какое-то тотальное невезение на нем.

Эсминец офигенный, очень нравится на нем играть и всего 44% побед.

Да у меня на ташкенте 64% при меньшем уроне, фрагах и взятых/отбитых точках.

Вот и вчера: 100К дамажки против 10 уровней, 2 фрага, все точки взяты мной - вы последняя надежда команды, проигрыш.

Что за наказание...

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Поставил, только что, новый рекорд для себя, по дамажке.

Тащил, как истинный "песочный король" :D 

 

 

Обвес медалек, как у истинного нагибатора :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

или ЛК немецкие какие-то негорящие выкатились

 

Вот именно, это их нац. фишка - сопротивляемость поджогам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Вот именно, это их нац. фишка - сопротивляемость поджогам.

 

и цитадель фиг пробьешь,и белый урон плохо заходит,и горят плохо-настоящие лк!А не все эти горящие броневанны.От торпед правда терпят по жесткому,но на это есть неплохое пво )Норм же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

,но на это есть неплохое пво

 

И адовое ПМК. На Бисмарка с разогнанным пмк (а разгоняется оно аж до 10+ км, как у ЯпЛК 9+) уже так просто не спикируешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Доброго времени суток. Нужен совет, купил сегодня USS Benson капитан 15 очейный. Смотрел видео от z1ooo и Номена у обоих на 4 месте стоят разные перки один поставил на хп другой поставил на поджог. Сам вопрос такого характера; люди юзающие хп сколько вы вешаете пожаров в среднем за бой, и насколько сильно у вас это доп хп влияет на живучесть вашего корабля? Просто заметил в последнее время многие Бенсоны и Флетчеры юзают хп, вот и думаю тоже снять взрывотехника и поставить хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Доброго времени суток. Нужен совет, купил сегодня USS Benson капитан 15 очейный. Смотрел видео от z1ooo и Номена у обоих на 4 месте стоят разные перки один поставил на хп другой поставил на поджог. Сам вопрос такого характера; люди юзающие хп сколько вы вешаете пожаров в среднем за бой, и насколько сильно у вас это доп хп влияет на живучесть вашего корабля? Просто заметил в последнее время многие Бенсоны и Флетчеры юзают хп, вот и думаю тоже снять взрывотехника и поставить хп.

 

Хз, я катал сначала со Взрывотехником, пожаров всяко было не густо (скажем так, субъективно я не оценил соотношение количества пожаров с тратой полезных 4 очков навыков), после боев 20 поменял на ХП - остался доволен. Пожаров на глаз особо меньше не стало, но на точках начал чувствовать себя как дома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

Хз, я катал сначала со Взрывотехником, пожаров всяко было не густо (скажем так, субъективно я не оценил соотношение количества пожаров с тратой полезных 4 очков навыков), после боев 20 поменял на ХП - остался доволен. Пожаров на глаз особо меньше не стало, но на точках начал чувствовать себя как дома.

 

Просто у меня был такой случай на "Махане" кэп был 14 очейным и во время переобучения т.е. когда взрывотехник работал на 50%; пожаров было 5-10 в зависимости от боя, а когда переоблучился и перк работал на 100% 5-10 пожаров как было так и осталось. Отсюда у меня и вопрос а стоит ли он своих очков для амеров. Например на "Молнии" у меня хп стоит также как вы я на точке как дома.
Изменено пользователем anonym_CarwM4UMAT2P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

 

К сожалению стартовая тема недоступна.

Нет ли возможности повторить информацию по выбиванию цитаделей ББ?

Было бы очень полезно.

 

Извиняюсь, давно не заходил на форум. Восстановлю, где-то на домашнем компе должен был остаться текстовой файлик. Как найду - сразу запощу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

 

Данные по пробитию цитаделей для 127-мм  орудий американских эсминцев V-X уровней.

Условие - цель находится под углом близким к 90°.

Указано расстояние при котором с пятиорудийного залпа гарантированно выбивается хотя бы одна цитадель.

 

VI Aoba - 6,2

VI Cleveland - 3,3

VI Nurnberg - 6,8

VI Буденный - 4,2

VII Myoko - 4,2

VII Pensacola - 7,0

VII Yorck - 5,5*

VII Щорс - 6,8

VIII Mogami - 4,9

VIII New Orleans - 3,2

VIII Hipper - 0,9*

VIII Чапаев - 5,2

IX Ibuki - 4,2

IX Baltimore - 1,9

IX Roon - 2,2**

IX Димитрий Донской - 6,3

X Zao - 4,2

X Des Moines - 2,2

X Hindenburg - цитадель не пробивается

X Москва - 2,1

 

* - по примечаниям уже точно не помню(

Кажется, по этим кораблям нужно бить в строго определенную точку, а не просто по центру.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 878 боёв

Бодрый и фановый эсминец!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Доброго времени суток. Нужен совет, купил сегодня USS Benson капитан 15 очейный. Смотрел видео от z1ooo и Номена у обоих на 4 месте стоят разные перки один поставил на хп другой поставил на поджог. Сам вопрос такого характера; люди юзающие хп сколько вы вешаете пожаров в среднем за бой, и насколько сильно у вас это доп хп влияет на живучесть вашего корабля? Просто заметил в последнее время многие Бенсоны и Флетчеры юзают хп, вот и думаю тоже снять взрывотехника и поставить хп.

катался сначало с поджигалкой ... не понравилось - всё очень рандомно, поджогов наверняка больше в среднем, но это не чувствуется, хп в принципе ставят с прицелом на РБ - там они критичны при дуэлях с эсминцами. Да и в рандоме не раз заканчивал бой с 200-1000 хп ... не было бы перка - ушёл бы на дно давно.

Доходность сильно меньше чем у Махана?

Как у всех 8-ок, меньше конечно и более рискованная (то есть можно и в минус с плохим боем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Данные по пробитию цитаделей для 127-мм  орудий американских эсминцев V-X уровней.

Условие - цель находится под углом близким к 90°.

Указано расстояние при котором с пятиорудийного залпа гарантированно выбивается хотя бы одна цитадель.

 

VI Aoba - 6,2
VI Cleveland - 3,3
VI Nurnberg - 6,8
VI Буденный - 4,2

VII Myoko - 4,2
VII Pensacola - 7,0
VII Yorck - 5,5*
VII Щорс - 6,8

VIII Mogami - 4,9
VIII New Orleans - 3,2
VIII Hipper - 0,9*
VIII Чапаев - 5,2

IX Ibuki - 4,2
IX Baltimore - 1,9
IX Roon - 2,2**
IX Димитрий Донской - 6,3

X Zao - 4,2
X Des Moines - 2,2
X Hindenburg - цитадель не пробивается
X Москва - 2,1

 

* - по примечаниям уже точно не помню(

Кажется, по этим кораблям нужно бить в строго определенную точку, а не просто по центру.

 

 

Не против если это будет добавлено в стартовый пост в этом гайде и в гайде по махану? Естественно с указанием авторства и ссылкой на пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Вот именно, это их нац. фишка - сопротивляемость поджогам.

Тирпиц вроде хорошо горит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

 

Не против если это будет добавлено в стартовый пост в этом гайде и в гайде по махану? Естественно с указанием авторства и ссылкой на пост.

 

Конечно не против, для всех же старался.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 813 боёв

Все бы ничего-но критуется от залпа любого кр в 10 км.Даже если залп не в вас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

Владельцы Бенсонов а почему у него на корпусе B не меняется время перекладки руля,неужели так должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×