Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
3 283 боя

Как же на нем уныло и убого стрелять после советской ветки!!! Прям иногда бесит эсм, который вертится на 8-10км, и на советах  бы его убрал без шансов и целый бы уехал.

 

Но в целом ветка самая универсальная из всех, что последние ранги и показали . И пострелять можно, только подобраться нужно сначала поближе, чего фубуки не может. И поторпедить из инвиза, что на ташкенте очень сложно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Играл весь последний сезон рангов на Мэхане. Выкачал продал, долго думал кого купить Беню или Кагеро. Решил попробовать Беню. Сыграл пока не много, но все еще играю с открытым ртом от удивления. Этож имба лютая. Странно что его еще не понерфили. Ни на одном из эсмов у меня не было по 4ре боя подряд дамаг за 120к. Причем из них торпедами от трети до половины только. Фубуки, Киевы, Ташкенты тупо бегут спасая свои шкуры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 703 боя

За залп пробил 4цтд молотову)) потом еще 2 а дальше добрал) к сожелению авик вражеский был профи и я нечего не смог сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
482 публикации
28 847 боёв

Играл весь последний сезон рангов на Мэхане. Выкачал продал, долго думал кого купить Беню или Кагеро. Решил попробовать Беню. Сыграл пока не много, но все еще играю с открытым ртом от удивления. Этож имба лютая. Странно что его еще не понерфили. Ни на одном из эсмов у меня не было по 4ре боя подряд дамаг за 120к. Причем из них торпедами от трети до половины только. Фубуки, Киевы, Ташкенты тупо бегут спасая свои шкуры.

Ты только флетчера не бери, а то всю ветку ам.эсминцев понерфят..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Из наблюдений--обязательно брать перк на хп. В ущерб поджигателю. Это корабль для свалки на точках. Не раз и не два доп хп вам вытащит бой. Только что порвал на точке фуловых Ташкента и Хатсу чисто артиллерией и ушел с третью хп. 

 

Еще неожиданно неплохо зашла модернизация на ускорение набора мощности двигателя. Для корабля который встает в дымах и вынужден там елозить взад-вперед чтобы не наловить торпед, весьма удобная вещь.

 

И кстати, корпус с 4 орудиями имеет значительно большую скорость поворота руля. Стоит выигрыш в маневре потери орудия? Мне вроде и стока хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Из наблюдений--обязательно брать перк на хп. В ущерб поджигателю. Это корабль для свалки на точках. Не раз и не два доп хп вам вытащит бой. Только что порвал на точке фуловых Ташкента и Хатсу чисто артиллерией и ушел с третью хп. 

 

Еще неожиданно неплохо зашла модернизация на ускорение набора мощности двигателя. Для корабля который встает в дымах и вынужден там елозить взад-вперед чтобы не наловить торпед, весьма удобная вещь.

 

И кстати, корпус с 4 орудиями имеет значительно большую скорость поворота руля. Стоит выигрыш в маневре потери орудия? Мне вроде и стока хватает.

Дык тем более зачем отказываться от 20% ДПМ, если маневренности хватает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 491
[PROST]
Участник
2 532 публикации
21 846 боёв

В ветке американских эсминцев пока нравятся все корабли. Бенсон не исключение. Для меня - самый веселый высокоуровневый корабль. Топишь пару японских эсминцев, берешь пару точек - и уже победа).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Перед покупкой Бени возникает вопрос, продавать ли Махан?

 

Бывает так, что в ветке на левелах 6-7 есть лучший корабль выше которого начинается адъ, как например с Киевом и Ташкентом. Будет ли игра на Бене еще более фановой чем на Махане? 

 

Про руки, индивидуальный стиль игры понятно - мне в принципе интересно? Вроде Беню повсеместно хвалят, но только про Махан пишут, что на нем можно играть носом и все равно разрывать рандом ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 355 боёв

Перед покупкой Бени возникает вопрос, продавать ли Махан?

 

Бывает так, что в ветке на левелах 6-7 есть лучший корабль выше которого начинается адъ, как например с Киевом и Ташкентом. Будет ли игра на Бене еще более фановой чем на Махане? 

 

Про руки, индивидуальный стиль игры понятно - мне в принципе интересно? Вроде Беню повсеместно хвалят, но только про Махан пишут, что на нем можно играть носом и все равно разрывать рандом ))

 

Михана оставить конечно, Бенсон шикарный кораблик(однозначно стоит купить), а вот на флетче лично меня превосходство вгоняет в уныние 28 боев и все в нем, реализовать флетч полностью тупо не успеваешь
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Спс. Значит бум Беню брать. 

 

Только хочу уточнить по флетчу - я правильно понимаю, что флетч вообще страшная имба даже на 9-10 левелах пострашнее Бени на восьмых-девятых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 355 боёв

Спс. Значит бум Беню брать. 

 

Только хочу уточнить по флетчу - я правильно понимаю, что флетч вообще страшная имба даже на 9-10 левелах пострашнее Бени на восьмых-девятых?

 

Да, но превосходство это боль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Перед покупкой Бени возникает вопрос, продавать ли Махан?

 

Ну, лично мне Мэхан показался туговатым в плане скорости... Хотя, если совсем откровенно, на том же уровне у меня есть Симс, и такой вопрос просто не стоял. Но вот Беню я оставил, и даже кэпа для Флэтчера качал нового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 729 боёв

Я рак полный.даже клешни не из того места....Но беня очень понравился...не зря мучился 7лвл.

Но доходность почти нулевая....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 222 боя

Я рак полный.даже клешни не из того места....Но беня очень понравился...не зря мучился 7лвл.

Но доходность почти нулевая....

 

 

ну я без према играю - Бенсон одна из немногих восьмёрок, которая играется и без према стабильно в плюс. Например Амаги, Хиппер и Ташкент у меня то в плюс, то в минус...в среднем наверно какой-то минимальный плюс выходит. Могами (еще стоковая) - в глухой минус пока :( 

Собственно, главная сила Бенсона в универсальности - в любом бою можно придумать, что сделать...даже с 10-ками за счёт хорошей маскировки есть шанс и на точках, и в торпеды. С тем же Ташкентом сегодня три раза подряд кинуло к 10-кам - вообще ничего не сделать : к точке с Гирингом не подойдёшь , издали накидывать крейсерам - никто не поджигается и обратка прилетает, пробуешь из дымов кидать - Шимки пускают в дымы веерок и при габаритах Ташкета - сквозь него не проскочишь ....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 729 боёв

 

ну я без према играю - Бенсон одна из немногих восьмёрок, которая играется и без према стабильно в плюс. Например Амаги, Хиппер и Ташкент у меня то в плюс, то в минус...в среднем наверно какой-то минимальный плюс выходит. Могами (еще стоковая) - в глухой минус пока :( 

Собственно, главная сила Бенсона в универсальности - в любом бою можно придумать, что сделать...даже с 10-ками за счёт хорошей маскировки есть шанс и на точках, и в торпеды. С тем же Ташкентом сегодня три раза подряд кинуло к 10-кам - вообще ничего не сделать : к точке с Гирингом не подойдёшь , издали накидывать крейсерам - никто не поджигается и обратка прилетает, пробуешь из дымов кидать - Шимки пускают в дымы веерок и при габаритах Ташкета - сквозь него не проскочишь ....

 

 

спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 729 боёв

Перед покупкой Бени возникает вопрос, продавать ли Махан?

 

Бывает так, что в ветке на левелах 6-7 есть лучший корабль выше которого начинается адъ, как например с Киевом и Ташкентом. Будет ли игра на Бене еще более фановой чем на Махане? 

 

Про руки, индивидуальный стиль игры понятно - мне в принципе интересно? Вроде Беню повсеместно хвалят, но только про Махан пишут, что на нем можно играть носом и все равно разрывать рандом ))

 

махан продать?а кэпа где прокаченого  брать?

Я продал без сожаления-ибо рак.И не пожалел.

Тут не сказать однозначно-у мя лучшая стата на всех ненавидимом карле. Амеры -для мя была плохая ветка-я качал ее ради бени-и не пожалел-фан!

10 торпед в  куче-фан!

Пулемет вместо орудий-фан.

Маскировка за 2кк-фан

В любом случае-Вы не пожалеете

карапь отличается кардинально-и в лучшую сторону

ток дорого за проигрышь платить надо.Но оно того стоит

на бене нужны или очень прямые руки-или прем чтоб его содержать.

Но все окупится приятной игрой

 

 

Изменено пользователем romnik16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Отличный корабль! Хоть я и не великий игрок, но, только положительные эмоции!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

Стоит 4-й перк на прибавку хп. посоветуйте что взять дальше - 4-й перк на поджег или 5-й на инвиз??

 

Тоже вот думаю!

Сейчас 4 очка есть свободных! Перк на хп стоит!

Ставить на поджог или до инвиза еще одно очко вкачать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×