Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Как еще можно помочь линкорам (и не только) выжить в бою

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Есть же лампочка о залпе ,не противодействие? и почему тебе на эсминце должна помогать точка упреждения , а другим классам имеющим орудия как основное средство дамага, не должна ?

 

Потому что торпеды идут гораздо медленнее , чем летят снаряды. И такая лампочка будет только мешать. Начшешь уворачиваться от торпед и поймаешь снаряды в борт.

 

19:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

но электронной системы подсказки то не было и никто маркером и фломастером не рисовал по воде - туда пли а туда не надо

 

Была математика. Этого было достаточно , что вычислить место , где торпеды попадут в цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

Кто объяснит мне, почему у большинства тех, кто орёт, что эсминцы с читами, а лк-беспомощная жертва, урон с читами в 2-3 раза меньше, чем у жертвы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

я не ратую за полную достоверность.

тема про читерские прицела и автосбросы, коих не было и быть не могло.

и это не панацея, а одно из возможных средств

У вас вроде немало боев на эсминцах откатано, и должны понимать что броски по упреждению рекдо достигают цели, особенно на высоких уровнях. Если это не про вас, то завязывайте ходить по рельсам и все будет ок. А торпедная точка упреждения необходимо чтобы приблизительно понимать с какой скоростью и каким курсом двигается корабль, т.к. в отличии от реала, в игре других средств определения этих вещей нет. Если убрать торпедную ТУ, то попадания торпедами из просто редких превратятся исключительно в случайные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 233
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 560 публикаций
17 298 боёв

проще дать линкорам заградку и ручное управление ПМК, последнее кстати, позволит вводить в игру корабли периода РЯВ, а именно эскадренные броненосцы, броненосные крейсера у который средний калибр (152 мм как правило) считался чуть ли не основным ... имеющийся сейчас в игре Микаса - на своем уровне без 152 мм орудий - просто "мальчик для битья"

убирать ТУ для торпед считаю лишним т.к. срели игроков можно по пальцам пересчитать тех, кто способен решить "торпедный треугольник"

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

И еще. В реальности , корабли имели возможность , выбрасывать торпеды поштучно. Кто из капитанов линкоров за то , чтобы и в игре так было :) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Кто объяснит мне, почему у большинства тех, кто орёт, что эсминцы с читами, а лк-беспомощная жертва, урон с читами в 2-3 раза меньше, чем у жертвы?

 

я тебе объясню.

смотри свою статистику и не лезь в чужую.

тебя не звали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

у меня ничего не пригорело.

я против читов, раз уж так положено в игре.

если есть законные читы - так зачем другие запрещать?

Пригорело-пригорело. Потому что на холодную голову никто не будет искать логику и реализьм в игре в которой масса всего натянуто на глобус в угоду баланса.

Ах да, про реализьм иногда вспоминают - когда это выгодно разработчикам для оправдания нерфа/аппа той или иной посудины.

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

читы в законе..ок...тогда моему Изюму надо срочно апать скорострельность, броню, ПТЗ и ставить усовершенствованные прицелы с непролетаемой заградкой вкуче.

не одним торпедилам кайфовать же

 

Всё должно быть сбалансированно. А "читов в законе" не бывает. Это взаимоисключающие параграфы, так то вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

У вас вроде немало боев на эсминцах откатано, и должны понимать что броски по упреждению рекдо достигают цели, особенно на высоких уровнях. Если это не про вас, то завязывайте ходить по рельсам и все будет ок. А торпедная точка упреждения необходимо чтобы приблизительно понимать с какой скоростью и каким курсом двигается корабль, т.к. в отличии от реала, в игре других средств определения этих вещей нет. Если убрать торпедную ТУ, то попадания торпедами из просто редких превратятся исключительно в случайные.

 

а вы эсминцем при помощи Упреждения не смотрите куда идет корабль за островом или вдали?

а вы на 6-7 км кидаете строго по наитию?

хотелось бы посмотреть как вы играете не пользуясь читами

19:04 Добавлено спустя 1 минуту

Пригорело-пригорело. Потому что на холодную голову никто не будет искать логику и реализьм в игре в которой масса всего натянуто на глобус в угоду баланса.

Ах да, про реализьм иногда вспоминают - когда это выгодно разработчикам для оправдания нерфа/аппаратур той или иной посудины.

 

тогда моя вероятная следующая тема  - "Что такое баланс?"

хотя не факт что напишу. скорее буду просто пиу пиу на изюме или Щорсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

 

я тебе объясню.

смотри свою статистику и не лезь в чужую.

тебя не звали.

 

А где список твоих приглашённых? Абонемент на ЛФ кончается, поднабрать решил? Пока мы в игре, цифры-лучшие аргументы, я ж не меряюсь ими с тобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Что такое "баланс" в этой игре? Ну это ж просто Баянисты Баян такое спрашивать :bajan:Принцип "камень/ножницы/бумага", где ЭМ едят ЛК, ЛК едят КР, а КР едят ЭМ - слышал? Пруфы в ответах разработчиков можешь поискать.

Правда вот АВ едят всех...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

а вы эсминцем при помощи Упреждения не смотрите куда идет корабль за островом или вдали?

а вы на 6-7 км кидаете строго по наитию?

хотелось бы посмотреть как вы играете не пользуясь читами

Читами я не пользуюсь, и даже практически без модов. И играю так себе. Кидаю не по наитию, но и строго по упреждению на длинные дистанции редко кидаю.

Вообще тема если честно странная. Эсминцы жрут линкоры, крейсера жрут эсминцы, линкоры жрут крейсера. Так устроена эта игра, и это правильно. Все классы равноценны и по своему интересны...ну разве что кроме авиков:trollface:

19:10 Добавлено спустя 0 минут

Что такое "баланс" в этой игре? Ну это ж просто Баянисты Баян такое спрашивать :bajan:Принцип "камень/ножницы/бумага", где ЭМ едят ЛК, ЛК едят КР, а КР едят ЭМ - слышал? Пруфы в ответах разработчиков можешь поискать.

Правда вот АВ едят всех...

опередили))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Что такое "баланс" в этой игре? Ну это ж просто Баянисты Баян такое спрашивать :bajan:Принцип "камень/ножницы/бумага", где ЭМ едят ЛК, ЛК едят КР, а КР едят ЭМ - слышал? Пруфы в ответах разработчиков можешь поискать.

Правда вот АВ едят всех...

 

модет стоит разрабам поискать смысл жизни?

или мне погулять еще по горам

19:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

А где список твоих приглашённых? Абонемент на ЛФ кончается, поднабрать решил? Пока мы в игре, цифры-лучшие аргументы, я ж не меряюсь ими с тобой.

 

по доброму прошу - не лезь в мои цифры - они только для меня и моих отрядников с которыми на 3 я кстати по 64 % привожу...в отличие от мнения твоего
Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

опередили))

Одинаково больные одинаково думают ))) Аж плюсонул )))

 

модет стоит разрабам поискать смысл жизни?

или мне погулять еще по горам

В горы, конечно в горы :trollface:

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

по доброму прошу - не лезь в мои цифры - они только для меня и моих отрядников 

:teethhappy:

Я боюсь даже представить, как будет выглядеть просьба "по-плохому".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

:teethhappy:

Я боюсь даже представить, как будет выглядеть просьба "по-плохому".

 

 

никак.

и от  этого ...многим куда хуже, чем если бы я ругался.

 

жизнь не учит?

научит

 

в  горы, конечно в горы :trollface:

 

на днях, если ливень закончится

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Тема о том, как некоторые ЛФ отчаялись набрать плюсы за месяц?

Понимаю. Сочувствую. Скорблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

 

никак.

и от  этого ...многим куда хуже, чем если бы я ругался.

 

жизнь не учит?

научит

Дада, яснапанятна. Я аж перекрестился и с ошибками писать начал.

В профиле "wows это игра", а тут тонкие исторические подробности на пропеллер набрасываем. Давай командир, пиши ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Тема о том, как некоторые ЛФ отчаялись набрать плюсы за месяц?

Понимаю. Сочувствую. Скорблю.

 

что до меня - у меня все давно само собой перевыполнилось как то. 

скорби о себе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Тема о том, как некоторые ЛФ отчаялись набрать плюсы за месяц?

Понимаю. Сочувствую. Скорблю.

 

Месяц тащемта только начался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×