Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Как еще можно помочь линкорам (и не только) выжить в бою

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Когда я играю на АВ вражеским ЭМ очень больно и они малого кого убивают, исключения лишь те бои в которых больно мне:aqua:

Скорости и расстояния у нас очень ужаты, мне самому это не очень нравится но увы это аркада, и симуляторный бои можно будет целый день играть, между залпами уходя покушать..

 

Мморпг вродеж....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

тем не менее - торпеды то имеют реальные маркировки, то есть взяты реально существовавшие прототипы,

и я что-то не вижу там торпед с дальностью стрельбы 20 км и скоростью овер 60 узлов.

как раз наоборот - меньше дальность - больше скорость...

Хотя и это не главное.

Главное - убрать читы. И вернуть здравый смысл в игру, его все меньше становится.

 

Какие читы? Против чита  априори нет противодействия. А у вас есть "бдительность" , самолет палубный ... который светит торпеды. Это минимум.

Я в среднем за бой , реализую три торпеды. Представляешь , если бы ты на линкоре , реализовывал всего три залпа? Адский труд держать 47.000 среднего урона на эсминце 9-ого уровня.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

скорость торпед? посмотрим справочники про торпеды тех времен?

сравним с игровыми?

или сам в курсе?

Так и корабли не разгонялись и не тормозили за 5 сек, не говоря уже о циркуляции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 

Мморпг вродеж....

 

ну да, с эльфийскими специализациями капитана даже РПГ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Мморпг вродеж....

 

тогда к чему "историчность проектов", к чему скорострельность? к чему поворот орудий и толщина брони/ПТЗ?

если ММОРПГ....взяли бы АРПЕДЖИО и вуаля...красота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Может просто амерские авики сделать геймплейно не однокнопочным автосбросным.. непойми чем? Раз уж вам именно они не угодили. Как минимум наконец-то сделать так, чтобы их бобрам было НЕ НАСЕРИТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ на заградку. А с эсминцами все и так ясно, больше трех на команду нельзя, три в редком случае

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Так и корабли не разгонялись и не тормозили за 5 сек, не говоря уже о циркуляции

 

я не ратую за полную достоверность.

тема про читерские прицела и автосбросы, коих не было и быть не могло.

и это не панацея, а одно из возможных средств

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 429 боёв

все просто, и жизненно:

1. убираем полосу прицеливания торпед (серая такая, знаете?) у эсминцев (да-да, у кр и тирпица тоже!)

ибо это чит. это, если хотите - ТУ в полном ее виде.

2. ликвидируем у авиков "автосброс"

потому что не было в те годы никакого "авто" сброса, ни бомб, ни торпед.

да и это тоже чит, в другом виде.

 

Кто скиллованный - и так сумеет, а прочие - пусть учатся - кто альтом, а кто на глазок.

 

 

 

пысы. минусят те, кто не может в честную игру?

ты правда хочешь, чтобы любой алёша вместо автосброса, от которого легко увернуться, научился кидать тебе пачки торпед под борт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

это ты не можешь в честную игру, если предлагаешь менять правила.

 

читы в законе..ок...тогда моему Изюму надо срочно апать скорострельность, броню, ПТЗ и ставить усовершенствованные прицелы с непролетаемой заградкой вкуче.

не одним торпедилам кайфовать же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

А зачем этим однокнопочным ЛК еще сильней игру упрощать, а? Куда уж дальше - стой трусливо у синей линии за спиной союзников и жми раз в 30 секунд ЛКМ - итак геймплей легче чем у всеми презренных коричневых арта...... в танках.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

ты правда хочешь, чтобы любой алёша вместо автосброса, от которого легко увернуться, научился кидать тебе пачки торпед под борт?

 

алеша не научится, тем более любой.

будут еще предложения по усовершенствованию игры. будет и много.

и не только на форуме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

 

читы в законе..ок...тогда моему Изюму надо срочно апать скорострельность, броню, ПТЗ и ставить усовершенствованные прицелы с непролетаемой заградкой вкуче.

не одним торпедилам кайфовать же

 

Сейчас бы играть не на корабле и жаловаться. Не, серьезно, проще за свободку без доната пройти, флажочками. Чем иметь на девятке урон как на Фусо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

А зачем этим однокнопочным ЛК еще сильней игру упрощать, а? Куда уж дальше - стой трусливо у синей линии за спиной союзников и жми раз в 30 секунд ЛКМ - итак геймплей легче чем у всеми презренных коричневых арта...... в танках.

 

не знаю, откуда такое мнение, у меня больше 1200 боев на ЛК. и такого геймплея вообще не припоминаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

ты правда хочешь, чтобы любой алёша вместо автосброса, от которого легко увернуться, научился кидать тебе пачки торпед под борт?

 

Про эм забыл сказать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Нормальных линкороводов очень редко в бою встретишь. И они не ноют :sceptic: А остальные пусть страдают. В первую очередь от любимых японских эсминцев :rolleyes:

 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Я вообще не вижу предмет спора. Это нормально , что линкоры мрут от эсминцев. Ведь это прямой антикласс. Капитаны авианосцев не кричат что-то , о того , что их самолеты мрут от крейсеров. Да и капитаны крейсеров не часто сетуют на то , что их убивают линкоры. 

Мне тоже не нравятся крейсера с РЛС и авики , но я не предлагаю их нерфить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Сейчас бы играть не на корабле и жаловаться. Не, серьезно, проще за свободку без доната пройти, флажочками. Чем иметь на девятке урон как на Фусо

 

следите за своей статистикой. мне перпендикуллярно ваше мнение на озабоченности по стате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Автосброс у авика не проблема, я им пользуюсь разве что перед смертью дать последний приказ, а так только через альт. А вот альт однокнопочного, это чит похлеще всяких там ТУ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Я вообще не вижу предмет спора. Это нормально , что линкоры мрут от эсминцев. Ведь это прямой антикласс. Капитаны авианосцев не кричат что-то , о того , что их самолеты мрут от крейсеров. Да и капитаны крейсеров не часто сетуют на то , что их убивают линкоры. 

Мне тоже не нравятся крейсера с РЛС и авики , но я не предлагаю их нерфить.

 

да не было такого в истории.

куча эмов - да - могли затоптать линкора. и порядка сотни самолетов  - потопить его же.

но не одиночка, что за бой по ТРИ лк топит - это просто мрак и НОНСЕНС.

Это все равно что карась сожрет белую акулу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Выдайте аффтару баллистический вычислитель, нехай упреждение считает и отправляет циферки башням. А то иш, прицел ему!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×