Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

ежедневные боевые задачи

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Добрый день уважаемые игроки и разработчики.Поздравляю всех с наступающим праздником.С Днем Победы.Ребята это не вопрос,а предложение нашим разработчикам изменить ежедневные задания.Просто порядком надоело одни и те же задания связанные с торпедами,самолетами и нанесением определенного количества урона.Можно ведь разнообразить эти задачи таким вот образом выбивание определенного количества цитаделей,нанесение определенного количества поджогов.Просто задания на торпеды,особенно где 15 торпед порядком надоело,хоть в этих заданиях дают не только серебро,но и опыт. На  мой взгляд серебра за выполнения заданий дают очень мало,опыт как бы нужен для прокачивания той или иной ветки кораблей или для прокачивания модулей.Согласитесь если в ежедневные задачи добавить выбивание цитаделей или пожаров при этом награды за данные задачи допустим флажки будут, игра станет намного позитивнее.Надеюсь на ваше понимание.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций

Поддержу автора: можно и больше разнообразия, например, уничтожить 2 эсминца, попасть в цель 10-20-30... раз и т.д.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

Тоже поддержу,изменить задачи на более сложные допустим с 5-6 уровня,но и награды увеличить.А то на том же 6-м уровне 20-50 к серебра не о чем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Мечтаю что бы цитадели уже в профиле отображались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

в БЗ на предлагаемом задании в верхнем правом углу есть кружок. он меняет смысл БЗ. попробуйте, если не подходит предложенное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

в БЗ на предлагаемом задании в верхнем правом углу есть кружок. он меняет смысл БЗ. попробуйте, если не подходит предложенное.

 

Уважаемый игрок,я без вас знаю как менять задания.Если вы тему не читали, мой вам совет прочтите тему прежде чем писать что либо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

попасть в цель 10-20-30... раз

Поддержку автора: может с таким заданием люди хоть немного задумаются над тем, что стрелять нужно в корабли, а не вокруг них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 541 бой

С Автором согласен. С прошлого лета играю в корабли, эти ежедневные задачи не меняются. Причем они однотипные. Попасть 10-15 раз корабельными торпедами. Почему бы не сделать задачу на торпеды авиков тоже? Уничтожить три корабля, победить три раза, нанести столько то урона. Мне кажется задачи придумали когда вводили их, и так и крутят целый год в рандомном порядке. Насчет наград - ну пусть даже будут такими ничтожно маленькими, как 30к серебра или 500 свободного опыта. Но пусть задачи станут интереснее и разнообразнее. 

 Да там есть волшебная кнопочка по смене БЗ один раз в сутки. Но суть то не меняется. Надо было попасть 15 раз торпедами, и меняется на 10 попаданий, или 10 самолетов противника. Как то однообразно все..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв

Вообще не смотрю на эти ежедневные задания, по причине малых наград. Ну смешно же, 30к за 15 (или сколько там) попаданий торпед. Один расход на пополнение боекомплекта торпед у меня будет в 10 раз больше этой награды.

 

Что за жадность непонятно. Чтобы я начал смотреть в эти задания, надо увеличивать награды минимум в 10 раз. И то вопрос еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×