Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BULAVA_Vt

Гусь окуню не товарищ.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Сходил за премом в Самолёты.Благо задания лёгкие, да и сам давно хотел попробовать в асы. Вышло как в рекламе-Мы в списке гостей?  Нет- это список продуктов. Сбивали меня на раз. да и сам неоднократно не справлялся с управлением и тупо разбивался.  Но в целом игра понравилась из-за быстротечности боя. 3-4 минуты и полет окончен. а когда и минуты хватало. Знаменитые асы на прем самолетах били нас в хвост и гриву на 1-2 лвл. И это терпимо. но такого хамства я давно не встречал. Пишет мне клансмен-Ты такой рассякой. почему сбил самолёт? Как бы он считает. что это он должен был сбить. а не кто-то другой. Ну пошла перепалка. На мои обьяснения. что я нуб с 2 часами игры. пошёл мат  с угрозами.(?!) Открыл статистику игрока-опа- один из командования клана с 31 тысячей боёв. И понял я ещё раз после танков. что наша морская игра- лучшая в мире игра. Пусть коптят небо в своём душном мирке. А захотят прийти к нам- милости просим. Море большое-его на всех хватит.

1329638473_23fevralya-2.jpg

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 248
[IA]
Альфа-тестер
3 820 публикаций
15 028 боёв

Их еще не закрыли? О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Кстати, да, я такое хамство не встречал у нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Кстати, да, я такое хамство не встречал у нас.

Я бы тебе скрины приложил, но думаю видео уже удалил с такими индивидами (как ни как один бой по 2 ГБ занимал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Всегда считал, что в авиа-симуляторы и подобные игры играют люди из других миров, не такие как мы, смертные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Я бы тебе скрины приложил, но думаю видео уже удалил с такими индивидами (как ни как один бой по 2 ГБ занимал)

Новичек, "старичек" или клан-лидер? Хамил кто имею ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
Бета-тестер
46 публикаций

Выскажу очень непопулярное мнение, наверное, но больше всего губят игру именно не разработчики, а игроки. Я ушёл из самолётов не из-за ботов и кривого баланса, а именно из-за людей. Хамство там ужасное, гнобят уже при загрузке боя, вообще непонятно за что. В кораблях такого в десятки раз меньше,и это приятно. Уж не знаю почему так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Новичек, "старичек" или клан-лидер? Хамил кто имею ввиду.

Так откуда мне знать.

В чате рандома они лишь никнеймы, а бомбит у всех одинаково: от "глупого" стадо до "Люк я твой отец"....а даже молчу про пожелания "умереть". *** есть везде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Выскажу очень непопулярное мнение, наверное, но больше всего губят игру именно не разработчики, а игроки. Я ушёл из самолётов не из-за ботов и кривого баланса, а именно из-за людей. Хамство там ужасное, гнобят уже при загрузке боя, вообще непонятно за что. В кораблях такого в десятки раз меньше,и это приятно. Уж не знаю почему так. 

 

Какая игра - такие и игроки :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Так откуда мне знать.

В чате рандома они лишь никнеймы, а бомбит у всех одинаково: от "глупого" стадо до "Люк я твой отец"....а даже молчу про пожелания "умереть". *** есть везде.

Неее..

Я таких "скриню", ищу а потом наказываю. В меру сил и возможностей. 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 525
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 378 публикаций
18 975 боёв

Вот поэтому у "них" и не будет подъёма онлайна. Антиреклама - тоже реклама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 221
[JOLLY]
Участник
11 278 публикаций

Сходил за премом в Самолёты.Благо задания лёгкие, да и сам давно хотел попробовать в асы. Вышло как в рекламе-Мы в списке гостей?  Нет- это список продуктов. Сбивали меня на раз. да и сам неоднократно не справлялся с управлением и тупо разбивался.  Но в целом игра понравилась из-за быстротечности боя. 3-4 минуты и полет окончен. а когда и минуты хватало. Знаменитые асы на прем самолетах били нас в хвост и гриву на 1-2 лвл. И это терпимо. но такого хамства я давно не встречал. Пишет мне клансмен-Ты такой рассякой. почему сбил самолёт? Как бы он считает. что это он должен был сбить. а не кто-то другой. Ну пошла перепалка. На мои обьяснения. что я нуб с 2 часами игры. пошёл мат  с угрозами.(?!) Открыл статистику игрока-опа- один из командования клана с 31 тысячей боёв. И понял я ещё раз после танков. что наша морская игра- лучшая в мире игра. Пусть коптят небо в своём душном мирке. А захотят прийти к нам- милости просим. Море большое-его на всех хватит.

 

да не ходи ты в эту помойку самолеты , там два калеки осталось  в игре вот они себя и чувствуют папками всея самолетов 
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Неее..

Я таких "скриню", ищу а потом наказываю. В меру сил и возможностей. 

Я ограничиваюсь функционалом клиента. У людей бомбит, проходили, но я менее восприимчив к такому.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 151 бой

Что уж поделать у нас все тут сплошь морские интеллигенты :) В отличии от суровых воздушных ассов:teethhappy:

09:49 Добавлено спустя 0 минут

И сколько онлайн в самолетах? 

 

Пиковый чтото в районе 3 тысяч, а так полторы- две, бывало я видел 5 но этого давно уже не было. Хамство началось сразу после падения онлайна. Я удалил их клиент, у меня танки и кораблики, в самолетах я к другой игре, не буду говорить какой:)

PS: За халявой решил не идти, мне тут спокойнее, тут все свои и родные давно:)

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 221
[JOLLY]
Участник
11 278 публикаций

И сколько онлайн в самолетах? 

 

на протяжении 3 лет онлайн там 1,5 -3 к. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Сходил за премом в Самолёты.Благо задания лёгкие, да и сам давно хотел попробовать в асы. Вышло как в рекламе-Мы в списке гостей?  Нет- это список продуктов. Сбивали меня на раз. да и сам неоднократно не справлялся с управлением и тупо разбивался.  Но в целом игра понравилась из-за быстротечности боя. 3-4 минуты и полет окончен. а когда и минуты хватало. Знаменитые асы на прем самолетах били нас в хвост и гриву на 1-2 лвл. И это терпимо. но такого хамства я давно не встречал. Пишет мне клансмен-Ты такой рассякой. почему сбил самолёт? Как бы он считает. что это он должен был сбить. а не кто-то другой. Ну пошла перепалка. На мои обьяснения. что я нуб с 2 часами игры. пошёл мат  с угрозами.(?!) Открыл статистику игрока-опа- один из командования клана с 31 тысячей боёв. И понял я ещё раз после танков. что наша морская игра- лучшая в мире игра. Пусть коптят небо в своём душном мирке. А захотят прийти к нам- милости просим. Море большое-его на всех хватит.

 

        Попытаюсь объяснить причину подобного поведения. Дело в том, что в самолетах главнейший показатель это не дамаг, а соотношение вылетов/сбитых. У большинства кланов требования при вступлении и при членстве держаться в определенной рамке, не менее N сбитых за бой. Кроме того, в зависимости от боевой эффективности, клан может начислять членам плюшки. 

        А теперь главное: Если он считал, что самолет должен был сбить именно он- значит он нанес тому самолету основные повреждения, и он был абсолютно прав. Он вступил в виражный бой с противником, переиграл его, раздамажил- а тут БАЦ! и на проходе противника срезает непонятно кто. 

        В самолетах так не принято! Это называется крысить фраги! 

В самолетах НЕ РАБОТАЮТ ПО ФОКУСУ! (если это не турнир или звено).

       

Да, если что- Ar-68, И-15 и Ao 192 рвут всё и в хвост и в гриву без всяких премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 221
[JOLLY]
Участник
11 278 публикаций

 

        Попытаюсь объяснить причину подобного поведения. Дело в том, что в самолетах главнейший показатель это не дамаг, а соотношение вылетов/сбитых. У большинства кланов требования при вступлении и при членстве держаться в определенной рамке, не менее N сбитых за бой. Кроме того, в зависимости от боевой эффективности, клан может начислять членам плюшки. 

        А теперь главное: Если он считал, что самолет должен был сбить именно он- значит он нанес тому самолету основные повреждения, и он был абсолютно прав. Он вступил в виражный бой с противником, переиграл его, раздамажил- а тут БАЦ! и на проходе противника срезает непонятно кто. 

        В самолетах так не принято! Это называется крысить фраги! 

В самолетах НЕ РАБОТАЮТ ПО ФОКУСУ! (если это не турнир или звено).

       

Да, если что- Ar-68, И-15 и Ao 192 рвут всё и в хвост и в гриву без всяких премов.

 

тоесть если ты снял его фраг с чьего то хвоста значит ты скрысил фраг ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

 

        Попытаюсь объяснить причину подобного поведения. Дело в том, что в самолетах главнейший показатель это не дамаг, а соотношение вылетов/сбитых. У большинства кланов требования при вступлении и при членстве держаться в определенной рамке, не менее N сбитых за бой. Кроме того, в зависимости от боевой эффективности, клан может начислять членам плюшки. 

        А теперь главное: Если он считал, что самолет должен был сбить именно он- значит он нанес тому самолету основные повреждения, и он был абсолютно прав. Он вступил в виражный бой с противником, переиграл его, раздамажил- а тут БАЦ! и на проходе противника срезает непонятно кто. 

        В самолетах так не принято! Это называется крысить фраги! 

В самолетах НЕ РАБОТАЮТ ПО ФОКУСУ! (если это не турнир или звено).

       

Да, если что- Ar-68, И-15 и Ao 192 рвут всё и в хвост и в гриву без всяких премов.

 

Так ТС же и написал тому товарищу, что ему 2 часа отраду в самолетах. Вот теперь вопрос, а как быть новичку, да и захочет он играть дальше после такого горячего приема ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Неее..

Я таких "скриню", ищу а потом наказываю. В меру сил и возможностей. 

 

А как ищешь? По городам и странам разъезжаешь?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×