Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Крейсеры или ошибка на начальной стадии проекта?

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 Банальный прикол, все крейсеры 9-10 действуют на дистанции не пытаясь сблизиться, линкоры поступают примерно также, как итог огромная дыра в расстоянии в которой варятся эсминцы между собой без особого вмешательства.

 

 

а зачем им сближаться? дальность позволяет играть на дистанции, тем более у 9-10 доступен модуль на увеличении дальности, благодаря которому крейсера в дальности не уступают ЛК, чего собственно не хватает 7-8, 

05:14 Добавлено спустя 0 минут

 

Судя по слухам о патче, разработчики считают так же.

 

что за слухи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций
Участник
1 150 публикаций

 

Судя по слухам о патче, разработчики считают так же.

 

Ну слухи с патча, это вообще забей.

Я как увидел нерф ПВО, меня начало немножко так трясти.

 

Но это же еще не 100% конфирмед, так что черт его знает пока.

У меня есть Гинден, и я на нем не сильно страдаю, хотя средний и меньше чем на Зао.

Единственное что ему не помешало бы накинуть - нормализации бронебоек, и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Единственное что ему не помешало бы накинуть - нормализации бронебоек, и всё.

 

Американцы пострадают. Нормализацию нужно Монтане давать, на мой взгляд. Это оптимальный вариант выравнивания её с Ямато, на мой взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Американцы пострадают. 

так им же ПВО апают, остальным нерфят, как пострадают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 881 бой

Есть один чудесный лёгкий крейсер Атланта - замечательно борется с авиацией и эсминцами,

Но есть проблема - на него охотятся вообще все, ибо брони Атланте не дали, а кидает её и к 9-м уровням...

Поэтому если Ворчестер, о котором тут упоминали (мне его ТТХ понравились очень), начнёт продаваться, Атланту нужно перестать балансировать к 9-кам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

 

Американцы пострадают. Нормализацию нужно Монтане давать, на мой взгляд. Это оптимальный вариант выравнивания её с Ямато, на мой взгляд.

 

Ну тип.

Монтане бы брони насыпать, наплевав на "историчность".

Хотя у меня её и нет, но ближе 12-13 км, она начинает настолько бодро впитывать бб от моего Гиндена, что мама не горюй.

Ну и точности тоже можно.

 

P.S

Ты-то сам Яматку выкачал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну тип.

Монтане бы брони насыпать, наплевав на "историчность".

Хотя у меня её и нет, но ближе 12-13 км, она начинает настолько бодро впитывать бб от моего Гиндена, что мама не горюй.

Ну и точности тоже можно.

P.S

Ты-то сам Яматку выкачал?

 

Нормализацию именно что бы с Ямато бодаться. Если давать точность, это ударит по крейсерам. А броня там особо не поможет. Ямато себя пробивает, а так будет примерно тоже самое что и сейчас.

Нет ещё, у меня Хакурю дозревает, Ямато ещё тысяч 100 опыта надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

 

Нормализацию именно что бы с Ямато бодаться. Если давать точность, это ударит по крейсерам. А броня там особо не поможет. Ямато себя пробивает, а так будет примерно тоже самое что и сейчас.

Нет ещё, у меня Хакурю дозревает, Ямато ещё тысяч 100 опыта надо.

 

Крейсера сейчас и так делают известное слово из 5 букв.

Самый некомфортный класс для нанесения урона.

Поэтому кого они волнуют.

Я сам слез с 10, купил Молотов, фанюсь под квасик.

 

Жуть, авиковод :с

Я давно тебя в рандоме не видел, скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я дс3 проходил, сейчас потихоньку возвращаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Зайке и даже Ибуке отрезали ПВО. :teethhappy:

 

 Скоро от Зао вообще всё отрежут так, что будут просто 12 пушек на барже плавать.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Клив читерный со своей цитаделью и сквозняками.

Не Демоену точно.  Если япошка не глупый, то ничего ему Мойка не сделает.

 

 Ибо чтобы заюзать РЛС - нужно понять, на каком он расстоянии, а это сделать нельзя. Понять, где он вообще примерно, можно понять только после хода торпед, и то с задержкой в минуту, за это время он уже километров 8 пройдет. 

 Догнать с 32 узлами против 39+ форсаж. Проходили в школу математику, чтобы решить эту задачу?

 

Это понятно, равно как понятно что в нынешем виде крейсера на это не способны. Однако вместо того чтобы совать на 10 уровень легкие крейсера сравнительно большого размера и без брони(а значит с инвизом или дымами иначе - 100% бульбуль), причем если они будут а-ля Кутузов то жечь они будут опять-таки линкоры и братьев своих больших, с другой стороны можно подумать над тем как заточить демона на охоту за эсминцами: базовые "умения" в виде скорострельности есть, точности на ближних дистанциях должно хватить, осталось добавить незаметности, маневренности и дальности РЛС по вкусу и может получится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Скоро от Зао вообще всё отрежут так, что будут просто 12 пушек на барже плавать.

 

Будто у Зао ПВО было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

 

Будто у Зао ПВО было.

Ну оно как-бы было, но от американских бетонолетов не спасало...впрочем, от них по-моему ничего не спасает. Теперь походу и с японцами проблемы будут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну оно как-бы было, но от американских бетонолетов не спасало...впрочем, от них по-моему ничего не спасает. Теперь походу и с японцами проблемы будут...

 

Как владелец Тайхо сообщаю: от японцев тоже не спасало, даже под заградкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Зайке и даже Ибуке отрезали ПВО. :teethhappy:

 

 Скоро от Зао вообще всё отрежут так, что будут просто 12 пушек на барже плавать.

 

Я очень долго и верно иду к Зао, и такое ощущение что я приду к тому что эта баржа будет не играбельной. То ХП отрезали, теперь ПВО нагнут, я тут на Ибукане мучаюсь, а к чему тогда в финале приду? И так страшно смотреть, у того 60+ ХП, у того за 50+ ХП, а у зайки 40, И это 10 ранга крузер. Жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я очень долго и верно иду к Зао, и такое ощущение что я приду к тому что эта баржа будет не играбельной. То ХП отрезали, теперь ПВО нагнут, я тут на Ибукане мучаюсь, а к чему тогда в финале приду? И так страшно смотреть, у того 60+ ХП, у того за 50+ ХП, а у зайки 40, И это 10 ранга крузер. Жесть.

 

Как была имбой, так и останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Как была имбой, так и останется.

 

Это я хотел написать, в целом гнет он дай бог, с первой подачи по яме на 6к с тремя кострами, ток зайка так может. Но все равно считаю что с ХП поcтупили подло( 20к разница с топами, это надо было так резануть то :\
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

Зайка по сих пор остается  лучшим КР  по совокупности  как таковым ..))  К сожалению после усреднения Могами  и в  учитывая Миоко и Ибуки ( качаться  до нее   желание отсутсвует  )) ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×