Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Б - баланс

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 607 боёв

Тут вот заметил у тебя в спиче вот что! Ты купи это и игра наладится! :teethhappy:

 

с недавними изменениями в правилах - было бы хорошо забанить тебя! так как ты вредишь проекту своими "советами", а ещё сам небось такой...то то я обращаю внимание что вас всё больше и больше таких метких...что б твой акк забанили...по доброму...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

с недавними изменениями в правилах - было бы хорошо забанить тебя! так как ты вредишь проекту своими "советами", а ещё сам небось такой...то то я обращаю внимание что вас всё больше и больше таких метких...что б твой акк забанили...по доброму...

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

с недавними изменениями в правилах - было бы хорошо забанить тебя! так как ты вредишь проекту своими "советами", а ещё сам небось такой...то то я обращаю внимание что вас всё больше и больше таких метких...что б твой акк забанили...по доброму...

 

кстати чЁ там с новыми правилами? подгони почитать.  ПЫСЫ и да, в теме 2 разработчика, сщас начнут банить :ohmy:
Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
2 878 боёв

Снова про уровневый баланс в случайных боях. Вы продолжаете животрепещущую тему о которой так долго говорят игроки на форуме. Нужен вариант выбора игроками баланса для случайных боев +/-1 или +/-2. Это дополнение решит многочисленные проблемы нелицеприятной игры в случайных боях. Только осталось эту важную мысль вложить в головы разработчиков. Пока что разрабы изо всех сил игнорируют этот простой вопрос, либо несут беспробудную чушь, о том, что неинтересно будет играть при балансе +/-1. Они очень хотят, чтобы игрокам в боях было плохо. Я уже забил на прокачку и развитие, играю только на маленьких лвл, до того как введут вариант баланса +/-1. Если не введут, тогда и распростимся с игрой спокойно. Хотя жаль, потенциал у игры есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Баланс не +/- а по годам, я за.

 

 

Я тут , на днях. Забрел к конкурентам. Там на форуме у них , война идет. Они потерял 20 процентов онлайна из-за баланса по статистике. Там вожди его ввели не спросив никого. 

Сначала люди играли с одни и теме же людьми в топе и не только. А потом , пошли серии сливов. Ведь у кого-то статистика набита в отряде , а у кого-то соло. У кого-то на маленьких кораблях. А у кого-то на топовой технике. А баланс этого не учитывает...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Снова про уровневый баланс в случайных боях. Вы продолжаете животрепещущую тему о которой так долго говорят игроки на форуме. Нужен вариант выбора игроками баланса для случайных боев +/-1 или +/-2. Это дополнение решит многочисленные проблемы нелицеприятной игры в случайных боях. Только осталось эту важную мысль вложить в головы разработчиков. Пока что разрабы изо всех сил игнорируют этот простой вопрос, либо несут беспробудную чушь, о том, что неинтересно будет играть при балансе +/-1. Они очень хотят, чтобы игрокам в боях было плохо. Я уже забил на прокачку и развитие, играю только на маленьких лвл, до того как введут вариант баланса +/-1. Если не введут, тогда и распростимся с игрой спокойно. Хотя жаль, потенциал у игры есть.

 

В танках + 2 и ниче вроде, а чем тут хуже? Тема шлак, обычный плак плак типа ТС не смог потому что баланс +2. То есть кто то смог, а кто то не смог. Но виноват для тех кто не смог именно баланс +2. Логики 0. Тему удалить!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Да это норма.

Я поэтому и играю только на 8-ых - 10ых уровнях.


Там система угнетения не такая ***. 

 

Вот, к примеру, на Молотове меня боёв 13 подряд всё время балансило в самую днину. 

Единственной 6-кой к огромной толпе 8-ых уровней.

И что хочешь, то и делай.


Помню один мейнстрим с одной подобной игры с подобным балансом.

 

Keofox, я на Ме.262 "Швальбе". Против меня МиГ-15. Что мне делать ? 

Keofox: "Побеждать !" 


Вот так и тут. 

 

Vlegris, Sub_Octavian, я на "Богатыре"/"Молотове". Против меня Омаха/Амаги. Что мне делать ? 

Vlegris, Sub_Octavian: "Побеждать !" ... 

 

Так что, ничего особо удивительного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

Только не десятки , а девятки. Меньше будешь играть с "Мидвей". 

 

Имбавей настолько редкий гость стал в рандоме, что аж глаз радуется :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 

Я тут , на днях. Забрел к конкурентам. Там на форуме у них , война идет. Они потерял 20 процентов онлайна из-за баланса по статистике. Там вожди его ввели не спросив никого. 

Сначала люди играли с одни и теме же людьми в топе и не только. А потом , пошли серии сливов. Ведь у кого-то статистика набита в отряде , а у кого-то соло. У кого-то на маленьких кораблях. А у кого-то на топовой технике. А баланс этого не учитывает...

Статистов в топку, а баланс по году ввода в строй( в реальности )).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Всем добрый день!

Никогда не думал, что буду в этой игре ныть про балнас, но вот так вот..где то с 8-го мая откатал 20+ боёв(ну там праздники, все дела, некогда было играть). Приведу в пример 2 корабля.

Богатырь 9 боёв 3 победы, 7(СЕМЬ, ребята!!!) боёв с 5ками!!! Т.е. просто постоянное угнетение, я не знаю, как я на нём выдал 22к ещё, это просто чудо.

Молотов - 7 боёв(последний вот из-за он-лайна 7800 #прямосчас с ботами(с ними набил 54к, свтеабот затащила бой своими торпедами)) - 7(СЕМЬ, ребята!!!) поражений. Средний 35к, это не много, но при 100% сливных боёв и не мало, мне так кажется.

Что у вас происходит с балансом? Могу обратно в танки уйти, без проблем(понимаю прекрасно, что по мне скучать не будут), но удовольствия играть НЕ-ТУ! какое удовольствие в постоянных сливах?

 

Разве Богатырь плохо чувствует себя внизу списка? Урон весь с фугасов, дальность с УОП - отличная.

 

 

 

Лол что?У богатыря пол снарядов заходят без урона по любому противнику

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Статистов в топку, а баланс по году ввода в строй( в реальности )).

 

Зачем лопатить всю игру? Исторические бои, может быть?
08:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Имбавей настолько редкий гость стал в рандоме, что аж глаз радуется :teethhappy:

 

Аватарка классная. С остальным не согласен :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

Если хорошо играть, то нет времени ругаться на баланс)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Да это норма.

Я поэтому и играю только на 8-ых - 10ых уровнях.


Там система угнетения не такая ***.

 

Вот, к примеру, на Молотове меня боёв 13 подряд всё время балансило в самую днину.

Единственной 6-кой к огромной толпе 8-ых уровней.

И что хочешь, то и делай.


Помню один мейнстрим с одной подобной игры с подобным балансом.

 

Keofox, я на Ме.262 "Швальбе". Против меня МиГ-15. Что мне делать ?

Keofox: "Побеждать !"


Вот так и тут.

 

Vlegris, Sub_Octavian, я на "Богатыре"/"Молотове". Против меня Омаха/Амаги. Что мне делать ?

Vlegris, Sub_Octavian: "Побеждать !" ... 

 

Так что, ничего особо удивительного

 

 

Было там такое,вот только та игра переросла в бесконечное нытье немцефилов что им непонагибать.Из-за этого и ушёл оттуда

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Если хорошо играть, то нет времени ругаться на баланс)

 

Вот кстати да. А если вы статист, то пофигу на % побед, ваш скилл все равно будет длинен :) 

 

http://forum.worldof...01#entry2211601

а вот и лекарство

 ...оно правда работает, я проверял! :honoring:

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
2 878 боёв

 

В танках + 2 и ниче вроде, а чем тут хуже? Тема шлак, обычный плак плак типа ТС не смог потому что баланс +2. То есть кто то смог, а кто то не смог. Но виноват для тех кто не смог именно баланс +2. Логики 0. Тему удалить!

 

Корабли не Танки. То что Вы имеете свое мнение, это хорошо. Но не затыкайте пожалуйста других. У каждого игрока есть возможность выразить на форуме свое мнение, даже если оно не соответствует Вашему. То, что для Вас  - шлак, для других самый важный вопрос, и от решения этого вопроса зависит дальнейшее наличие игрока в игре. Многочисленные темы и посты на форуме с просьбами о нормальной балансировке (Вы предлагаете закрыть все эти темы?).  А я всегда буду писать, ратовать, ныть, (как угодно это называйте) за возможность игроками выбирать тот геймплей в боях, который для них наиболее комфортен. Возможность выбора баланса +/-1 или +/-2 один из самых важных факторов. Пока никакого выбора в игре нет, в отличии от тех же Танков (там хоть тип боя выбирать можно) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Корабли не Танки. То что Вы имеете свое мнение, это хорошо. Но не затыкайте пожалуйста других. У каждого игрока есть возможность выразить на форуме свое мнение, даже если оно не соответствует Вашему. То, что для Вас  - шлак, для других самый важный вопрос, и от решения этого вопроса зависит дальнейшее наличие игрока в игре. Многочисленные темы и посты на форуме с просьбами о нормальной балансировке (Вы предлагаете закрыть все эти темы?).  А я всегда буду писать, ратовать, ныть, (как угодно это называйте) за возможность игроками выбирать тот геймплей в боях, который для них наиболее комфортен. Возможность выбора баланса +/-1 или +/-2 один из самых важных факторов. Пока никакого выбора в игре нет, в отличии от тех же Танков (там хоть тип боя выбирать можно) .

Купите книжку по маркетингу и почитайте. Прочтете - поймете, что игра должна приносить прибыль. Для этого вы должны донатить тем или иным способом. Если игрокам "забиплатно" сделать комфортную игру с 1 по 10 уровень (с учетом их кривых рук) то никто никогда ни копейки не вбросит в игру (заметили сколько ни и не сразу???), а зачем? если и так комфортно. Отсюда следует вывод, что сколько бы вы темы не создавали, политика не поменяется.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 214 боёв

Всем добрый день!

Никогда не думал, что буду в этой игре ныть про балнас, но вот так вот..где то с 8-го мая откатал 20+ боёв(ну там праздники, все дела, некогда было играть). Приведу в пример 2 корабля.

Богатырь 9 боёв 3 победы, 7(СЕМЬ, ребята!!!) боёв с 5ками!!! Т.е. просто постоянное угнетение, я не знаю, как я на нём выдал 22к ещё, это просто чудо.

Молотов - 7 боёв(последний вот из-за он-лайна 7800 #прямосчас с ботами(с ними набил 54к, свтеабот затащила бой своими торпедами)) - 7(СЕМЬ, ребята!!!) поражений. Средний 35к, это не много, но при 100% сливных боёв и не мало, мне так кажется.

Что у вас происходит с балансом? Могу обратно в танки уйти, без проблем(понимаю прекрасно, что по мне скучать не будут), но удовольствия играть НЕ-ТУ! какое удовольствие в постоянных сливах?

 

К-Коляна не забудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×