Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alicsandrr

Когда закончиться это торпедное ***?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
158 публикаций

Когда линкоры начнут класть залп хотя бы в футбольный стадион.

 

П.С. "закончится"

Изменено пользователем anonym_KfvHPABuyjWZ
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

на демоне ли жаловаться))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 233 боя

При всём уважении... У противника 1 Шимакадзе, 1 Кагеро, 1 Гиринг и пара Фубуки.

У вас: Пара Шимакадзе, Фубуки и Бенсон.

Это я только за торпеды говорю.

Вполне сопоставимые команды. Или вы вообще предлагаете ликвидировать эсминцы как класс?

 

(По мне - так лучше не нерфить эсминцы, а ограничить их количество в команде. Скажем, не более 2-х японцев и 2-х американцев на 1 команду)

 

Или вообще - сделать зеркальный баланс, как с авиками. Только балансить ещё и по нациям.

 

И последнее.

Когда уже закончится этот беспредел с бесконечными ошибками "тся" и "ться"! Задолбало не меньше, а, пожалуй, гораздо больше, чем торпедные супы.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SHIMA]
Старший бета-тестер
202 публикации
10 346 боёв

Изюмам слава! вовремя пошли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

При всём уважении... У противника 1 Шимакадзе, 1 Кагеро, 1 Гиринг и пара Фубуки.

У вас: Пара Шимакадзе, Фубуки и Бенсон.

Это я только за торпеды говорю.

Вполне сопоставимые команды. Или вы вообще предлагаете ликвидировать эсминцы как класс?

 

(По мне - так лучше не нерфить эсминцы, а ограничить их количество в команде. Скажем, не более 2-х японцев и 2-х американцев на 1 команду)

 

Или вообще - сделать зеркальный баланс, как с авиками. Только балансить ещё и по нациям.

 

Фишка не в балансе между командами, а в количестве эсминцев. 

 

Вообще баланс стоит рассматривать экологически: если популяция одного животного слишком большая, значит, либо его естественные хищники слишком слабы, либо жертва слишком беззуба.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций
7 783 боя

на демоне ли жаловаться))

 

Мне не интересно играть против дымов.

РЛС стоит голдовая только толку от нее если в команде одни эсмы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Вообще баланс стоит рассматривать экологически: если популяция одного животного слишком большая, значит, либо его естественные хищники слишком слабы, либо жертва слишком беззуба.

Шикарная фраза.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Мне не интересно играть против дымов.

РЛС стоит голдовая только толку от нее если в команде одни эсмы?

 

ну кому как. у мкеня демона нет, но только на ЛК не люблю такой сетап. На кр (ЗАО) не так интересно, но терпимо. отстреливать Эмов - для фарма норм
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

ТС сперва не смог в грамматику, а затем в эсминцы на демойне...

 

P.s. "торпедные" супы закончатся тогда, когда введут "физическое" ограничение на эсмов в бою. Мое, сугубо личное, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ТС сперва не смог в грамматику, а затем в эсминцы на демойне...

 

P.s. "торпедные" супы закончатся тогда, когда введут "физическое" ограничение на эсмов в бою. Мое, сугубо личное, имхо.

Золотые слова, Юрий Венедиктович :)

Ограничить количество до 3 ЭМ на команду, и дать возможность балансеру собирать команды чисто из ЭМ 12vs12, вот где бы было знатное мясцо))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций
Перенесено в подходящий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 233 боя

 

Фишка не в балансе между командами, а в количестве эсминцев. 

 

Вообще баланс стоит рассматривать экологически: если популяция одного животного слишком большая, значит, либо его естественные хищники слишком слабы, либо жертва слишком беззуба.

 

Верно. Но для баланса нужно вводить естественных хищников, а не нерфить всё подряд. Вы со мной согласны?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Верно. Но для баланса нужно вводить естественных хищников, а не нерфить всё подряд. Вы со мной согласны?

 

Ну не то чтобы вводить, а просто дать адекватный дамаг. 

На данный момент и игре есть три "линии" защиты - не видно, не попал, не вошло. ЭМ имеет все три, даже если ты его нашел, умудрился попасть, так в него один фиг не входит нормально.

И если у крейсеров еще неплохо с точностью залпов, а дамаг идет от количества попаданий, то у ЛК вообще нет способов его найти, мало шансов попасть, и нет возможности наносить урон (сколько времени нужно, скажем Норке, чтобы с 7-8 км огнем ГК убить стоячего эсминца?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
4 400 боёв

05d37-clip-97kb.jpg?nocache=1

 

Успакойся)))Мы же здесь победили...время позднее вот и балансит так...онлайн маловат..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Две проблемы - эсминцы и авики. Если по эсминцам проблема очевидна и решается плавно, то с авианосцами она не очевидна, в силу зеркального баланса.

Реально же это два самых комфортных класса - ни тебе пожаров ни тебе звиздюлей со всех сторон, только не отсвечивай и делай своё черное дело.

 

Мое предложение: шимку убрать(потом скажу куда), кагеро в 10-ки междку Исо и Мини - ещё что-нибудь вставить, соответствеено всех поднять, ктоот мини и выше на 1 уровень а то миникадзе гнет всё и вся на 5-ом.

 Авикам ограничить ударные возможности, выдать файтов в КАЖДЫЙ ПРЕСЕТ и забрать заградку. И так однокнопочные - пусть хоть разомнутся направляя истребителей.

Изменено пользователем ImConduktor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Проблему решить оч просто - увеличить критуемость 8-10 лвл эсминцев 203-мм фугасами, и это будет справедливо. На средних уровней куча пулеметных крейсеров типа Нюры, которые эсминцев обездвиживают и шатают весьма быстро, а на топ левелах у всех крейсеров восьмидюймовки, у которых КД гораздо меньше, а эсминцы в свою очередь толстые и почему-то совсем слабо подвержены выбиванию рулей и двигла.

Ах да, перк "из последних сил" надо нерфнуть раза в два.

Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Со смеху чуть не слёг, пока читал ! ))))... 


А вообще, если рассматривать в целом ситуацию цепочки Линкор-эсминец, то получится следующее

 

Вот, что думает линкор, когда увидит эсминец в 4-5 км от себя (первое время, по крайне мере):

 

Вот что думает эсминец (всё время, причём):

Для начала

Под конец

А это если на него агрятся сразу два линкора. Ну или крейсер и линкор

 


А вообще, тема с эсминцами стара как мои.... Кхм, не важно)

В общем, опять таки не понятно, когда её поправят...

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

Со смеху чуть не слёг, пока читал ! ))))... 


А вообще, если рассматривать в целом ситуацию цепочки Линкор-эсминец, то получится следующее

 

Вот, что думает линкор, когда увидит эсминец в 4-5 км от себя (первое время, по крайне мере):

 

Вот что думает эсминец (всё время, причём):

Для начала

Под конец

А это если на него агрятся сразу два линкора. Ну или крейсер и линкор

 


А вообще, тема с эсминцами стара как мои.... Кхм, не важно)

В общем, опять таки не понятно, когда её поправят...

 

Отлично подмеченно. Разработчики специально издеваются над ЛК. Почему специально? Я не думаю, что они до такой степени****, что не видят и не понимают что творят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Похожая ситуация

 

shot160509_9930859_21929115.jpg

 

Сам я считаю, что нужно кд РЛС сделать как у заградки. В нынешней ситуации на Москве я включаю РЛС, которая работает 25 сек, эсминец в итоге светится не там, куда наведены орудия. Трачу время на перекладку орудий, на взятие упреждения, успеваю сделать 2 залпа, по маневрирующему эсминцу на ретираде попадает от силы 3-4 снаряда (15-20% его хп) и РЛС умирает. Зато теперь можно будет безнаказанно со спокойной душой спамить торпедами 4 минуты.

 

Или же как вариант сделать ограничение 3 эсминца на команду. Ради комфорта думаю можно постоять в очереди. 

 

 

 

Изменено пользователем kamazist2001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×